Аргентина- Дивизион 1
Расписание
#
Команда
И
В
Н
П
Голы
Раз
О
1 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
30
27
2
1
128-7
121
83
2 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
30
24
5
1
130-15
115
77
3 Индепендьенте (Авелланеда)
30
24
3
3
132-25
107
75
4 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
30
20
3
7
107-41
66
63
5 Ланус (Ланус)
30
19
4
7
107-48
59
61
6 Колон (Санта Фе)
30
17
6
7
96-38
58
57
7 Годой Крус (Годой Крус)
30
15
2
13
88-71
17
47
8 Банфилд (Банфилд)
30
13
5
12
77-44
33
44
9 Тигре (Виктория)
30
11
7
12
76-70
6
40
10 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)
30
9
3
18
69-99
-30
30
11 Расинг (Авелланеда)
30
8
4
18
46-110
-64
28
12 Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)
30
4
9
17
34-101
-67
21
13 Росарио Сентрал (Росарио)
30
5
5
20
32-116
-84
20
14 Эстудиантес (Ла Плата)
30
5
5
20
39-127
-88
20
15 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
30
3
6
21
18-109
-91
15
16 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
30
0
3
27
0-127
-133
3


Дата основания: 21 апреля 2007.
19:35
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1
42 Игровой день
OFM Чемпионат мира 2 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
43 Игровой день
OFM Чемпионат мира 3 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
6
44 Игровой день
OFM Чемпионат мира 4 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
45 Игровой день
OFM Чемпионат мира 5 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
46 Игровой день
OFM Чемпионат мира 6 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11 12
13
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17
50 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18
19
20
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
23
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2526
27
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
30
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
31
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
235
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
176
Кризисное управление:
54
Заявлений:
0

Игровой день:

51
Матчей:
280
Автосоставов:
82%
Загрузка страницы за 0.0746 сек.