Аргентина- Дивизион 1
Расписание
#
Команда
И
В
Н
П
Голы
Раз
О
1 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
30
26
3
1
134-22
112
81
2 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
30
25
5
0
116-9
107
80
3 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
30
22
4
4
126-49
77
70
4 Индепендьенте (Авелланеда)
30
21
4
5
120-30
90
67
5 Тигре (Виктория)
30
20
3
7
98-56
42
63
6 Колон (Санта Фе)
30
16
4
10
84-60
24
52
7 Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)
30
14
2
14
110-98
12
44
8 Банфилд (Банфилд)
30
13
4
13
98-100
-2
43
9 Росарио Сентрал (Росарио)
30
12
2
16
89-95
-6
38
10 Ланус (Ланус)
30
10
3
17
72-100
-28
33
11 Расинг (Авелланеда)
30
9
1
20
67-105
-38
28
12 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)
30
9
0
21
57-104
-47
27
13 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
30
8
1
21
58-108
-50
25
14 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
30
5
3
22
44-133
-89
18
15 Эстудиантес (Ла Плата)
30
5
1
24
30-128
-98
16
16 Годой Крус (Годой Крус)
30
3
4
23
27-133
-106
13


Дата основания: 21 апреля 2007.
18:18
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1
42 Игровой день
OFM Чемпионат мира 2 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
43 Игровой день
OFM Чемпионат мира 3 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
6
44 Игровой день
OFM Чемпионат мира 4 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
45 Игровой день
OFM Чемпионат мира 5 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
46 Игровой день
OFM Чемпионат мира 6 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11 12
13
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17
50 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18
19
20
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
23
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2526
27
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
30
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
31
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
235
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
176
Кризисное управление:
54
Заявлений:
0

Игровой день:

51
Матчей:
280
Автосоставов:
83%
Загрузка страницы за 0.0421 сек.