Аргентина- Дивизион 1
Расписание
#
Команда
И
В
Н
П
Голы
Раз
О
1 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
30
23
7
0
85-12
73
76
2 Индепендьенте (Авелланеда)
30
22
4
4
113-29
84
70
3 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
30
22
4
4
107-25
82
70
4 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
30
18
2
10
101-48
53
56
5 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
30
18
2
10
103-62
41
56
6 Ланус (Буэнос-Айрес)
30
15
6
9
71-39
32
51
7 Химнасия и Эсгрима (Сан Сальвадор де Хухуй)
30
15
5
10
94-61
33
50
8 Уракан (Буэнос-Айрес)
30
13
4
13
91-80
11
43
9 Сан Мартин (Сан Хуан)
30
12
4
14
73-81
-8
40
10 Арсенал (Буэнос-Айрес)
30
12
4
14
66-81
-15
40
11 Унион (Санта Фе)
30
10
7
13
73-49
24
37
12 Эстудиантес (Ла Плата)
30
9
7
14
54-69
-15
34
13 Ферро Карриль Оэсте (Буэнос-Айрес)
30
10
1
19
61-96
-35
31
14 Индепендьенте Ривадавия (Мендоса)
30
4
4
22
25-124
-99
16
15 Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)
30
2
7
21
30-123
-93
13
16 Депортиво Мерло (Буэнос-Айрес)
30
0
2
28
0-127
-128
2
00:54
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
       1
2
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
9
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11 12
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
16
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21 22
23
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2829
30
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
297
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
106
Кризисное управление:
50
Заявлений:
0

Игровой день:

34
Матчей:
280
Автосоставов:
91%
Загрузка страницы за 0.0263 сек.