Дата основания: 21 апреля 2007.
Эстер (Вёйе, Швеция)
|
|
Противник | |||||||||
Аякс (Амстердам) | 2023-11-22 | Очные встречи | |||||||
Вердер (Бремен) | 2023-11-24 | Очные встречи | |||||||
Локомотив (Москва) | 2023-11-27 | Очные встречи | |||||||
Бенфика (Лиссабон) | 2023-11-29 | Очные встречи | |||||||
Абердин (Абердин) | 2023-12-01 | Очные встречи | |||||||
Сантос (Сантос) | 2023-12-04 | Очные встречи | |||||||
Насьональ (Монтевидео) | 2023-12-06 | Очные встречи | |||||||
Таврия (Симферополь) | 2023-12-08 | Очные встречи | |||||||
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) | 2023-12-11 | Очные встречи | |||||||
АДО Ден Хааг (Ден Хааг) | 2023-12-13 | Очные встречи | |||||||
Эльфсборг (Бурос) | 2023-12-25 | Очные встречи | |||||||
Гётеборг (Гётеборг) | 2023-12-28 | Очные встречи | |||||||
Кальмар (Кальмар) | 2024-01-04 | Очные встречи | |||||||
Слован (Либерец) | 2024-01-05 | Очные встречи | |||||||
Тролльхеттан (Тролльхеттан) | 2024-01-08 | Очные встречи | |||||||
Слован (Либерец) | 2024-01-09 | Очные встречи | |||||||
Оддевольд (Удевалла) | 2024-01-11 | Очные встречи | |||||||
АИК (Стокгольм) | 2024-01-15 | Очные встречи | |||||||
Рубин (Казань) | 2024-01-16 | Очные встречи | |||||||
Квидинг (Гётеборг) | 2024-01-18 | Очные встречи | |||||||
Рома (Рим) | 2024-01-19 | Очные встречи | |||||||
Хельсингборг (Хельсингборг) | 2024-01-22 | Очные встречи | |||||||
Эскильстуна (Эскильстуна) | 2024-01-25 | Очные встречи | |||||||
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) | 2024-01-26 | Очные встречи | |||||||
Вестерос (Вестерос) | 2024-01-29 | Очные встречи | |||||||
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) | 2024-01-30 | Очные встречи | |||||||
Юргорден (Стокгольм) | 2024-02-01 | Очные встречи | |||||||
Юргорден (Стокгольм) | 2024-02-02 | Очные встречи | |||||||
Варбергс БоИС (Варберг) | 2024-02-05 | Очные встречи | |||||||
Рубин (Казань) | 2024-02-06 | Очные встречи | |||||||
Ландскруна (Ландскруна) | 2024-02-08 | Очные встречи | |||||||
Рома (Рим) | 2024-02-09 | Очные встречи | |||||||
Ассириска (Сёдертелье) | 2024-02-12 | Очные встречи | |||||||
Юргорден (Стокгольм) | 2024-02-13 | Очные встречи | |||||||
Мальмё(Мальмё) | 2024-02-15 | Очные встречи | |||||||
Эльфсборг (Бурос) | 2024-03-04 | Очные встречи | |||||||
Гётеборг (Гётеборг) | 2024-03-07 | Очные встречи | |||||||
Кальмар (Кальмар) | 2024-03-11 | Очные встречи | |||||||
Ландскруна (Ландскруна) | 2024-03-12 | Очные встречи | |||||||
Тролльхеттан (Тролльхеттан) | 2024-03-14 | Очные встречи | |||||||
Оддевольд (Удевалла) | 2024-03-18 | Очные встречи | |||||||
АИК (Стокгольм) | 2024-03-21 | Очные встречи | |||||||
Ландскруна (Ландскруна) | 2024-03-23 | Очные встречи | |||||||
Квидинг (Гётеборг) | 2024-03-25 | Очные встречи | |||||||
Хельсингборг (Хельсингборг) | 2024-03-28 | Очные встречи | |||||||
Эскильстуна (Эскильстуна) | 2024-04-01 | Очные встречи | |||||||
Вестерос (Вестерос) | 2024-04-04 | Очные встречи | |||||||
Юргорден (Стокгольм) | 2024-04-08 | Очные встречи | |||||||
Варбергс БоИС (Варберг) | 2024-04-11 | Очные встречи | |||||||
Ландскруна (Ландскруна) | 2024-04-15 | Очные встречи | |||||||
Ассириска (Сёдертелье) | 2024-04-18 | Очные встречи | |||||||
Команды: 33Соперника: 26 |
Дата основания: 21 апреля 2007.