Дата основания: 21 апреля 2007.
Олесунн (Олесунн, Норвегия)
|
|
Противник | |||||||||
Норшёлланн (Норшёлланн) | 2023-11-22 | Очные встречи | |||||||
Норшёлланн (Норшёлланн) | 2023-11-24 | Очные встречи | |||||||
Норшёлланн (Норшёлланн) | 2023-11-27 | Очные встречи | |||||||
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) | 2023-11-29 | Очные встречи | |||||||
Ризеспор (Ризе) | 2023-12-01 | Очные встречи | |||||||
Шальке 04 (Гельзенкирхен) | 2023-12-04 | Очные встречи | |||||||
Туран (Туркестан) | 2023-12-06 | Очные встречи | |||||||
Сент-Этьен (Сент-Этьен) | 2023-12-08 | Очные встречи | |||||||
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) | 2023-12-11 | Очные встречи | |||||||
Пяст (Гливице) | 2023-12-13 | Очные встречи | |||||||
Бранн (Берген) | 2023-12-20 | Очные встречи | |||||||
Шейд (Осло) | 2023-12-25 | Очные встречи | |||||||
Стрёмсгодсет (Драммен) | 2023-12-28 | Очные встречи | |||||||
Русенборг (Тронхейм) | 2024-01-04 | Очные встречи | |||||||
Реал (Сарагоса) | 2024-01-05 | Очные встречи | |||||||
Саннефьорд (Саннефьорд) | 2024-01-08 | Очные встречи | |||||||
Реал (Сарагоса) | 2024-01-09 | Очные встречи | |||||||
Волеренга (Осло) | 2024-01-11 | Очные встречи | |||||||
Хёугесунн (Хёугесунн) | 2024-01-15 | Очные встречи | |||||||
Локомотив (Москва) | 2024-01-16 | Очные встречи | |||||||
Тромсё (Тромсё) | 2024-01-18 | Очные встречи | |||||||
Ноттингем Форест (Ноттингем) | 2024-01-19 | Очные встречи | |||||||
Мольде (Мольде) | 2024-01-22 | Очные встречи | |||||||
Лиллестрём (Лиллестрём) | 2024-01-25 | Очные встречи | |||||||
Кальяри (Кальяри) | 2024-01-26 | Очные встречи | |||||||
Старт (Кристиансанн) | 2024-01-29 | Очные встречи | |||||||
Кальяри (Кальяри) | 2024-01-30 | Очные встречи | |||||||
Фредрикстад (Фредрикстад) | 2024-02-01 | Очные встречи | |||||||
Тромсё (Тромсё) | 2024-02-02 | Очные встречи | |||||||
Викинг (Ставангер) | 2024-02-05 | Очные встречи | |||||||
Локомотив (Москва) | 2024-02-06 | Очные встречи | |||||||
Стабек (Берум) | 2024-02-08 | Очные встречи | |||||||
Ноттингем Форест (Ноттингем) | 2024-02-09 | Очные встречи | |||||||
Бранн (Берген) | 2024-02-12 | Очные встречи | |||||||
Тромсё (Тромсё) | 2024-02-13 | Очные встречи | |||||||
Одд (Шиен) | 2024-02-15 | Очные встречи | |||||||
Шейд (Осло) | 2024-03-04 | Очные встречи | |||||||
Вестерос (Вестерос) | 2024-03-05 | Очные встречи | |||||||
Стрёмсгодсет (Драммен) | 2024-03-07 | Очные встречи | |||||||
Вестерос (Вестерос) | 2024-03-08 | Очные встречи | |||||||
Русенборг (Тронхейм) | 2024-03-11 | Очные встречи | |||||||
Русенборг (Тронхейм) | 2024-03-12 | Очные встречи | |||||||
Саннефьорд (Саннефьорд) | 2024-03-14 | Очные встречи | |||||||
Волеренга (Осло) | 2024-03-18 | Очные встречи | |||||||
Хёугесунн (Хёугесунн) | 2024-03-21 | Очные встречи | |||||||
Русенборг (Тронхейм) | 2024-03-23 | Очные встречи | |||||||
Тромсё (Тромсё) | 2024-03-25 | Очные встречи | |||||||
Мольде (Мольде) | 2024-03-28 | Очные встречи | |||||||
Команды: 6Соперника: 28 |
Дата основания: 21 апреля 2007.