Дата основания: 21 апреля 2007.
Шахтер (Донецк, Украина)
|
|
Противник | |||||||||
Шейд (Осло) | 2023-11-22 | Очные встречи | |||||||
Манчестер Сити (Манчестер) | 2023-11-24 | Очные встречи | |||||||
Антальяспор (Анталья) | 2023-11-27 | Очные встречи | |||||||
Антальяспор (Анталья) | 2023-11-29 | Очные встречи | |||||||
Манчестер Сити (Манчестер) | 2023-12-01 | Очные встречи | |||||||
Шейд (Осло) | 2023-12-04 | Очные встречи | |||||||
Леон (Леон) | 2023-12-06 | Очные встречи | |||||||
Леон (Леон) | 2023-12-08 | Очные встречи | |||||||
Рампла Хуниорс (Монтевидео) | 2023-12-11 | Очные встречи | |||||||
Леон (Леон) | 2023-12-13 | Очные встречи | |||||||
Висла (Плоцк) | 2023-12-18 | Очные встречи | |||||||
Аль-Мокавлун (Каир) | 2023-12-20 | Очные встречи | |||||||
Карпаты (Львов) | 2023-12-25 | Очные встречи | |||||||
Заря (Луганск) | 2023-12-28 | Очные встречи | |||||||
Оболонь (Киев) | 2024-01-04 | Очные встречи | |||||||
Динамо (Киев) | 2024-01-08 | Очные встречи | |||||||
СК Днепр-1 (Днепр) | 2024-01-11 | Очные встречи | |||||||
Кривбасс (Кривой Рог) | 2024-01-15 | Очные встречи | |||||||
Подолье (Хмельницкий) | 2024-01-18 | Очные встречи | |||||||
Рух (Львов) | 2024-01-22 | Очные встречи | |||||||
Черноморец (Одесса) | 2024-01-25 | Очные встречи | |||||||
Энергия (Новая Каховка) | 2024-01-29 | Очные встречи | |||||||
Верес (Ровно) | 2024-02-01 | Очные встречи | |||||||
Мариуполь (Мариуполь) | 2024-02-02 | Очные встречи | |||||||
Таврия (Симферополь) | 2024-02-05 | Очные встречи | |||||||
Колос (Ковалевка) | 2024-02-08 | Очные встречи | |||||||
Мариуполь (Мариуполь) | 2024-02-12 | Очные встречи | |||||||
Мариуполь (Мариуполь) | 2024-02-13 | Очные встречи | |||||||
Металлист 1925 (Харьков) | 2024-02-15 | Очные встречи | |||||||
Карпаты (Львов) | 2024-03-04 | Очные встречи | |||||||
Заря (Луганск) | 2024-03-07 | Очные встречи | |||||||
Оболонь (Киев) | 2024-03-11 | Очные встречи | |||||||
Колос (Ковалевка) | 2024-03-12 | Очные встречи | |||||||
Динамо (Киев) | 2024-03-14 | Очные встречи | |||||||
СК Днепр-1 (Днепр) | 2024-03-18 | Очные встречи | |||||||
Кривбасс (Кривой Рог) | 2024-03-21 | Очные встречи | |||||||
Колос (Ковалевка) | 2024-03-23 | Очные встречи | |||||||
Подолье (Хмельницкий) | 2024-03-25 | Очные встречи | |||||||
Рух (Львов) | 2024-03-28 | Очные встречи | |||||||
Черноморец (Одесса) | 2024-04-01 | Очные встречи | |||||||
Черноморец (Одесса) | 2024-04-02 | Очные встречи | |||||||
Энергия (Новая Каховка) | 2024-04-04 | Очные встречи | |||||||
Верес (Ровно) | 2024-04-08 | Очные встречи | |||||||
Черноморец (Одесса) | 2024-04-09 | Очные встречи | |||||||
Таврия (Симферополь) | 2024-04-11 | Очные встречи | |||||||
Колос (Ковалевка) | 2024-04-15 | Очные встречи | |||||||
Мариуполь (Мариуполь) | 2024-04-18 | Очные встречи | |||||||
Металлист 1925 (Харьков) | 2024-04-22 | Очные встречи | |||||||
Команды: 8Соперника: 15 |
Дата основания: 21 апреля 2007.