Дата основания: 21 апреля 2007.
НАК Бреда (Бреда, Голландия)
|
|
Противник | |||||||||
Спартак (Москва) | 2023-11-22 | Очные встречи | |||||||
Сельта (Виго) | 2023-11-24 | Очные встречи | |||||||
Сантос Лагуна (Мехико) | 2023-11-27 | Очные встречи | |||||||
Легия (Варшава) | 2023-11-29 | Очные встречи | |||||||
Легия (Варшава) | 2023-12-01 | Очные встречи | |||||||
Челси (Лондон) | 2023-12-04 | Очные встречи | |||||||
Ноттингем Форест (Ноттингем) | 2023-12-06 | Очные встречи | |||||||
Альбион (Монтевидео) | 2023-12-08 | Очные встречи | |||||||
Динамо (Москва) | 2023-12-11 | Очные встречи | |||||||
Фиорентина (Флоренция) | 2023-12-13 | Очные встречи | |||||||
Фенербахче (Стамбул) | 2023-12-15 | Очные встречи | |||||||
Уфа (Уфа) | 2023-12-18 | Очные встречи | |||||||
Гамба Осака (Осака) | 2023-12-20 | Очные встречи | |||||||
Херенвен (Херенвен) | 2023-12-25 | Очные встречи | |||||||
АДО Ден Хааг (Ден Хааг) | 2023-12-28 | Очные встречи | |||||||
АЗ Алкмар (Алкмар) | 2024-01-04 | Очные встречи | |||||||
Эксельсиор (Роттердам) | 2024-01-08 | Очные встречи | |||||||
Рода (Керкраде) | 2024-01-11 | Очные встречи | |||||||
Гронинген (Гронинген) | 2024-01-15 | Очные встречи | |||||||
Стандард (Льеж) | 2024-01-16 | Очные встречи | |||||||
Виллем II (Тилбург) | 2024-01-18 | Очные встречи | |||||||
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) | 2024-01-19 | Очные встречи | |||||||
Витесс (Арнем) | 2024-01-22 | Очные встречи | |||||||
Утрехт (Утрехт) | 2024-01-25 | Очные встречи | |||||||
Витебск (Витебск) | 2024-01-26 | Очные встречи | |||||||
ПСВ (Эйндховен) | 2024-01-29 | Очные встречи | |||||||
Витебск (Витебск) | 2024-01-30 | Очные встречи | |||||||
Фейенорд (Роттердам) | 2024-02-01 | Очные встречи | |||||||
Виллем II (Тилбург) | 2024-02-02 | Очные встречи | |||||||
Аякс (Амстердам) | 2024-02-05 | Очные встречи | |||||||
Стандард (Льеж) | 2024-02-06 | Очные встречи | |||||||
НЕК (Неймеген) | 2024-02-08 | Очные встречи | |||||||
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) | 2024-02-09 | Очные встречи | |||||||
РКС Валвейк (Валвейк) | 2024-02-12 | Очные встречи | |||||||
Виллем II (Тилбург) | 2024-02-13 | Очные встречи | |||||||
Твенте (Энсхеде) | 2024-02-15 | Очные встречи | |||||||
Херенвен (Херенвен) | 2024-03-04 | Очные встречи | |||||||
АДО Ден Хааг (Ден Хааг) | 2024-03-07 | Очные встречи | |||||||
АЗ Алкмар (Алкмар) | 2024-03-11 | Очные встречи | |||||||
Эксельсиор (Роттердам) | 2024-03-14 | Очные встречи | |||||||
Рода (Керкраде) | 2024-03-18 | Очные встречи | |||||||
Гронинген (Гронинген) | 2024-03-21 | Очные встречи | |||||||
Виллем II (Тилбург) | 2024-03-25 | Очные встречи | |||||||
Витесс (Арнем) | 2024-03-28 | Очные встречи | |||||||
Команды: 4Соперника: 14 |
Дата основания: 21 апреля 2007.