Дата основания: 21 апреля 2007.
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
|
|
Противник | |||||||||
Актобе (Актобе) | 2023-11-22 | Очные встречи | |||||||
Актобе (Актобе) | 2023-11-24 | Очные встречи | |||||||
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) | 2023-11-27 | Очные встречи | |||||||
Ланс (Ланс) | 2023-11-29 | Очные встречи | |||||||
Бордо (Бордо) | 2023-12-01 | Очные встречи | |||||||
Фейенорд (Роттердам) | 2023-12-04 | Очные встречи | |||||||
Вильярреал (Вильярреал) | 2023-12-06 | Очные встречи | |||||||
Питерхед (Питерхед) | 2023-12-08 | Очные встречи | |||||||
Олесунн (Олесунн) | 2023-12-11 | Очные встречи | |||||||
Квидинг (Гётеборг) | 2023-12-13 | Очные встречи | |||||||
Шемрок Роверс (Дублин) | 2023-12-15 | Очные встречи | |||||||
Шемрок Роверс (Дублин) | 2023-12-18 | Очные встречи | |||||||
Трити Юнайтед (Лимерик) | 2023-12-20 | Очные встречи | |||||||
Голуэй (Голуэй) | 2023-12-25 | Очные встречи | |||||||
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) | 2023-12-28 | Очные встречи | |||||||
Слайго Роверс (Слайго) | 2024-01-04 | Очные встречи | |||||||
Атлон Таун (Атлон) | 2024-01-08 | Очные встречи | |||||||
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) | 2024-01-11 | Очные встречи | |||||||
Богемиан (Дублин) | 2024-01-15 | Очные встречи | |||||||
Легия (Варшава) | 2024-01-16 | Очные встречи | |||||||
Финн Харпс (Баллибофи) | 2024-01-18 | Очные встречи | |||||||
Черноморец (Одесса) | 2024-01-19 | Очные встречи | |||||||
Корк Сити (Корк) | 2024-01-22 | Очные встречи | |||||||
Шелбурн (Дублин) | 2024-01-25 | Очные встречи | |||||||
Мальмё(Мальмё) | 2024-01-26 | Очные встречи | |||||||
Шемрок Роверс (Дублин) | 2024-01-29 | Очные встречи | |||||||
Мальмё(Мальмё) | 2024-01-30 | Очные встречи | |||||||
Дандолк (Дандолк) | 2024-02-01 | Очные встречи | |||||||
Шемрок Роверс (Дублин) | 2024-02-02 | Очные встречи | |||||||
Брей Уондерерс (Брей) | 2024-02-05 | Очные встречи | |||||||
Легия (Варшава) | 2024-02-06 | Очные встречи | |||||||
Лонгфорд Таун (Лонгфорд) | 2024-02-08 | Очные встречи | |||||||
Черноморец (Одесса) | 2024-02-09 | Очные встречи | |||||||
Трити Юнайтед (Лимерик) | 2024-02-12 | Очные встречи | |||||||
Шемрок Роверс (Дублин) | 2024-02-13 | Очные встречи | |||||||
Дерри Сити (Дерри) | 2024-02-15 | Очные встречи | |||||||
Голуэй (Голуэй) | 2024-03-04 | Очные встречи | |||||||
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) | 2024-03-07 | Очные встречи | |||||||
Слайго Роверс (Слайго) | 2024-03-11 | Очные встречи | |||||||
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) | 2024-03-12 | Очные встречи | |||||||
Атлон Таун (Атлон) | 2024-03-14 | Очные встречи | |||||||
Энергия (Новая Каховка) | 2024-03-15 | Очные встречи | |||||||
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) | 2024-03-18 | Очные встречи | |||||||
Энергия (Новая Каховка) | 2024-03-19 | Очные встречи | |||||||
Богемиан (Дублин) | 2024-03-21 | Очные встречи | |||||||
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) | 2024-03-23 | Очные встречи | |||||||
Финн Харпс (Баллибофи) | 2024-03-25 | Очные встречи | |||||||
Квидинг (Гётеборг) | 2024-03-26 | Очные встречи | |||||||
Корк Сити (Корк) | 2024-03-28 | Очные встречи | |||||||
Команды: 0Соперника: 10 |
Дата основания: 21 апреля 2007.