Дата основания: 21 апреля 2007.
Трити Юнайтед (Лимерик, Ирландия)
|
|
Противник | |||||||||
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) | 2023-11-22 | Очные встречи | |||||||
Пяст (Гливице) | 2023-11-24 | Очные встречи | |||||||
Мидтьюлланн (Хернинг) | 2023-11-27 | Очные встречи | |||||||
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) | 2023-11-29 | Очные встречи | |||||||
Виллем II (Тилбург) | 2023-12-01 | Очные встречи | |||||||
Сантос Лагуна (Мехико) | 2023-12-04 | Очные встречи | |||||||
Нефтчи (Фергана) | 2023-12-06 | Очные встречи | |||||||
Гремио (Порту-Алегри) | 2023-12-08 | Очные встречи | |||||||
Сфаксьен (Сфакс) | 2023-12-11 | Очные встречи | |||||||
Гремио (Порту-Алегри) | 2023-12-13 | Очные встречи | |||||||
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) | 2023-12-15 | Очные встречи | |||||||
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) | 2023-12-18 | Очные встречи | |||||||
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) | 2023-12-20 | Очные встречи | |||||||
Атлон Таун (Атлон) | 2023-12-25 | Очные встречи | |||||||
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) | 2023-12-28 | Очные встречи | |||||||
Богемиан (Дублин) | 2024-01-04 | Очные встречи | |||||||
Финн Харпс (Баллибофи) | 2024-01-08 | Очные встречи | |||||||
Корк Сити (Корк) | 2024-01-11 | Очные встречи | |||||||
Шелбурн (Дублин) | 2024-01-15 | Очные встречи | |||||||
ПСВ (Эйндховен) | 2024-01-16 | Очные встречи | |||||||
Шемрок Роверс (Дублин) | 2024-01-18 | Очные встречи | |||||||
Люнгбю (Люнгбю) | 2024-01-19 | Очные встречи | |||||||
Дандолк (Дандолк) | 2024-01-22 | Очные встречи | |||||||
Брей Уондерерс (Брей) | 2024-01-25 | Очные встречи | |||||||
Металлист 1925 (Харьков) | 2024-01-26 | Очные встречи | |||||||
Лонгфорд Таун (Лонгфорд) | 2024-01-29 | Очные встречи | |||||||
Металлист 1925 (Харьков) | 2024-01-30 | Очные встречи | |||||||
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) | 2024-02-01 | Очные встречи | |||||||
Финн Харпс (Баллибофи) | 2024-02-02 | Очные встречи | |||||||
Дерри Сити (Дерри) | 2024-02-05 | Очные встречи | |||||||
ПСВ (Эйндховен) | 2024-02-06 | Очные встречи | |||||||
Голуэй (Голуэй) | 2024-02-08 | Очные встречи | |||||||
Люнгбю (Люнгбю) | 2024-02-09 | Очные встречи | |||||||
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) | 2024-02-12 | Очные встречи | |||||||
Финн Харпс (Баллибофи) | 2024-02-13 | Очные встречи | |||||||
Слайго Роверс (Слайго) | 2024-02-15 | Очные встречи | |||||||
Атлон Таун (Атлон) | 2024-03-04 | Очные встречи | |||||||
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) | 2024-03-07 | Очные встречи | |||||||
Богемиан (Дублин) | 2024-03-11 | Очные встречи | |||||||
Слайго Роверс (Слайго) | 2024-03-12 | Очные встречи | |||||||
Финн Харпс (Баллибофи) | 2024-03-14 | Очные встречи | |||||||
Парма (Парма) | 2024-03-15 | Очные встречи | |||||||
Корк Сити (Корк) | 2024-03-18 | Очные встречи | |||||||
Парма (Парма) | 2024-03-19 | Очные встречи | |||||||
Шелбурн (Дублин) | 2024-03-21 | Очные встречи | |||||||
Слайго Роверс (Слайго) | 2024-03-23 | Очные встречи | |||||||
Шемрок Роверс (Дублин) | 2024-03-25 | Очные встречи | |||||||
Черноморец (Одесса) | 2024-03-26 | Очные встречи | |||||||
Дандолк (Дандолк) | 2024-03-28 | Очные встречи | |||||||
Черноморец (Одесса) | 2024-03-29 | Очные встречи | |||||||
Брей Уондерерс (Брей) | 2024-04-01 | Очные встречи | |||||||
Дандолк (Дандолк) | 2024-04-02 | Очные встречи | |||||||
Лонгфорд Таун (Лонгфорд) | 2024-04-04 | Очные встречи | |||||||
Астана (Астана) | 2024-04-05 | Очные встречи | |||||||
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) | 2024-04-08 | Очные встречи | |||||||
Дандолк (Дандолк) | 2024-04-09 | Очные встречи | |||||||
Дерри Сити (Дерри) | 2024-04-11 | Очные встречи | |||||||
Астана (Астана) | 2024-04-12 | Очные встречи | |||||||
Голуэй (Голуэй) | 2024-04-15 | Очные встречи | |||||||
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) | 2024-04-18 | Очные встречи | |||||||
Слайго Роверс (Слайго) | 2024-04-22 | Очные встречи | |||||||
Команды: 3Соперника: 14 |
Дата основания: 21 апреля 2007.