Дата основания: 21 апреля 2007.
Цибалия (Винковцы, Хорватия)
|
|
Противник | |||||||||
Барселона (Барселона) | 2023-11-24 | Очные встречи | |||||||
Бавария (Мюнхен) | 2023-11-27 | Очные встречи | |||||||
Бурсаспор (Бурса) | 2023-11-29 | Очные встречи | |||||||
Спартак (Москва) | 2023-12-04 | Очные встречи | |||||||
Витебск (Витебск) | 2023-12-13 | Очные встречи | |||||||
Риека (Риека) | 2023-12-20 | Очные встречи | |||||||
Локомотива (Загреб) | 2023-12-28 | Очные встречи | |||||||
Пяст (Гливице) | 2024-01-09 | Очные встречи | |||||||
Хайдук (Сплит) | 2024-01-11 | Очные встречи | |||||||
Задар (Задар) | 2024-01-18 | Очные встречи | |||||||
Ланс (Ланс) | 2024-01-19 | Очные встречи | |||||||
Риека (Риека) | 2024-01-25 | Очные встречи | |||||||
Голуэй (Голуэй) | 2024-01-30 | Очные встречи | |||||||
Славен Белупо (Копривница) | 2024-02-01 | Очные встречи | |||||||
Динамо (Загреб) | 2024-02-02 | Очные встречи | |||||||
Атлетик (Бильбао) | 2024-02-06 | Очные встречи | |||||||
Истра 1961 (Пула) | 2024-02-08 | Очные встречи | |||||||
Вараждин (Вараждин) | 2024-02-15 | Очные встречи | |||||||
Шибеник (Шибеник) | 2024-03-04 | Очные встречи | |||||||
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) | 2024-03-05 | Очные встречи | |||||||
РНК Сплит (Сплит) | 2024-03-11 | Очные встречи | |||||||
Хайдук (Сплит) | 2024-03-12 | Очные встречи | |||||||
Хрватски Драговоляц (Загреб) | 2024-03-14 | Очные встречи | |||||||
Арсенал (Лондон) | 2024-03-15 | Очные встречи | |||||||
Динамо (Загреб) | 2024-03-21 | Очные встречи | |||||||
Ювентус (Турин) | 2024-03-26 | Очные встречи | |||||||
Загреб (Загреб) | 2024-03-28 | Очные встречи | |||||||
Горица (В.Горица) | 2024-04-02 | Очные встречи | |||||||
Осиек (Осиек) | 2024-04-04 | Очные встречи | |||||||
Дугополье (Дугополье) | 2024-04-11 | Очные встречи | |||||||
Голуэй (Голуэй) | 2024-04-12 | Очные встречи | |||||||
Горица (В.Горица) | 2024-04-18 | Очные встречи | |||||||
Витебск (Витебск) | 2024-04-19 | Очные встречи | |||||||
Команды: 0Соперника: 18 |
Дата основания: 21 апреля 2007.