Дата основания: 21 апреля 2007.
Лехия (Гданьск, Польша)
|
|
Противник | |||||||||
Касима Антлерс (Касима) | 2023-11-22 | Очные встречи | |||||||
ПСВ (Эйндховен) | 2023-11-24 | Очные встречи | |||||||
ПСВ (Эйндховен) | 2023-11-27 | Очные встречи | |||||||
Данубио (Монтевидео) | 2023-11-29 | Очные встречи | |||||||
Токио (Токио) | 2023-12-01 | Очные встречи | |||||||
Норшёлланн (Норшёлланн) | 2023-12-04 | Очные встречи | |||||||
Атланта Юнайтед (Атланта) | 2023-12-06 | Очные встречи | |||||||
Атланта Юнайтед (Атланта) | 2023-12-08 | Очные встречи | |||||||
Гремио (Порту-Алегри) | 2023-12-11 | Очные встречи | |||||||
Тигре (Виктория) | 2023-12-13 | Очные встречи | |||||||
Пяст (Гливице) | 2023-12-20 | Очные встречи | |||||||
Шленск (Вроцлав) | 2023-12-25 | Очные встречи | |||||||
Завиша (Будгощ) | 2023-12-28 | Очные встречи | |||||||
Варта (Познань) | 2024-01-04 | Очные встречи | |||||||
Спортинг (Лиссабон) | 2024-01-05 | Очные встречи | |||||||
Видзев (Лодзь) | 2024-01-08 | Очные встречи | |||||||
Спортинг (Лиссабон) | 2024-01-09 | Очные встречи | |||||||
Висла (Плоцк) | 2024-01-11 | Очные встречи | |||||||
Легия (Варшава) | 2024-01-15 | Очные встречи | |||||||
Арсенал (Лондон) | 2024-01-16 | Очные встречи | |||||||
Краковия (Краков) | 2024-01-18 | Очные встречи | |||||||
Чукарички (Белград) | 2024-01-19 | Очные встречи | |||||||
Пяст (Гливице) | 2024-01-22 | Очные встречи | |||||||
Висла (Краков) | 2024-01-25 | Очные встречи | |||||||
Атырау (Атырау) | 2024-01-26 | Очные встречи | |||||||
Лех (Познань) | 2024-01-29 | Очные встречи | |||||||
Атырау (Атырау) | 2024-01-30 | Очные встречи | |||||||
Арка (Гдыня) | 2024-02-01 | Очные встречи | |||||||
Подбескидзе (Бельско-Бяла) | 2024-02-02 | Очные встречи | |||||||
Подбескидзе (Бельско-Бяла) | 2024-02-05 | Очные встречи | |||||||
Арсенал (Лондон) | 2024-02-06 | Очные встречи | |||||||
Рух (Хожув) | 2024-02-08 | Очные встречи | |||||||
Чукарички (Белград) | 2024-02-09 | Очные встречи | |||||||
Гурник (Забже) | 2024-02-12 | Очные встречи | |||||||
Подбескидзе (Бельско-Бяла) | 2024-02-13 | Очные встречи | |||||||
Корона (Кельце) | 2024-02-15 | Очные встречи | |||||||
Шленск (Вроцлав) | 2024-03-04 | Очные встречи | |||||||
Стандард (Льеж) | 2024-03-05 | Очные встречи | |||||||
Завиша (Будгощ) | 2024-03-07 | Очные встречи | |||||||
Стандард (Льеж) | 2024-03-08 | Очные встречи | |||||||
Варта (Познань) | 2024-03-11 | Очные встречи | |||||||
Корона (Кельце) | 2024-03-12 | Очные встречи | |||||||
Видзев (Лодзь) | 2024-03-14 | Очные встречи | |||||||
Корк Сити (Корк) | 2024-03-15 | Очные встречи | |||||||
Висла (Плоцк) | 2024-03-18 | Очные встречи | |||||||
Корк Сити (Корк) | 2024-03-19 | Очные встречи | |||||||
Легия (Варшава) | 2024-03-21 | Очные встречи | |||||||
Корона (Кельце) | 2024-03-23 | Очные встречи | |||||||
Краковия (Краков) | 2024-03-25 | Очные встречи | |||||||
Витебск (Витебск) | 2024-03-26 | Очные встречи | |||||||
Пяст (Гливице) | 2024-03-28 | Очные встречи | |||||||
Команды: 0Соперника: 20 |
Дата основания: 21 апреля 2007.