Расписание | Таблица | Статистика |
Чемпионат | Кубок страны | Еврокубки | Сборные | КМ |
Статистика Чемпионата. Команды 1 Дивизиона
# | Игрок | Нц | Поз. | Воз. | Сила | Гол |
1 | Игорь Леонтьев ПСВ (Эйндховен) |
|||||
2 | Сергей Самодин НАК Бреда (Бреда) |
|||||
3 | Амин Нури Виллем II (Тилбург) |
|||||
4 | Виллем Жеббель Аякс (Амстердам) |
|||||
5 | Алессандро Флоренци Виллем II (Тилбург) |
|||||
6 | Херардо Артеага НЕК (Неймеген) |
|||||
7 | Андреас Брун ПСВ (Эйндховен) |
|||||
8 | Эрос Мэдди Аякс (Амстердам) |
|||||
9 | Келвин Стенгс АЗ Алкмар (Алкмар) |
|||||
10 | Боб Ванкан Твенте (Энсхеде) |
|||||
11 | Криштиану Роналду Аякс (Амстердам) |
|||||
12 | Ричард Йенсен Твенте (Энсхеде) |
|||||
13 | Деррик Лукассен ПСВ (Эйндховен) |
|||||
14 | Анвар Эль Гази Виллем II (Тилбург) |
|||||
15 | Николас Доминго НАК Бреда (Бреда) |
|||||
16 | Джастин Лонвейк Утрехт (Утрехт) |
|||||
17 | Самуэль Чуквуезе НЕК (Неймеген) |
|||||
18 | Хави Эрасо ПСВ (Эйндховен) |
|||||
19 | Джоуи Слигерс НЕК (Неймеген) |
|||||
20 | Йохан Хове НЕК (Неймеген) |
|||||
21 | Матиас Фрицлер НЕК (Неймеген) |
|||||
22 | Финн Стоккерс НАК Бреда (Бреда) |
|||||
23 | Одиссеус Веланас Утрехт (Утрехт) |
|||||
24 | Фрэнк Стюринг НЕК (Неймеген) |
|||||
25 | Хрис Давид Утрехт (Утрехт) |
|||||
26 | Джесси Бош Твенте (Энсхеде) |
|||||
27 | Халед Рабье Виллем II (Тилбург) |
|||||
28 | Даниэль Боуман Гронинген (Гронинген) |
|||||
29 | Максим Артемчук НАК Бреда (Бреда) |
|||||
30 | Мохамед Фадль Рода (Керкраде) |
|||||
31 | Али Мессауд Эксельсиор (Роттердам) |
|||||
32 | Клас-Ян Хунтелар Аякс (Амстердам) |
|||||
33 | Кик Пири Херенвен (Херенвен) |
|||||
34 | Хенк Веерман АЗ Алкмар (Алкмар) |
|||||
35 | Джастин Клюйверт Виллем II (Тилбург) |
|||||
36 | Евгений Елезаренко ПСВ (Эйндховен) |
|||||
37 | Джейсон Ван Дейвен ПСВ (Эйндховен) |
|||||
38 | Аладин Бен Хаж Амара НАК Бреда (Бреда) |
|||||
39 | Джошуа Циркзи Фейенорд (Роттердам) |
|||||
40 | Усама Идрисси Гронинген (Гронинген) |
|||||
41 | Закария Эль Аззаузи Твенте (Энсхеде) |
|||||
42 | Кристофер Маменги Утрехт (Утрехт) |
|||||
43 | Свен Мюллер ПСВ (Эйндховен) |
|||||
44 | Родней Хюйген Фейенорд (Роттердам) |
|||||
45 | Йариус Андраде Эксельсиор (Роттердам) |
|||||
46 | Карлос Моленар Фейенорд (Роттердам) |
|||||
47 | Фоде Фофана ПСВ (Эйндховен) |
|||||
48 | Ашраф Эль Махдиоуи АДО Ден Хааг (Ден Хааг) |
|||||
49 | Том Ван Вирт Эксельсиор (Роттердам) |
|||||
50 | Ники Соурен Рода (Керкраде) |
|||||
51 | Иван Илич Виллем II (Тилбург) |
|||||
52 | Финн Клемент Рода (Керкраде) |
|||||
53 | Тим Фрерикс Гронинген (Гронинген) |
|||||
54 | Мохамед Ихаттарен ПСВ (Эйндховен) |
|||||
55 | Джоуи Верман ПСВ (Эйндховен) |
|||||
56 | Дамьян Мозейко НАК Бреда (Бреда) |
|||||
57 | Ульрик Фло Аякс (Амстердам) |
|||||
58 | Дани Кокс ПСВ (Эйндховен) |
|||||
59 | Густаво Хамер Фейенорд (Роттердам) |
|||||
60 | Матеус Витал НАК Бреда (Бреда) |
|||||
61 | Урби Эмануэльсон Утрехт (Утрехт) |
|||||
62 | Сальваторе Боккетти НАК Бреда (Бреда) |
|||||
63 | Том Овертум НЕК (Неймеген) |
|||||
64 | Тимоти Строк Аякс (Амстердам) |
|||||
65 | Дэнни Ингс НАК Бреда (Бреда) |
|||||
66 | Энди Райан Аякс (Амстердам) |
|||||
67 | Том Ван де Лои Гронинген (Гронинген) |
|||||
68 | Бартош Лучак Аякс (Амстердам) |
|||||
69 | Джуниньо Бакуна Гронинген (Гронинген) |
|||||
70 | Матц Ван Кинс АДО Ден Хааг (Ден Хааг) |
|||||
71 | Воутер Бургер Фейенорд (Роттердам) |
|||||
72 | Андрес Иньестра Виллем II (Тилбург) |
|||||
73 | Воутер Ван де Лу Эксельсиор (Роттердам) |
|||||
74 | Ник Твиск АЗ Алкмар (Алкмар) |
|||||
75 | Стийн ван дер Пут РКС Валвейк (Валвейк) |
|||||
76 | Родриго Амараль Виллем II (Тилбург) |
|||||
77 | Сим де Йонг Херенвен (Херенвен) |
|||||
78 | Фритьоф Бьоркен НЕК (Неймеген) |
|||||
79 | Стенли Эльберс Эксельсиор (Роттердам) |
|||||
80 | Ноэл де Грау РКС Валвейк (Валвейк) |
|||||
81 | Юки Кобаяси Херенвен (Херенвен) |
|||||
82 | Торгейр Бервен Твенте (Энсхеде) |
|||||
83 | Филипе Феррейра Рода (Керкраде) |
|||||
84 | Сидней Ван Хойдонк НАК Бреда (Бреда) |
|||||
85 | Райан Тилборг Фейенорд (Роттердам) |
|||||
86 | Эмиль Фредериксен Херенвен (Херенвен) |
|||||
87 | Мортен Торсби Херенвен (Херенвен) |
|||||
88 | Виталий Тимофиенко НЕК (Неймеген) |
|||||
89 | Энтони Смит АЗ Алкмар (Алкмар) |
|||||
90 | Джанго Вармердам Утрехт (Утрехт) |
|||||
91 | Робин Боу Херенвен (Херенвен) |
|||||
92 | Ясин Укили РКС Валвейк (Валвейк) |
|||||
93 | Роел Ван де Санде РКС Валвейк (Валвейк) |
|||||
94 | Джейми Якобс АЗ Алкмар (Алкмар) |
|||||
95 | Магнус Андерсен НАК Бреда (Бреда) |
|||||
96 | Энтони Джексон-Хэмел АЗ Алкмар (Алкмар) |
|||||
97 | Ник Венема Утрехт (Утрехт) |
|||||
98 | Миенти Абена Утрехт (Утрехт) |
|||||
99 | Диего Снэпвангерс НАК Бреда (Бреда) |
|||||
100 | Данни Стассар Рода (Керкраде) |
|||||
101 | Альбан Дюпа ПСВ (Эйндховен) |
|||||
102 | Мелле Мёленстен РКС Валвейк (Валвейк) |
|||||
103 | Якоб Якобсен Больсё АДО Ден Хааг (Ден Хааг) |
|||||
104 | Яден Монтнор АЗ Алкмар (Алкмар) |
|||||
105 | Том Боэр НАК Бреда (Бреда) |
|||||
106 | Патрик Ван Анхолт ПСВ (Эйндховен) |
|||||
107 | Альберт Шарипов НАК Бреда (Бреда) |
|||||
108 | Диогу Мартинс Виллем II (Тилбург) |
|||||
109 | Яссин Аззагари НАК Бреда (Бреда) |
|||||
110 | Макс де Вал Аякс (Амстердам) |
|||||
111 | Карамоко Дембеле Виллем II (Тилбург) |
|||||
112 | Джастин Хоогма Утрехт (Утрехт) |
|||||
113 | Шуранди Самбо ПСВ (Эйндховен) |
|||||
114 | Люк Марийниссен НАК Бреда (Бреда) |
|||||
115 | Юлиан Леливельд РКС Валвейк (Валвейк) |
|||||
116 | Донни Ван де Беек Твенте (Энсхеде) |
|||||
117 | Гуус Тиль АЗ Алкмар (Алкмар) |
|||||
118 | Канер Кавлан Херенвен (Херенвен) |
|||||
119 | Тристан Ван Хогдалем Рода (Керкраде) |
|||||
120 | Робин Ван ден Мир Эксельсиор (Роттердам) |
|||||
121 | Циан Коллинс Виллем II (Тилбург) |
|||||
122 | Ярчинио Антониа Гронинген (Гронинген) |
|||||
123 | Янник Хеттинга Гронинген (Гронинген) |
|||||
124 | Олег Чернышов Рода (Керкраде) |
|||||
125 | Оркун Кёкчю Фейенорд (Роттердам) |
|||||
126 | Михаил Шестаков НЕК (Неймеген) |
|||||
127 | Эдуардо Куарежма Виллем II (Тилбург) |
|||||
128 | Хьюго Болин Аякс (Амстердам) |
|||||
129 | Тхиймен де Ланге Твенте (Энсхеде) |
|||||
130 | Рубен Томас Фейенорд (Роттердам) |
|||||
131 | Кевин МакДональд НЕК (Неймеген) |
|||||
132 | Харуне Куки Виллем II (Тилбург) |
|||||
133 | Марк ван дер Марел Утрехт (Утрехт) |
|||||
134 | Митхел Кёлен Рода (Керкраде) |
|||||
135 | Люк Де Йонг ПСВ (Эйндховен) |
|||||
136 | Робберт де Вос Гронинген (Гронинген) |
|||||
137 | Эдуард Дуплан АДО Ден Хааг (Ден Хааг) |
|||||
138 | Йорди де Вийс Эксельсиор (Роттердам) |
|||||
139 | Пётр Лацеевский Херенвен (Херенвен) |
|||||
140 | Никки Баггерман РКС Валвейк (Валвейк) |
|||||
141 | Колин Сидорф РКС Валвейк (Валвейк) |
|||||
142 | Джерон Ван дер Лели Твенте (Энсхеде) |
|||||
143 | Алекс Бангура Фейенорд (Роттердам) |
|||||
144 | Йоррит Хендрикс ПСВ (Эйндховен) |
|||||
145 | Сэм Ван Хюффель АДО Ден Хааг (Ден Хааг) |
|||||
146 | Люк Деккерс Утрехт (Утрехт) |
|||||
147 | Лерой Бин Рода (Керкраде) |
|||||
148 | Зви Жие Твенте (Энсхеде) |
|||||
149 | Тайрелл Маласия Фейенорд (Роттердам) |
|||||
150 | Терренс Дуглас Рода (Керкраде) |
|||||
151 | Гуус Баарс Фейенорд (Роттердам) |
|||||
152 | Сэм Фалк Фейенорд (Роттердам) |
|||||
153 | Евгений Макеев НАК Бреда (Бреда) |
|||||
154 | Даниэль Ван Кам Гронинген (Гронинген) |
|||||
155 | Матс Виффер Твенте (Энсхеде) |
|||||
156 | Джош Эскью Фейенорд (Роттердам) |
|||||
157 | Стефано Бельтраме Виллем II (Тилбург) |
|||||
158 | Гус Йоппен НЕК (Неймеген) |
|||||
159 | Сибе Хореманс Эксельсиор (Роттердам) |
|||||
160 | Туана Оздемир Эксельсиор (Роттердам) |
|||||
161 | Яссин Нассер Утрехт (Утрехт) |
|||||
162 | Робин Шоутен НАК Бреда (Бреда) |
|||||
163 | Роналд Алберг Рода (Керкраде) |
|||||
164 | Омер Гюндуз Фейенорд (Роттердам) |
|||||
165 | Пелле Ван Амерсфорт Херенвен (Херенвен) |
|||||
166 | Дан Хосман АЗ Алкмар (Алкмар) |
|||||
167 | Жерардо Дюран АДО Ден Хааг (Ден Хааг) |
|||||
168 | Джей Куипер Гронинген (Гронинген) |
|||||
169 | Мингю Чан Виллем II (Тилбург) |
|||||
170 | Эннио ван дер Гоу Твенте (Энсхеде) |
|||||
171 | Мерийн Ван де Виль НЕК (Неймеген) |
|||||
172 | Майкл Мюлдер АДО Ден Хааг (Ден Хааг) |
|||||
173 | Ларос Дуарте Гронинген (Гронинген) |
|||||
174 | Мимейрхель Бенита Фейенорд (Роттердам) |
|||||
175 | Делано Ван дер Хейден Фейенорд (Роттердам) |
|||||
176 | Гуидо Бургсталлер Рода (Керкраде) |
Дата основания: 21 апреля 2007.