Расписание | Таблица | Статистика |
Чемпионат | Кубок страны | Еврокубки | Сборные | КМ |
Статистика Чемпионата. Команды 1 Дивизиона
# | Игрок | Нц | Поз. | Воз. | Сила | Гол |
1 | Эуне Селланн Хеггебо Бранн (Берген) |
|||||
2 | Саннер Флоте Шейд (Осло) |
|||||
3 | Ветон Бериша Бранн (Берген) |
|||||
4 | Амине Бенхайб Олесунн (Олесунн) |
|||||
5 | Аноуар Кали Шейд (Осло) |
|||||
6 | Габриел Андерсен Шейд (Осло) |
|||||
7 | Андрей Борячук Шейд (Осло) |
|||||
8 | Соннре Фет Олесунн (Олесунн) |
|||||
9 | Пиралы Алиев Бранн (Берген) |
|||||
10 | Антон Гооге Викинг (Ставангер) |
|||||
11 | Кристоффер Эдемарксбаккен Олесунн (Олесунн) |
|||||
12 | Сулейман Боянг Шейд (Осло) |
|||||
13 | Пер Магнус Стейринг Шейд (Осло) |
|||||
14 | Херман Стенгел Стрёмсгодсет (Драммен) |
|||||
15 | Лукас Луренцо Бранн (Берген) |
|||||
16 | Ларс Квареквал Шейд (Осло) |
|||||
17 | Давид Таваколи Шейд (Осло) |
|||||
18 | Матеус Куэльо Шейд (Осло) |
|||||
19 | Густав Хедлунд Олесунн (Олесунн) |
|||||
20 | Фредрик Брустад Викинг (Ставангер) |
|||||
21 | Жуан Реал Шейд (Осло) |
|||||
22 | Арне Хольтер Лиллестрём (Лиллестрём) |
|||||
23 | Стефан Эль Шаарави Стрёмсгодсет (Драммен) |
|||||
24 | Максимилиан Эггештайн Бранн (Берген) |
|||||
25 | Матиас Йенсен Бранн (Берген) |
|||||
26 | Йоп Ван дер Слуйс Викинг (Ставангер) |
|||||
27 | Александр Аммицбелль Олесунн (Олесунн) |
|||||
28 | Рафаэль Сид Бранн (Берген) |
|||||
29 | Лукас Фернандес Мольде (Мольде) |
|||||
30 | Ислам Рафаат Викинг (Ставангер) |
|||||
31 | Айзек Бакли Русенборг (Тронхейм) |
|||||
32 | Мадс Санде Хёугесунн (Хёугесунн) |
|||||
33 | Банахене Шейд (Осло) |
|||||
34 | Месут Кан Шейд (Осло) |
|||||
35 | Анор Хуанпи Мольде (Мольде) |
|||||
36 | Маркус Карлсбакк Олесунн (Олесунн) |
|||||
37 | Маттео Прамполини Бранн (Берген) |
|||||
38 | Йон Рууд Норвик Олесунн (Олесунн) |
|||||
39 | Ферид Али Одд (Шиен) |
|||||
40 | Фредрик Торстейнбё Викинг (Ставангер) |
|||||
41 | Эрлинг Холанн Мольде (Мольде) |
|||||
42 | Мартин Росет Мольде (Мольде) |
|||||
43 | Аваз Агалиев Саннефьорд (Саннефьорд) |
|||||
44 | Исак Дыбвик Мяяття Олесунн (Олесунн) |
|||||
45 | Бирк Риса Мольде (Мольде) |
|||||
46 | Магомед Магомедов Хёугесунн (Хёугесунн) |
|||||
47 | Пер Сильян Шельбред Русенборг (Тронхейм) |
|||||
48 | Факундо Гарсес Лиллестрём (Лиллестрём) |
|||||
49 | Никлас Йенсен Вассберг Бранн (Берген) |
|||||
50 | Андрия Мияилович Саннефьорд (Саннефьорд) |
|||||
51 | Эрик Смит Олесунн (Олесунн) |
|||||
52 | Хюсаметтин Енер Шейд (Осло) |
|||||
53 | Гаутэ Ветти Стабек (Берум) |
|||||
54 | Хави Рос Бранн (Берген) |
|||||
55 | Антон Терещенко Саннефьорд (Саннефьорд) |
|||||
56 | Огниен Старцевич Тромсё (Тромсё) |
|||||
57 | Александер Зоулакис Фредрикстад (Фредрикстад) |
|||||
58 | Расмус Холтен Бранн (Берген) |
|||||
59 | Сиверт Солли Бранн (Берген) |
|||||
60 | Даниэль Сковгор Мортенсен Олесунн (Олесунн) |
|||||
61 | Хлабане Кутумела Старт (Кристиансанн) |
|||||
62 | Хенрик Мелланн Олесунн (Олесунн) |
|||||
63 | Ульрик Матисен Бранн (Берген) |
|||||
64 | Эрик Ансок Фройса Олесунн (Олесунн) |
|||||
65 | Маркус Андре Коса Одд (Шиен) |
|||||
66 | Косукэ Такэтоми Олесунн (Олесунн) |
|||||
67 | Крис Бурк Тромсё (Тромсё) |
|||||
68 | Хоакин Корреа Лиллестрём (Лиллестрём) |
|||||
69 | Исаак Саксесс Мольде (Мольде) |
|||||
70 | Эугуст Миккельсен Тромсё (Тромсё) |
|||||
71 | Йоона Ветели Фредрикстад (Фредрикстад) |
|||||
72 | Дарел Рассел Викинг (Ставангер) |
|||||
73 | Себастиан Сераас Себулонсен Викинг (Ставангер) |
|||||
74 | Аудун Енген Вик Русенборг (Тронхейм) |
|||||
75 | Оливер Робертс Бранн (Берген) |
|||||
76 | Андреас Хелмерсен Русенборг (Тронхейм) |
|||||
77 | Калоян Костадинов Стабек (Берум) |
|||||
78 | Маттео Ричи Олесунн (Олесунн) |
|||||
79 | Сэм Роджерс Русенборг (Тронхейм) |
|||||
80 | Даниэль Скоруд Лиллестрём (Лиллестрём) |
|||||
81 | Лассана Диарра Бранн (Берген) |
|||||
82 | Андерс Воган Олесунн (Олесунн) |
|||||
83 | Каспер Амдал Шейд (Осло) |
|||||
84 | Эмиль Эдегор Викинг (Ставангер) |
|||||
85 | Матс Расмуссен Хёугесунн (Хёугесунн) |
|||||
86 | Грант Маргеман Викинг (Ставангер) |
|||||
87 | Оскар Дюринг Мольде (Мольде) |
|||||
88 | Фаниэль Тевельде Одд (Шиен) |
|||||
89 | Лука Клеменца Шейд (Осло) |
|||||
90 | Кирилл Набабкин Викинг (Ставангер) |
|||||
91 | Беньямин Нюгрен Олесунн (Олесунн) |
|||||
92 | Беньямин Риган Стрёмсгодсет (Драммен) |
|||||
93 | Оскар Нордског Одд (Шиен) |
|||||
94 | Валерий Цховребов Тромсё (Тромсё) |
|||||
95 | Тобиас Гулликсен Стрёмсгодсет (Драммен) |
|||||
96 | Эдмунд Овусу Лиллестрём (Лиллестрём) |
|||||
97 | Хенрик Фалченер Саннефьорд (Саннефьорд) |
|||||
98 | Маркус Хенриксен Русенборг (Тронхейм) |
|||||
99 | Филип Хорнбург Стабек (Берум) |
|||||
100 | Фредрик Фло Саннефьорд (Саннефьорд) |
|||||
101 | Феликс Бинделов Лиллестрём (Лиллестрём) |
|||||
102 | Оскар Нар Хёугесунн (Хёугесунн) |
|||||
103 | Сиянда Дламини Хёугесунн (Хёугесунн) |
|||||
104 | Джереми Толян Бранн (Берген) |
|||||
105 | Тобиас Кристенсен Старт (Кристиансанн) |
|||||
106 | Натан Кабаселе Одд (Шиен) |
|||||
107 | Джонатан Парр Стрёмсгодсет (Драммен) |
|||||
108 | Эйрик Улланд Андерсен Мольде (Мольде) |
|||||
109 | Маркус Солбаккен Стабек (Берум) |
|||||
110 | Микаэль Угланн Старт (Кристиансанн) |
|||||
111 | Зохир Кузибоев Хёугесунн (Хёугесунн) |
|||||
112 | Марко Евтович Олесунн (Олесунн) |
|||||
113 | Амир Хаджиахметович Русенборг (Тронхейм) |
|||||
114 | Гьермунд Асен Лиллестрём (Лиллестрём) |
|||||
115 | Херман Нильсен Викинг (Ставангер) |
|||||
116 | Андерс Трондсен Русенборг (Тронхейм) |
|||||
117 | Николас Ладейра Мольде (Мольде) |
|||||
118 | Андре Браш Лиллестрём (Лиллестрём) |
|||||
119 | Ростислав Русин Бранн (Берген) |
|||||
120 | Кристер Хансен Саннефьорд (Саннефьорд) |
|||||
121 | Оле Себастьян Суннгот Мольде (Мольде) |
|||||
122 | Егор Пархоменко Саннефьорд (Саннефьорд) |
|||||
123 | Матиас Брингакер Старт (Кристиансанн) |
|||||
124 | Хенрик Хеггхейм Викинг (Ставангер) |
|||||
125 | Ульрик Фредриксен Хёугесунн (Хёугесунн) |
|||||
126 | Джаспер Силва Торкилдсен Старт (Кристиансанн) |
|||||
127 | Саннер Тангвик Русенборг (Тронхейм) |
|||||
128 | Стиан Грегерсен Мольде (Мольде) |
|||||
129 | Соннре Бьорсхоль Викинг (Ставангер) |
|||||
130 | Йонас Теркельсен Стрёмсгодсет (Драммен) |
|||||
131 | Скотт Рамсби Мольде (Мольде) |
|||||
132 | Срджан Вуяклия Лиллестрём (Лиллестрём) |
|||||
133 | Андре Сёдлунн Саннефьорд (Саннефьорд) |
Дата основания: 21 апреля 2007.