Расписание | Таблица | Статистика |
Чемпионат | Кубок страны | Еврокубки | Сборные | КМ |
Статистика Чемпионата. Команды 1 Дивизиона
# | Игрок | Нц | Поз. | Воз. | Сила | Гол |
1 | Корнетен Жан Витебск (Витебск) |
|||||
2 | Адам Кеттингс Витебск (Витебск) |
|||||
3 | Игорь Рожков Гомель (Гомель) |
|||||
4 | Цимер Битики Динамо (Минск) |
|||||
5 | Никита Капленко Динамо (Минск) |
|||||
6 | Небойша Косович Витебск (Витебск) |
|||||
7 | Павел Трофимчук Гомель (Гомель) |
|||||
8 | Шон Бойд Динамо (Минск) |
|||||
9 | Густав Берггрен Белшина (Бобруйск) |
|||||
10 | Келвин Блейр Витебск (Витебск) |
|||||
11 | Давид Бруну Витебск (Витебск) |
|||||
12 | Клиффорд Муленга Гомель (Гомель) |
|||||
13 | Матея Джорджевич Витебск (Витебск) |
|||||
14 | Ранко Веселинович Белшина (Бобруйск) |
|||||
15 | Александр Нобель Шахтёр (Солигорск) |
|||||
16 | Сисеко Манона Гомель (Гомель) |
|||||
17 | Дамисани Зума Белшина (Бобруйск) |
|||||
18 | Денис Козловский Гомельжелдортранс (Гомель) |
|||||
19 | Томас Бикман БАТЭ (Борисов) |
|||||
20 | Сесар Креспо Шахтёр (Солигорск) |
|||||
21 | Роман Юзепчук Динамо-Брест (Брест) |
|||||
22 | Лизиеру БАТЭ (Борисов) |
|||||
23 | Вандерсон Кавалканте Витебск (Витебск) |
|||||
24 | Савелий Глазунов Белшина (Бобруйск) |
|||||
25 | Эдинсон Кавани Шахтёр (Солигорск) |
|||||
26 | Вадим Демидович Витебск (Витебск) |
|||||
27 | Александр Ксенофонтов Динамо (Минск) |
|||||
28 | Ярослав Орешкевич Динамо-Брест (Брест) |
|||||
29 | Артем Дылевский Белшина (Бобруйск) |
|||||
30 | Владислав Яцкевич БАТЭ (Борисов) |
|||||
31 | Алан Чочиев Динамо (Минск) |
|||||
32 | Ричард Тайт Динамо (Минск) |
|||||
33 | Павел Ситко Гомель (Гомель) |
|||||
34 | Хесус Феррейра Неман (Гродно) |
|||||
35 | Александр Филанович Нафтан (Новополоцк) |
|||||
36 | Жан-Морель По Динамо (Минск) |
|||||
37 | Андре Луке Неман (Гродно) |
|||||
38 | Онур Паксой БАТЭ (Борисов) |
|||||
39 | Ярослав Краснов Шахтёр (Солигорск) |
|||||
40 | Боди Брюсселерс Витебск (Витебск) |
|||||
41 | Владимир Хващинский Динамо (Минск) |
|||||
42 | Владислав Калинин Динамо (Минск) |
|||||
43 | Даниил Зорин Динамо (Минск) |
|||||
44 | Евгений Земко Нафтан (Новополоцк) |
|||||
45 | Адриан Гонсалес Витебск (Витебск) |
|||||
46 | Ян Мошешов Витебск (Витебск) |
|||||
47 | Андрей Архипцев Гомельжелдортранс (Гомель) |
|||||
48 | Владимир Юрченко Белшина (Бобруйск) |
|||||
49 | Александр Кротов Динамо (Минск) |
|||||
50 | Руслан Теверов Нафтан (Новополоцк) |
|||||
51 | Руслан Хадаркевич Ислочь (Минск) |
|||||
52 | Глеб Рассадкин Динамо (Минск) |
|||||
53 | Алекс Андерссон Динамо (Минск) |
|||||
54 | Дмитрий Зинович Минск (Минск) |
|||||
55 | Фелипе Лопес Белшина (Бобруйск) |
|||||
56 | Павел Горбач Минск (Минск) |
|||||
57 | Алексей Борисов Гомельжелдортранс (Гомель) |
|||||
58 | Эльвин Алиев Нафтан (Новополоцк) |
|||||
59 | Егор Лапун Динамо (Минск) |
|||||
60 | Александр Минько Торпедо-БелАЗ (Жодино) |
|||||
61 | Джо МакКи Витебск (Витебск) |
|||||
62 | Даниэль Харви БАТЭ (Борисов) |
|||||
63 | Аныл Озчелик БАТЭ (Борисов) |
|||||
64 | Луис Араужо Витебск (Витебск) |
|||||
65 | Дмитрий Вашкель Гомельжелдортранс (Гомель) |
|||||
66 | Дмитрий Денисенко Белшина (Бобруйск) |
|||||
67 | Илья Трачинский Гранит (Микашевичи) |
|||||
68 | Илья Пухов Ислочь (Минск) |
|||||
69 | Матвей Филатов Минск (Минск) |
|||||
70 | Евгений Краснов Крумкачы (Минск) |
|||||
71 | Максим Соловьев Шахтёр (Солигорск) |
|||||
72 | Сергей Русак Минск (Минск) |
|||||
73 | Владислав Каборда Барановичи(Барановичи) |
|||||
74 | Максим Луцкий Минск (Минск) |
|||||
75 | Том Бишоф Неман (Гродно) |
|||||
76 | Максим Скавыш Шахтёр (Солигорск) |
|||||
77 | Альбин Сундгрен Белшина (Бобруйск) |
|||||
78 | Арманн Таранис Барановичи(Барановичи) |
|||||
79 | Ной Абид Гомель (Гомель) |
|||||
80 | Алексей Мартынец Гранит (Микашевичи) |
|||||
81 | Стефан Ковачевич Динамо (Минск) |
|||||
82 | Конаша Динамо (Минск) |
|||||
83 | Кирилл Кириленко Динамо-Брест (Брест) |
|||||
84 | Игорь Хомляк Ислочь (Минск) |
|||||
85 | Давид Рамирес Шахтёр (Солигорск) |
|||||
86 | Акаки Хубутия Витебск (Витебск) |
|||||
87 | Михаил Мищенко Торпедо-БелАЗ (Жодино) |
|||||
88 | Сергей Сазончик Минск (Минск) |
|||||
89 | Джонатан Рассел Шахтёр (Солигорск) |
|||||
90 | Артем Булойчик Гомель (Гомель) |
|||||
91 | Александр Савицкий Гомель (Гомель) |
|||||
92 | Максим Швецов Динамо (Минск) |
|||||
93 | Кори Эш БАТЭ (Борисов) |
|||||
94 | Кирилл Шакуров Белшина (Бобруйск) |
|||||
95 | Сердар Куртулуш Шахтёр (Солигорск) |
|||||
96 | Кики Габи Крумкачы (Минск) |
|||||
97 | Ярослав Макущинский Гомельжелдортранс (Гомель) |
|||||
98 | Дмитрий Бага БАТЭ (Борисов) |
|||||
99 | Иван Бахарь Минск (Минск) |
|||||
100 | Артем Концевой Крумкачы (Минск) |
|||||
101 | Дмитрий Хлебосолов Барановичи(Барановичи) |
|||||
102 | Гонсало Игуаин Шахтёр (Солигорск) |
|||||
103 | Глеб Ровдо Динамо (Минск) |
|||||
104 | Натан Фергюсон Витебск (Витебск) |
|||||
105 | Алексей Колтыгин Крумкачы (Минск) |
|||||
106 | Евгений Есьман Гомель (Гомель) |
|||||
107 | Дмитрий Бессмертный Минск (Минск) |
|||||
108 | Томас Родригес Динамо (Минск) |
|||||
109 | Игорь Трухов Нафтан (Новополоцк) |
|||||
110 | Михаил Гордейчук Гомельжелдортранс (Гомель) |
|||||
111 | Михаил Афанасьев Торпедо-БелАЗ (Жодино) |
|||||
112 | Адам Данч БАТЭ (Борисов) |
|||||
113 | Чингиз Агабалаев Барановичи(Барановичи) |
|||||
114 | Дмитрий Мулькевич Динамо-Брест (Брест) |
|||||
115 | Станислав Ломако Белшина (Бобруйск) |
|||||
116 | Сергей Красников Ислочь (Минск) |
|||||
117 | Омар Фати Динамо (Минск) |
|||||
118 | Дмитрий Порохов Белшина (Бобруйск) |
|||||
119 | Сэм Ларссон Витебск (Витебск) |
|||||
120 | Халил Кассаб Белшина (Бобруйск) |
|||||
121 | Илья Шабанов Гомельжелдортранс (Гомель) |
|||||
122 | Артем Воронцов Крумкачы (Минск) |
|||||
123 | Илья Денисеня Гранит (Микашевичи) |
|||||
124 | Николай Иванов Гомель (Гомель) |
|||||
125 | Антон Суша Гомель (Гомель) |
|||||
126 | Алессио Роза БАТЭ (Борисов) |
|||||
127 | Тимо Ставицки БАТЭ (Борисов) |
|||||
128 | Максим Морозов Гранит (Микашевичи) |
|||||
129 | Фуркан Акин Гомель (Гомель) |
|||||
130 | Халлдор Стеневик Белшина (Бобруйск) |
|||||
131 | Токмак Нгуен Витебск (Витебск) |
|||||
132 | Клаус Сонге Гомель (Гомель) |
|||||
133 | Илья Баглай Минск (Минск) |
|||||
134 | Андрей Шеряков Гранит (Микашевичи) |
|||||
135 | Михаил Горбачёв Нафтан (Новополоцк) |
|||||
136 | Дмитрий Свириденко Гомельжелдортранс (Гомель) |
|||||
137 | Александр Кровецкий Нафтан (Новополоцк) |
|||||
138 | Павел Седько Динамо-Брест (Брест) |
|||||
139 | Эдгар Мартинес Белшина (Бобруйск) |
|||||
140 | Евгений Яблонский БАТЭ (Борисов) |
|||||
141 | Никита Супранович БАТЭ (Борисов) |
|||||
142 | Хонатан Хорхе Белшина (Бобруйск) |
|||||
143 | Максим Шило Ислочь (Минск) |
|||||
144 | Михаил Котин Ислочь (Минск) |
|||||
145 | Сергей Шестаков Нафтан (Новополоцк) |
|||||
146 | Евгений Иваненко Гранит (Микашевичи) |
|||||
147 | Дмитрий Дубров Динамо-Брест (Брест) |
|||||
148 | Павел Крюк Ислочь (Минск) |
|||||
149 | Александр Французов БАТЭ (Борисов) |
|||||
150 | Руслан Юденков Гомель (Гомель) |
|||||
151 | Никита Иванютенко Динамо-Брест (Брест) |
|||||
152 | Олег Никифоренко Динамо-Брест (Брест) |
|||||
153 | Даниил Ковалев Крумкачы (Минск) |
|||||
154 | Александр Лузан Динамо (Минск) |
|||||
155 | Джозеф Брайан Баккай Шахтёр (Солигорск) |
|||||
156 | Юрий Музыченко Гомель (Гомель) |
|||||
157 | Антон Иванов Гомельжелдортранс (Гомель) |
|||||
158 | Александр Кучеров Нафтан (Новополоцк) |
|||||
159 | Владислав Глинский Ислочь (Минск) |
|||||
160 | Никита Соколовский Белшина (Бобруйск) |
|||||
161 | Иван Бутенас Белшина (Бобруйск) |
|||||
162 | Кирилл Забелин Динамо (Минск) |
|||||
163 | Виктор Тюшкевич Барановичи(Барановичи) |
|||||
164 | Франсис Коклен Барановичи(Барановичи) |
|||||
165 | Егор Трояков Белшина (Бобруйск) |
|||||
166 | Максим Ковальчук Динамо-Брест (Брест) |
|||||
167 | Алексей Иванов Торпедо-БелАЗ (Жодино) |
|||||
168 | Олег Чмыриков Гомель (Гомель) |
|||||
169 | Дмитрий Борисов Нафтан (Новополоцк) |
|||||
170 | Мауро Эстоль Витебск (Витебск) |
|||||
171 | Никита Метлицкий Гранит (Микашевичи) |
Дата основания: 21 апреля 2007.