Статистика
РасписаниеТаблицаСтатистика
Чемпионат

Кубок страны

Еврокубки

Сборные

КМ

Статистика Чемпионата. Команды 1 Дивизиона



#ИгрокНцПоз.Воз.Сила Гол
1Хайме Корреа  Кордова
Тихуана (Тихуана)
AM/RW
33
239
17
2Хулио  Домингес
Крус Асуль (Мехико)
CF/RF
29
140
17
3Эрвей  Меса
Пачука (Сан Агустин)
RW/AM
25
132
14
4Израэль  Лопес
Депортиво Толука (Толука)
RW/LW
34
171
14
5Алан  Пулидо
Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
CF/RF
26
138
14
6Ольвие  Де Кок
Тихуана (Тихуана)
AM/CF
33
183
13
7Хавьер  Лопес
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
RW/LW
34
143
12
8Хесус Альберто  Дуэньяс
Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
RM/RW
31
169
12
9Мегель  Фабиао
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
AM/RW
30
172
12
10  Камило
Атланте (Мехико)
AM/CF
32
190
11
11Марсело  Касаубон
Монтеррей (Монтеррей)
AM/CM
31
149
11
12Ю  Кобаяси
Некакса (Агуаскалиентес)
RW/LW
32
148
11
13Абрахам  Коррено
Монтеррей (Монтеррей)
RF/CF
30
145
10
14Абрахам  Санчес
Сантос Лагуна (Мехико)
CM/AM
28
132
9
15Владимир  Пришнивский
Сантос Лагуна (Мехико)
RW/LW
26
110
9
16Луис  Мендоса
Тихуана (Тихуана)
RD
20
82
8
17Онур  Демир
Атланте (Мехико)
AM
34
138
8
18Аарон  Галиндо
Депортиво Толука (Толука)
CF
22
97
8
19Цезар  Креспо
Тихуана (Тихуана)
RM
19
53
7
20Хорхе  Галан
Пачука (Сан Агустин)
LF/RF
33
163
7
21Джош  Лабади
Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
CM/AM
33
167
7
22Марат  Гараев
Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
LM/CM
29
149
7
23Одижан  Бикер
Тихуана (Тихуана)
CM/AM
29
146
7
24Карлос  Пенна
Леон (Леон)
AM/LW
29
138
7
25Хесус  Лара
Крус Асуль (Мехико)
CF
21
65
6
26Джеймс  Дуна
Тихуана (Тихуана)
AM
20
68
6
27Рауль  Торрес
Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
RW/AM
19
66
6
28Марио  Карденас
Сантос Лагуна (Мехико)
CF
25
89
6
29Марко  Диас
Депортиво Толука (Толука)
CF
25
95
6
30Марсело  Грасия
Монтеррей (Монтеррей)
CF
23
74
6
31Лейг  Гриффитс
Пачука (Сан Агустин)
CF/AM
25
152
6
32Брайан  Перес
Тихуана (Тихуана)
GK
18
49
6
33Педро  Эскювель
Некакса (Агуаскалиентес)
CF
18
41
6
34Анатолий  Герк
Атланте (Мехико)
CF/AM
33
134
6
35Родни  Рамагалела
Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
RF/LF
31
166
6
36Грегори  Рольф
Тихуана (Тихуана)
RF/CF
31
167
6
37Луис  Монтес
Леон (Леон)
CF/LF
30
147
6
38Дуван  Мейя
Тихуана (Тихуана)
RM/CM
29
153
6
39Руслан  Степанюк
Леон (Леон)
CF
28
108
5
40Грегори  Пэйсли
Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
AM/RW
32
160
5
41Хуан  Кальдерон
Депортиво Толука (Толука)
AM/CM
32
179
5
42Освальдо  Аланис
Сантос Лагуна (Мехико)
CM/DM
32
157
5
43Хоссе  Карлос
Тихуана (Тихуана)
LM/LW
29
145
5
44Андрей  Мурнин
Некакса (Агуаскалиентес)
CF/AM
27
142
5
45Франсиско  Леон
Атлас (Гвадалахара)
AM
26
100
5
46Луис  Перес
Монтеррей (Монтеррей)
CM/AM
22
111
5
47Гаэл  Акоста
Монтеррей (Монтеррей)
LW/RW
20
73
4
48Даниэль  Дельгадило
Атлас (Гвадалахара)
CF/LF
28
127
4
49Алехандро  Наварро
Депортиво Толука (Толука)
CM
24
89
4
50Эрбин  Трехо
Депортиво Толука (Толука)
CM
25
85
4
51Рикардо  Чавес
Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
AM
23
86
4
52Пабло  Лопес
Пачука (Сан Агустин)
AM
18
46
4
53Хулио Энрике  Гомес
Пачука (Сан Агустин)
LW/AM
31
200
4
54Табаре  Вьюдес
Пачука (Сан Агустин)
CM
31
149
4
55Алексис  Очоа
Депортиво Толука (Толука)
RM/WDR
31
166
4
56Антон  Килин
Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
CM/DM
30
160
4
57Рифат  Мустафин
Крус Асуль (Мехико)
RW/LW
29
120
4
58Джон  Херрон
Леон (Леон)
RW/RM
27
114
4
59Секу  Бараджи
Сантос Лагуна (Мехико)
AM/CF
26
119
4
60Стюарт  Финдли
Некакса (Агуаскалиентес)
WDR/RD
26
124
4
61Мартин  Рейес
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
CF
21
54
3
62Ренато  Роман
Крус Асуль (Мехико)
CD
28
106
3
63Ахмад  Аль-Хдерме
Пумас УНАМ (Мехико)
CF/LF
28
116
3
64Алеш  Матею
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
WDL
24
74
3
65Хайр  Перейра
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
CF
23
67
3
66Джакобо  Рейес
Монтеррей (Монтеррей)
RM
19
39
3
67Франсиско  Акуна
Атланте (Мехико)
CM/RM
28
106
3
68Хуан Карлос  Роблес
Пумас УНАМ (Мехико)
CF/RF
24
111
3
69Мигель  Фрага
Атлас (Гвадалахара)
CF
23
72
3
70Мануэль  Маррокин
Атланте (Мехико)
CF
23
73
3
71Хуан  Порталес
Монтеррей (Монтеррей)
AM
25
116
3
72Хосэ  Алманза
Пачука (Сан Агустин)
RF/CF
24
117
3
73Гильермо  Рангель
Тихуана (Тихуана)
LM/CM
34
166
3
74Лукас  Перес
Тихуана (Тихуана)
CM/AM
33
180
3
75Алессандро  Нозелли
Депортиво Толука (Толука)
CF/RF
34
123
3
76Диего  Кортес
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
RF/LF
33
154
3
77Луис  Вальдес
Некакса (Агуаскалиентес)
CF/RF
30
155
3
78Анхель  Сальдивар
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
CF/AM
29
118
3
79Алехандро  Гарсия
Монтеррей (Монтеррей)
LM/CM
27
123
3
80Джонатан  Вальдивия
Некакса (Агуаскалиентес)
DM/CM
27
139
3
81Мойзес  Веласко
Депортиво Толука (Толука)
CF
27
98
3
82Кристофер  Мабулу
Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
AM/LW
25
131
3
83Сарвар  Каримов
Депортиво Толука (Толука)
GK
26
82
3
84Франсиско  Усканга
Атланте (Мехико)
CF
26
100
3
85Педро  Гарсиа
Атланте (Мехико)
LM/RM
22
69
3
86Леонель  Лопез
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
LM/CM
28
106
2
87Мартин  Гальван
Крус Асуль (Мехико)
WDR/WDL
28
136
2
88Франциско  Каррада
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
CM/LM
28
115
2
89Эдсон  Флорес
Леон (Леон)
CM
20
59
2
90Кевин  Монтаньо
Крус Асуль (Мехико)
CM
20
70
2
91Херардо  Артеага
Сантос Лагуна (Мехико)
LF
20
52
2
92Хорхе  Эсперикуета
Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
CD/LD
21
72
2
93Эвер  Гусман
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
RF
23
67
2
94Рафаэль  Сид
Пумас УНАМ (Мехико)
RM/CM
23
103
2
95Гильермо  Мена
Пумас УНАМ (Мехико)
CM
23
69
2
96Карлос  Асеведо
Сантос Лагуна (Мехико)
GK
19
50
2
97Жулио  Фурч
Сантос Лагуна (Мехико)
RF
19
45
2
98Рональдо  Сиснерос
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
CF
19
51
2
99Антонио  Риос
Депортиво Толука (Толука)
LM
19
50
2
100Альдо  Дель Разо
Некакса (Агуаскалиентес)
CM/RM
28
135
2
101Виктор  Зунига
Крус Асуль (Мехико)
LW
24
87
2
102Мигель  Марин
Атланте (Мехико)
RW/LW
23
97
2
103Анхель  Рейна
Депортиво Толука (Толука)
RW
18
35
2
104Максим  Бартелми
Сантос Лагуна (Мехико)
CM/DM
33
144
2
105Фабио  Фелисио
Тихуана (Тихуана)
LM/WDL
34
210
2
106Альдо  де Нигрис
Монтеррей (Монтеррей)
CF/LF
34
163
2
107Джейр  Диас
Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
CM
18
39
2
108Мохаммед  Оуэртани
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
CM/AM
33
162
2
109Дмитрий  Турлин
Пачука (Сан Агустин)
CM/DM
32
168
2
110Тацуя  Сузуки
Пачука (Сан Агустин)
CF/AM
32
144
2
111Росарио  Кота
Крус Асуль (Мехико)
AM/CM
32
175
2
112Четин  Эрбек
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
DM/CM
31
126
2
113Хаир Алехандро  Барраса
Атлас (Гвадалахара)
LW/RW
31
152
2
114Франсиско Хавьер  Сантильян
Пачука (Сан Агустин)
CD/RD
31
160
2
115Адил  Наби
Крус Асуль (Мехико)
CF/AM
30
124
2
116Хорди  Маренья
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
LW/AM
30
201
2
117Эмилио  Гарсия
Пачука (Сан Агустин)
LM/CM
30
161
2
118Луис  Франко
Леон (Леон)
CM/DM
30
144
2
119Рудней  да Роса
Депортиво Толука (Толука)
DM/CD
29
137
2
120Наджи  Маджраши
Леон (Леон)
CM/LM
29
141
2
121Алессандро  Будель
Депортиво Толука (Толука)
AM/LW
27
107
2
122Михель  ван Вен
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
CM/RM
26
122
2
123Оскар  Гарсия
Монтеррей (Монтеррей)
RM/LM
26
115
2
124Хосе Мария  Ремарес
Крус Асуль (Мехико)
DM/CD
26
118
2
125Улисес  Давила
Сантос Лагуна (Мехико)
AM/LW
22
88
2
126Брайан  Рабельо
Сантос Лагуна (Мехико)
LM/RM
22
88
2
127Жозеф  Алькантар
Крус Асуль (Мехико)
RW
22
83
2
128Харун  Алпсой
Некакса (Агуаскалиентес)
CM
18
35
2
129Хорхе  Энрикес
Сантос Лагуна (Мехико)
AM/RW
21
73
1
130Гильермо  Мартинес
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
CM
21
59
1
131Хорхе  Эрнандес
Атланте (Мехико)
DM/CM
28
114
1
132Кристиан  Барраган
Леон (Леон)
CM/RM
20
68
1
133Херардо  Перес
Пумас УНАМ (Мехико)
LM/RM
20
61
1
134Майкл  Перес
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
AM
20
54
1
135Виктор  Альварадо
Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
LW
20
59
1
136Клаудио  Риано
Некакса (Агуаскалиентес)
AM
20
55
1
137Диего  Крус
Атлас (Гвадалахара)
CD/DM
20
56
1
138Диего  Агуилар
Атланте (Мехико)
LW
20
61
1
139Никлас  Зюле
Тихуана (Тихуана)
CD/DM
25
114
1
140Даниэль  Вохель
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
RM
23
75
1
141Лукас  Лобос
Депортиво Толука (Толука)
LM/RM
23
90
1
142Родриго  Лопез
Депортиво Толука (Толука)
CM
19
55
1
143Браулио  Суарез
Некакса (Агуаскалиентес)
AM
19
49
1
144Симон  Родригес
Атланте (Мехико)
CM
19
37
1
145Мартин Иван  Браво
Леон (Леон)
RD
25
111
1
146Сесар  Монтес
Монтеррей (Монтеррей)
CM/DM
23
105
1
147Хорхе  Эстрада
Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
DM/CM
25
130
1
148Гектор  Рейносо
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
RM
18
34
1
149Израэль  Хименес
Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
DM/CM
34
179
1
150Перси  Тау
Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
DM/CD
34
167
1
151Хорхе  Круз
Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
CM
18
36
1
152Факундо  Кастро
Некакса (Агуаскалиентес)
RW
18
33
1
153Диего  Пачеко
Монтеррей (Монтеррей)
CM
18
49
1
154Маркус  Бергхольц
Тихуана (Тихуана)
WDR/DM
33
172
1
155Иван  Аяла
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
AM/CF
33
159
1
156  Фабиу
Леон (Леон)
AM
33
127
1
157Максим  Ле Маршанд
Пачука (Сан Агустин)
CD
32
142
1
158Фернандо Габриэль  Годой
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
CM
32
128
1
159Дарвин Франсиско  Чавес
Монтеррей (Монтеррей)
DM/CD
31
167
1
160Тонни  Вильхена
Крус Асуль (Мехико)
CM
30
136
1
161Рауль  Лопес
Пачука (Сан Агустин)
CM/RM
30
183
1
162Альдо  Бенитес
Депортиво Толука (Толука)
CM/DM
30
168
1
163Кандидо  Рамирес
Сантос Лагуна (Мехико)
RM/LM
30
158
1
164Кавук  Угур
Пумас УНАМ (Мехико)
AM/LW
29
137
1
165Кевин  Андреасен
Некакса (Агуаскалиентес)
LM
29
118
1
166Кевин  Шнирпа
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
AM
28
108
1
167Луис  Регулес
Атланте (Мехико)
CM
27
96
1
168Рохелио  Осуна
Атлас (Гвадалахара)
CM
27
97
1
169Кристиан  Торрес
Леон (Леон)
CD/RD
27
123
1
170Дэнни  Вентер
Тихуана (Тихуана)
CM/DM
26
139
1
171Исмаэль  Валадес
Атланте (Мехико)
AM
22
65
1


Дата основания: 21 апреля 2007.
06:10
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
8
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
15
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17
18
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
192021
22
41 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 7 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
42 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 8 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
43 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 9 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2728
29
44 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 10 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
45 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 11 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
262
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
120
Кризисное управление:
73
Заявлений:
1

Игровой день:

40
Матчей:
280
Автосоставов:
92%
Загрузка страницы за 0.4543 сек.