11 12 13
 Сфаксьен (Сфакс)
6:0
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 
 Чукарички (Белград)
0:6
СК Днепр-1 (Днепр) 
 Краснодар (Краснодар)
5:1
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Аданаспор (Адана)
4:1
Кальмар (Кальмар) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
0:0
Карпаты (Львов) 
 Вади Дегла (Каир)
5:0
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
6:0
Партик Тисл (Глазго) 
 Америка (Мехико)
0:0
Бирмингем (Бирмингем) 
 Ланус (Ланус)
0:2
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Тигре (Виктория)
5:5
Гавр (Хахфлеур) 
 Далянь Ифан (Далянь)
3:6
Машъал (Мубарек) 
 Фейенорд (Роттердам)
6:0
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
0:6
АЕК (Афины) 
 Корк Сити (Корк)
1:1
Фиорентина (Флоренция) 
 Лион (Лион)
6:0
Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 
 Шейд (Осло)
0:2
Млада (Болеслав) 
 Одд (Шиен)
2:2
Бранн (Берген) 
 Уотфорд (Уотфорд)
1:6
Касима Антлерс (Касима) 
 Баладиет (Эль Махала)
6:3
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
0:1
Волеренга (Осло) 
 Спартак (Суботица)
0:4
Викинг (Ставангер) 
 Олесунн (Олесунн)
1:2
Вестерос (Вестерос) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
4:0
Колон (Санта Фе) 
 Сент-Джонстон (Перт)
2:0
Старс (Фри Стейт) 
 Реал (Мадрид)
6:6
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
6:5
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Эраб Контракторс (Каир)
4:1
Рубин (Казань) 
 Динамо (Киев)
2:3
Нефтчи (Фергана) 
 ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба)
2:3
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
6:2
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Кобра (Харьков)
2:6
Аль-Масри (Порт Саид) 
 ФК Львов (Львов)
6:1
Анжи (Махачкала) 
 Тромсё (Тромсё)
5:0
Саган Тосу (Тосу) 
 Сантос (Кейптаун)
6:0
Войводина (Нови-Сад) 
 Стабек (Берум)
2:1
Слобода (Ужице) 
 Андерлехт (Брюссель)
0:0
Барселона (Барселона) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
0:3
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 
 Слован (Либерец)
0:0
Энергия (Новая Каховка) 
 ПСВ (Эйндховен)
6:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Гамба Осака (Осака)
0:3
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Мазервелл (Мазервелл)
0:6
Селтик (Блумфонтейн) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:5
Ассириска (Сёдертелье) 
 Монпелье (Монпелье)
0:4
Удинезе (Удине) 
 Тихуана (Тихуана)
1:0
Металлист 1925 (Харьков) 
 Аякс (Амстердам)
1:0
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Интер (Милан)
0:1
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Верия (Верия)
0:6
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Астана (Астана)
0:5
Виллем II (Тилбург) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
3:0
Навбахор (Наманган) 
 Валенсия (Валенсия)
6:0
Кан (Кан) 
 Черноморец (Одесса)
0:2
АмаЗулу (Дурбан) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
НАК Бреда (Бреда) 
 Руселаре (Руселаре)
6:3
 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
6:0
Трабзонспор (Трабзон) 
 Селтик (Глазго)
0:3
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Парма (Парма)
2:1
Рода (Керкраде) 
 Локомотив (Москва)
5:3
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
0:3
ФК Сочи (Сочи) 
 Дукла (Прага)
0:0
Годой Крус (Годой Крус)  
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
1:3
Цибалия (Винковцы) 
 Сельта (Виго)
2:2
Абердин (Абердин) 
 Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
0:6
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Никополь (Никополь)
6:6
Лимерик (Лимерик) 
 Тоттенхэм (Лондон)
6:6
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Шанхай Гринлэнд (Шанхай)
3:0
Гремио (Порту-Алегри) 
 Аполлон (Афины)
1:0
Лилль (Лилль) 
 Корба (Корба)
3:1
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Хайдук (Сплит)
3:2
Фенербахче (Стамбул) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
0:6
Рейнджерс (Глазго) 
 Коканд-1912 (Коканд)
0:1
Спарта (Прага) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
0:4
Богемиан (Дублин) 
 Олимпик (Донецк)
0:5
Болонья (Болонья) 
 Таврия (Симферополь)
0:6
Завиша (Будгощ) 
 Оренбург (Оренбург)
0:3
Ворскла (Полтава) 
 Виктория (Плзень)
0:6
Сигма (Оломоуц) 
 Легия (Варшава)
0:2
Факел (Воронеж) 
 Фалкирк (Фалкирк)
6:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Челси (Лондон)
6:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Витебск (Витебск)
0:6
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Фастав (Злин)
0:6
Спартак (Москва) 
 Кёльн (Кёльн)
5:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 ФК Александрия (Александрия)
0:6
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
3:0
Партизан (Белград) 
 Видзев (Лодзь)
2:0
Краковия (Краков) 
 Джавафель де Гафса (Гафса)
0:0
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Херенвен (Херенвен)
0:6
Морока Сваллоус (Совето) 
 Ювентус (Турин)
0:0
Цзянсу Сунин (Наньцзин) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
0:1
 
 Инджия (Инджия)
0:3
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Эвертон (Ливерпуль)
0:0
Наполи (Неаполь) 
 Сампдория (Генуя)
4:0
 
 Аталанта (Бергамо)
0:6
Утрехт (Утрехт) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
02:52
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
8
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
15
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
192021
22
41 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 7 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
42 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 8 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
43 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 9 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2728
29
44 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 10 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
45 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 11 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
263
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
120
Кризисное управление:
73
Заявлений:
3

Игровой день:

40
Матчей:
280
Автосоставов:
73%
Загрузка страницы за 0.5372 сек.