Главная
Форум
Турниры
Страны
Чемпионаты
Кубки стран
Суперкубки стран
Переходные матчи
Еврокубки
ЛЧ, ЛЧК
ЛЕ, ЛК
Суперкубок ОФМ
Зал Славы
Регламент
ЛЧ
ЛЧК
ЛЕ
ЛК
Кубок межсезонья
Матчи
Таблица
Зал славы
Регламент
Товарищеские игры
Турниры команд КУ
Сборные
Чемпионат мира
ЧМ
МЧМ
Регламент
Чемпионат европы и континентов
ЧЕ и ЧК
МЧЕ и МЧК
Отборочный этап
Национальная
Молодежная
Товарищиские игры
Национальная
Молодежная
Зал славы
НФ
Свободные команды
Свободные клубы
Свободные сборные
Статистика
Команд
Игроков
Рейтинги
Ассоциаций
Клубов
Сборных
Разное
Лучшие в возрасте
Сильнейший в сезоне
Очные встречи
Количество трофеев
Поиск
Архив
32 сезон
31 сезон
30 сезон
29 сезон
28 сезон
27 сезон
26 сезон
25 сезон
24 сезон
23 сезон
22 сезон
21 сезон
20 сезон
19 сезон
18 сезон
17 сезон
16 сезон
15 сезон
14 сезон
13 сезон
12 сезон
11 сезон
10 сезон
9 сезон
8 сезон
7 сезон
6 сезон
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон
VIP
Правила
FAQ.pdf
Таблицы ЛЕ
Таблицы ЛК
1(1)
1(2)
Групп.1
Групп.2
Групп.3
Групп.4
Групп.5
Групп.6
"1/16"(1)
"1/16"(2)
"1/8"(1)
"1/8"(2)
"1/4"(1)
"1/4"(2)
"1/2"(1)
"1/2"(2)
Финал
Рейнджерс (Глазго)
6:6
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Динамо (Загреб)
2:4
Лацио (Рим)
Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:6
Инвернесс КТ (Инвернесс)
Партизан (Белград)
1:2
Сивасспор (Сивас)
Интер (Милан)
4:0
НЕК (Неймеген)
Завиша (Будгощ)
2:0
Вестерос (Вестерос)
Реал (Сарагоса)
0:6
Эскильстуна (Эскильстуна)
Вердер (Бремен)
4:2
Шленск (Вроцлав)
Мускрон (Мускрон)
2:2
Лион (Лион)
Спарта (Прага)
2:6
Сампдория (Генуя)
Манчестер Сити (Манчестер)
0:0
НАК Бреда (Бреда)
Раннерс (Раннерс)
0:6
Абердин (Абердин)
Ювентус (Турин)
0:0
Антальяспор (Анталья)
Марсель (Марсель)
6:3
Арсенал (Лондон)
0:0
Карпаты (Львов)
Мольде (Мольде)
0:1
Брага (Брага)
Эспаньол (Барселона)
0:0
Динамо (Киев)
Млада (Болеслав)
4:0
Сент-Этьен (Сент-Этьен)
Туран (Туркестан)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург)
Лилль (Лилль)
6:6
Шелбурн (Дублин)
Славен Белупо (Копривница)
2:4
Динамо-Брест (Брест)
0:0
Бешикташ (Стамбул)
Трити Юнайтед (Лимерик)
5:0
Эльфсборг (Бурос)
Подбескидзе (Бельско-Бяла)
6:4
Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)
6:6
Морока Сваллоус (Совето)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
3:0
Тигре (Виктория)
Энппи (Каир)
5:1
Атланта Юнайтед (Атланта)
Урава Ред Даймондс (Сайтама)
0:6
Согдиана (Джиззак)
Шуртан (Гузар)
2:0
Эстудиантес (Ла Плата)
Данубио (Монтевидео)
0:6
Аль-Ахли (Каир)
Блэк Леопардс (Тохоянду)
6:0
Америка (Мехико)
Джавафель де Гафса (Гафса)
6:0
Ланус (Ланус)
Стейд Тунисьен (Тунис)
3:3
Орландо Сити (Орландо)
Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо)
0:0
Вентфорет Кофу (Кофу)
Коламбус Крю (Коламбус)
1:0
Бухара (Бухара)
Авенир де Ла Марса (Марса)
0:6
Крус Асуль (Мехико)
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
6:0
Аль-Масри (Порт Саид)
Сехухун Юнайтед (Кемптон Парк)
6:6
Депортиво Толука (Толука)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
5:3
Касима Антлерс (Касима)
Локомотив (Ташкент)
0:3
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
Дата основания: 21 апреля 2007.
17:07
Меню менеджера
Логин
Пароль
»
Регистрация
»
Забыли пароль?
Календарь
«
Май 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
1 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
3
2 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4
5
6
3 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
8
4 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
10
5 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
12
13
6 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
15
7 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
17
8 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18
19
20
9 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
22
10 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
11 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 11 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
27
12 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 12 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29
13 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 13 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
Команды:
512
Активных пользователей:
123
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
309
Кризисное управление:
19
Заявлений:
1
Свободные Сборные:
4
Игровой день:
3
Матчей:
6
Автосоставов:
92%
Загрузка страницы за 0.0325 сек.