Таблицы ЛЧТаблицы ЛЧК
1(1)2(2)"1"(1)"1"(2)Групп.1Групп.2Групп.3Групп.4Групп.5Групп.6
"1/8"(1)"1/8"(2)"1/4"(1)"1/4"(2)"1/2"(1)"1/2"(2)Финал
 Галатасарай (Стамбул)
2:2
Локомотив (Москва) 
 Нумансия (Сория)
0:1
Неман (Гродно) 
 Реал (Сарагоса)
2:0
Рубин (Казань) 
 Дерби Каунти (Дерби)
2:0
Айнтрахт (Франкфурт) 
 Фенербахче (Стамбул)
5:6
Транс (Нарва) 
 Арсенал (Лондон)
2:0
Херенвен (Херенвен) 
 Иртыш (Павлодар)
4:3
ФК Гомель (Гомель) 
 Вестерос (Вестерос)
6:0
Меджимуре (Чаковец) 
 Славия (Прага)
6:6
Рейнджерс (Глазго) 
 Днепр (Могилев)
3:0
Бешикташ (Стамбул) 
 Таврия (Симферополь)
5:6
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Ландскруна (Ландскруна)
6:1
Брага (Брага) 
 Спартак (Йошкар-Ола)
6:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Металлург (Донецк)
2:0
Интер (Милан) 
 Челси (Лондон)
1:0
Валансьен (Валансьен) 
 Квидинг (Гётеборг)
0:0
Металлург (Запорожье) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
0:0
Рокдейл Сити Санс (Сидней) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
5:0
Долфинс (Порт-Харкорт) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
0:6
Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
0:0
УСМ Алжир (Алжир) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
1:0
Атланте (Мехико) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
0:4
Бунёдкор (Ташкент) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
0:6
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси)
6:0
ДСМ Бежайя (Бежайя) 
 Монтеррей (Монтеррей)
0:3
Аль-Раед (Бурайда) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
0:0
Токио (Токио) 
 Пахтакор (Ташкент)
5:2
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Монастир (Монастир)
6:1
Атлетико Насьональ (Медельин)  
 Насьональ (Монтевидео)
4:6
Аль-Ахли (Каир) 
 Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес)
0:0
Тигрес УАНЛ (Сан-Николас) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
6:6
Сидней (Сидней) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
6:0
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
05:19
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
12 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 12 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
4
13 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 13 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5 6 7
14 Игровой день
Чемпионат страны 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9 10
11
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13 14
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
18
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
21
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2324
25
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3031

Команды:
560
Активных пользователей:
262
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
156
Кризисное управление:
58
Заявлений:
1

Игровой день:

19
Матчей:
49
Автосоставов:
79%
Загрузка страницы за 0.0425 сек.