Турнирные таблицы группового раунда

Результаты матчей

Группа 1
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Лацио (Рим, Италия) SaintP
6
5
0
1
26-15
11
15
2 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) Florinsky
6
3
1
2
22-21
1
10
3 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) Kubik
6
2
2
2
20-19
1
8
4 Динамо (Загреб, Хорватия) Dissident
6
0
1
5
10-23
-13
1
Группа 2
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Сивасспор (Сивас, Турция) Alexsolzi
6
3
3
0
9-4
5
12
2 Инвернесс КТ (Инвернесс, Шотландия) 0
6
3
2
1
15-1
14
11
3 Витория Гимараэш (Гимараэш, Португалия) fastman
6
2
3
1
9-10
-1
9
4 Партизан (Белград, Сербия) 19supporter11
6
0
0
6
8-26
-18
0
Группа 3
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Интер (Милан, Италия) Exter
6
3
2
1
16-12
4
11
2 Вестерос (Вестерос, Швеция) OmaR
6
3
1
2
15-10
5
10
3 Завиша (Будгощ, Польша) ctarik
6
3
1
2
14-10
4
10
4 НЕК (Неймеген, Голландия) oleg2020
6
1
0
5
15-28
-13
3
Группа 4
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Эскильстуна (Эскильстуна, Швеция) Vagner11
6
4
2
0
26-11
15
14
2 Реал (Сарагоса, Испания) Spanish
6
1
4
1
9-13
-4
7
3 Вердер (Бремен, Германия) vityaz
6
1
2
3
23-25
-2
5
4 Шленск (Вроцлав, Польша) matais
6
1
2
3
12-21
-9
5
Группа 5
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Мускрон (Мускрон, Бельгия) darkijkeee
6
4
2
0
16-6
10
14
2 Сампдория (Генуя, Италия) JozeMourinho
6
2
2
2
14-11
3
8
3 Спарта (Прага, Чехия) matador
6
1
3
2
12-11
1
6
4 Лион (Лион, Франция) nik
6
0
3
3
12-26
-14
3
Группа 6
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Манчестер Сити (Манчестер, Англия) Vagner11
6
3
3
0
20-8
12
12
2 НАК Бреда (Бреда, Голландия) qulio
6
3
2
1
19-9
10
11
3 Абердин (Абердин, Шотландия) Homer
6
2
3
1
22-11
11
9
4 ПАОК (Салоники, Греция) Ruthless
6
0
0
6
0-33
-33
0
Группа 7
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Антальяспор (Анталья, Турция) lordmax
6
2
3
1
17-10
7
9
2 Ювентус (Турин, Италия) ScreamO
6
1
5
0
18-12
6
8
3 Металлург (Запорожье, Украина) Voron
6
2
2
2
17-21
-4
8
4 Марсель (Марсель, Франция) Maryanchuk
6
1
2
3
22-31
-9
5
Группа 8
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Брага (Брага, Португалия) LaXtin
6
4
2
0
22-13
9
14
2 Арсенал (Лондон, Англия) Sacred
6
3
3
0
17-6
11
12
3 Карпаты (Львов, Украина) Lemburg
6
1
2
3
10-18
-8
5
4 Мольде (Мольде, Норвегия) Verem
6
0
1
5
6-18
-12
1
Группа 9
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Динамо (Киев, Украина) darkijkeee
6
4
2
0
16-4
12
14
2 Эспаньол (Барселона, Испания) vzx
6
2
3
1
14-7
7
9
3 Млада (Болеслав, Чехия) SiDi
6
2
1
3
7-12
-5
7
4 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) Beddog
6
0
2
4
8-22
-14
2
Группа 10
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Шелбурн (Дублин, Ирландия) Vojnik
6
3
3
0
18-11
7
12
2 Иртыш (Павлодар, Казахстан) Sacred
6
2
3
1
11-4
7
9
3 Зенит (Санкт-Петербург, Россия) AndyStav
6
1
3
2
11-18
-7
6
4 Лилль (Лилль, Франция) reniec
6
0
3
3
12-19
-7
3
Группа 11
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Бешикташ (Стамбул, Турция) Verem
6
4
1
1
19-8
11
13
2 Дерби Каунти (Дерби, Англия) 0
6
3
1
2
10-8
2
10
3 Динамо-Брест (Брест, Беларусь) BVB09
6
1
3
2
3-9
-6
6
4 Славен Белупо (Копривница, Хорватия) Vojnik
6
0
3
3
7-14
-7
3
Группа 12
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Лимерик (Лимерик, Ирландия) Masterboy
6
6
0
0
30-13
17
18
2 Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша) artem5
6
3
1
2
20-16
4
10
3 Яблонец (Яблонец-над-Нисой, Чехия) Krunor
6
1
1
4
16-21
-5
4
4 Эльфсборг (Бурос, Швеция) barta1ameo
6
1
0
5
11-27
-16
3


Дата основания: 21 апреля 2007.
03:46
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Декабрь 2018  »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
63 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4
64 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5 6
65 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
66 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
67 Игровой день
Чемпионат страны 26 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
68 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
13
69 Игровой день
Чемпионат страны 27 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
70 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1516
17
71 Игровой день
Чемпионат страны 28 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18
72 Игровой день
Кубок страны "1" Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
20
73 Игровой день
Чемпионат страны 29 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
74 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2223
24
75 Игровой день
Чемпионат страны 30 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
76 Игровой день
Переходные матчи 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
77 Игровой день
Переходные матчи 2 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930
31

Команды:
560
Активных пользователей:
280
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
171
Кризисное управление:
64
Заявлений:
2

Игровой день:

68
Матчей:
64
Автосоставов:
71%
Загрузка страницы за 0.2266 сек.