Турнирные таблицы группового раунда

Результаты матчей

Группа 1
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Вильярреал (Вильярреал, Испания) Dorianyates
5
3
2
0
28-17
11
11
2 Металлист 1925 (Харьков, Украина) KpuBexa
5
3
1
1
28-15
13
10
3 Хартс (Эдинбург, Шотландия) IveRoen
5
2
0
3
10-17
-7
6
4 Херенвен (Херенвен, Голландия) trava
5
0
1
4
11-28
-17
1
Группа 2
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) WIZARD
5
3
1
1
17-16
1
10
2 Андерлехт (Брюссель, Бельгия) sportreload
5
3
0
2
17-12
5
9
3 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) Golandec
5
2
0
3
12-11
1
6
4 Видзев (Лодзь, Польша) monblan09
5
1
1
3
19-26
-7
4
Группа 3
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Спарта (Прага, Чехия) matador
5
3
1
1
18-15
3
10
2 Лацио (Рим, Италия) Andrew
5
2
1
2
21-17
4
7
3 Шелбурн (Дублин, Ирландия) Vojnik
5
2
0
3
17-15
2
6
4 Инджия (Инджия, Сербия) Krunor
5
2
0
3
10-19
-9
6
Группа 4
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Барселона (Барселона, Испания) Martino
5
3
1
1
14-8
6
10
2 Завиша (Будгощ, Польша) ctarik
5
2
1
2
16-16
0
7
3 Таврия (Симферополь, Украина) Sergifius
5
1
3
1
6-3
3
6
4 Генк (Генк, Бельгия) polimorf
5
0
3
2
6-15
-9
3
Группа 5
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Энергия (Новая Каховка, Украина) serzag
5
5
0
0
30-7
23
15
2 Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) Apuk1990-VIP
5
2
1
2
17-15
2
7
3 Локомотив (Москва, Россия) xuq
5
1
1
3
13-18
-5
4
4 Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) bobr
5
1
0
4
6-26
-20
3
Группа 6
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Эскильстуна (Эскильстуна, Швеция) Vagner11
5
5
0
0
30-12
18
15
2 Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) Beddog
5
2
0
3
16-18
-2
6
3 Динамо (Киев, Украина) darkijkeee
5
2
0
3
13-15
-2
6
4 Кайрат (Алматы, Казахстан) SMPATP-VIP
5
1
0
4
3-17
-14
3
Группа 7
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Бешикташ (Стамбул, Турция) Verem
5
5
0
0
26-6
20
15
2 Лион (Лион, Франция) nik
5
3
0
2
18-14
4
9
3 Млада (Болеслав, Чехия) SiDi
5
1
0
4
16-22
-6
3
4 Вердер (Бремен, Германия) vityaz
5
1
0
4
11-29
-18
3
Группа 8
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 ФК Гомель (Гомель, Беларусь) artem5
5
4
1
0
20-1
19
13
2 Брага (Брага, Португалия) LaXtin
5
3
1
1
20-9
11
10
3 Викинг (Ставангер, Норвегия) Tatrat3
5
1
1
3
8-22
-14
4
4 НЕК (Неймеген, Голландия) oleg2020
5
0
1
4
10-26
-16
1
Группа 9
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Брондбю (Брондбю, Дания) matador
5
3
2
0
20-11
9
11
2 Витория Гимараэш (Гимараэш, Португалия) traaablaa
5
3
1
1
20-8
12
10
3 Рубин (Казань, Россия) vityaz
5
1
1
3
11-26
-15
4
4 Абердин (Абердин, Шотландия) wild70
5
1
0
4
15-21
-6
3
Группа 10
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Антальяспор (Анталья, Турция) lordmax
5
4
0
1
25-15
10
12
2 Вестерос (Вестерос, Швеция) OmaR
5
3
1
1
25-17
8
10
3 Вождовац (Белград, Сербия) serzag-vip
5
1
1
3
17-27
-10
4
4 Байер 04 (Леверкузен, Германия) bobr-VIP
5
1
0
4
15-23
-8
3
Группа 11
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 Орхус (Орхус, Дания) FColeg1991-VIP
5
4
1
0
24-7
17
13
2 Динамо (Москва, Россия) Arkan
5
3
0
2
26-13
13
9
3 Богемиан (Дублин, Ирландия) rwu46
5
1
1
3
9-24
-15
4
4 Динамо-Брест (Брест, Беларусь) BVB09
5
0
2
3
5-20
-15
2
Группа 12
#
Команда
И В Н П Голы Раз О
1 НАК Бреда (Бреда, Голландия) qulio
5
4
0
1
19-7
12
12
2 Милан (Милан, Италия) lion91
5
4
0
1
18-7
11
12
3 Иртыш (Павлодар, Казахстан) Sacred
5
2
0
3
17-22
-5
6
4 Цибалия (Винковцы, Хорватия) beetle
5
0
0
5
8-26
-18
0


Дата основания: 21 апреля 2007.
18:45
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
8
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
15
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2021
22
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
25
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
262728
29
41 Игровой день
OFM Чемпионат мира 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30

Команды:
560
Активных пользователей:
252
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
160
Кризисное управление:
56
Заявлений:
0

Игровой день:

36
Матчей:
280
Автосоставов:
42%
Загрузка страницы за 0.2156 сек.