Главная
Форум
Турниры
Страны
Чемпионаты
Кубки стран
Суперкубки стран
Переходные матчи
Еврокубки
ЛЧ, ЛЧК
ЛЕ, ЛК
Суперкубок ОФМ
Зал Славы
Регламент
ЛЧ
ЛЧК
ЛЕ
ЛК
Кубок межсезонья
Матчи
Таблица
Зал славы
Регламент
Товарищеские игры
Турниры команд КУ
Сборные
Чемпионат мира
ЧМ
МЧМ
Регламент
Чемпионат европы и континентов
ЧЕ и ЧК
МЧЕ и МЧК
Отборочный этап
Национальная
Молодежная
Товарищиские игры
Национальная
Молодежная
Зал славы
НФ
Свободные команды
Свободные клубы
Свободные сборные
Статистика
Команд
Игроков
Рейтинги
Ассоциаций
Клубов
Сборных
Разное
Лучшие в возрасте
Сильнейший в сезоне
Очные встречи
Количество трофеев
Поиск
Архив
31 сезон
30 сезон
29 сезон
28 сезон
27 сезон
26 сезон
25 сезон
24 сезон
23 сезон
22 сезон
21 сезон
20 сезон
19 сезон
18 сезон
17 сезон
16 сезон
15 сезон
14 сезон
13 сезон
12 сезон
11 сезон
10 сезон
9 сезон
8 сезон
7 сезон
6 сезон
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон
VIP
Правила
FAQ.pdf
Турнирные таблицы группового раунда
Результаты матчей
Хозяева
Счет
Гости
Бранн (Берген)
3:6
Энергия (Новая Каховка)
Барселона (Барселона)
1:0
Туран (Туркестан)
Бурсаспор (Бурса)
0:0
Ландскруна (Ландскруна)
Шейд (Осло)
0:0
Кан (Кан)
Квидинг (Гётеборг)
5:0
Сочи (Сочи)
Вождовац (Белград)
5:3
Бешикташ (Стамбул)
Парма (Парма)
4:1
Динамо (Киев)
Реал (Сарагоса)
0:3
Питерхед (Питерхед)
Астана (Астана)
6:0
Вестерос (Вестерос)
Эсбьерг (Эсбьерг)
3:0
Пяст (Гливице)
Черноморец (Одесса)
1:0
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
Легия (Варшава)
3:5
Мальмё(Мальмё)
Виллем II (Тилбург)
0:6
Трабзонспор (Трабзон)
Дандолк (Дандолк)
2:0
Славия (Прага)
Трити Юнайтед (Лимерик)
3:6
Люнгбю (Люнгбю)
Металлист 1925 (Харьков)
2:0
ПСВ (Эйндховен)
Харрас Эль Годуд (Александрия)
4:0
Портленд Тимберс (Портленд)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
2:6
Вентфорет Кофу (Кофу)
Орландо Сити (Орландо)
6:6
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Урава Ред Даймондс (Сайтама)
4:0
Марицбург Юнайтед (Питермарицбург)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)
3:3
Тигре (Виктория)
Нефтчи (Фергана)
6:0
Квана (Исмаилия)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
6:0
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
Аль-Масри (Порт Саид)
5:0
Эсперанс (Тунис)
Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
0:0
Вегалта Сэндай (Сэндай)
Атланта Юнайтед (Атланта)
6:0
Монастир (Монастир)
Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
1:4
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
6:4
Тихуана (Тихуана)
Касима Антлерс (Касима)
6:1
Альбион (Монтевидео)
Сантос Лагуна (Мехико)
0:0
Аль-Иттихад (Александрия)
Пеньяроль (Монтевидео)
0:0
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
Колон (Санта Фе)
3:0
Бухара (Бухара)
Дата основания: 21 апреля 2007.
01:34
Меню менеджера
Логин
Пароль
»
Регистрация
»
Забыли пароль?
Календарь
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
44 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 6 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
3
4
45 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
46 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
7
47 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
10
11
49 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
50 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13
14
51 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
52 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
17
18
53 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
21
55 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
23
56 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
25
57 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
58 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
59 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
Команды:
512
Активных пользователей:
124
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
294
Кризисное управление:
35
Заявлений:
0
Свободные Сборные:
5
Игровой день:
60
Матчей:
16
Автосоставов:
69%
Загрузка страницы за 0.0501 сек.