Турнирные таблицы группового раунда

Результаты матчей


ХозяеваcчётГости
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
6:0
Эсбьерг (Эсбьерг) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
0:0
Мольде (Мольде) 
 Брага (Брага)
1:0
Слобода (Ужице) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
0:0
Энергия (Новая Каховка) 
 Генк (Генк)
1:0
Олесунн (Олесунн) 
 Орхус (Орхус)
5:0
Задар (Задар) 
 Завиша (Будгощ)
6:0
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Лацио (Рим)
1:0
Эльфсборг (Бурос) 
 Шленск (Вроцлав)
0:3
Спарта (Прага) 
 Видзев (Лодзь)
1:0
Окжетпес (Кокшетау) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
2:0
Риека (Риека) 
 Антальяспор (Анталья)
6:0
Лилль (Лилль) 
 Арсенал (Лондон)
6:6
Металлист 1925 (Харьков) 
 Ювентус (Турин)
0:6
Брондбю (Брондбю) 
 Байер 04 (Леверкузен)
1:5
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Касымпаша (Стамбул)
0:3
Вождовац (Белград) 
 Шелбурн (Дублин)
4:0
Тулуза (Тулуза) 
 Локомотив (Москва)
0:0
Фастав (Злин) 
 Сент-Джонстон (Перт)
0:0
Барселона (Барселона) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:0
Млада (Болеслав) 
 Богемиан (Дублин)
5:0
Црвена Звезда (Белград) 
 Абердин (Абердин)
6:0
Бохум (Бохум) 
 НАК Бреда (Бреда)
3:0
Одд (Шиен) 
 Вильярреал (Вильярреал)
0:0
Жил Висенте (Барселос) 
 Сантос (Кейптаун)
0:0
Ди Си Юнайтед (Вашингтон) 
 Крус Асуль (Мехико)
0:6
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Аль-Терсана (Каир)
3:0
Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:0
Расинг (Монтевидео) 
 Согдиана (Джиззак)
6:0
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
0:0
Африкен (Тунис) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
18:15
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
8
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
15
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2021
22
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
25
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
262728
29
41 Игровой день
OFM Чемпионат мира 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30

Команды:
560
Активных пользователей:
253
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
160
Кризисное управление:
56
Заявлений:
0

Игровой день:

37
Матчей:
72
Автосоставов:
42%
Загрузка страницы за 0.2006 сек.