Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Сампдория (Генуя)
1:0
Бетис (Севилья) 
 Фалкирк (Фалкирк)
0:0
Депортиво Пасто (Пасто)  
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
3:5
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)
5:0
Спартак (Йошкар-Ола) 
 Аякс (Амстердам)
0:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Ландскруна (Ландскруна)
1:0
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Горняк-Спорт (Комсомольск)
2:0
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Сталь (Днепродзержинск)
1:0
Металлург (Запорожье) 
 Колорадо Рэпидс (Денвер)
1:6
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Парма (Парма)
6:0
Нанси (Томблайн) 
 Арсенал (Лондон)
3:3
Аль-Ахли (Каир) 
 Металлург (Донецк)
6:0
Вильярреал (Вильярреал) 
 Нумансия (Сория)
2:1
Абердин (Абердин) 
 Легион (Таллин)
0:1
ФК Гомель (Гомель) 
 Рубин (Казань)
0:3
Днепр (Могилев) 
 Портсмут (Портсмут)
4:2
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Реджина (Реджо-ди-Калабрия)
1:0
Динамо (Брянск) 
 Седан (Седан)
1:0
Ченьду Блэйдс (Ченьду) 
 Ланс (Ланс)
1:1
Нагоя Грампус (Нагоя) 
 Гояс (Гояния)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Сельта (Виго)
0:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Копенгаген (Копенгаген)
2:1
Виллем II (Тилбург) 
 Эспаньол (Барселона)
2:1
Сент-Этьенн (Сент-Этьенн) 
 Инфонет (Таллин)
1:3
Аякс (Кейптаун) 
 Герта (Берлин)
2:3
Милан (Милан) 
 Ваккер (Иннсбрук)
1:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 МФК Николаев (Николаев)
0:0
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Америка (Мехико)
5:0
Спартак (Москва) 
 Лилль (Лилль)
0:0
Интер (Милан) 
 Баладиет (Эль Махала)
0:0
Шкода (Ксанти) 
 Боруссия (Дортмунд)
2:0
УкрАгроКом (Головковка) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:1
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Бешикташ (Стамбул)
0:0
Фарул (Констанца)  
 БАТЭ (Борисов)
0:4
Санфречче Хиросима (Хиросима) 
 Рейнджерс (Глазго)
6:0
Аустрия (Лустенау) 
 Аль-Раед (Бурайда)
0:0
Монастир (Монастир) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
1:0
Порту (Порту) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
6:0
Осиек (Осиек) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
1:0
Гранада (Гранада) 
 ПСЖ (Париж)
1:0
Ризеспор (Ризе) 
 ПФК Александрия (Александрия)
2:6
Вестерос (Вестерос) 
 Динамо (Минск)
0:0
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Энппи (Каир)
0:3
Славен Белупо (Копривница) 
 Химки (Химки)
6:0
Лимерик (Лимерик) 
 Саус Кост Вулфс (Фейри Медоу)
0:6
Карсияка (Измир) 
 Сент-Миррен (Пейсли)
2:3
Уотфорд (Уотфорд) 
 Заря (Луганск)
2:2
Ротор (Волгоград) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
1:3
Витория (Сальвадор) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
0:3
Металлист (Харьков) 
 МК Донс (Милтон-Кинс)
2:0
Анжи (Махачкала) 
 Уондерерс (Монтевидео)
0:6
Таврия (Симферополь) 
 Пачука (Сан Агустин)
0:0
Данди Юнайтед (Данди) 
 Манисаспор (Маниса)
0:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Тигрес УАНЛ (Сан-Николас)
3:1
Специя (Специя) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
6:6
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Бастия (Фуриани)
6:0
Кано Пилларс (Кано) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
6:0
Эсперанс (Тунис) 
 Валансьен (Валансьен)
3:1
Касива Рейсол (Касива) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
0:1
Удинезе (Удине) 
 
0:6
Оболонь (Киев) 
 Гройтер Фюрт (Фюрт)
0:1
Майнц 05 (Майнц) 
 Славия (Мозырь)
0:6
Браге (Борлёнге) 
 Спортинг Ковилья (Ковилья)
0:6
Ницца (Ницца) 
 Ливингстон (Ливингстон)
0:5
Индепендьенте Санта-Фе (Богота)  
 Динамо (Хмельницкий)
2:1
Хорезм (Ургенч) 
 Челси (Лондон)
0:0
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Неман (Гродно)
6:0
Лех (Познань) 
 Флора (Таллин)
0:1
Монтеррей (Монтеррей) 
 Динамо (Киев)
0:4
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
0:0
Лечче (Лечче) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
0:3
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Индепендьенте Ривадавия (Мендоса)
2:0
Сазерленд Шаркс (Миранда) 
 Атлетико Насьональ (Медельин)
0:0
Дженоа (Генуя) 
 Циндао Цзонун (Циндао)
2:1
ЦСКА (Алматы) 
 Гётеборг (Гётеборг)
0:0
Сидней (Сидней) 
 Цибалия (Винковцы)
1:4
Томь (Томск) 
 Африкен (Тунис)
0:0
Зульте-Варегем (Варегем)  
 Астон Вилла (Бирмингем)
3:0
Стабек (Беккестуа) 
 Тоттенхэм (Лондон)
1:0
Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси) 
 Унион(Берлин)
1:2
Сантос (Кейптаун) 
 Лехия (Гданьск)
0:1
Виченца (Виченца) 
 Эребру (Эребру)
0:3
Сфаксьен (Сфакс) 
 Ланус (Буэнос-Айрес)
1:0
Лариса (Лариса) 
 Арсенал (Киев)
1:0
Квинз Парк (Глазго) 
 Каспий (Актау)
0:0
Андерлехт (Брюссель) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
4:5
Слайго Роверс (Слайго) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
2:2
Генчлерберлиги (Анкара) 
 Раднички (Крагуевац)
0:0
Аль-Терсана (Каир) 
 Эсбьерг (Эсбьерг)
0:0
Навал (Фигейра-да-Фош) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
4:0
Риека (Риека) 
 Годой Крус (Годой Крус)
3:0
Оснабрюк (Оснабрюк) 
 Венло (Венло)
0:0
Олимпи (Александрия) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
0:5
Терек (Грозный) 
 Бирмингем (Бирмингем)
1:0
Лион (Лион) 
 Уиган Атлетик (Уиган)
4:4
Ляонин Хувин (Цзиньчжоу) 
 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн)
2:3
Черноморец (Одесса) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
1:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Эксельсиор (Роттердам)
6:3
Экибастуз (Экибастуз) 
 Мордовия (Саранск)
0:3
Сталь (Алчевск) 
 Вердер (Бремен)
1:1
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 Интернасьональ (Порту-Алегри)
0:0
Антверпен (Антверпен) 
 Хаммарбю (Стокгольм)
4:2
 
 Йокогама (Йокогама)
0:2
Энергия (Николаев) 
 Спарта (Прага)
0:1
Байельса Юнайтед (Йенагоа) 
 Насьонал (Фуншал)
2:4
Локомотив (Москва) 
 Видзев (Лодзь)
0:6
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Гандзасар (Капан)
6:0
Понферрадина (Понферрада) 
 Тулуза (Тулуза)
1:1
Аль-Наср (Эр-Рияд) 
 
2:0
Норшелланн (Фарум) 
 Арсенал (Буэнос-Айрес)
1:1
Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь) 
 Токио (Токио)
0:2
Оливейренше (Оливейра) 
 Депортес Киндио (Армениа)
0:2
Малага (Малага) 
 Старс (Фри Стейт)
0:1
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Калев (Таллин)
0:6
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Монако (Монако)
6:6
Дефенсор Спортинг (Монтевидео) 
 Генк (Генк)
3:4
БСК Борча (Борча) 
 Млада (Болеслав)
1:0
Оита Тринита (Оита) 
 Насарава Юнайтед (Лафия)
0:0
Ягуарес Де Чиапас (Туксти Гутиэррес) 
 Руселаре (Руселаре)
4:0
Рио Аве (Рио) 
 Макеевуголь (Макеевка)
1:0
Базель (Базель) 
 
0:0
Нью Инглэнд Революшн (Бостон) 
 Славия (Прага)
3:0
Фигейренсе (Флорианополис) 
 Эвертон (Ливерпуль)
1:0
Фрей (Тэби) 
 Звезда (Кировоград)
5:5
Насьональ (Монтевидео) 
 Фрайбург (Фрайбург)
0:3
Блэк Леопардс (Претория) 
 Тревизо (Тревизо)
0:6
Унтерхахинг(Унтерхахинг) 
 Кёльн (Кёльн)
0:5
Аарау (Аарау) 
 Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон)
2:1
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)  
 Беледиеспор (Стамбул)
1:0
Ширак (Гюмри) 
 Динамо (Загреб)
2:1
Мальорка (Пальма де Мальорка) 
 Цзянсу Сэйнти (Наньцзин)
2:0
Самсунспор (Стамбул) 
 Гелиос (Харьков)
0:6
Аустрия (Вена) 
 Васалунд (Сольна)
0:6
Исмаилия (Исмаилия) 
 Лугано (Лугано)
0:4
Маттерсбург (Маттерсбург) 
 Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл)
4:0
Силькеборг (Силькеборг) 
 Стандард (Льеж)
4:0
Виборг (Виборг) 
 Депортес Толима (Ибаге)
6:0
Химнастик (Таррагона) 
 Олимпик (Донецк)
0:3
Меджимуре (Чаковец) 
 Хетафе (Хетафе)
4:0
Фейенорд (Роттердам) 
 Мазервелл (Мазервелл)
2:0
Булат-АМТ (Темиртау) 
 
0:5
Сан Мартин (Сан Хуан) 
 Химнасия и Эсгрима (Сан Сальвадор де Хухуй)
1:1
Киликия (Ереван) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
0:2
Севилья (Севилья) 
 Явор (Иваница)
3:6
Париж ФК (Париж) 
 Е.С. Жерба (Джерба)
6:2
Долфинс (Порт-Харкорт) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:0
Асуан (Асуан) 
 
1:0
Ферро Карриль Оэсте (Буэнос-Айрес)  
 Эркулес (Аликанте)
0:1
Кайсар (Кызылорда) 
 Райт Роверс (Кёккелди)
0:4
Белшина (Бобруйск)  
 Харас Эль Годуд (Александрия)
0:1
Бохум (Бохум) 
 Эскишехирспор (Эскешехир)
2:6
Реал (Сарагоса) 
 Рома (Рим)
0:6
Фенербахче (Стамбул) 
 Кайрат (Алматы)
6:1
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Волендам (Волендам)
0:3
Славутич (Черкассы) 
 Трабзонспор (Трабзон)
2:3
Рахат (Астана) 
 Уракан (Буэнос-Айрес)
0:5
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
1:2
Машъал (Мубарек) 
 Динамо-Брест (Брест)
6:0
Кызылжар (Петропавловск) 
 Хьюстон Динамо (Хьюстон)
0:0
Бока Унидос (Корриентес) 
 Белкард (Гродно)
1:0
Расинг (Буэнос-Айрес) 
 Висла (Краков)
6:0
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Весбю (Гётеборг)
3:6
Каллитея (Афины) 
 Кремень (Кременчуг)
2:1
Аталанта (Бергамо) 
 Бавария (Мюнхен)
2:0
Спартак (Нальчик) 
 Ним Олимпик (Ним)
0:0
Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес) 
 Зангезур (Горис)
0:0
Зенит-Ижевск (Ижевск) 
 Шелбурн (Дублин)
1:6
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу) 
 Рапид (Вена)
0:0
Ильичевец (Мариуполь) 
 Рекреативо (Уэльва)
0:4
Падова (Падуя) 
 Курессааре (Курессааре)
1:1
Хорсенс (Хорсенс) 
 Панатинаикос (Афины)
4:0
Байер 04 (Леверкузен) 
 Энугу Рейнджерс (Энугу)
0:0
Факел (Воронеж) 
 Фалькенберг (Фалькенберг)
6:1
АЕК (Афины) 
 Орхус ГФ (Орхус)
6:1
Инджия (Инджия) 
 Прогресо (Монтевидео)
3:2
Гомби Юнайтед (Гомби) 
 Атлетико (Мадрид)
4:6
Интаг Харби (Аль Салам) 
 Эльче (Эльче)
2:0
Титан (Армянск) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
0:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Шинник (Ярославль)
1:1
Реал (Овьедо) 
 ЦСКА (Москва)
1:0
Корона (Кельце) 
 Бунёдкор (Ташкент)
0:0
Глория (Бузэу) 
 Лорьян (Лорьян)
1:0
Эрцгебирге(Ауэ) 
 Волга (Тверь)
2:6
Карл Цейсс(Йена) 
 Энерги (Коттбус)
6:0
Гуижоу Рене (Гуянг) 
 НАК Бреда (Бреда)
0:6
Эстерсунд (Эстерсунд) 
 Бордо (Бордо)
6:0
Портлэнд Тимберс (Портлэнд) 
 Брисбен Роар (Брисбен)
0:2
Блэкпул (Блэкпул) 
 Ноттс Каунти (Ноттингем)
0:1
Ганза (Росток) 
 Квидинг (Гётеборг)
6:0
Спортинг (Лиссабон) 
 ПФК Сумы (Сумы)
0:6
Олимпиакос (Пирей) 
 Хэнань Констракшн (Женгжоу)
1:0
 
 Волга (Нижний Новгород)
0:2
Серкль Брюгге (Брюгге) 
 Депортиво Алавес (Витория)
0:6
Иртыш (Павлодар) 
 Аль-Файсал (Нармах)
0:0
Твенте (Энсхеде) 
 Джавафель де Гафса (Гафса)
2:0
Рух (Хожув)  
 Оцелул (Галац)
0:6
 
 Далянь Шидэ (Далянь)
1:2
Осасуна (Памплона) 
 Сантос (Сантос)
3:0
Коринтианс (Сан-Паулу) 
 Энчёпинг (Энчёпинг)
0:0
Португеза (Сан-Паулу)  
 Тали Аль-Гаиш (Каир)
0:4
Омия Ардия (Саитама) 
 Спортинг Канзас Сити (Канзас)
0:2
Сент-Джонстон (Перт) 
 Аль-Таи (Хаиль)
2:3
Хуниор (Барранкилья)  
 Стяуа (Бухарест)
0:0
Кобленц (Кобленц) 
 Оденсе (Оденсе)
5:0
Олл Бойз (Буэнос-Айрес)  
 Шахтёр (Караганда)
1:0
AБС (Натал) 
 Феникс (Монтевидео)
2:1
Газ Метан (Медиаш) 
 
0:0
 
 Варри Вулвз (Варри)
0:2
Кайcериспор (Кайсери) 
 Нефтчи (Фергана)
4:0
Цесна (Алма-Ата) 
 Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)
1:5
Депортиво Мерло (Буэнос-Айрес) 
 Шеффилд (Шеффилд)
0:1
Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити) 
 ГАИС (Гётеборг)
0:6
Умео (Умео) 
 АДО Ден Хааг (Ден Хааг)
0:0
Веллингтон Феникс (Веллингтон) 
 Мальмё (Мальмё)
2:0
Гамбург (Гамбург) 
 Грассхопперс (Цюрих)
2:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Днепр (Днепропетровск)
3:2
Нигер Торнадос (Мина) 
 Санкт-Галлен (Санкт-Галлен)
1:0
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Кадис (Кадис)
0:6
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Салернитана (Салерно)
5:1
Гремио Баруэри (Баруэри) 
 Кордова (Кордова)
0:1
Цюрих (Цюрих) 
 Аль-Шорта (Аббассия)
0:0
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 
 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
6:0
Аль-Кадисия (Аль-Хубар) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
4:1
Акжайык (Уральск) 
 Расинг (Сантандер)
1:0
НЕК (Неймеген) 
 Финн Харпс (Баллибофи)
3:2
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Рот-Вайс Оберхаузен (Оберхаузен)
0:6
Петроджет (Суэц) 
 Фортуна(Дюссельдорф)
0:2
Витебск (Витебск) 
 Спартак (Шклов)
1:3
Смедерево (Смедерево) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
3:0
Гиресунспор (Гиресун)  
 Арис (Салоники)
6:1
МВВ Маастрихт (Маастрихт) 
 Энвигадо (Энвигадо)
4:0
Кальяри (Кальяри) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
6:0
Гулистан (Гулистан) 
 АФК Уимблдон (Лондон)
2:0
Веен(Висбаден) 
 Одд (Шиен)
0:6
Нёвшатель Ксамакс (Нёвшатель) 
 Монс (Монс)
0:0
Черноморец (Новороссийск) 
 
0:3
Ливорно (Ливорно) 
 Ренн (Ренн)
0:2
Роча (Роча) 
 Балтика (Калининград)
6:0
 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
1:3
Арль-Авиньон (Авиньон) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
6:0
Махди (Махди) 
 Чарльтон (Лондон)
6:1
Суэц Цемент (Суэц) 
 Филадельфия Юнион (Честер)
1:0
Монпелье (Монпелье) 
 Питерхед (Питерхед)
2:0
Гавр (Хахфлеур) 
 Жетысу (Талдыкорган)
1:3
Кикерс (Оффенбах) 
 Сундсвалль (Сундсвалль)
3:6
Карпаты (Львов) 
 АмаЗулу (Дурбан)
1:0
Кубань (Краснодар) 
 Алмалык (Алмалык)
0:0
Таммека (Тарту) 
 Задар (Задар)
6:0
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Айнтрахт (Франкфурт)
5:3
Рейндорф (Альтах) 
 Луч-Энергия (Владивосток)
1:1
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
0:0
Бернли (Бернли) 
 
0:0
Алтай (Измир) 
 Фиорентина (Флоренция)
2:4
Барселона (Барселона) 
 Ден Бош (Хертогенбош)
0:3
Маритсбург Юнайтед (Маритсбург) 
 Баумит (Яблонец)
6:2
Санкт-Паули (Гамбург) 
 Шахтер (Донецк)
0:2
 
 Кауденбит (Кауденбит)
1:6
Кьево (Верона) 
 Америка (Рио-Гранди-ду-Норти)
0:0
Митьюлланд (Хернинг) 
 Урава Ред Даймондс (Саитама)
0:1
Тяньцзинь Теда (Тяньцзинь) 
 Касымпаша (Стамбул)
0:0
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Саус Мельбурн (Мельбурн)
0:0
 
 Баник (Острава)
2:3
Звезда (Рязань) 
 
0:2
Скала (Стрый) 
 Юргорден (Стокгольм)
1:0
Брондбю (Копенгаген) 
 Дерби Каунти (Дерби)
6:0
Хёугесунн (Хёугесунн) 
 Данди (Данди)
1:0
Рид (Рид) 
 Тромсдален (Тромсё)
0:6
Локерен (Локерен) 
 Атлетико Уила (Нейва)
0:3
Ассириска (Сёдертелье) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас де Гран Канария)
6:0
 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
6:1
Эраб Контракторс (Каир) 
 Евле (Евле)
0:4
Белхатув (Белхатув) 
 Хольштайн(Киль)
4:0
Депортиво Перейра (Перейра)  
 Коньяспор (Конья)
0:1
КСМС (Яссы) 
 
0:2
ОФИ (Ираклион) 
 Богемианс 1905 (Прага)
1:0
ОФК Београд (Белград) 
 Паниониос (Афины)
2:6
Марсель (Марсель) 
 МС Эль Юльма (Эль Юльма)
0:0
Саган Тосу (Тосу) 
 Арка (Гдыня)
4:4
Рединг (Рединг) 
 Кроация (Сесвете)
2:1
Интер Запрешич (Запрешич)  
 
0:6
Коламбус Крю (Коламбус) 
 Касима Антлерс (Касима)
0:0
Гринок Мортон (Гринок) 
 
0:4
Олимпик (Таллин) 
 Спорт Ресифи (Ресифе)
0:5
Хрватски Драговоляц (Загреб) 
 СК Кладно (Кладно)
0:0
Газиантепспор (Газиантеп) 
 Лозанна (Лозанна)
4:4
Сённерйюск (Хадерслев) 
 Рокдейл Сити Санс (Сидней)
4:0
Хартленд (Оверри) 
 Шейд (Осло)
2:4
Телефонат Бэни Суэф (Бэни Суэф) 
 Суонси (Суонси)
0:5
Фортуна (Ситтард) 
 
0:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Улисс (Ереван)
6:0
ДС Саура (Саура) 
 Гамба Осака (Осака)
6:0
Олимпик Транспортс (Тунис) 
 Хаджеттепе (Анкара)
0:6
Реал (Мурсия) 
 Урал (Екатеринбург)
0:0
Сивасспор (Сивас) 
 Такуарембо (Такуарембо)
1:0
Брага (Брага) 
 Джендуба Спорт (Джендуба)
6:0
 
 Йомо Космос (Езенкоси)
2:0
 
 Динамо (Вране)
0:6
Альмерия (Альмерия) 
 Солин (Солин)
2:0
 
 Сиэттл Саундерс (Сиэттл)
0:0
Блау-Вайсс Линц (Линц) 
 Истра 1961 (Пула)
2:0
Кристалл (Херсон) 
 Ворскла (Полтава)
2:6
 
 Анкона (Анкона)
0:6
Вейле (Вейле) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
0:6
Белья Виста (Монтевидео) 
 Наджран СК (Наджран)
2:0
Университатя (Крайова) 
 Бари (Бари)
1:0
Авенир Спортив де Габес (Габес) 
 Валенсия (Валенсия)
4:4
Итесалат (Каир) 
 Атлон Таун (Атлон)
0:0
Понте-Прета (Кампинаc) 
 Вальста Сириянска (Мертса)
0:3
Црвена Звезда (Белград) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
0:6
Пяст (Гливице) 
 Аугсбург (Аугсбург)
6:0
 
 Сассуоло (Сассуоло)
0:0
Хаджер (Аль-Хаса) 
 Расинг (Ферроль)
2:0
Сакарьяспор (Сакарья) 
 Орел (Орел)
0:0
Леванте (Валенсия) 
 Буковина (Черновцы)
0:0
Иле-Саулет (Алматинская область) 
 Лунгбю (Лунгбю)
0:4
Тенерифе (Санта-Крус де Тенерифе) 
 Динамо(Дрезден)
1:2
Америка Минейро (Белу-Оризонти) 
 Про Верчелли (Верчелли)
0:6
Альбасете (Альбасете) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
6:0
Хайберниан (Эдинбург) 
 Чезена (Чезена)
1:2
Горняк (Кривой Рог) 
 Авангард (Краматорск)
0:6
Эйндховен (Эйндховен)  
 Фулхэм (Лондон)
3:1
Сандерленд (Сандерленд) 
 Тараз (Тараз)
0:0
Виктория (Плзень) 
 Арсенал (Белая Церковь)
0:1
Челябинск (Челябинск) 
 Ипатинга (Ипатинга)
0:0
Кассерин (Кассерин) 
 Шахтёр (Свердловск)
1:2
Модена (Модена) 
 Левадия (Таллин)
3:0
Дуйсбург (Дуйсбург) 
 Корба (Корба)
4:3
Падерборн (Падерборн) 
 Дегерфорс (Дегерфорс)
5:2
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Гулетт эт Крэм (Ла Гулетт)
0:2
Металлург (Бекабад) 
 Индепендьенте Медельин (Медельин)
1:0
Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)  
 Тун (Тун)
4:0
Чукарички (Белград) 
 Диярбакирспор (Диярбакир)
6:0
Мика (Ереван) 
 Аксу (Степногорск)
0:6
Ле Ман (Мюльсан) 
 Викки Тоурристс (Баучи)
1:0
Аллюминиум Даг Хаммади (Наг Хаммади) 
 Авангард (Курск)
2:1
Льерс (Льер) 
 Бранн (Берген)
6:0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 Эвиан (Анси)
0:0
Говерла (Ужгород) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
3:1
Динамо (Москва) 
 Торино (Турин)
0:0
Горняк (Хромтау) 
 Женесс Кайруанез (Кайруан)
2:6
Депортиво Кали (Кали) 
 Болтон (Болтон)
6:0
Аль-Гуна (Аль Гуна) 
 Реал Вальядолид (Вальядолид)
6:0
 
 Реал Фарма (Овидиополь)
0:6
 
 Платинум Старс (Сандтон)
3:0
Пахтакор (Ташкент) 
 Кима Асуан (Асуан)
6:0
Регенсбург(Регенсбург) 
 
0:6
Карабюкспор (Карабюк) 
 Богемианс (Дублин)
0:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Асиут Петролеум (Асиут)
0:6
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Партизан (Минск)
1:1
Аваи (Флорианаполис) 
 Шутинг Старз (Ибадан)
0:0
Палермо (Палермо) 
 Аль-Иттифак (Даммам)
0:0
Рода (Керкраде) 
 Эллас Верона (Верона)
0:6
Сьон (Сьон) 
 Насаф (Карши)
0:3
Лашын (Тараз) 
 
1:0
Саншайн Старс (Акуре) 
 
0:0
Пиза (Пиза) 
 Севастополь (Севастополь)
0:6
Сабадель (Сабадель) 
 
0:0
Понтеведра (Понтеведра) 
 Хераклес (Альмело)
0:3
Рад (Белград) 
 
0:4
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Кукута Депортиво (Кукута)
0:1
Кастельон (Кастельон де ла Плана) 
 Лейшоэш (Матусиньюш)
0:0
Сибирь (Новосибирск) 
 Теплице (Теплице)
6:0
Катания (Катания) 
 Мамелоди Сандаунс (Йоханнесбург)
0:6
Ольборг (Ольборг) 
 Дижон (Дижон)
1:0
Морока Сваллоус (Совето) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
3:0
Парана (Коритиба) 
 
6:0
Эньимба (Аба) 
 Север (Мурманск)
1:5
Локомотива (Загреб) 
 Люцерн (Люцерн)
0:3
Астана (Астана) 
 Рапид (Бухарест)
0:0
Кан (Кан) 
 Райо Вальекано (Мадрид)
0:6
Сириянска (Сёдертелье) 
 Треллеборг (Треллеборг)
0:0
Брешия (Брешия) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
1:0
Бухара (Бухара) 
 Смуха (Александрия)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Тернополь (Тернополь)
0:1
Брей Уондерерс (Брей) 
 Аякс Ласнамяэ (Таллин)
3:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)
4:0
Утрехт (Утрехт) 
 Локомотив (Лиски)
0:6
Сокол (Саратов) 
 Кавала (Кавала)
0:6
Клермонт Фут (Клермон-Ферран) 
 Тескома (Злин)
0:6
Лоби Старс (Макурди) 
 ЦА Батна (Батна)
2:0
Нива (Тернополь) 
 Юнгшиле (Юнгшиле)
0:0
Анкарагюджю (Анкара) 
 Аделаида Юнайтед (Аделаида)
0:0
Ювентус (Турин) 
 Алемания (Аахен)
0:0
Энергия (Новая Каховка) 
 Бречин Сити (Бречин)
0:6
Шаффхаузен (Шаффхаузен) 
 ФК Минск (Минск)
2:0
Брюгге (Брюгге) 
 Аль-Карум (Александрия)
0:0
Норвич Сити (Норвич) 
 
6:0
Колон (Санта Фе) 
 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
3:0
Маср Аль-Макаса (Фаюм) 
 
0:0
Аль-Наср (Каир) 
 Ягодина (Ягодина)
1:3
 
 Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе)
1:3
СКВИЧ (Минск)  
 
0:6
Вади Дегла (Каир) 
 Амкар (Пермь)
6:1
Ордуспор (Орду) 
 Атлетик (Бильбао)
0:6
Брест (Брест) 
 Перт Глори (Перт)
3:0
 
 Зволле (Зволле)
6:0
 
 Пюник (Ереван)
6:0
Болуспор (Болу) 
 Мельбурн Харт (Мельбурн)
0:0
Бояка Чико (Богота)  
 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
0:0
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Гронинген (Гронинген)
0:0
Зарзуна (Бизертен) 
 Спарта (Роттердам)
0:6
Ипсвич (Ипсвич) 
 Хальмстад (Хальмстад)
0:3
Шахтёр (Солигорск) 
 Лацио (Рим)
1:0
Мир (Горностаевка) 
 Бурсаспор (Бурса)
0:1
Ордабасы (Шымкент) 
 Боавишта (Порту)
3:0
Блэктаун Сити (Блэктаун) 
 Унион Спортив Бен Гёрдан (Бен Гёрдан)
6:0
Атлетико Тукуман (Тукуман) 
 Оддевольд (Удевалла)
1:5
ФК Орша (Орша)  
 
2:0
Виктория Жижков (Прага) 
 Камаз (Набережные Челны)
6:0
Эрготелис (Ираклион) 
 Мильонариос (Богота)
6:0
Асколи (Асколи) 
 Херес (Херес де ла Фронтера)
6:0
Де Графсхаап (Дотинхем) 
 Динамо (Бухарест)
0:0
Штурм (Грац) 
 Речица-2014 (Речица)
0:6
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Окжетпес (Кокшетау)
0:1
Динамо (Самарканд) 
 Карталспор (Стамбул)
0:1
Сфакс Раилвайс Спортс (Сфакс) 
 АИК (Стокгольм)
0:0
Авенир де Ла Марса (Марса) 
 Бельграно (Кордоба)
0:6
Партизан (Белград) 
 СКА-Энергия (Хабаровск)
0:0
Академика (Коимбра) 
 Ягеллония (Белосток)
2:0
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 
 Викинг (Ставангер)
2:0
Дандолк (Дандолк) 
 Вупперталер(Вупперталь)
0:0
Завиша (Будгощ) 
19:05
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23
242526272829
30
1 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
31

Команды:
560
Активных пользователей:
268
Регистраций сегодня:
1
Свободные команды:
156
Кризисное управление:
33
Заявлений:
4

Игровой день:

1
Матчей:
0
Автосоставов:
0%
Загрузка страницы за 0.0471 сек.