Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Сампдория (Генуя)
1:0
Бетис (Севилья) 
 Фалкирк (Фалкирк)
0:0
Депортиво Пасто (Пасто)  
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
3:5
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)
5:0
Спартак (Йошкар-Ола) 
 Аякс (Амстердам)
0:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Ландскруна (Ландскруна)
1:0
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Горняк-Спорт (Комсомольск)
2:0
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Сталь (Днепродзержинск)
1:0
Металлург (Запорожье) 
 Колорадо Рэпидс (Денвер)
1:6
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Парма (Парма)
6:0
Нанси (Томблайн) 
 Арсенал (Лондон)
3:3
Аль-Ахли (Каир) 
 Металлург (Донецк)
6:0
Вильярреал (Вильярреал) 
 Нумансия (Сория)
2:1
Абердин (Абердин) 
 Легион (Таллин)
0:1
ФК Гомель (Гомель) 
 Рубин (Казань)
0:3
Днепр (Могилев) 
 Портсмут (Портсмут)
4:2
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Реджина (Реджо-ди-Калабрия)
1:0
Динамо (Брянск) 
 Седан (Седан)
1:0
Ченьду Блэйдс (Ченьду) 
 Ланс (Ланс)
1:1
Нагоя Грампус (Нагоя) 
 Гояс (Гояния)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Сельта (Виго)
0:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Копенгаген (Копенгаген)
2:1
Виллем II (Тилбург) 
 Эспаньол (Барселона)
2:1
Сент-Этьенн (Сент-Этьенн) 
 Инфонет (Таллин)
1:3
Аякс (Кейптаун) 
 Герта (Берлин)
2:3
Милан (Милан) 
 Ваккер (Иннсбрук)
1:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 МФК Николаев (Николаев)
0:0
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Америка (Мехико)
5:0
Спартак (Москва) 
 Лилль (Лилль)
0:0
Интер (Милан) 
 Баладиет (Эль Махала)
0:0
Шкода (Ксанти) 
 Боруссия (Дортмунд)
2:0
УкрАгроКом (Головковка) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:1
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Бешикташ (Стамбул)
0:0
Фарул (Констанца)  
 БАТЭ (Борисов)
0:4
Санфречче Хиросима (Хиросима) 
 Рейнджерс (Глазго)
6:0
Аустрия (Лустенау) 
 Аль-Раед (Бурайда)
0:0
Монастир (Монастир) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
1:0
Порту (Порту) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
6:0
Осиек (Осиек) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
1:0
Гранада (Гранада) 
 ПСЖ (Париж)
1:0
Ризеспор (Ризе) 
 ПФК Александрия (Александрия)
2:6
Вестерос (Вестерос) 
 Динамо (Минск)
0:0
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Энппи (Каир)
0:3
Славен Белупо (Копривница) 
 Химки (Химки)
6:0
Лимерик (Лимерик) 
 Саус Кост Вулфс (Фейри Медоу)
0:6
Карсияка (Измир) 
 Сент-Миррен (Пейсли)
2:3
Уотфорд (Уотфорд) 
 Заря (Луганск)
2:2
Ротор (Волгоград) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
1:3
Витория (Сальвадор) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
0:3
Металлист (Харьков) 
 МК Донс (Милтон-Кинс)
2:0
Анжи (Махачкала) 
 Уондерерс (Монтевидео)
0:6
Таврия (Симферополь) 
 Пачука (Сан Агустин)
0:0
Данди Юнайтед (Данди) 
 Манисаспор (Маниса)
0:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Тигрес УАНЛ (Сан-Николас)
3:1
Специя (Специя) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
6:6
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Бастия (Фуриани)
6:0
Кано Пилларс (Кано) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
6:0
Эсперанс (Тунис) 
 Валансьен (Валансьен)
3:1
Касива Рейсол (Касива) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
0:1
Удинезе (Удине) 
 
0:6
Оболонь (Киев) 
 Гройтер Фюрт (Фюрт)
0:1
Майнц 05 (Майнц) 
 Славия (Мозырь)
0:6
Браге (Борлёнге) 
 Спортинг Ковилья (Ковилья)
0:6
Ницца (Ницца) 
 Ливингстон (Ливингстон)
0:5
Индепендьенте Санта-Фе (Богота)  
 Динамо (Хмельницкий)
2:1
Хорезм (Ургенч) 
 Челси (Лондон)
0:0
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Неман (Гродно)
6:0
Лех (Познань) 
 Флора (Таллин)
0:1
Монтеррей (Монтеррей) 
 Динамо (Киев)
0:4
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
0:0
Лечче (Лечче) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
0:3
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Индепендьенте Ривадавия (Мендоса)
2:0
Сазерленд Шаркс (Миранда) 
 Атлетико Насьональ (Медельин)
0:0
Дженоа (Генуя) 
 Циндао Цзонун (Циндао)
2:1
ЦСКА (Алматы) 
 Гётеборг (Гётеборг)
0:0
Сидней (Сидней) 
 Цибалия (Винковцы)
1:4
Томь (Томск) 
 Африкен (Тунис)
0:0
Зульте-Варегем (Варегем)  
 Астон Вилла (Бирмингем)
3:0
Стабек (Беккестуа) 
 Тоттенхэм (Лондон)
1:0
Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси) 
 Унион(Берлин)
1:2
Сантос (Кейптаун) 
 Лехия (Гданьск)
0:1
Виченца (Виченца) 
 Эребру (Эребру)
0:3
Сфаксьен (Сфакс) 
 Ланус (Буэнос-Айрес)
1:0
Лариса (Лариса) 
 Арсенал (Киев)
1:0
Квинз Парк (Глазго) 
 Каспий (Актау)
0:0
Андерлехт (Брюссель) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
4:5
Слайго Роверс (Слайго) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
2:2
Генчлерберлиги (Анкара) 
 Раднички (Крагуевац)
0:0
Аль-Терсана (Каир) 
 Эсбьерг (Эсбьерг)
0:0
Навал (Фигейра-да-Фош) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
4:0
Риека (Риека) 
 Годой Крус (Годой Крус)
3:0
Оснабрюк (Оснабрюк) 
 Венло (Венло)
0:0
Олимпи (Александрия) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
0:5
Терек (Грозный) 
 Бирмингем (Бирмингем)
1:0
Лион (Лион) 
 Уиган Атлетик (Уиган)
4:4
Ляонин Хувин (Цзиньчжоу) 
 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн)
2:3
Черноморец (Одесса) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
1:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Эксельсиор (Роттердам)
6:3
Экибастуз (Экибастуз) 
 Мордовия (Саранск)
0:3
Сталь (Алчевск) 
 Вердер (Бремен)
1:1
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 Интернасьональ (Порту-Алегри)
0:0
Антверпен (Антверпен) 
 Хаммарбю (Стокгольм)
4:2
 
 Йокогама (Йокогама)
0:2
Энергия (Николаев) 
 Спарта (Прага)
0:1
Байельса Юнайтед (Йенагоа) 
 Насьонал (Фуншал)
2:4
Локомотив (Москва) 
 Видзев (Лодзь)
0:6
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Гандзасар (Капан)
6:0
Понферрадина (Понферрада) 
 Тулуза (Тулуза)
1:1
Аль-Наср (Эр-Рияд) 
 
2:0
Норшелланн (Фарум) 
 Арсенал (Буэнос-Айрес)
1:1
Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь) 
 Токио (Токио)
0:2
Оливейренше (Оливейра) 
 Депортес Киндио (Армениа)
0:2
Малага (Малага) 
 Старс (Фри Стейт)
0:1
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Калев (Таллин)
0:6
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Монако (Монако)
6:6
Дефенсор Спортинг (Монтевидео) 
 Генк (Генк)
3:4
БСК Борча (Борча) 
 Млада (Болеслав)
1:0
Оита Тринита (Оита) 
 Насарава Юнайтед (Лафия)
0:0
Ягуарес Де Чиапас (Туксти Гутиэррес) 
 Руселаре (Руселаре)
4:0
Рио Аве (Рио) 
 Макеевуголь (Макеевка)
1:0
Базель (Базель) 
 
0:0
Нью Инглэнд Революшн (Бостон) 
 Славия (Прага)
3:0
Фигейренсе (Флорианополис) 
 Эвертон (Ливерпуль)
1:0
Фрей (Тэби) 
 Звезда (Кировоград)
5:5
Насьональ (Монтевидео) 
 Фрайбург (Фрайбург)
0:3
Блэк Леопардс (Претория) 
 Тревизо (Тревизо)
0:6
Унтерхахинг(Унтерхахинг) 
 Кёльн (Кёльн)
0:5
Аарау (Аарау) 
 Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон)
2:1
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)  
 Беледиеспор (Стамбул)
1:0
Ширак (Гюмри) 
 Динамо (Загреб)
2:1
Мальорка (Пальма де Мальорка) 
 Цзянсу Сэйнти (Наньцзин)
2:0
Самсунспор (Стамбул) 
 Гелиос (Харьков)
0:6
Аустрия (Вена) 
 Васалунд (Сольна)
0:6
Исмаилия (Исмаилия) 
 Лугано (Лугано)
0:4
Маттерсбург (Маттерсбург) 
 Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл)
4:0
Силькеборг (Силькеборг) 
 Стандард (Льеж)
4:0
Виборг (Виборг) 
 Депортес Толима (Ибаге)
6:0
Химнастик (Таррагона) 
 Олимпик (Донецк)
0:3
Меджимуре (Чаковец) 
 Хетафе (Хетафе)
4:0
Фейенорд (Роттердам) 
 Мазервелл (Мазервелл)
2:0
Булат-АМТ (Темиртау) 
 
0:5
Сан Мартин (Сан Хуан) 
 Химнасия и Эсгрима (Сан Сальвадор де Хухуй)
1:1
Киликия (Ереван) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
0:2
Севилья (Севилья) 
 Явор (Иваница)
3:6
Париж ФК (Париж) 
 Е.С. Жерба (Джерба)
6:2
Долфинс (Порт-Харкорт) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:0
Асуан (Асуан) 
 
1:0
Ферро Карриль Оэсте (Буэнос-Айрес)  
 Эркулес (Аликанте)
0:1
Кайсар (Кызылорда) 
 Райт Роверс (Кёккелди)
0:4
Белшина (Бобруйск)  
 Харас Эль Годуд (Александрия)
0:1
Бохум (Бохум) 
 Эскишехирспор (Эскешехир)
2:6
Реал (Сарагоса) 
 Рома (Рим)
0:6
Фенербахче (Стамбул) 
 Кайрат (Алматы)
6:1
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Волендам (Волендам)
0:3
Славутич (Черкассы) 
 Трабзонспор (Трабзон)
2:3
Рахат (Астана) 
 Уракан (Буэнос-Айрес)
0:5
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
1:2
Машъал (Мубарек) 
 Динамо-Брест (Брест)
6:0
Кызылжар (Петропавловск) 
 Хьюстон Динамо (Хьюстон)
0:0
Бока Унидос (Корриентес) 
 Белкард (Гродно)
1:0
Расинг (Буэнос-Айрес) 
 Висла (Краков)
6:0
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Весбю (Гётеборг)
3:6
Каллитея (Афины) 
 Кремень (Кременчуг)
2:1
Аталанта (Бергамо) 
 Бавария (Мюнхен)
2:0
Спартак (Нальчик) 
 Ним Олимпик (Ним)
0:0
Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес) 
 Зангезур (Горис)
0:0
Зенит-Ижевск (Ижевск) 
 Шелбурн (Дублин)
1:6
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу) 
 Рапид (Вена)
0:0
Ильичевец (Мариуполь) 
 Рекреативо (Уэльва)
0:4
Падова (Падуя) 
 Курессааре (Курессааре)
1:1
Хорсенс (Хорсенс) 
 Панатинаикос (Афины)
4:0
Байер 04 (Леверкузен) 
 Энугу Рейнджерс (Энугу)
0:0
Факел (Воронеж) 
 Фалькенберг (Фалькенберг)
6:1
АЕК (Афины) 
 Орхус ГФ (Орхус)
6:1
Инджия (Инджия) 
 Прогресо (Монтевидео)
3:2
Гомби Юнайтед (Гомби) 
 Атлетико (Мадрид)
4:6
Интаг Харби (Аль Салам) 
 Эльче (Эльче)
2:0
Титан (Армянск) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
0:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Шинник (Ярославль)
1:1
Реал (Овьедо) 
 ЦСКА (Москва)
1:0
Корона (Кельце) 
 Бунёдкор (Ташкент)
0:0
Глория (Бузэу) 
 Лорьян (Лорьян)
1:0
Эрцгебирге(Ауэ) 
 Волга (Тверь)
2:6
Карл Цейсс(Йена) 
 Энерги (Коттбус)
6:0
Гуижоу Рене (Гуянг) 
 НАК Бреда (Бреда)
0:6
Эстерсунд (Эстерсунд) 
 Бордо (Бордо)
6:0
Портлэнд Тимберс (Портлэнд) 
 Брисбен Роар (Брисбен)
0:2
Блэкпул (Блэкпул) 
 Ноттс Каунти (Ноттингем)
0:1
Ганза (Росток) 
 Квидинг (Гётеборг)
6:0
Спортинг (Лиссабон) 
 ПФК Сумы (Сумы)
0:6
Олимпиакос (Пирей) 
 Хэнань Констракшн (Женгжоу)
1:0
 
 Волга (Нижний Новгород)
0:2
Серкль Брюгге (Брюгге) 
 Депортиво Алавес (Витория)
0:6
Иртыш (Павлодар) 
 Аль-Файсал (Нармах)
0:0
Твенте (Энсхеде) 
 Джавафель де Гафса (Гафса)
2:0
Рух (Хожув)  
 Оцелул (Галац)
0:6
 
 Далянь Шидэ (Далянь)
1:2
Осасуна (Памплона) 
 Сантос (Сантос)
3:0
Коринтианс (Сан-Паулу) 
 Энчёпинг (Энчёпинг)
0:0
Португеза (Сан-Паулу)  
 Тали Аль-Гаиш (Каир)
0:4
Омия Ардия (Саитама) 
 Спортинг Канзас Сити (Канзас)
0:2
Сент-Джонстон (Перт) 
 Аль-Таи (Хаиль)
2:3
Хуниор (Барранкилья)  
 Стяуа (Бухарест)
0:0
Кобленц (Кобленц) 
 Оденсе (Оденсе)
5:0
Олл Бойз (Буэнос-Айрес)  
 Шахтёр (Караганда)
1:0
AБС (Натал) 
 Феникс (Монтевидео)
2:1
Газ Метан (Медиаш) 
 
0:0
 
 Варри Вулвз (Варри)
0:2
Кайcериспор (Кайсери) 
 Нефтчи (Фергана)
4:0
Цесна (Алма-Ата) 
 Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)
1:5
Депортиво Мерло (Буэнос-Айрес) 
 Шеффилд (Шеффилд)
0:1
Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити) 
 ГАИС (Гётеборг)
0:6
Умео (Умео) 
 АДО Ден Хааг (Ден Хааг)
0:0
Веллингтон Феникс (Веллингтон) 
 Мальмё (Мальмё)
2:0
Гамбург (Гамбург) 
 Грассхопперс (Цюрих)
2:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Днепр (Днепропетровск)
3:2
Нигер Торнадос (Мина) 
 Санкт-Галлен (Санкт-Галлен)
1:0
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Кадис (Кадис)
0:6
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Салернитана (Салерно)
5:1
Гремио Баруэри (Баруэри) 
 Кордова (Кордова)
0:1
Цюрих (Цюрих) 
 Аль-Шорта (Аббассия)
0:0
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 
 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
6:0
Аль-Кадисия (Аль-Хубар) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
4:1
Акжайык (Уральск) 
 Расинг (Сантандер)
1:0
НЕК (Неймеген) 
 Финн Харпс (Баллибофи)
3:2
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Рот-Вайс Оберхаузен (Оберхаузен)
0:6
Петроджет (Суэц) 
 Фортуна(Дюссельдорф)
0:2
Витебск (Витебск) 
 Спартак (Шклов)
1:3
Смедерево (Смедерево) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
3:0
Гиресунспор (Гиресун)  
 Арис (Салоники)
6:1
МВВ Маастрихт (Маастрихт) 
 Энвигадо (Энвигадо)
4:0
Кальяри (Кальяри) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
6:0
Гулистан (Гулистан) 
 АФК Уимблдон (Лондон)
2:0
Веен(Висбаден) 
 Одд (Шиен)
0:6
Нёвшатель Ксамакс (Нёвшатель) 
 Монс (Монс)
0:0
Черноморец (Новороссийск) 
 
0:3
Ливорно (Ливорно) 
 Ренн (Ренн)
0:2
Роча (Роча) 
 Балтика (Калининград)
6:0
 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
1:3
Арль-Авиньон (Авиньон) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
6:0
Махди (Махди) 
 Чарльтон (Лондон)
6:1
Суэц Цемент (Суэц) 
 Филадельфия Юнион (Честер)
1:0
Монпелье (Монпелье) 
 Питерхед (Питерхед)
2:0
Гавр (Хахфлеур) 
 Жетысу (Талдыкорган)
1:3
Кикерс (Оффенбах) 
 Сундсвалль (Сундсвалль)
3:6
Карпаты (Львов) 
 АмаЗулу (Дурбан)
1:0
Кубань (Краснодар) 
 Алмалык (Алмалык)
0:0
Таммека (Тарту) 
 Задар (Задар)
6:0
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Айнтрахт (Франкфурт)
5:3
Рейндорф (Альтах) 
 Луч-Энергия (Владивосток)
1:1
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
0:0
Бернли (Бернли) 
 
0:0
Алтай (Измир) 
 Фиорентина (Флоренция)
2:4
Барселона (Барселона) 
 Ден Бош (Хертогенбош)
0:3
Маритсбург Юнайтед (Маритсбург) 
 Баумит (Яблонец)
6:2
Санкт-Паули (Гамбург) 
 Шахтер (Донецк)
0:2
 
 Кауденбит (Кауденбит)
1:6
Кьево (Верона) 
 Америка (Рио-Гранди-ду-Норти)
0:0
Митьюлланд (Хернинг) 
 Урава Ред Даймондс (Саитама)
0:1
Тяньцзинь Теда (Тяньцзинь) 
 Касымпаша (Стамбул)
0:0
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Саус Мельбурн (Мельбурн)
0:0
 
 Баник (Острава)
2:3
Звезда (Рязань) 
 
0:2
Скала (Стрый) 
 Юргорден (Стокгольм)
1:0
Брондбю (Копенгаген) 
 Дерби Каунти (Дерби)
6:0
Хёугесунн (Хёугесунн) 
 Данди (Данди)
1:0
Рид (Рид) 
 Тромсдален (Тромсё)
0:6
Локерен (Локерен) 
 Атлетико Уила (Нейва)
0:3
Ассириска (Сёдертелье) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас де Гран Канария)
6:0
 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
6:1
Эраб Контракторс (Каир) 
 Евле (Евле)
0:4
Белхатув (Белхатув) 
 Хольштайн(Киль)
4:0
Депортиво Перейра (Перейра)  
 Коньяспор (Конья)
0:1
КСМС (Яссы) 
 
0:2
ОФИ (Ираклион) 
 Богемианс 1905 (Прага)
1:0
ОФК Београд (Белград) 
 Паниониос (Афины)
2:6
Марсель (Марсель) 
 МС Эль Юльма (Эль Юльма)
0:0
Саган Тосу (Тосу) 
 Арка (Гдыня)
4:4
Рединг (Рединг) 
 Кроация (Сесвете)
2:1
Интер Запрешич (Запрешич)  
 
0:6
Коламбус Крю (Коламбус) 
 Касима Антлерс (Касима)
0:0
Гринок Мортон (Гринок) 
 
0:4
Олимпик (Таллин) 
 Спорт Ресифи (Ресифе)
0:5
Хрватски Драговоляц (Загреб) 
 СК Кладно (Кладно)
0:0
Газиантепспор (Газиантеп) 
 Лозанна (Лозанна)
4:4
Сённерйюск (Хадерслев) 
 Рокдейл Сити Санс (Сидней)
4:0
Хартленд (Оверри) 
 Шейд (Осло)
2:4
Телефонат Бэни Суэф (Бэни Суэф) 
 Суонси (Суонси)
0:5
Фортуна (Ситтард) 
 
0:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Улисс (Ереван)
6:0
ДС Саура (Саура) 
 Гамба Осака (Осака)
6:0
Олимпик Транспортс (Тунис) 
 Хаджеттепе (Анкара)
0:6
Реал (Мурсия) 
 Урал (Екатеринбург)
0:0
Сивасспор (Сивас) 
 Такуарембо (Такуарембо)
1:0
Брага (Брага) 
 Джендуба Спорт (Джендуба)
6:0
 
 Йомо Космос (Езенкоси)
2:0
 
 Динамо (Вране)
0:6
Альмерия (Альмерия) 
 Солин (Солин)
2:0
 
 Сиэттл Саундерс (Сиэттл)
0:0
Блау-Вайсс Линц (Линц) 
 Истра 1961 (Пула)
2:0
Кристалл (Херсон) 
 Ворскла (Полтава)
2:6
 
 Анкона (Анкона)
0:6
Вейле (Вейле) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
0:6
Белья Виста (Монтевидео) 
 Наджран СК (Наджран)
2:0
Университатя (Крайова) 
 Бари (Бари)
1:0
Авенир Спортив де Габес (Габес) 
 Валенсия (Валенсия)
4:4
Итесалат (Каир) 
 Атлон Таун (Атлон)
0:0
Понте-Прета (Кампинаc) 
 Вальста Сириянска (Мертса)
0:3
Црвена Звезда (Белград) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
0:6
Пяст (Гливице) 
 Аугсбург (Аугсбург)
6:0
 
 Сассуоло (Сассуоло)
0:0
Хаджер (Аль-Хаса) 
 Расинг (Ферроль)
2:0
Сакарьяспор (Сакарья) 
 Орел (Орел)
0:0
Леванте (Валенсия) 
 Буковина (Черновцы)
0:0
Иле-Саулет (Алматинская область) 
 Лунгбю (Лунгбю)
0:4
Тенерифе (Санта-Крус де Тенерифе) 
 Динамо(Дрезден)
1:2
Америка Минейро (Белу-Оризонти) 
 Про Верчелли (Верчелли)
0:6
Альбасете (Альбасете) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
6:0
Хайберниан (Эдинбург) 
 Чезена (Чезена)
1:2
Горняк (Кривой Рог) 
 Авангард (Краматорск)
0:6
Эйндховен (Эйндховен)  
 Фулхэм (Лондон)
3:1
Сандерленд (Сандерленд) 
 Тараз (Тараз)
0:0
Виктория (Плзень) 
 Арсенал (Белая Церковь)
0:1
Челябинск (Челябинск) 
 Ипатинга (Ипатинга)
0:0
Кассерин (Кассерин) 
 Шахтёр (Свердловск)
1:2
Модена (Модена) 
 Левадия (Таллин)
3:0
Дуйсбург (Дуйсбург) 
 Корба (Корба)
4:3
Падерборн (Падерборн) 
 Дегерфорс (Дегерфорс)
5:2
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Гулетт эт Крэм (Ла Гулетт)
0:2
Металлург (Бекабад) 
 Индепендьенте Медельин (Медельин)
1:0
Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)  
 Тун (Тун)
4:0
Чукарички (Белград) 
 Диярбакирспор (Диярбакир)
6:0
Мика (Ереван) 
 Аксу (Степногорск)
0:6
Ле Ман (Мюльсан) 
 Викки Тоурристс (Баучи)
1:0
Аллюминиум Даг Хаммади (Наг Хаммади) 
 Авангард (Курск)
2:1
Льерс (Льер) 
 Бранн (Берген)
6:0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 Эвиан (Анси)
0:0
Говерла (Ужгород) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
3:1
Динамо (Москва) 
 Торино (Турин)
0:0
Горняк (Хромтау) 
 Женесс Кайруанез (Кайруан)
2:6
Депортиво Кали (Кали) 
 Болтон (Болтон)
6:0
Аль-Гуна (Аль Гуна) 
 Реал Вальядолид (Вальядолид)
6:0
 
 Реал Фарма (Овидиополь)
0:6
 
 Платинум Старс (Сандтон)
3:0
Пахтакор (Ташкент) 
 Кима Асуан (Асуан)
6:0
Регенсбург(Регенсбург) 
 
0:6
Карабюкспор (Карабюк) 
 Богемианс (Дублин)
0:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Асиут Петролеум (Асиут)
0:6
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Партизан (Минск)
1:1
Аваи (Флорианаполис) 
 Шутинг Старз (Ибадан)
0:0
Палермо (Палермо) 
 Аль-Иттифак (Даммам)
0:0
Рода (Керкраде) 
 Эллас Верона (Верона)
0:6
Сьон (Сьон) 
 Насаф (Карши)
0:3
Лашын (Тараз) 
 
1:0
Саншайн Старс (Акуре) 
 
0:0
Пиза (Пиза) 
 Севастополь (Севастополь)
0:6
Сабадель (Сабадель) 
 
0:0
Понтеведра (Понтеведра) 
 Хераклес (Альмело)
0:3
Рад (Белград) 
 
0:4
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Кукута Депортиво (Кукута)
0:1
Кастельон (Кастельон де ла Плана) 
 Лейшоэш (Матусиньюш)
0:0
Сибирь (Новосибирск) 
 Теплице (Теплице)
6:0
Катания (Катания) 
 Мамелоди Сандаунс (Йоханнесбург)
0:6
Ольборг (Ольборг) 
 Дижон (Дижон)
1:0
Морока Сваллоус (Совето) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
3:0
Парана (Коритиба) 
 
6:0
Эньимба (Аба) 
 Север (Мурманск)
1:5
Локомотива (Загреб) 
 Люцерн (Люцерн)
0:3
Астана (Астана) 
 Рапид (Бухарест)
0:0
Кан (Кан) 
 Райо Вальекано (Мадрид)
0:6
Сириянска (Сёдертелье) 
 Треллеборг (Треллеборг)
0:0
Брешия (Брешия) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
1:0
Бухара (Бухара) 
 Смуха (Александрия)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Тернополь (Тернополь)
0:1
Брей Уондерерс (Брей) 
 Аякс Ласнамяэ (Таллин)
3:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)
4:0
Утрехт (Утрехт) 
 Локомотив (Лиски)
0:6
Сокол (Саратов) 
 Кавала (Кавала)
0:6
Клермонт Фут (Клермон-Ферран) 
 Тескома (Злин)
0:6
Лоби Старс (Макурди) 
 ЦА Батна (Батна)
2:0
Нива (Тернополь) 
 Юнгшиле (Юнгшиле)
0:0
Анкарагюджю (Анкара) 
 Аделаида Юнайтед (Аделаида)
0:0
Ювентус (Турин) 
 Алемания (Аахен)
0:0
Энергия (Новая Каховка) 
 Бречин Сити (Бречин)
0:6
Шаффхаузен (Шаффхаузен) 
 ФК Минск (Минск)
2:0
Брюгге (Брюгге) 
 Аль-Карум (Александрия)
0:0
Норвич Сити (Норвич) 
 
6:0
Колон (Санта Фе) 
 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
3:0
Маср Аль-Макаса (Фаюм) 
 
0:0
Аль-Наср (Каир) 
 Ягодина (Ягодина)
1:3
 
 Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе)
1:3
СКВИЧ (Минск)  
 
0:6
Вади Дегла (Каир) 
 Амкар (Пермь)
6:1
Ордуспор (Орду) 
 Атлетик (Бильбао)
0:6
Брест (Брест) 
 Перт Глори (Перт)
3:0
 
 Зволле (Зволле)
6:0
 
 Пюник (Ереван)
6:0
Болуспор (Болу) 
 Мельбурн Харт (Мельбурн)
0:0
Бояка Чико (Богота)  
 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
0:0
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Гронинген (Гронинген)
0:0
Зарзуна (Бизертен) 
 Спарта (Роттердам)
0:6
Ипсвич (Ипсвич) 
 Хальмстад (Хальмстад)
0:3
Шахтёр (Солигорск) 
 Лацио (Рим)
1:0
Мир (Горностаевка) 
 Бурсаспор (Бурса)
0:1
Ордабасы (Шымкент) 
 Боавишта (Порту)
3:0
Блэктаун Сити (Блэктаун) 
 Унион Спортив Бен Гёрдан (Бен Гёрдан)
6:0
Атлетико Тукуман (Тукуман) 
 Оддевольд (Удевалла)
1:5
ФК Орша (Орша)  
 
2:0
Виктория Жижков (Прага) 
 Камаз (Набережные Челны)
6:0
Эрготелис (Ираклион) 
 Мильонариос (Богота)
6:0
Асколи (Асколи) 
 Херес (Херес де ла Фронтера)
6:0
Де Графсхаап (Дотинхем) 
 Динамо (Бухарест)
0:0
Штурм (Грац) 
 Речица-2014 (Речица)
0:6
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Окжетпес (Кокшетау)
0:1
Динамо (Самарканд) 
 Карталспор (Стамбул)
0:1
Сфакс Раилвайс Спортс (Сфакс) 
 АИК (Стокгольм)
0:0
Авенир де Ла Марса (Марса) 
 Бельграно (Кордоба)
0:6
Партизан (Белград) 
 СКА-Энергия (Хабаровск)
0:0
Академика (Коимбра) 
 Ягеллония (Белосток)
2:0
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 
 Викинг (Ставангер)
2:0
Дандолк (Дандолк) 
 Вупперталер(Вупперталь)
0:0
Завиша (Будгощ) 
18:17
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1 2
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
6
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11 12
13
41 Игровой день
OFM Чемпионат мира 7 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
42 Игровой день
OFM Чемпионат мира 8 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
43 Игровой день
OFM Чемпионат мира 9 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1819
20
44 Игровой день
OFM Чемпионат мира 10 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
22
45 Игровой день
OFM Чемпионат мира 11 Отборочный тур(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
46 Игровой день
OFM Чемпионат мира 12 Отборочный тур(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2526
27
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
30
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
284
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
130
Кризисное управление:
53
Заявлений:
1

Игровой день:

43
Матчей:
29
Автосоставов:
14%
Загрузка страницы за 0.0381 сек.