Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)
0:0
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Сталь (Днепродзержинск)
0:2
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Металлург (Донецк)
6:0
Сампдория (Генуя) 
 Днепр (Могилев)
6:0
ФК Гомель (Гомель) 
 Аякс (Амстердам)
1:1
Ландскруна (Ландскруна) 
 Горняк-Спорт (Комсомольск)
1:6
Боруссия (Дортмунд) 
 Аль-Ахли (Каир)
0:3
Рейнджерс (Глазго) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
5:3
Химки (Химки) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
3:3
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Парма (Парма)
0:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Фалкирк (Фалкирк)
2:0
Реджина (Реджо-ди-Калабрия) 
 Уотфорд (Уотфорд)
4:0
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Спартак (Йошкар-Ола)
3:0
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Седан (Седан)
0:1
Нагоя Грампус (Нагоя) 
 Валансьен (Валансьен)
3:4
Гояс (Гояния) 
 Копенгаген (Копенгаген)
2:0
Эспаньол (Барселона) 
 Аякс (Кейптаун)
0:0
Депортиво Пасто (Пасто)  
 Нанси (Томблайн)
3:0
Милан (Милан) 
 Неман (Гродно)
1:0
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Вильярреал (Вильярреал)
1:1
Нумансия (Сория) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
6:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Легион (Таллин)
0:6
Портсмут (Портсмут) 
 Америка (Мехико)
0:0
Лилль (Лилль) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
4:4
Бетис (Севилья) 
 Ланус (Буэнос-Айрес)
0:0
Терек (Грозный) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
0:0
Сантос (Кейптаун) 
 Интер (Милан)
0:2
Бешикташ (Стамбул) 
 Сент-Этьенн (Сент-Этьенн)
1:4
Виллем II (Тилбург) 
 Черноморец (Одесса)
6:4
Инфонет (Таллин) 
 Эксельсиор (Роттердам)
0:6
Гандзасар (Капан) 
 Аль-Раед (Бурайда)
1:6
Монастир (Монастир) 
 Блэкберн (Блэкберн)
0:0
Таврия (Симферополь) 
 Хаммарбю (Стокгольм)
1:0
Славен Белупо (Копривница) 
 Данди Юнайтед (Данди)
0:6
Локомотив (Москва) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:6
Бастия (Фуриани) 
 Металлист (Харьков)
6:0
Металлург (Запорожье) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
0:5
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Спартак (Москва)
2:1
Оливейренше (Оливейра) 
 Пачука (Сан Агустин)
4:0
Сельта (Виго) 
 Браге (Борлёнге)
0:2
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
4:0
Индепендьенте Санта-Фе (Богота)  
 Удинезе (Удине)
0:0
Макеевуголь (Макеевка) 
 Эвертон (Ливерпуль)
0:3
Челси (Лондон) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
6:6
Арсенал (Лондон) 
 Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон)
6:2
Гётеборг (Гётеборг) 
 Сент-Миррен (Пейсли)
1:0
Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
0:1
Санфречче Хиросима (Хиросима) 
 Фенербахче (Стамбул)
1:2
Белшина (Бобруйск)  
 Порту (Порту)
6:3
Исмаилия (Исмаилия) 
 Зульте-Варегем (Варегем)
5:0
Динамо (Брянск) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:0
МФК Николаев (Николаев) 
 Дженоа (Генуя)
1:5
Карсияка (Измир) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
1:1
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл) 
 Циндао Цзонун (Циндао)
1:0
Меджимуре (Чаковец) 
 Орхус ГФ (Орхус)
0:1
Вестерос (Вестерос) 
 Саус Кост Вулфс (Фейри Медоу)
0:0
Ченьду Блэйдс (Ченьду) 
 Хетафе (Хетафе)
0:1
Цзянсу Сэйнти (Наньцзин) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
0:6
МК Донс (Милтон-Кинс) 
 Шкода (Ксанти)
0:0
Тоттенхэм (Лондон) 
 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
0:6
ПСЖ (Париж) 
 Кайрат (Алматы)
1:2
Белкард (Гродно) 
 Мазервелл (Мазервелл)
1:0
Тигрес УАНЛ (Сан-Николас) 
 Уондерерс (Монтевидео)
0:6
Витория (Сальвадор) 
 Ланс (Ланс)
1:5
Кайсар (Кызылорда) 
 Анжи (Махачкала)
6:0
Венло (Венло)  
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
0:6
Оболонь (Киев) 
 
2:6
Аль-Терсана (Каир) 
 Ляонин Хувин (Цзиньчжоу)
0:0
Колорадо Рэпидс (Денвер) 
 Майнц 05 (Майнц)
0:0
Кано Пилларс (Кано) 
 Ницца (Ницца)
0:6
Ливингстон (Ливингстон) 
 
0:0
Динамо (Хмельницкий) 
 Бордо (Бордо)
0:6
Квидинг (Гётеборг) 
 Блэкпул (Блэкпул)
0:4
Иртыш (Павлодар) 
 Ганза (Росток)
0:6
Монтеррей (Монтеррей) 
 Хэнань Констракшн (Женгжоу)
2:3
Абердин (Абердин) 
 Сантос (Сантос)
4:0
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 Аль-Наср (Эр-Рияд)
0:2
Рубин (Казань) 
 Томь (Томск)
5:4
Лех (Познань) 
 Динамо (Киев)
1:0
ЦСКА (Алматы) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
3:6
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Шахтёр (Караганда)
0:2
Заря (Луганск) 
 Ротор (Волгоград)
1:2
Индепендьенте Ривадавия (Мендоса)  
 Эребру (Эребру)
0:0
Арсенал (Буэнос-Айрес) 
 Баладиет (Эль Махала)
2:2
Цибалия (Винковцы) 
 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
0:6
Кайcериспор (Кайсери) 
 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
0:1
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Ягуарес Де Чиапас (Туксти Гутиэррес)
0:5
Руселаре (Руселаре) 
 Малага (Малага)
2:2
УкрАгроКом (Головковка) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
6:6
Монако (Монако) 
 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
6:1
Виченца (Виченца) 
 Оснабрюк (Оснабрюк)
3:6
Насьональ (Монтевидео) 
 Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
1:0
Днепр (Днепропетровск) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
0:6
Млада (Болеслав) 
 Славия (Прага)
0:2
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:0
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Витебск (Витебск)
6:5
Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити) 
 Слайго Роверс (Слайго)
0:2
Годой Крус (Годой Крус)  
 Звезда (Кировоград)
1:0
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
1:2
Герта (Берлин) 
 Бирмингем (Бирмингем)
6:0
Риека (Риека) 
 Фарул (Констанца)
1:0
Арсенал (Киев) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
0:2
Роча (Роча) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
1:1
Экибастуз (Экибастуз) 
 Питерхед (Питерхед)
1:0
Сталь (Алчевск) 
 Спарта (Прага)
1:2
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Ризеспор (Ризе)
1:0
Атлетико Насьональ (Медельин)  
 Стрёмсгодсет (Драммен)
5:0
 
 АмаЗулу (Дурбан)
0:0
Кикерс (Оффенбах) 
 Старс (Фри Стейт)
0:2
Динамо-Брест (Брест) 
 Энппи (Каир)
6:0
Хьюстон Динамо (Хьюстон) 
 Париж ФК (Париж)
0:2
Осиек (Осиек) 
 Рапид (Вена)
0:1
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Ильичевец (Мариуполь)
0:6
Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес) 
 Кьево (Верона)
6:0
Севилья (Севилья) 
 Энергия (Николаев)
2:0
Славутич (Черкассы) 
 Андерлехт (Брюссель)
0:0
Химнасия и Эсгрима (Сан Сальвадор де Хухуй)  
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
0:1
Динамо (Минск) 
 Байельса Юнайтед (Йенагоа)
0:0
Факел (Воронеж) 
 Фалькенберг (Фалькенберг)
0:0
Каллитея (Афины) 
 Генчлерберлиги (Анкара)
3:0
Ваккер (Иннсбрук) 
 Навал (Фигейра-да-Фош)
0:4
Панатинаикос (Афины) 
 
4:1
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Бавария (Мюнхен)
4:1
Машъал (Мубарек) 
 Манисаспор (Маниса)
0:1
Унтерхахинг(Унтерхахинг) 
 Реал (Овьедо)
2:3
ОФИ (Ираклион) 
 Гройтер Фюрт (Фюрт)
0:4
 
 КСМС (Яссы)
6:0
Уиган Атлетик (Уиган) 
 Хорсенс (Хорсенс)
0:6
Рио Аве (Рио) 
 Энерги (Коттбус)
2:0
Звезда (Рязань) 
 Хольштайн(Киль)
0:6
Интаг Харби (Аль Салам) 
 Блэк Леопардс (Претория)
0:0
Данди (Данди) 
 БСК Борча (Борча)
6:0
Карл Цейсс(Йена) 
 Эльче (Эльче)
0:1
Фрайбург (Фрайбург) 
 Лорьян (Лорьян)
2:0
Спортинг Ковилья (Ковилья) 
 БАТЭ (Борисов)
0:2
Тревизо (Тревизо) 
 Олимпик (Таллин)
0:0
Лечче (Лечче) 
 Аустрия (Вена)
1:0
Депортес Толима (Ибаге)  
 Реал (Мурсия)
0:0
Аарау (Аарау) 
 Коламбус Крю (Коламбус)
0:6
Гамба Осака (Осака) 
 Фортуна (Ситтард)
0:1
Альмерия (Альмерия) 
 Аустрия (Лустенау)
6:0
Беледиеспор (Стамбул) 
 Маттерсбург (Маттерсбург)
0:0
Джавафель де Гафса (Гафса) 
 Ширак (Гюмри)
0:6
Сидней (Сидней) 
 Унион(Берлин)
0:0
Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси) 
 Умео (Умео)
0:3
Висла (Краков) 
 Расинг (Буэнос-Айрес)
3:3
Веллингтон Феникс (Веллингтон) 
 Вейле (Вейле)
0:0
Осасуна (Памплона) 
 Сент-Джонстон (Перт)
0:0
ПФК Александрия (Александрия) 
 Трабзонспор (Трабзон)
1:0
Нефтчи (Фергана) 
 Депортиво Мерло (Буэнос-Айрес)
0:1
Кобленц (Кобленц) 
 Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу)
5:1
Е.С. Жерба (Джерба) 
 Гранада (Гранада)
0:6
Долфинс (Порт-Харкорт) 
 Эркулес (Аликанте)
0:6
Реал (Сарагоса) 
 Райт Роверс (Кёккелди)
0:0
Динамо (Загреб) 
 Африкен (Тунис)
0:0
Лимерик (Лимерик) 
 Сан Мартин (Сан Хуан)
1:1
Силькеборг (Силькеборг) 
 Стандард (Льеж)
0:3
Эсбьерг (Эсбьерг) 
 Падова (Падуя)
0:6
Гелиос (Харьков)  
 
2:0
Уракан (Буэнос-Айрес) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
0:0
Арис (Салоники) 
 Монс (Монс)
1:1
Черноморец (Новороссийск) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
0:0
Аугсбург (Аугсбург) 
 Кызылжар (Петропавловск)
3:1
Титан (Армянск) 
 Весбю (Гётеборг)
3:0
Энвигадо (Энвигадо)  
 Цюрих (Цюрих)
1:2
Каспий (Актау) 
 Бохум (Бохум)
2:0
Расинг (Ферроль) 
 Олимпи (Александрия)
0:6
Специя (Специя) 
 Солин (Солин)
6:0
Раднички (Крагуевац) 
 АЕК (Афины)
1:2
Прогресо (Монтевидео) 
 Рахат (Астана)
0:6
Касива Рейсол (Касива) 
 Инджия (Инджия)
6:0
Кремень (Кременчуг)  
 Эсперанс (Тунис)
0:1
ЦСКА (Москва) 
 Славия (Мозырь)
2:6
Брисбен Роар (Брисбен) 
 Эстерсунд (Эстерсунд)
3:3
Хорезм (Ургенч) 
 Модена (Модена)
3:1
Вердер (Бремен) 
 Дегерфорс (Дегерфорс)
3:1
Фулхэм (Лондон) 
 Олимпиакос (Пирей)
0:6
Реал Вальядолид (Вальядолид) 
 Коринтианс (Сан-Паулу)
2:6
Аль-Таи (Хаиль) 
 Флора (Таллин)
5:2
Портлэнд Тимберс (Портлэнд) 
 Интернасьональ (Порту-Алегри)
0:0
Антверпен (Антверпен) 
 Газ Метан (Медиаш)
5:0
Сазерленд Шаркс (Миранда) 
 Бранн (Берген)
0:0
Омия Ардия (Саитама) 
 
2:0
Индепендьенте Медельин (Медельин)  
 Серкль Брюгге (Брюгге)
1:6
Лехия (Гданьск)  
 Депортиво Алавес (Витория)
1:1
ПФК Сумы (Сумы) 
 Лариса (Лариса)
1:0
Викки Тоурристс (Баучи) 
 Кордова (Кордова)
0:0
Луч-Энергия (Владивосток) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
3:2
Оденсе (Оденсе) 
 Сабадель (Сабадель)
0:4
Хуниор (Барранкилья)  
 Стабек (Беккестуа)
5:2
Асуан (Асуан) 
 Маритсбург Юнайтед (Маритсбург)
0:1
Шеффилд (Шеффилд) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
0:1
Токио (Токио) 
 Дерби Каунти (Дерби)
2:0
Генк (Генк) 
 Салернитана (Салерно)
0:0
Депортес Киндио (Армениа)  
 Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь)
2:0
Барселона (Барселона) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
4:0
 
 Оита Тринита (Оита)
2:2
Америка (Рио-Гранди-ду-Норти) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас де Гран Канария)
0:0
Базель (Базель) 
 Спартак (Шклов)
1:0
Нёвшатель Ксамакс (Нёвшатель) 
 НЕК (Неймеген)
0:3
Варри Вулвз (Варри) 
 Зангезур (Горис)
0:0
Зенит-Ижевск (Ижевск) 
 Насарава Юнайтед (Лафия)
0:6
Видзев (Лодзь) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
0:2
Сьон (Сьон) 
 Лион (Лион)
0:0
Тулуза (Тулуза) 
 Мальмё (Мальмё)
2:0
Скала (Стрый) 
 Фрей (Тэби)
1:0
Квинз Парк (Глазго) 
 Петроджет (Суэц)
6:0
 
 Юргорден (Стокгольм)
0:6
 
 Грассхопперс (Цюрих)
0:0
Цесна (Алма-Ата) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
0:4
Феникс (Монтевидео) 
 Кадис (Кадис)
0:0
Фигейренсе (Флорианополис) 
 Балтика (Калининград)
1:6
Арка (Гдыня) 
 Гремио Баруэри (Баруэри)
1:1
Расинг (Сантандер) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
1:3
Шинник (Ярославль) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
6:0
Смедерево (Смедерево) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
1:0
Чарльтон (Лондон) 
 Арль-Авиньон (Авиньон)
0:0
 
 Мордовия (Саранск)
1:1
Рот-Вайс Оберхаузен (Оберхаузен) 
 МС Эль Юльма (Эль Юльма)
0:3
Ливорно (Ливорно) 
 АФК Уимблдон (Лондон)
1:6
Филадельфия Юнион (Честер) 
 Гавр (Хахфлеур)
0:0
Задар (Задар) 
 Астана (Астана)
1:0
Рейндорф (Альтах) 
 Гринок Мортон (Гринок)
0:4
Твенте (Энсхеде) 
 Лозанна (Лозанна)
4:3
Мальорка (Пальма де Мальорка) 
 Кроация (Сесвете)
0:0
Улисс (Ереван) 
 Рокдейл Сити Санс (Сидней)
3:6
Айнтрахт (Франкфурт) 
 Сундсвалль (Сундсвалль)
6:0
Стяуа (Бухарест) 
 Клермонт Фут (Клермон-Ферран)
3:6
Киликия (Ереван) 
 Баник (Острава)
0:1
Шахтер (Донецк) 
 Ферро Карриль Оэсте (Буэнос-Айрес)
0:3
Олимпик (Донецк)  
 Эстудиантес (Ла Плата)
1:0
Телефонат Бэни Суэф (Бэни Суэф) 
 Харас Эль Годуд (Александрия)
0:0
Лугано (Лугано) 
 Йокогама (Йокогама)
2:0
Карпаты (Львов) 
 Корк Сити (Корк)
0:5
Насьонал (Фуншал) 
 Явор (Иваница)
6:2
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Норшелланн (Фарум)
6:0
Локерен (Локерен) 
 Валенсия (Валенсия)
0:0
ДС Юнайтед (Вашингтон) 
 Аль-Шорта (Аббассия)
0:2
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 
 Химнастик (Таррагона)
0:6
Баумит (Яблонец) 
 
6:0
Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) 
 Энугу Рейнджерс (Энугу)
5:0
Такуарембо (Такуарембо) 
 Сиэттл Саундерс (Сиэттл)
2:0
Йомо Космос (Езенкоси) 
 Белхатув (Белхатув)
4:1
Брей Уондерерс (Брей) 
 Ассириска (Сёдертелье)
3:0
Гомби Юнайтед (Гомби) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
0:0
Истра 1961 (Пула) 
 
0:0
ЦА Батна (Батна) 
 Калев (Таллин)
4:6
Атлетико (Мадрид) 
 Рекреативо (Уэльва)
3:1
Ним Олимпик (Ним) 
 Шелбурн (Дублин)
2:0
Байер 04 (Леверкузен) 
 Бока Унидос (Корриентес)
0:6
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Евле (Евле)
1:2
Тяньцзинь Теда (Тяньцзинь) 
 Корона (Кельце)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Понферрадина (Понферрада)
3:0
Курессааре (Курессааре) 
 Глория (Бузэу)
6:1
 
 Понте-Прета (Кампинаc)
0:0
Эйндховен (Эйндховен)  
 Волга (Тверь)
0:6
Америка Минейро (Белу-Оризонти) 
 Марсель (Марсель)
0:1
Горняк (Кривой Рог) 
 Бунёдкор (Ташкент)
0:5
Богемианс 1905 (Прага) 
 Гуижоу Рене (Гуянг)
0:6
НАК Бреда (Бреда) 
 Шаффхаузен (Шаффхаузен)
0:5
Виктория (Плзень) 
 ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
6:1
Левадия (Таллин) 
 Диярбакирспор (Диярбакир)
6:0
Хрватски Драговоляц (Загреб) 
 Ле Ман (Мюльсан)
6:0
Аль-Файсал (Нармах) 
 Волга (Нижний Новгород)
0:0
Эвиан (Анси)  
 ФК Минск (Минск)
0:0
Шейд (Осло) 
 Горняк (Хромтау)
0:0
Алмалык (Алмалык) 
 Таммека (Тарту)
6:0
 
 Металлург (Бекабад)
6:0
Бернли (Бернли) 
 Амкар (Пермь)
0:0
Спортинг Канзас Сити (Канзас) 
 Джендуба Спорт (Джендуба)
1:1
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Самсунспор (Стамбул)
6:0
Энчёпинг (Энчёпинг)  
 Шутинг Старз (Ибадан)
0:1
Кёльн (Кёльн) 
 
0:1
Кристалл (Херсон) 
 
1:0
Фейенорд (Роттердам) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
6:0
Португеза (Сан-Паулу)  
 Партизан (Минск)
4:0
Касымпаша (Стамбул) 
 Гамбург (Гамбург)
1:2
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Пиза (Пиза)
1:1
Хартленд (Оверри) 
 Виборг (Виборг)
0:6
ДС Саура (Саура) 
 
3:0
Эскишехирспор (Эскешехир) 
 Пяст (Гливице)
4:0
Булат-АМТ (Темиртау) 
 Понтеведра (Понтеведра)
0:0
Волендам (Волендам)  
 Лашын (Тараз)
1:1
Акжайык (Уральск) 
 Пюник (Ереван)
2:0
Белья Виста (Монтевидео) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
5:0
ГАИС (Гётеборг) 
 Васалунд (Сольна)
0:0
СКВИЧ (Минск)  
 Перт Глори (Перт)
0:6
АДО Ден Хааг (Ден Хааг) 
 Аталанта (Бергамо)
0:1
Ольборг (Ольборг) 
 Спартак (Нальчик)
0:0
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
0:0
Чезена (Чезена) 
 Веен(Висбаден)
0:1
Аль-Кадисия (Аль-Хубар) 
 Анкона (Анкона)
0:6
Ренн (Ренн) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
4:0
Эрцгебирге(Ауэ) 
 Кальяри (Кальяри)
6:0
Рома (Рим) 
 Бари (Бари)
4:6
Наджран СК (Наджран) 
 Динамо(Дрезден)
0:1
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Кастельон (Кастельон де ла Плана)
6:0
Одд (Шиен) 
 ФК Пршибрам (Пршибрам)
0:0
Монпелье (Монпелье) 
 Альбасете (Альбасете)
1:1
Црвена Звезда (Белград) 
 
0:6
Дижон (Дижон) 
 Тенерифе (Санта-Крус де Тенерифе)
0:0
Махди (Махди) 
 Суэц Цемент (Суэц)
1:0
Ипсвич (Ипсвич) 
 Сандерленд (Сандерленд)
0:6
Шахтёр (Солигорск) 
 
1:0
Челябинск (Челябинск) 
 Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)
6:0
Ноттс Каунти (Ноттингем) 
 Боавишта (Порту)
5:1
Рединг (Рединг) 
 Аллюминиум Даг Хаммади (Наг Хаммади)
3:5
Шахтёр (Свердловск) 
 Локомотива (Загреб)
6:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Спортинг (Лиссабон)
0:0
Далянь Шидэ (Далянь) 
 Лацио (Рим)
0:0
Рапид (Бухарест) 
 Динамо (Москва)
1:0
Кима Асуан (Асуан) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
6:0
 
 Вест Хэм (Лондон)
0:1
Аксу (Степногорск) 
 Тун (Тун)
1:3
Авангард (Курск) 
 Платинум Старс (Сандтон)
5:0
Фиорентина (Флоренция) 
 Алтай (Измир)
0:0
Урава Ред Даймондс (Саитама) 
 Нигер Торнадос (Мина)
1:1
Динамо (Самарканд) 
 Корба (Корба)
0:0
Рух (Хожув)  
 AБС (Натал)
0:6
Митьюлланд (Хернинг) 
 Урал (Екатеринбург)
0:6
Сивасспор (Сивас) 
 Болтон (Болтон)
0:6
Карабюкспор (Карабюк) 
 Оцелул (Галац)
0:0
Сфакс Раилвайс Спортс (Сфакс) 
 Тали Аль-Гаиш (Каир)
0:6
Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)  
 Депортиво Кали (Кали)
0:6
Реал Фарма (Овидиополь) 
 Аякс Ласнамяэ (Таллин)
1:2
Рид (Рид) 
 
0:4
Саус Мельбурн (Мельбурн) 
 Теплице (Теплице)
0:6
Ягеллония (Белосток) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
6:0
Итесалат (Каир) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
0:6
Атлетико Уила (Нейва)  
 Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
0:2
 
 МВВ Маастрихт (Маастрихт)
6:0
Хёугесунн (Хёугесунн) 
 Саган Тосу (Тосу)
2:1
Депортиво Перейра (Перейра)  
 Тромсдален (Тромсё)
4:0
Асиут Петролеум (Асиут) 
 Эраб Контракторс (Каир)
6:0
Орел (Орел) 
 Леванте (Валенсия)
0:0
Буковина (Черновцы) 
 Иле-Саулет (Алматинская область)
0:0
Рад (Белград) 
 Фортуна(Дюссельдорф)
0:4
Викинг (Ставангер) 
 Гиресунспор (Гиресун)
0:0
Ювентус (Турин) 
 Жетысу (Талдыкорган)
0:0
Гулистан (Гулистан) 
 Аль-Карум (Александрия)
0:3
Кассерин (Кассерин) 
 Интер Запрешич (Запрешич)
0:1
Кубань (Краснодар) 
 Бухара (Бухара)
6:3
Сённерйюск (Хадерслев) 
 Тернополь (Тернополь)
0:6
Касима Антлерс (Касима) 
 
6:1
Альбирекс Ниигата (Ниигата) 
 Вади Дегла (Каир)
2:0
Спорт Ресифи (Ресифе)  
 Газиантепспор (Газиантеп)
0:0
СК Кладно (Кладно) 
 Брондбю (Копенгаген)
6:0
Сириянска (Сёдертелье) 
 Брест (Брест)
0:6
Богемианс (Дублин) 
 Сокол (Саратов)
3:4
 
 Палермо (Палермо)
0:0
Санкт-Паули (Гамбург) 
 Утрехт (Утрехт)
3:4
 
 Ден Бош (Хертогенбош)
0:6
Авенир Спортив де Габес (Габес) 
 Хаджеттепе (Анкара)
6:0
Зволле (Зволле) 
 Кауденбит (Кауденбит)
6:0
Университатя (Крайова) 
 Блау-Вайсс Линц (Линц)
0:0
Тескома (Злин) 
 Атлон Таун (Атлон)
0:0
Лоби Старс (Макурди) 
 ОФК Београд (Белград)
3:1
Коньяспор (Конья) 
 Хаджер (Аль-Хаса)
6:0
Сассуоло (Сассуоло) 
 Локомотив (Лиски)
4:0
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 
0:6
Паниониос (Афины) 
 Про Верчелли (Верчелли)
6:0
Хайберниан (Эдинбург) 
 Унион Спортив Бен Гёрдан (Бен Гёрдан)
0:6
Арсенал (Белая Церковь) 
 Тараз (Тараз)
0:2
Херес (Херес де ла Фронтера) 
 Падерборн (Падерборн)
6:0
Штурм (Грац) 
 
0:6
Штуттгарт (Штуттгарт) 
 Гулетт эт Крэм (Ла Гулетт)
0:4
Ипатинга (Ипатинга)  
 Брюгге (Брюгге)
4:2
Брага (Брага) 
 Треллеборг (Треллеборг)
6:0
Брешия (Брешия) 
 Мика (Ереван)
0:6
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Аль-Иттифак (Даммам)
6:0
 
 Авенир де Ла Марса (Марса)
0:4
Говерла (Ужгород) 
 Торино (Турин)
6:0
Саншайн Старс (Акуре) 
 Аль-Гуна (Аль Гуна)
4:0
Аваи (Флорианаполис) 
 Ордуспор (Орду)
6:0
Насаф (Карши) 
 
0:1
Рода (Керкраде) 
 Суонси (Суонси)
0:2
Атлетик (Бильбао) 
 
0:3
Ворскла (Полтава) 
 
6:0
Хераклес (Альмело) 
 Эллас Верона (Верона)
0:0
Сибирь (Новосибирск) 
 Олимпик Транспортс (Тунис)
2:1
Морока Сваллоус (Совето) 
 
0:0
 
 Завиша (Будгощ)
2:5
Вальста Сириянска (Мертса) 
 
0:0
Анкарагюджю (Анкара) 
 Динамо (Вране)
6:0
Лейшоэш (Матусиньюш) 
 Парана (Коритиба)
6:0
Катания (Катания) 
 Сакарьяспор (Сакарья)
0:0
Алемания (Аахен) 
 Мамелоди Сандаунс (Йоханнесбург)
0:0
Энергия (Новая Каховка) 
 Лунгбю (Лунгбю)
0:0
Авангард (Краматорск) 
 ФК Барановичи (Барановичи)
6:0
Хаммам-Сус (Хаммам-Сус) 
 Джерба (Джерба)
6:2
Янг Бойз (Берн) 
 Мир (Горностаевка)
0:2
Химик (Светлогорск) 
 
1:3
Кристал Пэлас (Лондон) 
 Сентрал Коаст Маринерс (Сидней)
1:2
Килмарнок (Килмарнок) 
 Мильонариос (Богота)
1:6
Бурсаспор (Бурса) 
 
0:1
Ордабасы (Шымкент) 
 Камаз (Набережные Челны)
1:4
Блэктаун Сити (Блэктаун) 
 ФК Орша (Орша)
2:0
Норвич Сити (Норвич) 
 Север (Мурманск)
0:6
Люцерн (Люцерн) 
 Карталспор (Стамбул)
0:6
Эрготелис (Ираклион) 
 
2:0
Дуйсбург (Дуйсбург) 
 Льерс (Льер)
6:3
Чукарички (Белград) 
 Кан (Кан)
0:2
Речица-2014 (Речица) 
 Партизан (Белград)
0:1
Пахтакор (Ташкент) 
 Райо Вальекано (Мадрид)
0:0
Смуха (Александрия) 
 Кукута Депортиво (Кукута)
0:0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 
0:3
Бельграно (Кордоба)  
 Регенсбург(Регенсбург)
0:0
Бояка Чико (Богота)  
 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
0:0
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Юнгшиле (Юнгшиле)
0:6
Севастополь (Севастополь) 
 Гронинген (Гронинген)
1:4
Аделаида Юнайтед (Аделаида) 
 Эньимба (Аба)
0:6
Бречин Сити (Бречин) 
 Маср Аль-Макаса (Фаюм)
1:6
Ягодина (Ягодина) 
 Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе)
0:0
Колон (Санта Фе) 
 СКА-Энергия (Хабаровск)
0:3
Аль-Наср (Каир) 
 Академика (Коимбра)
0:0
 
 Кавала (Кавала)
0:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Нива (Тернополь)
0:0
Болуспор (Болу) 
 Мельбурн Харт (Мельбурн)
0:0
Спарта (Роттердам) 
 Виктория Жижков (Прага)
0:6
Окжетпес (Кокшетау) 
 Динамо (Бухарест)
0:0
АИК (Стокгольм) 
 
5:0
Вупперталер(Вупперталь) 
 
0:0
Торпедо (Москва) 
 Херенвен (Херенвен)
5:6
Партик Тисл (Глазго) 
 Аль-Ахли (Джидда)
0:2
Хайдук (Сплит) 
 Комо (Комо)
1:6
Эстер (Вёйе) 
 Тромсё (Тромсё)
6:0
Текстильщик (Иваново) 
 Ист Файф (Метил)
2:6
Реал (Мадрид) 
 Эльва (Эльва)
4:0
Чивас (Карсон) 
 Арсенал (Тула)
0:6
Хальмстад (Хальмстад) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:3
СКВО (Ростов-на-Дону) 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
0:0
Петролул (Плоешти) 
 Волна (Пинск)
0:6
Квана (Исмаилия) 
 Асколи (Асколи)
4:0
Де Графсхаап (Дотинхем) 
 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
1:0
Дандолк (Дандолк) 
18:19
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1 2
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
6
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11 12
13
41 Игровой день
OFM Чемпионат мира 7 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
42 Игровой день
OFM Чемпионат мира 8 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
43 Игровой день
OFM Чемпионат мира 9 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1819
20
44 Игровой день
OFM Чемпионат мира 10 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
22
45 Игровой день
OFM Чемпионат мира 11 Отборочный тур(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
46 Игровой день
OFM Чемпионат мира 12 Отборочный тур(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2526
27
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
30
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
284
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
130
Кризисное управление:
53
Заявлений:
1

Игровой день:

43
Матчей:
29
Автосоставов:
14%
Загрузка страницы за 0.0452 сек.