1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Чукарички (Белград)
0:6
Днепр (Днепр) 
 Краснодар (Краснодар)
6:5
Тромсё (Тромсё) 
 Сфаксьен (Сфакс)
6:1
Аданаспор (Адана) 
 Скала (Стрый)
0:6
Амкар (Пермь) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
0:0
Карпаты (Львов) 
 Тигре (Виктория)
0:0
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Америка (Мехико)
1:3
Партик Тисл (Глазго) 
 Вади Дегла (Каир)
0:0
Бирмингем (Бирмингем) 
 Фейенорд (Роттердам)
3:2
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Ланус (Ланус)
0:6
Гавр (Хахфлеур) 
 Млада (Болеслав)
6:4
Машъал (Мубарек) 
 ПСВ (Эйндховен)
0:6
АЕК (Афины) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
6:0
Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)  
 Олимпик (Донецк)
0:2
Стабек (Берум) 
 Барселона (Барселона)
6:0
Волеренга (Осло) 
 Слован (Либерец)
0:4
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Далянь Ифан (Далянь)
2:6
Касима Антлерс (Касима) 
 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
6:3
Энергия (Новая Каховка) 
 АмаЗулу (Дурбан)
5:0
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:3
Ассириска (Сёдертелье) 
 Монпелье (Монпелье)
0:2
Удинезе (Удине) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
0:0
Навбахор (Наманган) 
 Виллем II (Тилбург)
6:0
Астана (Астана) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:0
Кан (Кан) 
 Черноморец (Одесса)
0:6
НАК Бреда (Бреда) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
2:0
Аякс (Амстердам) 
 Фиорентина (Флоренция)
2:1
Корк Сити (Корк) 
 Металлист 1925 (Харьков)
1:0
Тихуана (Тихуана) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
0:0
Трабзонспор (Трабзон) 
 Тулуза (Тулуза)
0:0
Интер (Милан) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
1:6
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
1:1
Бранн (Берген) 
 Локомотив (Москва)
0:4
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Сельта (Виго)
0:4
Селтик (Блумфонтейн) 
 Дукла (Прага)
0:0
Годой Крус (Годой Крус)  
 Руселаре (Руселаре)
0:6
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 
 Легия (Варшава)
2:6
Цибалия (Винковцы) 
 Виктория (Плзень)
4:0
Лилль (Лилль) 
 Хайдук (Сплит)
0:2
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
3:0
Богемиан (Дублин) 
 Абердин (Абердин)
1:0
Селтик (Глазго) 
 Сталь (Каменское)
6:0
Завиша (Будгощ) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
0:6
Шейд (Осло) 
 Корба (Корба)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:6
Вест Хэм (Лондон) 
 Лион (Лион)
6:3
Тернополь (Тернополь) 
 Верия (Верия)
0:0
Сигма (Оломоуц) 
 Витебск (Витебск)
1:0
Авенир Спортив де Кассерине (Кассерин) 
 Фастав (Злин)
3:3
Видзев (Лодзь) 
 Коканд-1912 (Коканд)
2:4
Джавафель де Гафса (Гафса) 
 Аполлон (Афины)
4:5
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Кёльн (Кёльн)
0:6
Бохум (Бохум) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
2:6
Цзянсу Сунин (Наньцзин) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
0:6
Шленск (Вроцлав) 
 Валенсия (Валенсия)
3:0
Кьево (Верона) 
 Колон (Санта Фе)
6:3
Динамо-Брест (Брест) 
 Херенвен (Херенвен)
5:0
Нагоя Грампус (Нагоя) 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
3:0
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Лехия (Гданьск)
4:1
Инджия (Инджия) 
 Ворскла (Полтава)
0:3
Эвертон (Ливерпуль) 
 Торонто (Торонто)
0:3
Ливорно (Ливорно) 
 Челси (Лондон)
1:0
Олесунн (Олесунн) 
 Утрехт (Утрехт)
6:0
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Фалкирк (Фалкирк)
1:0
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Гамба Осака (Осака)
1:0
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Старс (Фри Стейт)
6:3
Гент (Гент) 
 Оренбург (Оренбург)
0:6
Уотфорд (Уотфорд) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
6:0
Твенте (Энсхеде) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
1:6
Слобода (Ужице) 
 Тараз (Тараз)
6:0
Камаз (Набережные Челны) 
 Богемианс Прага 1905
6:1
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Александрия (Александрия)
2:0
Герта (Берлин) 
 Вердер (Бремен)
0:6
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Рубин (Казань)
6:0
Орландо Сити (Орландо) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:5
Тоттенхэм (Лондон) 
 Мазервелл (Мазервелл)
4:4
Инвернесс Каледониан Тисл (Инвернесс) 
 Одд (Шиен)
5:3
Эраб Контракторс (Каир) 
 Бари (Бари)
0:0
Брешия (Брешия) 
 Сампдория (Генуя)
0:0
Карпи (Карпи) 
 ФК Полтава (Полтава)
6:0
Вестерос (Вестерос) 
 Реал (Мадрид)
0:1
Динамо (Киев) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
6:0
Морока Сваллоус (Совето) 
 Генк (Генк)
6:0
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
3:4
Валансьен (Валансьен) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:6
Парма (Парма) 
 Сивасспор (Сивас)
6:0
Гомельжелдортранс (Гомель) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
02:16
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3 4
5
41 Игровой день
OFM Чемпионат мира 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
42 Игровой день
OFM Чемпионат мира 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
43 Игровой день
OFM Чемпионат мира 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
12
44 Игровой день
OFM Чемпионат мира 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
45 Игровой день
OFM Чемпионат мира 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
46 Игровой день
OFM Чемпионат мира 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
19
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21 22
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
50 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24 25
26
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
576
Активных пользователей:
304
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
127
Кризисное управление:
62
Заявлений:
3

Игровой день:

51
Матчей:
320
Автосоставов:
68%
Загрузка страницы за 0.0445 сек.