1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Бенфика (Лиссабон)
0:6
Банфилд (Банфилд) 
 Крылья Советов (Самара)
0:3
Неман (Гродно) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:6
Тоттенхэм (Лондон) 
 Олимпи (Александрия)
6:0
Кан (Кан) 
 Олимпиакос (Пирей)
0:6
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Аль-Ахли (Каир)
6:0
Сокол (Саратов) 
 Хартс (Эдинбург)
0:1
Орландо Сити (Орландо) 
 Лион (Лион)
0:6
Цибалия (Винковцы) 
 Херенвен (Херенвен)
1:0
Брага (Брага) 
 Баник (Острава)
2:1
Колон (Санта Фе) 
 Вождовац (Белград)
6:0
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Слован (Либерец)
0:5
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Теплице (Теплице)
0:0
Лацио (Рим) 
 Аякс (Кейптаун)
0:0
Америка (Мехико) 
 Олимпик (Донецк)
2:0
Камаз (Набережные Челны) 
 Торонто (Торонто)
0:6
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
1:2
НАК Бреда (Бреда) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:1
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:2
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:6
Завиша (Будгощ) 
 Виктория (Плзень)
6:6
Джавафель де Гафса (Гафса) 
 Локомотив (Москва)
0:0
Интер (Милан) 
 Партизан (Белград)
6:3
Карпаты (Львов) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
6:0
Панатинаикос (Афины) 
 Слобода (Ужице)
0:0
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Корба (Корба)
6:6
Видзев (Лодзь) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
5:0
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
0:4
Дукла (Прага) 
 Динамо СПб (Санкт-Петербург)
0:6
Тихуана (Тихуана) 
 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
1:0
Черноморец (Одесса) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
0:0
Шарлеруа (Шарлеруа) 
 Буковина (Черновцы)
6:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:0
Эраб Контракторс (Каир) 
 Шелбурн (Дублин)
0:6
Ахмат (Грозный) 
 Динамо (Минск)
0:6
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Селтик (Глазго)
0:5
Амкар (Пермь) 
 Легия (Варшава)
0:6
Герта (Берлин) 
 Спортинг (Лиссабон)
0:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Жил Висенте (Барселос)
0:5
Вестерос (Вестерос) 
 Парма (Парма)
0:0
Вердер (Бремен) 
 Челси (Лондон)
0:0
Рубин (Казань) 
 Тулуза (Тулуза)
0:2
Данди Юнайтед (Данди) 
 Маритиму (Фуншал)
4:6
Старт (Кристиансанн) 
 Инджия (Инджия)
6:0
Русенборг (Тронхейм) 
 Ювентус (Турин)
0:6
Мазервелл (Мазервелл) 
 Ляонин Хувин (Цзиньчжоу)
0:1
Суонси Сити (Суонси) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
0:6
Эсперанс (Тунис) 
 Валенсия (Валенсия)
3:0
Богемианс Прага 1905 
 Сантос Лагуна (Мехико)
1:0
Волеренга (Осло) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
0:6
Подолье (Хмельницкий) 
 Лехия (Гданьск)
0:0
Исмаилия (Исмаилия) 
 Варта (Познань)
0:6
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Монреаль Импакт (Монреаль)
0:6
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Бранн (Берген)
2:6
Милан (Милан) 
 Данди (Данди)
1:6
Абердин (Абердин) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
0:0
Сивасспор (Сивас) 
 Рейнджерс (Глазго)
6:0
Валансьен (Валансьен) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
6:0
Викинг (Ставангер) 
 Финн Харпс (Баллибофи)
0:6
Сталь (Каменское) 
 Фулхэм (Лондон)
0:6
Химки (Химки) 
 Галатасарай (Стамбул)
0:1
Тигре (Виктория) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
0:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Санфречче Хиросима (Хиросима)
6:0
Оренбург (Оренбург) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
0:6
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Шейд (Осло)
5:4
Нефтчи (Фергана) 
 Уотфорд (Уотфорд)
2:5
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
3:1
Эвертон (Ливерпуль) 
 Чанчунь Ятай (Чанчунь)
0:3
Скала (Стрый) 
 Ланус (Ланус)
5:0
Мольде (Мольде) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
5:0
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Олесунн (Олесунн)
1:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Спартак (Москва)
1:3
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
6:6
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
1:3
Динамо (Киев) 
 Энергия (Новая Каховка)
6:6
Касима Антлерс (Касима) 
 Старс (Фри Стейт)
0:0
Эльфсборг (Бурос) 
 Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин)
0:2
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Партик Тисл (Глазго)
0:5
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Питерхед (Питерхед)
0:0
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 МФК Николаев (Николаев)
1:0
Сантос (Кейптаун) 
 Голуэй (Голуэй)
0:0
Токио (Токио) 
 Баладиет (Эль Махала)
2:1
Млада (Болеслав) 
 Далянь Ифан (Далянь)
2:4
Шленск (Вроцлав) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:2
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Урал (Екатеринбург)
2:3
НЕК (Неймеген) 
 Шахтер (Донецк)
0:4
Гавр (Хахфлеур) 
 Касива Рейсол (Касива)
5:1
АмаЗулу (Дурбан) 
 Алтай (Измир)
5:0
Сент-Джонстон (Перт) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
4:0
Петроджет (Суэц) 
 Динамо (Загреб)
2:2
Аль-Терсана (Каир) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
6:0
Истра 1961 (Пула) 
 Эшторил (Эшторил)
0:0
Сигма (Оломоуц) 
 Антальяспор (Анталья)
2:0
Трабзонспор (Трабзон) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:3
Спарта (Прага) 
 Белененсеш (Лиссабон)
0:2
Вади Дегла (Каир) 
 Бирмингем (Бирмингем)
0:0
Бордо (Бордо) 
 Селтик (Блумфонтейн)
6:4
Корк Сити (Корк) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
6:6
Аякс (Амстердам) 
 Блэкберн (Блэкберн)
2:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Факел (Воронеж)
0:6
Днепр (Днепр) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
08:17
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5 6
7
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
41 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 1 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
42 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 2 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
14
43 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 3 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
44 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 4 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
45 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 5 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19 20
21 22
46 Игровой день
Чемпионат Европы
Чемпионат Континентов 6 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23 24
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
28
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
50 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
275
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
124
Кризисное управление:
46
Заявлений:
1

Игровой день:

49
Матчей:
280
Автосоставов:
89%
Загрузка страницы за 0.0374 сек.