1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 1 2 3
 Краснодар (Краснодар)
0:5
Аданаспор (Адана) 
 Остенде (Остенде)
6:0
Металлург (Липецк) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:0
Одд (Шиен) 
 Слобода (Ужице)
1:4
Колон (Санта Фе) 
 Баладиет (Эль Махала)
1:1
Эраб Контракторс (Каир) 
 Спартак (Суботица)
0:5
Сантос (Кейптаун) 
 Сент-Джонстон (Перт)
5:1
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Млада (Болеслав)
4:2
Тромсё (Тромсё) 
 Динамо (Киев)
1:3
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Уотфорд (Уотфорд)
3:2
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Волеренга (Осло)
0:0
Вестерос (Вестерос) 
 Скала (Стрый)
2:3
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
6:2
Анжи (Махачкала) 
 Старс (Фри Стейт)
3:2
Рубин (Казань) 
 Войводина (Нови-Сад)
2:0
Тернополь (Тернополь) 
 Шейд (Осло)
3:0
Нефтчи (Фергана) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
0:0
Касима Антлерс (Касима) 
 Викинг (Ставангер)
3:5
Стабек (Берум) 
 Инвернесс Каледониан Тисл (Инвернесс)
1:6
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Олесунн (Олесунн)
2:2
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Бранн (Берген)
6:3
Саган Тосу (Тосу) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
6:5
Реал (Мадрид) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
1:0
Арсенал (Лондон) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
6:2
Трабзонспор (Трабзон) 
 Блэкберн (Блэкберн)
0:6
Парма (Парма) 
 Интер (Милан)
3:0
Барселона (Барселона) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
2:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Аякс (Амстердам)
0:3
Неман (Гродно) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
3:2
Фейенорд (Роттердам) 
 Динамо (Москва)
1:0
Лион (Лион) 
 Корк Сити (Корк)
0:2
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Торино (Турин)
6:3
Корба (Корба) 
 Мускрон (Мускрон)
2:3
Реал (Сарагоса) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
0:4
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Балканы (Заря)
0:6
Славен Белупо (Копривница) 
 Челси (Лондон)
2:3
Валансьен (Валансьен) 
 Мазервелл (Мазервелл)
6:3
Алмалык (Алмалык) 
 Сивасспор (Сивас)
6:0
Аль-Терсана (Каир) 
 Аполлон (Афины)
2:6
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Рейнджерс (Глазго)
2:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Селтик (Блумфонтейн)
0:4
Спартак (Москва) 
 Локомотив (Москва)
0:0
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Черноморец (Одесса)
0:3
БАТЭ (Борисов) 
 Сампдория (Генуя)
0:0
Гамба Осака (Осака) 
 Ювентус (Турин)
6:4
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Торонто (Торонто)
6:1
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Андерлехт (Брюссель)
5:0
Монастир (Монастир) 
 ФК Гомель (Гомель)
0:6
Сельта (Виго) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
5:2
Сфаксьен (Сфакс) 
 Шелбурн (Дублин)
2:0
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:6
Вест Хэм (Лондон) 
 Бирмингем (Бирмингем)
0:5
Спортинг (Лиссабон) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
0:1
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 Фалкирк (Фалкирк)
0:4
Лехия (Гданьск)  
 Фиорентина (Флоренция)
0:0
Ланус (Ланус) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
2:2
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
1:0
Терек (Грозный) 
 Ландскруна (Ландскруна)
3:0
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
2:1
Аль-Ахли (Каир) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
6:6
Цибалия (Винковцы) 
 Лариса (Лариса)
3:1
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь) 
 Эспаньол (Барселона)
2:6
Дерби Каунти (Дерби) 
 Байер 04 (Леверкузен)
4:0
Платинум Старс (Рустенбург) 
 Динамо СПб (Санкт-Петербург)
6:0
Исмаилия (Исмаилия) 
 Вильярреал (Вильярреал)
5:0
Чунцин Лифань (Чунцин) 
 Ильичевец (Мариуполь)
3:0
Смуха (Александрия) 
 Орландо Сити (Орландо)
0:1
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 НЕК (Неймеген)
0:6
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
6:4
Лимерик (Лимерик) 
 Энергия (Новая Каховка)
3:4
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Тулуза (Тулуза)
2:6
Витория (Сальвадор) 
 Монтеррей (Монтеррей)
0:0
Ливорно (Ливорно) 
 АмаЗулу (Дурбан)
0:6
Тигре (Виктория) 
 Бордо (Бордо)
1:2
Цзянсу Сунин (Наньцзин) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
2:0
Спортинг (Хихон) 
 Олимпиакос (Пирей)
6:4
Гремио (Порту-Алегри) 
 Торпедо (Москва)
6:0
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Гронинген (Гронинген)
0:6
Крус Асуль (Мехико) 
 Заря (Луганск)
3:6
Руселаре (Руселаре) 
 Риу Аве (Вила ду Конди)
6:2
Виктория (Плзень) 
 Бешикташ (Стамбул)
6:2
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Женесс Кайруанез (Кайруан)
0:6
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Лацио (Рим)
0:0
Гент (Гент) 
 Бари (Бари)
0:0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Металлист 1925 (Харьков)
0:6
Атлетико Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси) 
 Ризеспор (Ризе)
0:4
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Карпи (Карпи)
0:6
Спарта (Прага) 
 Сандерленд (Сандерленд)
0:6
Пачука (Сан Агустин) 
 Галатасарай (Стамбул)
0:2
Тобол (Костанай) 
 Легия (Варшава)
0:0
Ассириска (Сёдертелье) 
 Африкен (Тунис)
6:0
Сталь (Каменское) 
 Дерри Сити (Дерри)
2:0
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
0:1
Брешия (Брешия) 
 Видзев (Лодзь)
2:0
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Белшина (Бобруйск)
0:0
Шахтёр (Караганда) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
4:2
АЕК (Афины) 
 Абердин (Абердин)
0:3
ОФК Београд (Белград) 
 Тоттенхэм (Лондон)
0:0
Баник (Острава) 
 Слайго Роверс (Слайго)
0:6
Атлетик (Бильбао) 
 Арис (Салоники)
0:0
Карпаты (Львов) 
 Америка (Мехико)
5:0
Стандард (Льеж) 
 Монако (Монако)
3:0
Морока Сваллоус (Совето) 
 Атлон Таун (Атлон)
6:3
Хайдук (Сплит) 
 Динамо (Минск)
6:0
Кьево (Верона) 
 Ворскла (Полтава)
6:0
Задар (Задар) 
 Валенсия (Валенсия)
5:4
Кёльн (Кёльн) 
 Падова (Падуя)
0:4
Болонья (Болонья) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
0:4
Звезда (Кропивницкий) 
 Бавария (Мюнхен)
0:6
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Энппи (Каир)
5:0
Олимпи (Александрия) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
0:0
Алтай (Измир) 
 Брей Уондерерс (Брей)
2:0
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 
 Эвертон (Ливерпуль)
0:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Лилль (Лилль)
6:0
Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)  
 Партизан (Белград)
0:6
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Финн Харпс (Баллибофи)
0:0
Замалек (Каир) 
 Мольде (Мольде)
5:2
Касива Рейсол (Касива) 
 Эльфсборг (Бурос)
0:1
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Динамо (Загреб)
0:6
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Экибастуз (Экибастуз)
6:3
Машъал (Мубарек) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
0:6
Шленск (Вроцлав) 
 Квидинг (Гётеборг)
5:0
Утрехт (Утрехт) 
 Насьонал (Фуншал)
4:6
Тюмень (Тюмень) 
 Депортиво Гвадалахара (Гвадалахара)
2:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Навбахор (Наманган)
0:4
ПСВ (Эйндховен) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:5
Динамо (Самарканд) 
 Атлетико (Мадрид)
0:6
Мальмё(Мальмё) 
 Марсель (Марсель)
0:3
Бурсаспор (Бурса) 
 Динамо (Брянск)
0:4
Кабинтили (Дублин) 
 Партик Тисл (Глазго)
1:0
Александрия (Александрия) 
 Рад (Белград)
6:4
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Сантос (Сантос)
0:5
Лестер Сити (Лестер) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
0:4
Кубань (Краснодар) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
6:0
Касымпаша (Стамбул) 
 Шинник (Ярославль)
0:4
Далянь Ифан (Далянь) 
 Шахтёр (Солигорск)
0:3
Инджия (Инджия) 
 Краковия (Краков)
4:0
Ницца (Ницца) 
 Эшторил (Эшторил)
0:6
НАК Бреда (Бреда) 
 Эксельсиор (Роттердам)
0:0
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Виллем II (Тилбург)
0:6
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Аякс (Кейптаун)
0:1
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Милан (Милан)
6:6
Дукла (Прага) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:6
Хёугесунн (Хёугесунн) 
 Панатинаикос (Афины)
6:0
Подбескидзе (Бельско-Бяла) 
 Бохум (Бохум)
3:0
Волга (Ульяновск) 
 РКС Валвейк (Валвейк)
0:0
Металац (Горни Милановац) 
 Фулхэм (Лондон)
6:0
Верия (Верия) 
 Юргорден (Стокгольм)
6:6
Кавасаки Фронтале (Кавасаки) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:0
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
6:0
Оренбург (Оренбург) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
0:6
Металлург (Запорожье) 
 Фастав (Злин)
6:0
Слован (Либерец) 
 Авенир Спортив де Кассерине (Кассерин)
5:0
Петроджет (Суэц) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
3:0
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Оддевольд (Удевалла)
3:0
Коринтианс (Сан-Паулу) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
0:6
Интернасьонал (Порту-Алегри) 
 Кайсар (Кызылорда)
1:0
Риека (Риека) 
 Шахтер (Донецк)
2:0
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
4:0
Бухара (Бухара) 
 Аталанта (Бергамо)
3:1
Гавр (Хахфлеур) 
 Дженоа (Генуя)
6:5
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
3:0
Бетис (Севилья) 
 Волынь (Луцк)
2:2
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Борац (Чачак)
0:0
Селтик (Глазго) 
 Нива (Тернополь)
6:0
Завиша (Будгощ) 
 Антальяспор (Анталья)
0:6
Чанчунь Ятай (Чанчунь) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
0:2
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Астерас (Триполи)
3:0
Арсенал (Тула) 
 Удинезе (Удине)
0:2
Твенте (Энсхеде) 
 Нагоя Грампус (Нагоя)
0:4
Старт (Кристиансанн) 
 Црвена Звезда (Белград)
0:6
Славия (Прага)  
 Брага (Брага)
0:0
Крылья Советов (Самара) 
 Наполи (Неаполь)
0:6
Атлетик Юнайтед (Апплендс-Весбю) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:6
Килмарнок (Килмарнок) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
0:0
Буковина (Черновцы) 
 Годой Крус (Годой Крус)
0:1
Хьюстон Динамо (Хьюстон) 
 Бастия (Фуриани)
0:0
Согдиана (Джиззак) 
 Подолье (Хмельницкий)
0:6
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 
 ЦСКА (Москва)
0:0
Витебск (Витебск) 
 Монпелье (Монпелье)
0:4
Осиек (Осиек) 
 Вердер (Бремен)
0:3
Коканд-1912 (Коканд) 
 Кайрат (Алматы)
0:0
Олимпик (Донецк) 
 Данди Юнайтед (Данди)
0:3
Рода (Керкраде) 
 Виктория Жижков (Прага)
5:0
Кристалл (Херсон) 
 Богемиан (Дублин)
6:0
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Белкард (Гродно)
2:0
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Кривбасс (Кривой Рог)
0:5
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Бенфика (Лиссабон)
0:0
Атырау (Атырау) 
 Рух (Хожув)
0:6
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Словацко (Угерске Градиште)
3:6
Джавафель де Гафса (Гафса) 
 Вади Дегла (Каир)
6:0
Квана (Исмаилия) 
 Асуан (Асуан)
0:5
Ланс (Ланс) 
 Астана (Астана)
0:6
Мордовия (Саранск) 
 Арка (Гдыня)
6:0
Кан (Кан) 
 Порту (Порту)
0:6
Херенвен (Херенвен) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
1:0
Факел (Воронеж) 
 Иртыш (Павлодар)
6:0
Русенборг (Тронхейм) 
 Насаф (Карши)
6:0
Динамо-Брест (Брест) 
 Хайберниан (Эдинбург)
6:2
Нови Пазар (Нови Пазар) 
 Асколи (Асколи)
0:6
Гамбург (Гамбург) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
10:56
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
10 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
11 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 1 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
12 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 2 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
13 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 3 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11 12 13 14
14 Игровой день
Чемпионат страны 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19 20
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22 23
24
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26 27
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930

Команды:
576
Активных пользователей:
302
Регистраций сегодня:
1
Свободные команды:
131
Кризисное управление:
55
Заявлений:
0

Игровой день:

20
Матчей:
320
Автосоставов:
62%
Загрузка страницы за 0.1649 сек.