1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 1 2 3
 Днепр (Днепр)
2:6
Амкар (Пермь) 
 Чукарички (Белград)
0:1
Аданаспор (Адана) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
3:6
Краснодар (Краснодар) 
 Одд (Шиен)
4:2
Баладиет (Эль Махала) 
 Спартак (Суботица)
2:1
Слобода (Ужице) 
 Сент-Джонстон (Перт)
4:4
Аль-Масри (Порт Саид) 
 ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба)
6:6
Колон (Санта Фе) 
 Сантос (Кейптаун)
1:6
Эраб Контракторс (Каир) 
 Тромсё (Тромсё)
0:4
Уотфорд (Уотфорд) 
 Волеренга (Осло)
0:3
Динамо (Киев) 
 Скала (Стрый)
0:1
Млада (Болеслав) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
3:2
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Вестерос (Вестерос)
0:2
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Тернополь (Тернополь)
4:3
Старс (Фри Стейт) 
 Шейд (Осло)
1:0
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
6:2
Войводина (Нови-Сад) 
 Касима Антлерс (Касима)
6:0
Анжи (Махачкала) 
 Нефтчи (Фергана)
2:4
Рубин (Казань) 
 Стабек (Берум)
4:6
Инвернесс Каледониан Тисл (Инвернесс) 
 Олесунн (Олесунн)
4:3
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Бранн (Берген)
3:2
Викинг (Ставангер) 
 Саган Тосу (Тосу)
5:5
Реал (Мадрид) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
1:0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
6:3
Челси (Лондон) 
 Атлон Таун (Атлон)
0:6
Ювентус (Турин) 
 Байер 04 (Леверкузен)
5:6
Трабзонспор (Трабзон) 
 Аполлон (Афины)
0:3
Сивасспор (Сивас) 
 Корк Сити (Корк)
2:2
Вест Хэм (Лондон) 
 Фиорентина (Флоренция)
1:4
Неман (Гродно) 
 Фейенорд (Роттердам)
0:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Аль-Ахли (Каир)
0:6
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Бешикташ (Стамбул)
1:6
Локомотив (Москва) 
 Гамба Осака (Осака)
1:0
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Лион (Лион)
0:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Алмалык (Алмалык)
0:2
Гронинген (Гронинген) 
 ФК Гомель (Гомель)
0:0
Рейнджерс (Глазго) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
0:0
Кёльн (Кёльн) 
 Лехия (Гданьск)
0:0
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Милан (Милан)
4:6
Мускрон (Мускрон) 
 Реал (Сарагоса)
3:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
6:0
Болонья (Болонья) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
0:2
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 
 Смуха (Александрия)
0:3
Лацио (Рим) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
3:1
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Мазервелл (Мазервелл)
6:1
Партизан (Белград) 
 Ризеспор (Ризе)
2:6
Балканы (Заря) 
 Лимерик (Лимерик)
2:6
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Торонто (Торонто)
6:0
Дерри Сити (Дерри) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:0
Атлетико Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси) 
 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
6:2
Бордо (Бордо) 
 АЕК (Афины)
0:0
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
2:0
Андерлехт (Брюссель) 
 Вильярреал (Вильярреал)
0:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Орландо Сити (Орландо)
6:0
Сталь (Каменское) 
 Интер (Милан)
6:0
Далянь Ифан (Далянь) 
 Стандард (Льеж)
2:0
Монтеррей (Монтеррей) 
 Монако (Монако)
0:6
Ливорно (Ливорно) 
 Африкен (Тунис)
0:6
Аякс (Амстердам) 
 Цзянсу Сунин (Наньцзин)
6:0
НЕК (Неймеген) 
 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
6:1
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Ландскруна (Ландскруна)
0:0
Торино (Турин) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
0:0
Ильичевец (Мариуполь) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
3:4
Терек (Грозный) 
 Спартак (Москва)
0:3
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Финн Харпс (Баллибофи)
6:0
Бетис (Севилья) 
 Хайдук (Сплит)
4:2
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Гремио (Порту-Алегри)
6:2
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Динамо (Москва)
0:6
АмаЗулу (Дурбан) 
 Видзев (Лодзь)
3:0
Шинник (Ярославль) 
 Витория (Сальвадор)
0:5
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Крус Асуль (Мехико)
0:2
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Оболонь-Бровар (Киев)
0:5
Барселона (Барселона) 
 Черноморец (Одесса)
1:0
Волынь (Луцк) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
0:1
Сампдория (Генуя) 
 БАТЭ (Борисов)
3:0
Виктория (Плзень) 
 Руселаре (Руселаре)
4:0
Брешия (Брешия) 
 ПСВ (Эйндховен)
5:3
Шелбурн (Дублин) 
 Задар (Задар)
6:0
Падова (Падуя) 
 Слайго Роверс (Слайго)
0:6
Арсенал (Лондон) 
 Тоттенхэм (Лондон)
6:0
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
6:0
Панатинаикос (Афины) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
4:6
Парма (Парма) 
 Бирмингем (Бирмингем)
6:0
Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)  
 Замалек (Каир)
0:3
Платинум Старс (Рустенбург) 
 Алтай (Измир)
0:6
Чунцин Лифань (Чунцин) 
 Бухара (Бухара)
6:0
Шахтер (Донецк) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
2:1
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Фалкирк (Фалкирк)
6:0
Аль-Терсана (Каир) 
 ЦСКА (Москва)
0:3
Фенербахче (Стамбул) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
6:0
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Карпаты (Львов)
0:2
Америка (Мехико) 
 Атлетик (Бильбао)
1:3
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Корба (Корба)
4:0
Спортинг (Хихон) 
 Динамо (Минск)
0:6
Ланус (Ланус) 
 Кьево (Верона)
0:3
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Ворскла (Полтава)
0:6
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
0:0
Селтик (Глазго) 
 Вердер (Бремен)
0:2
Депортиво Гвадалахара (Гвадалахара) 
 Лариса (Лариса)
6:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Баник (Острава)
1:0
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Слован (Либерец)
0:0
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Белкард (Гродно)
0:3
Брей Уондерерс (Брей) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:2
Дерби Каунти (Дерби) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
0:6
ОФК Београд (Белград) 
 Эвертон (Ливерпуль)
6:0
Петроджет (Суэц) 
 Кабинтили (Дублин)
3:4
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Кривбасс (Кривой Рог)
0:4
Бурсаспор (Бурса) 
 Валансьен (Валансьен)
5:0
Ницца (Ницца) 
 Динамо (Загреб)
0:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Шахтёр (Солигорск)
6:0
Старт (Кристиансанн) 
 Днепр (Днепр)
0:0
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Атлетик Юнайтед (Апплендс-Весбю)
5:0
Дукла (Прага) 
 Спортинг (Лиссабон)
0:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
6:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:0
Арис (Салоники) 
 Аякс (Кейптаун)
3:3
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Сандерленд (Сандерленд)
0:6
Абердин (Абердин) 
 Александрия (Александрия)
4:6
Сельта (Виго) 
 Спарта (Прага)
5:0
Гавр (Хахфлеур) 
 Эспаньол (Барселона)
6:0
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 Эшторил (Эшторил)
0:5
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Металлист 1925 (Харьков)
4:0
Подбескидзе (Бельско-Бяла) 
 Инджия (Инджия)
5:6
Касива Рейсол (Касива) 
 Лестер Сити (Лестер)
6:2
НАК Бреда (Бреда) 
 Энергия (Новая Каховка)
6:0
Звезда (Кропивницкий) 
 Монастир (Монастир)
0:6
Тигре (Виктория) 
 Эксельсиор (Роттердам)
0:2
Карпи (Карпи) 
 Заря (Луганск)
3:1
Кубань (Краснодар) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
6:3
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Исмаилия (Исмаилия)
5:0
Навбахор (Наманган) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
3:6
Тобол (Костанай) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
4:5
Цибалия (Винковцы) 
 Риу Аве (Вила ду Конди)
2:0
Мольде (Мольде) 
 Легия (Варшава)
6:0
Белшина (Бобруйск)  
 Кавасаки Фронтале (Кавасаки)
1:2
Машъал (Мубарек) 
 РКС Валвейк (Валвейк)
3:0
Дженоа (Генуя) 
 Торпедо (Москва)
3:4
Русенборг (Тронхейм) 
 Эльфсборг (Бурос)
6:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Тулуза (Тулуза)
4:6
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Олимпиакос (Пирей)
6:0
Астана (Астана) 
 Валенсия (Валенсия)
0:4
Селтик (Блумфонтейн) 
 Ассириска (Сёдертелье)
0:3
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
1:0
Твенте (Энсхеде) 
 Оренбург (Оренбург)
0:6
Сфаксьен (Сфакс) 
 Тюмень (Тюмень)
6:0
Килмарнок (Килмарнок) 
 Краковия (Краков)
5:1
Завиша (Будгощ) 
 Коканд-1912 (Коканд)
0:5
Гент (Гент) 
 Динамо (Брянск)
4:4
Партик Тисл (Глазго) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
0:1
Фулхэм (Лондон) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
1:1
Витебск (Витебск) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
6:0
Витесс (Арнем) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
6:0
Крылья Советов (Самара) 
 Коринтианс (Сан-Паулу)
0:6
Бари (Бари) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
6:0
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 
 Хёугесунн (Хёугесунн)
0:6
Утрехт (Утрехт) 
 Наполи (Неаполь)
0:0
Арсенал (Тула) 
 Бохум (Бохум)
0:2
Морока Сваллоус (Совето) 
 Славия (Прага)
6:0
Брага (Брага) 
 Согдиана (Джиззак)
0:0
Бастия (Фуриани) 
 Касымпаша (Стамбул)
0:6
Шленск (Вроцлав) 
 Олимпик (Донецк)
1:0
Монпелье (Монпелье) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
6:0
Нива (Тернополь) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:3
Борац (Чачак) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
0:3
Мальмё(Мальмё) 
 Энппи (Каир)
6:0
Бавария (Мюнхен) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
0:6
Марсель (Марсель) 
 Годой Крус (Годой Крус)
0:5
Асуан (Асуан) 
 Ланс (Ланс)
0:6
Атлетико (Мадрид) 
 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
4:6
Сантос (Сантос) 
 Кайсар (Кызылорда)
0:6
Шахтёр (Караганда) 
 Астерас (Триполи)
5:0
Хьюстон Динамо (Хьюстон) 
 Лилль (Лилль)
3:0
Чанчунь Ятай (Чанчунь) 
 Пачука (Сан Агустин)
6:4
Колорадо Рэпидз (Денвер) 
 Камаз (Набережные Челны)
1:4
Атырау (Атырау) 
 Црвена Звезда (Белград)
0:6
Галатасарай (Стамбул) 
 Арка (Гдыня)
0:0
Буковина (Черновцы) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
1:3
Аталанта (Бергамо) 
 Нагоя Грампус (Нагоя)
0:3
Рад (Белград) 
 Верия (Верия)
0:3
Интернасьонал (Порту-Алегри) 
 Насьонал (Фуншал)
3:0
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
6:0
Риека (Риека) 
 Осиек (Осиек)
0:0
Металац (Горни Милановац) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
6:0
Порту (Порту) 
 Кан (Кан)
0:6
Юргорден (Стокгольм) 
 Волга (Ульяновск)
0:6
Удинезе (Удине) 
 Севилья (Севилья)
0:2
ДС Юнайтед (Вашингтон) 
 Ягодина (Ягодина)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
0:1
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Кайрат (Алматы)
3:0
Факел (Воронеж) 
 Рух (Хожув)
0:0
Венеция (Венеция) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
15:44
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
10 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
11 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 1 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
12 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 2 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
13 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 3 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11 12 13 14
14 Игровой день
Чемпионат страны 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19 20
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22 23
24
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930

Команды:
576
Активных пользователей:
303
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
132
Кризисное управление:
56
Заявлений:
2

Игровой день:

20
Матчей:
320
Автосоставов:
78%
Загрузка страницы за 0.0821 сек.