1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
2:1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Брага (Брага)
2:6
Тромсё (Тромсё) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
6:2
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Кайсар (Кызылорда)
6:0
АмаЗулу (Дурбан) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:0
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Млада (Болеслав)
2:2
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Платинум Старс (Рустенбург)
4:4
Энергия (Новая Каховка) 
 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон)
6:4
Аякс (Кейптаун) 
 Старс (Фри Стейт)
3:0
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Спартак (Москва)
2:1
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
6:0
Русенборг (Тронхейм) 
 Гавр (Хахфлеур)
6:3
Сантос (Кейптаун) 
 Марицбург Юнайтед (Питермарицбург)
0:0
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин)
0:0
Динамо (Киев) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Циндао Цзонун (Циндао)
4:2
Селтик (Глазго) 
 Чукарички (Белград)
0:0
Антальяспор (Анталья) 
 Иртыш (Павлодар)
6:0
Монастир (Монастир) 
 Шанхай Гринлэнд (Шанхай)
3:2
Славен Белупо (Копривница) 
 Мускрон (Мускрон)
3:4
Аякс (Амстердам) 
 Черноморец (Одесса)
1:0
Банфилд (Банфилд) 
 Фиорентина (Флоренция)
6:0
Лехия (Гданьск)  
 Парма (Парма)
6:5
Корк Сити (Корк) 
 Мазервелл (Мазервелл)
1:5
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)
0:6
Арсенал (Лондон) 
 Ювентус (Турин)
0:6
Динамо (Москва) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
3:6
Интер (Милан) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
6:3
Олимпи (Александрия) 
 Эспаньол (Барселона)
4:3
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
5:0
Далянь Ифан (Далянь) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
2:4
Торонто (Торонто) 
 Фалкирк (Фалкирк)
5:3
Нефтчи (Фергана) 
 Корба (Корба)
6:2
Ассириска (Сёдертелье) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
0:3
Тихуана (Тихуана) 
 Сталь (Каменское)
6:6
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Челси (Лондон)
4:0
Слайго Роверс (Слайго) 
 Валансьен (Валансьен)
6:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Инджия (Инджия)
6:5
Олесунн (Олесунн) 
 Неман (Гродно)
2:0
Америка (Мехико) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
0:6
Вестерос (Вестерос) 
 Алмалык (Алмалык)
2:6
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
6:2
Генк (Генк) 
 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
0:0
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Актобе (Актобе)
5:0
Замалек (Каир) 
 Днепр (Днепр)
0:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Сивасспор (Сивас)
6:0
Тигре (Виктория) 
 Бохум (Бохум)
0:6
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 
 Риека (Риека)
0:6
Эльфсборг (Бурос) 
 Морока Сваллоус (Совето)
3:2
Исмаилия (Исмаилия) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
0:2
ПСВ (Эйндховен) 
 Завиша (Будгощ)
1:0
РКС Валвейк (Валвейк) 
 Реал (Сарагоса)
6:0
Краснодар (Краснодар) 
 Лимерик (Лимерик)
0:0
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Ландскруна (Ландскруна)
0:0
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Видзев (Лодзь)
0:6
Пачука (Сан Агустин) 
 Трабзонспор (Трабзон)
0:0
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 АЕК (Афины)
0:6
Колон (Санта Фе) 
 Вест Хэм (Лондон)
6:0
Шкода (Ксанти) 
 Руселаре (Руселаре)
0:1
Реал (Мадрид) 
 ПАОК (Салоники)
5:4
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
6:3
Петроджет (Суэц) 
 Орландо Сити (Орландо)
1:0
Локомотив (Москва) 
 Шленск (Вроцлав)
4:6
БАТЭ (Борисов) 
 Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер)
6:0
Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань) 
 Камаз (Набережные Челны)
2:4
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Богемиан (Дублин)
0:6
Виктория (Плзень) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:0
Эвертон (Ливерпуль) 
 Слобода (Ужице)
6:0
Арис (Салоники) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
6:0
Скала (Стрый) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
0:0
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Олимпиакос (Пирей)
0:0
Борнмут (Борнмут) 
 
0:6
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Сфаксьен (Сфакс)
2:6
Цибалия (Винковцы) 
 Гент (Гент)
0:3
Абердин (Абердин) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
4:0
Дукла (Прага) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
2:2
Аль-Терсана (Каир) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:4
Металлист 1925 (Харьков) 
 Хайдук (Сплит)
6:5
Ризеспор (Ризе) 
 Байер 04 (Леверкузен)
0:0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Рейнджерс (Глазго)
1:2
Сампдория (Генуя) 
 Андерлехт (Брюссель)
0:0
Энппи (Каир) 
 Шахтер (Донецк)
2:0
Болтон (Болтон) 
 Аль-Ахли (Каир)
6:0
Милан (Милан) 
 Тоттенхэм (Лондон)
0:5
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Славия (Прага)
0:0
Эраб Контракторс (Каир) 
 Дерби Каунти (Дерби)
6:0
Бастия (Фуриани) 
 Шахтёр (Солигорск)
0:6
Партик Тисл (Глазго) 
 Борац (Чачак)
0:1
Панатинаикос (Афины) 
 Вильярреал (Вильярреал)
0:0
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Торино (Турин)
6:0
Спортинг (Лиссабон) 
 Сельта (Виго)
0:0
Динамо (Брянск) 
 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
2:2
Касима Антлерс (Касима) 
 Динамо (Самарканд)
4:0
Фастав (Злин) 
 Боавишта (Порту)
2:6
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
5:2
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Крус Асуль (Мехико)
2:0
Мальмё(Мальмё) 
 Одд (Шиен)
0:0
Херенвен (Херенвен) 
 Квана (Исмаилия)
0:4
Шуртан (Гузар) 
 Бордо (Бордо)
6:2
Бавария (Мюнхен) 
 Легия (Варшава)
2:5
Шинник (Ярославль) 
 Авангард (Краматорск)
6:4
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
4:0
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
0:0
Волга (Ульяновск) 
 Ланс (Ланс)
3:3
Даллас (Даллас) 
 Фейенорд (Роттердам)
2:0
Олимпик (Донецк) 
 Эшторил (Эшторил)
0:6
Монреаль Импакт (Монреаль) 
 Чукарички (Белград)
0:6
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Бешикташ (Стамбул)
6:0
Старт (Кристиансанн) 
 Шейд (Осло)
3:3
Лестер Сити (Лестер) 
 ФК Гомель (Гомель)
6:0
Динамо-Брест (Брест) 
 Карпаты (Львов)
6:0
Кальмар (Кальмар) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
0:6
Спарта (Прага) 
 Кардифф Сити (Кардифф)
0:6
Барселона (Барселона) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
6:3
Стандард (Льеж) 
 Лилль (Лилль)
1:0
Нива (Тернополь) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
1:6
Волеренга (Осло) 
 Авенир де Ла Марса (Марса)
0:6
НЕК (Неймеген) 
 Динамо (Загреб)
5:6
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Атлетик (Бильбао)
0:2
Утрехт (Утрехт) 
 Касива Рейсол (Касива)
6:3
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
0:3
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
0:0
Лион (Лион) 
 Теплице (Теплице)
6:1
Остенде (Остенде) 
 Лацио (Рим)
6:0
Лариса (Лариса) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
6:0
Атромитос (Афины) 
 Вердер (Бремен)
0:4
Краковия (Краков) 
 Зирка (Кропивницкий)
5:0
Белхатув (Белхатув) 
 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
0:0
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Задар (Задар)
0:0
Валенсия (Валенсия) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
6:6
Верес (Ровно) 
 Эсперанс (Тунис)
0:0
Металлург (Запорожье) 
 Селтик (Блумфонтейн)
1:0
Жил Висенте (Барселос) 
 Бирмингем (Бирмингем)
6:0
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Витебск (Витебск)
6:0
Партизан (Белград) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
6:4
Сантос (Сантос) 
 Вади Дегла (Каир)
0:6
НАК Бреда (Бреда) 
 Анжи (Махачкала)
6:0
Вестерло (Вестерло) 
 АС де Габес (Габес)
6:2
Фенербахче (Стамбул) 
 Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу)
6:6
Металлург (Бекабад) 
 Амкар (Пермь)
6:5
Боруссия (Дортмунд) 
 Гронинген (Гронинген)
5:0
Бухара (Бухара) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:6
Викинг (Ставангер) 
 Црвена Звезда (Белград)
6:0
Касымпаша (Стамбул) 
 Питерхед (Питерхед)
0:1
Марсель (Марсель) 
 Болонья (Болонья)
6:0
Рубин (Казань) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
0:1
Шелбурн (Дублин) 
 
0:4
Смуха (Александрия) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
1:0
Брюгге (Брюгге) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
3:6
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Аданаспор (Адана)
0:6
Сандерленд (Сандерленд) 
 Арка (Гдыня)
1:0
Белшина (Бобруйск)  
 Астана (Астана)
0:6
Кан (Кан) 
 Волынь (Луцк)
3:0
Саган Тосу (Тосу) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:0
Заря (Луганск) 
 Аполлон (Афины)
4:6
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Согдиана (Джиззак)
0:0
Севилья (Севилья) 
 Тулуза (Тулуза)
6:0
Слован (Либерец) 
 Данди (Данди)
0:0
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Корона (Кельце)
3:1
Уотфорд (Уотфорд) 
 Томь (Томск)
1:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Алтай (Измир)
6:0
Серкль Брюгге (Брюгге) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
0:6
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Льерс (Лир)
0:0
Чунцин Лифань (Чунцин) 
 Мордовия (Саранск)
0:0
Аль-Масри (Порт Саид) 
 ЦСКА (Москва)
0:1
Кубань (Краснодар) 
 Кёльн (Кёльн)
0:3
Бурсаспор (Бурса) 
 Кальяри (Кальяри)
0:0
Имотски (Имотски) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:6
Ницца (Ницца) 
 Токио (Токио)
2:2
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Химки (Химки)
0:6
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Подбескидзе (Бельско-Бяла)
0:6
Колорадо Рэпидз (Денвер) 
 Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
0:6
Асуан (Асуан) 
 Росарио Сентрал (Росарио)
0:0
Баладиет (Эль Махала) 
 Локомотива (Загреб)
0:6
Пахтакор (Ташкент) 
 Младост (Лучани)
2:5
Квидинг (Гётеборг) 
 
0:0
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 ПФК Сумы (Сумы)
6:0
Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу) 
 Сент-Джонстон (Перт)
2:0
Кьево (Верона) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
0:6
Суонси Сити (Суонси) 
 Голуэй (Голуэй)
0:0
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Фулхэм (Лондон)
6:2
АС де Кассерине (Кассерин) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:6
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Динамо (Минск)
5:0
Гамба Осака (Осака) 
 Удинезе (Удине)
6:0
Черкасский Днепр (Черкассы) 
 Факел (Воронеж)
0:6
Бетис (Севилья) 
 Кайрат (Алматы)
5:0
Оддевольд (Удевалла) 
 Витория (Сальвадор)
6:0
Бранн (Берген) 
 Виллем II (Тилбург)
0:6
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 АДО Ден Хааг (Ден Хааг)
4:6
Каллитея (Афины) 
 Ланус (Ланус)
0:4
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Астерас (Триполи)
6:0
Металлург (Липецк) 
 Атырау (Атырау)
0:0
Насьонал (Фуншал) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
08:39
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1 2
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
6
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11 12
13
41 Игровой день
OFM Чемпионат мира 7 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
42 Игровой день
OFM Чемпионат мира 8 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
43 Игровой день
OFM Чемпионат мира 9 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
20
44 Игровой день
OFM Чемпионат мира 10 Квалификационный раунд
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21 22
45 Игровой день
OFM Чемпионат мира 11 Отборочный тур(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
46 Игровой день
OFM Чемпионат мира 12 Отборочный тур(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2526
27
47 Игровой день
Чемпионат страны 16 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
48 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
30
49 Игровой день
Чемпионат страны 17 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
279
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
131
Кризисное управление:
52
Заявлений:
3

Игровой день:

45
Матчей:
20
Автосоставов:
55%
Загрузка страницы за 0.0697 сек.