Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Олесунн (Олесунн)
3:1
Краснодар (Краснодар) 
 Мольде (Мольде)
5:6
Динамо (Киев) 
 Викинг (Ставангер)
2:5
Кайрат (Алматы) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
4:2
Динамо (Загреб) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
0:1
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
6:3
Тоттенхэм (Лондон) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
0:3
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Согдиана (Джиззак)
3:6
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Тигре (Виктория)
4:0
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Машъал (Мубарек)
2:1
Морока Сваллоус (Совето) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Депортиво Толука (Толука)
2:0
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
4:1
Сантос (Кейптаун) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
1:3
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Касима Антлерс (Касима)
4:5
Интернасьонал (Порту-Алегри) 
 Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин)
1:0
Старс (Фри Стейт) 
 Ланус (Ланус)
6:0
Асуан (Асуан) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
3:0
МФК Николаев (Николаев) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
3:3
Ахмат (Грозный) 
 Херенвен (Херенвен)
4:2
Сент-Джонстон (Перт) 
 ЦСКА (Москва)
1:4
Оренбург (Оренбург) 
 Галатасарай (Стамбул)
6:6
Млада (Болеслав) 
 Эльфсборг (Бурос)
4:4
Валансьен (Валансьен) 
 Лион (Лион)
0:6
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:0
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Рома (Рим)
6:6
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
6:0
Астерас (Триполи) 
 Виллем II (Тилбург)
6:0
Черноморец (Одесса) 
 Факел (Воронеж)
0:6
Трабзонспор (Трабзон) 
 Шинник (Ярославль)
6:0
Актобе (Актобе) 
 Олимпик (Донецк)
4:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Лариса (Лариса)
6:0
Русенборг (Тронхейм) 
 Энппи (Каир)
0:6
Мускрон (Мускрон) 
 Болонья (Болонья)
2:0
Слован (Либерец) 
 Мазервелл (Мазервелл)
1:1
Колон (Санта Фе) 
 Шленск (Вроцлав)
6:5
Слобода (Ужице) 
 Жил Висенте (Барселос)
6:0
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Фиорентина (Флоренция)
6:0
Атланта Юнайтед (США) 
 Корба (Корба)
6:0
Ландскруна (Ландскруна) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
6:0
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
0:4
Арсенал-Киев (Киев) 
 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
6:6
Генчлерберлиги (Анкара) 
 Металац (Горни Милановац)
0:6
Милан (Милан) 
 Урал (Екатеринбург)
0:6
Гремио (Порту-Алегри) 
 Жетысу (Талдыкорган)
0:6
Иртыш (Павлодар) 
 АИК (Стокгольм)
0:6
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Динамо (Москва)
3:6
Таврия (Симферополь) 
 Дженоа (Генуя)
0:0
НАК Бреда (Бреда) 
 Барселона (Барселона)
6:0
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:0
Динамо (Самарканд) 
 Марсель (Марсель)
0:6
Локомотив (Москва) 
 Карпаты (Львов)
5:0
Сандерленд (Сандерленд) 
 Висла (Плоцк)
6:0
Кристал Пэлас (Лондон) 
 Арка (Гдыня)
0:6
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь) 
 Завиша (Будгощ)
6:0
Риека (Риека) 
 Бенфика (Лиссабон)
6:0
Селтик (Глазго) 
 Шуртан (Гузар)
6:0
Касымпаша (Стамбул) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
3:0
Эстер (Вёйе) 
 Дукла (Прага)
0:6
Утрехт (Утрехт) 
 Тромсё (Тромсё)
0:6
АмаЗулу (Дурбан) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
0:3
Коньяспор (Конья) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
0:6
Металлист 1925 (Харьков) 
 Тобол (Костанай)
6:6
Гент (Гент) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
0:0
Атлетико (Мадрид) 
 Астана (Астана)
2:2
Сантос (Сантос) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
1:2
Черкащина-Академия (Белозерье) 
 Видзев (Лодзь)
3:0
Ди Си Юнайтед (Вашингтон) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
0:6
Реал (Мадрид) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
0:0
Зирка (Кропивницкий) 
 Парма (Парма)
6:0
Герта (Берлин) 
 Неман (Гродно)
5:0
Олимпиакос (Пирей) 
 Лестер Сити (Лестер)
0:0
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Задар (Задар)
0:0
Ланс (Ланс) 
 Десна (Чернигов)
2:6
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Арис (Салоники)
3:0
Эсперанс (Тунис) 
 Виктория (Плзень)
0:5
СК Днепр-1 (Днепр) 
 Бохум (Бохум)
5:6
Тихуана (Тихуана) 
 Торино (Турин)
0:4
Байер 04 (Леверкузен) 
 Фейенорд (Роттердам)
6:0
Шелбурн (Дублин) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
5:6
Фулхэм (Лондон) 
 Америка (Мехико)
0:5
Реал (Сарагоса) 
 Крылья Советов (Самара)
6:0
Словацко (Угерске Градиште) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:6
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Аданаспор (Адана)
0:6
Орландо Сити (Орландо) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
6:0
АЗ Алкмар (Алкмар) 
 Црвена Звезда (Белград)
6:3
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Кан (Кан)
0:6
Ризеспор (Ризе) 
 Слайго Роверс (Слайго)
0:6
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Кавасаки Фронтале (Кавасаки)
1:0
Сфаксьен (Сфакс) 
 БАТЭ (Борисов)
5:0
Аталанта (Бергамо) 
 Дерри Сити (Дерри)
1:0
Ювентус (Турин) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:0
Металлург (Запорожье) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
0:0
Каспий (Актау) 
 Тюмень (Тюмень)
0:6
Бордо (Бордо) 
 Аякс (Кейптаун)
0:6
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Виктория Жижков (Прага)
5:0
Лацио (Рим) 
 Кёльн (Кёльн)
6:6
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
0:6
Монастир (Монастир) 
 Эспаньол (Барселона)
6:0
Лех (Познань) 
 Вильярреал (Вильярреал)
3:0
НЕК (Неймеген) 
 Алтай (Измир)
0:6
Белшина (Бобруйск)  
 Шахтер (Донецк)
0:6
Эраб Контракторс (Каир) 
 Абердин (Абердин)
6:0
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Лимерик (Лимерик)
0:6
Сантос Лагуна (Мехико) 
 ПАОК (Салоники)
0:6
Хартс (Эдинбург) 
 Исмаилия (Исмаилия)
6:0
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:3
Бранн (Берген) 
 Кейптаун Сити (Кейптаун)
6:0
Брага (Брага) 
 Никополь (Никополь)
0:6
Аль-Ахли (Каир) 
 Дандолк (Дандолк)
0:6
Интер (Милан) 
 Спортинг (Лиссабон)
2:1
Славия (Прага) 
 Женесс Кайруанез (Кайруан)
3:4
Замалек (Каир) 
 Кальяри (Кальяри)
4:4
Вади Дегла (Каир) 
 Авангард (Курск)
6:0
Экибастуз (Экибастуз) 
 Порту (Порту)
0:6
Африкен (Тунис) 
 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
0:4
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 Боруссия (Дортмунд)
0:6
Борац (Чачак) 
 Бастия (Фуриани)
6:0
Витебск (Витебск) 
 Мехелен (Мехелен)
6:6
Олимпи (Александрия) 
 Анжи (Махачкала)
6:0
Динамо (Брянск) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
0:6
Цибалия (Винковцы) 
 ФК Сочи (Сочи)
6:0
Фастав (Злин) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:0
Мордовия (Саранск) 
 Удинезе (Удине)
0:1
Кремень (Кременчуг) 
 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)
5:0
Ассириска (Сёдертелье) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
6:0
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Варта (Познань)
0:6
Бавария (Мюнхен) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
0:6
Монако (Монако) 
 Инджия (Инджия)
1:6
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Химки (Химки)
0:6
ФК Львов (Львов) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
6:0
Волынь (Луцк) 
 Енисей (Красноярск)
0:6
Лехия (Гданьск) 
 Пачука (Сан Агустин)
6:4
Пумас УНАМ (Мехико) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
0:2
Чанчунь Ятай (Чанчунь) 
 Севилья (Севилья)
1:5
АС де Кассерине (Кассерин) 
 Генк (Генк)
6:0
АС де Габес (Габес) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:0
Крус Асуль (Мехико) 
 ФК Уфа (Уфа)
0:6
Петроджет (Суэц) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
0:6
Бешикташ (Стамбул) 
 Спартак (Москва)
0:0
Белхатув (Белхатув) 
 Бухара (Бухара)
0:6
Фалкирк (Фалкирк) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:0
Челси (Лондон) 
 Тулуза (Тулуза)
0:1
Маритиму (Фуншал) 
 Рейнджерс (Глазго)
0:5
Гётеборг (Гётеборг) 
 Шахтёр (Караганда)
0:6
Эвертон (Ливерпуль) 
 Корк Сити (Корк)
6:0
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
0:2
Корона (Кельце) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
0:6
Аякс (Амстердам) 
 Смуха (Александрия)
0:6
Навбахор (Наманган) 
 Академика (Коимбра)
0:6
РБ Лейпциг (Лейпциг) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
3:6
Валенсия (Валенсия) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
4:1
Сивасспор (Сивас) 
 Стабек (Берум)
2:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес)
0:6
ПСВ (Эйндховен) 
 Голуэй (Голуэй)
0:6
Дерби Каунти (Дерби) 
 Лилль (Лилль)
0:6
Наполи (Неаполь) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
6:0
Динамо (Минск) 
 Малага (Малага)
6:0
Вестерос (Вестерос) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
0:6
Партизан (Белград) 
 Вождовац (Белград)
5:6
Антальяспор (Анталья) 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
6:3
Гамба Осака (Осака) 
 Гавр (Хахфлеур)
6:0
Томь (Томск) 
 Вестерло (Вестерло)
0:6
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Уотфорд (Уотфорд)
0:0
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 
 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
0:2
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Рубин (Казань)
0:6
Вест Хэм (Лондон) 
 Сокол (Саратов)
0:6
Партик Тисл (Глазго) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
1:1
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Банфилд (Банфилд)
0:0
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Балканы (Заря)
0:0
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
1:0
Кабинтили (Дублин) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
19:10
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Декабрь 2018  »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
63 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4
64 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5 6
65 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
66 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
67 Игровой день
Чемпионат страны 26 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
68 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
69 Игровой день
Чемпионат страны 27 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
70 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
16
17
71 Игровой день
Чемпионат страны 28 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18
72 Игровой день
Кубок страны "1" Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
20
73 Игровой день
Чемпионат страны 29 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
74 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2223
24
75 Игровой день
Чемпионат страны 30 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
76 Игровой день
Переходные матчи 1 Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
77 Игровой день
Переходные матчи 2 Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2930
31

Команды:
560
Активных пользователей:
281
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
168
Кризисное управление:
63
Заявлений:
5

Игровой день:

71
Матчей:
280
Автосоставов:
75%
Загрузка страницы за 0.2889 сек.