Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Тромсё (Тромсё)
2:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Брага (Брага)
3:5
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 АмаЗулу (Дурбан)
0:6
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Кайсар (Кызылорда)
2:0
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
0:0
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Млада (Болеслав)
2:1
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Аякс (Кейптаун)
6:2
Энергия (Новая Каховка) 
 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон)
3:2
Платинум Старс (Рустенбург) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
0:6
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Спартак (Москва)
0:3
Старс (Фри Стейт) 
 Сантос (Кейптаун)
0:0
Русенборг (Тронхейм) 
 Гавр (Хахфлеур)
1:2
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин)
2:2
Марицбург Юнайтед (Питермарицбург) 
 Селтик (Глазго)
2:4
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Циндао Цзонун (Циндао)
4:5
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Динамо (Киев)
2:5
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:6
Корба (Корба) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
6:0
Олимпик (Донецк) 
 Динамо (Самарканд)
2:6
Трабзонспор (Трабзон) 
 Астерас (Триполи)
0:6
Торино (Турин) 
 Камаз (Набережные Челны)
0:6
Тихуана (Тихуана) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
1:0
Исмаилия (Исмаилия) 
 Панатинаикос (Афины)
6:6
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 Верес (Ровно)
6:0
Бранн (Берген) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
2:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
0:6
Завиша (Будгощ) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
0:5
Цибалия (Винковцы) 
 Динамо СПб (Санкт-Петербург)
6:1
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 БАТЭ (Борисов)
4:1
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:6
Виктория (Плзень) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
3:0
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Хайдук (Сплит)
0:6
Иртыш (Павлодар) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
6:1
Токио (Токио) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:6
Сталь (Каменское) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
5:0
ЦСКА (Москва) 
 Партизан (Белград)
1:6
Монастир (Монастир) 
 Вильярреал (Вильярреал)
0:2
Задар (Задар) 
 Борац (Чачак)
6:0
Марсель (Марсель) 
 Согдиана (Джиззак)
0:3
Боавишта (Порту) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
0:6
Фиорентина (Флоренция) 
 Кайрат (Алматы)
0:4
Кальмар (Кальмар) 
 Монтеррей (Монтеррей)
0:6
РКС Валвейк (Валвейк) 
 Эраб Контракторс (Каир)
6:0
Белшина (Бобруйск)  
 Фейенорд (Роттердам)
0:5
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
0:6
Слайго Роверс (Слайго) 
 Шинник (Ярославль)
0:6
Алмалык (Алмалык) 
 Кьево (Верона)
1:3
Брюгге (Брюгге) 
 Кубань (Краснодар)
2:2
Ассириска (Сёдертелье) 
 Бастия (Фуриани)
0:0
Аль-Ахли (Каир) 
 Хартс (Эдинбург)
0:6
Болонья (Болонья) 
 НАК Бреда (Бреда)
0:5
Аль-Терсана (Каир) 
 Эсперанс (Тунис)
6:0
Факел (Воронеж) 
 Олимпи (Александрия)
2:0
Витебск (Витебск) 
 Лехия (Гданьск)
6:0
Реал (Сарагоса) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
3:1
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:6
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Замалек (Каир)
6:0
Кан (Кан) 
 Астана (Астана)
0:6
Валенсия (Валенсия) 
 Краснодар (Краснодар)
6:0
Черкасский Днепр (Черкассы) 
 Сфаксьен (Сфакс)
2:0
Смуха (Александрия) 
 Бетис (Севилья)
0:2
Ландскруна (Ландскруна) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:6
АЕК (Афины) 
 Динамо (Москва)
4:0
Слован (Либерец) 
 Атромитос (Афины)
1:5
Нива (Тернополь) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
0:6
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Шкода (Ксанти)
0:6
Сампдория (Генуя) 
 Андерлехт (Брюссель)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
 Борнмут (Борнмут)
3:0
Севилья (Севилья) 
 Падова (Падуя)
0:6
Ахмат (Грозный) 
 Касымпаша (Стамбул)
0:6
Колон (Санта Фе) 
 Лимерик (Лимерик)
6:1
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер) 
 Тигре (Виктория)
6:0
Аданаспор (Адана) 
 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
2:6
Барселона (Барселона) 
 Авенир де Ла Марса (Марса)
0:0
Балканы (Заря) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
6:2
Лион (Лион) 
 Волга (Ульяновск)
0:0
Кёльн (Кёльн) 
 Дукла (Прага)
5:4
Удинезе (Удине) 
 Металлист 1925 (Харьков)
6:3
Лариса (Лариса) 
 Бухара (Бухара)
0:6
Днепр (Днепр) 
 Анжи (Махачкала)
0:5
Белхатув (Белхатув) 
 НЕК (Неймеген)
0:0
Динамо (Загреб) 
 Эшторил (Эшторил)
2:0
Видзев (Лодзь) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:0
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Рубин (Казань)
0:6
Реал (Мадрид) 
 Парма (Парма)
6:0
Эвертон (Ливерпуль) 
 Актобе (Актобе)
6:0
Вердер (Бремен) 
 Сантос (Сантос)
2:5
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Руселаре (Руселаре)
5:0
ДС Юнайтед (Вашингтон) 
 Металлург (Запорожье)
6:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
0:0
Энппи (Каир) 
 Эспаньол (Барселона)
4:2
Фулхэм (Лондон) 
 Ювентус (Турин)
6:0
Краковия (Краков) 
 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
2:4
Бирмингем (Бирмингем) 
 Вестерло (Вестерло)
0:6
ПАОК (Салоники) 
 Вади Дегла (Каир)
6:0
Металлург (Липецк) 
 Мазервелл (Мазервелл)
1:0
Рома (Рим) 
 Петроджет (Суэц)
0:6
Далянь Ифан (Далянь) 
 ФК Пршибрам (Пршибрам)
0:2
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
0:2
Сандерленд (Сандерленд) 
 Крус Асуль (Мехико)
6:0
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Теплице (Теплице)
4:6
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Торонто (Торонто)
6:0
Кальяри (Кальяри) 
 Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань)
6:0
Арка (Гдыня) 
 Оболонь-Бровар (Киев)
0:0
Ланс (Ланс) 
 Карпаты (Львов)
0:3
Инджия (Инджия) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
6:0
Мальмё(Мальмё) 
 Монреаль Импакт (Монреаль)
0:6
Зирка (Кропивницкий) 
 Авангард (Краматорск)
3:0
Даллас (Даллас) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
6:0
Имотски (Имотски) 
 Слобода (Ужице)
0:6
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Ницца (Ницца)
0:0
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Жил Висенте (Барселос)
0:2
Челси (Лондон) 
 Восток (Усть-Каменогорск)
0:6
Фалкирк (Фалкирк) 
 Одд (Шиен)
6:0
АДО Ден Хааг (Ден Хааг) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
0:0
Шахтер (Донецк) 
 Локомотив (Москва)
6:3
Остенде (Остенде) 
 Карпи (Карпи)
1:0
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Херенвен (Херенвен)
0:6
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Вест Хэм (Лондон)
6:2
Легия (Варшава) 
 Квана (Исмаилия)
6:0
Атырау (Атырау) 
 Шуртан (Гузар)
0:6
Славен Белупо (Копривница) 
 Риека (Риека)
6:0
Шелбурн (Дублин) 
 Насьонал (Фуншал)
0:6
Черноморец (Одесса) 
 Селтик (Блумфонтейн)
0:3
Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу) 
 Лацио (Рим)
4:6
Интер (Милан) 
 Орландо Сити (Орландо)
6:2
Тулуза (Тулуза) 
 Атлетик (Бильбао)
6:0
Бордо (Бордо) 
 Спортинг (Лиссабон)
6:0
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Подолье (Хмельницкий)
0:2
Америка (Мехико) 
 Неман (Гродно)
2:0
Алтай (Измир) 
 Болтон (Болтон)
6:6
Аполлон (Афины) 
 Экибастуз (Экибастуз)
4:0
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Касива Рейсол (Касива)
0:6
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Химки (Химки)
0:5
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 
 Арис (Салоники)
6:0
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
6:0
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Фастав (Злин)
4:0
Каллитея (Афины) 
 Шахтёр (Солигорск)
6:0
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
6:0
Подбескидзе (Бельско-Бяла) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
0:0
Бавария (Мюнхен) 
 Амкар (Пермь)
4:6
Арсенал (Лондон) 
 Ланус (Ланус)
0:6
Банфилд (Банфилд) 
 Байер 04 (Леверкузен)
3:0
Блэкберн (Блэкберн) 
 Утрехт (Утрехт)
6:0
Црвена Звезда (Белград) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
3:5
Валансьен (Валансьен) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
0:1
Ризеспор (Ризе) 
 Вестерос (Вестерос)
6:0
АС де Габес (Габес) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
6:0
Кристал Пэлас (Лондон) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
0:1
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Олимпиакос (Пирей)
6:1
Эльфсборг (Бурос) 
 Рейнджерс (Глазго)
6:6
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Викинг (Ставангер)
0:5
Гент (Гент) 
 Шленск (Вроцлав)
0:6
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Квидинг (Гётеборг)
4:6
Абердин (Абердин) 
 Витория (Сальвадор)
0:6
Аякс (Амстердам) 
 Касима Антлерс (Касима)
0:4
Мускрон (Мускрон) 
 Гронинген (Гронинген)
6:4
Скала (Стрый) 
 Данди (Данди)
0:0
Нефтчи (Фергана) 
 Бурсаспор (Бурса)
0:0
Милан (Милан) 
 Корк Сити (Корк)
5:0
Морока Сваллоус (Совето) 
 Сельта (Виго)
0:0
Олесунн (Олесунн) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
6:0
Аль-Масри (Порт Саид) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
08:15
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21
1 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22 23
2 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
25
3 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2627
28
4 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
30
5 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
31

Команды:
576
Активных пользователей:
288
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
158
Кризисное управление:
34
Заявлений:
2

Игровой день:

2
Матчей:
185
Автосоставов:
66%
Загрузка страницы за 0.0444 сек.