Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Вольфсбург (Вольфсбург)
2:3
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
4:4
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Байер 04 (Леверкузен)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Шахтёр (Солигорск)
0:3
Краснодар (Краснодар) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
0:3
Сент-Джонстон (Перт) 
 Бешикташ (Стамбул)
2:2
Старт (Кристиансанн) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
1:1
Лилль (Лилль) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
3:0
Цзянсу Сунин (Наньцзин) 
 Скала (Стрый)
0:0
Олесунн (Олесунн) 
 Уотфорд (Уотфорд)
1:2
Спартак (Москва) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
1:1
Мольде (Мольде) 
 Шейд (Осло)
0:2
Оренбург (Оренбург) 
 Галатасарай (Стамбул)
1:0
Эвертон (Ливерпуль) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
0:3
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
6:6
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
0:0
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
2:1
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Ланус (Ланус)
6:5
Нефтчи (Фергана) 
 Тигре (Виктория)
6:2
Чанчунь Ятай (Чанчунь) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
0:3
Санфречче Хиросима (Хиросима) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:3
Старс (Фри Стейт) 
 Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин)
4:3
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Сантос (Кейптаун)
6:6
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Токио (Токио)
1:0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Баладиет (Эль Махала)
0:0
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Касима Антлерс (Касима)
1:2
Далянь Ифан (Далянь) 
 Млада (Болеслав)
0:0
Шленск (Вроцлав) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
6:1
МФК Николаев (Николаев) 
 Динамо (Киев)
2:1
Питерхед (Питерхед) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
0:0
Голуэй (Голуэй) 
 Партик Тисл (Глазго)
3:5
Эльфсборг (Бурос) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
2:4
Энергия (Новая Каховка) 
 Лехия (Гданьск)
4:3
Олимпиакос (Пирей) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
2:0
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 Динамо СПб (Санкт-Петербург)
6:2
Парма (Парма) 
 Фалкирк (Фалкирк)
3:0
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Неман (Гродно)
6:0
Торонто (Торонто) 
 Ювентус (Турин)
6:0
Тоттенхэм (Лондон) 
 Интер (Милан)
0:2
Аякс (Амстердам) 
 Африкен (Тунис)
5:0
Металлист 1925 (Харьков) 
 Фейенорд (Роттердам)
4:6
Славия (Прага) 
 Спортинг (Лиссабон)
0:0
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Видзев (Лодзь)
0:6
Мазервелл (Мазервелл) 
 Викинг (Ставангер)
0:6
Тихуана (Тихуана) 
 Болтон (Болтон)
0:5
Торино (Турин) 
 Рейнджерс (Глазго)
2:0
Раднички (Ниш) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
0:0
Сампдория (Генуя) 
 Асуан (Асуан)
0:0
Атлетико (Мадрид) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:5
Трабзонспор (Трабзон) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
3:0
Генчлерберлиги (Анкара) 
 Платинум Старс (Рустенбург)
0:0
Реал (Сарагоса) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
0:6
Дерби Каунти (Дерби) 
 Челси (Лондон)
6:0
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Стандард (Льеж)
2:1
Борац (Чачак) 
 Днепр (Днепр)
0:0
Валансьен (Валансьен) 
 Волеренга (Осло)
0:6
Арсенал (Лондон) 
 Сивасспор (Сивас)
2:0
ФК Гомель (Гомель) 
 Хартс (Эдинбург)
0:0
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Абердин (Абердин)
0:3
Пачука (Сан Агустин) 
 Корк Сити (Корк)
6:0
Кабинтили (Дублин) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:0
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Црвена Звезда (Белград)
0:6
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Аль-Ахли (Каир)
6:0
Динамо (Загреб) 
 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
0:2
Панатинаикос (Афины) 
 Спарта (Прага)
0:3
Колон (Санта Фе) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
0:6
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Милан (Милан)
6:0
НАК Бреда (Бреда) 
 Нант (Нант)
0:6
Иртыш (Павлодар) 
 Юргорден (Стокгольм)
6:0
Бетис (Севилья) 
 Брага (Брага)
0:1
Андерлехт (Брюссель) 
 Одд (Шиен)
2:1
Ахмат (Грозный) 
 Килмарнок (Килмарнок)
0:6
Белененсеш (Лиссабон) 
 Банфилд (Банфилд)
4:5
Вестерос (Вестерос) 
 Квана (Исмаилия)
0:0
Фиорентина (Флоренция) 
 Лацио (Рим)
6:0
Слован (Либерец) 
 Аль-Терсана (Каир)
5:0
Жил Висенте (Барселос) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:6
Эспаньол (Барселона) 
 Сигма (Оломоуц)
6:6
Антальяспор (Анталья) 
 Насьонал (Фуншал)
5:2
Анжи (Махачкала) 
 Исмаилия (Исмаилия)
4:1
Баник (Острава) 
 Крус Асуль (Мехико)
0:6
Вест Хэм (Лондон) 
 Блэкберн (Блэкберн)
6:0
Олимпи (Александрия) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
2:6
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
6:0
Реал (Мадрид) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
1:2
Бордо (Бордо) 
 Шахтер (Донецк)
0:0
Инджия (Инджия) 
 Эраб Контракторс (Каир)
0:6
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
6:0
Кубань (Краснодар) 
 Подбескидзе (Бельско-Бяла)
0:2
Хайдук (Сплит) 
 Мехелен (Мехелен)
0:3
Динамо (Минск) 
 Цибалия (Винковцы)
6:1
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Партизан (Белград)
0:6
Расинг (Авелланеда) 
 Ассириска (Сёдертелье)
0:6
Каспий (Актау) 
 Риека (Риека)
3:0
Теплице (Теплице) 
 Ницца (Ницца)
0:6
Циндао Цзонун (Циндао) 
 БАТЭ (Борисов)
6:6
Согдиана (Джиззак) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
0:6
Мускрон (Мускрон) 
 Эсперанс (Тунис)
0:0
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 
 Саган Тосу (Тосу)
0:4
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:6
Богемианс Прага 1905 
 Амкар (Пермь)
6:6
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Корба (Корба)
0:0
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Краковия (Краков)
0:6
Шинник (Ярославль) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
6:0
АЗ Алкмар (Алкмар) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
0:6
Сталь (Каменское) 
 Боруссия (Дортмунд)
2:3
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Тюмень (Тюмень)
0:6
Тулуза (Тулуза) 
 Русенборг (Тронхейм)
6:0
Витория (Сальвадор) 
 Херенвен (Херенвен)
4:1
ЦСКА (Москва) 
 Герта (Берлин)
3:6
Виктория (Плзень) 
 Эшторил (Эшторил)
6:0
Вердер (Бремен) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:0
Ланс (Ланс) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:6
Задар (Задар) 
 Лех (Познань)
6:0
Славен Белупо (Копривница) 
 Энппи (Каир)
4:6
Виктория Жижков (Прага) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
3:2
Лариса (Лариса) 
 Дукла (Прага)
0:0
Джавафель де Гафса (Гафса) 
 Вильярреал (Вильярреал)
0:0
Вади Дегла (Каир) 
 Паниониос (Афины)
0:0
Норвич Сити (Норвич) 
 Гавр (Хахфлеур)
1:0
АмаЗулу (Дурбан) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
6:0
Бирмингем (Бирмингем) 
 Руселаре (Руселаре)
0:6
Динамо (Самарканд) 
 Алмалык (Алмалык)
3:0
Бурсаспор (Бурса) 
 Бавария (Мюнхен)
0:6
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Тобол (Костанай)
1:6
Фулхэм (Лондон) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
2:0
Карпаты (Львов) 
 Лобос БУАП (Пуэбла)
0:6
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
0:0
Бастия (Фуриани) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
6:0
Ландскруна (Ландскруна) 
 Слайго Роверс (Слайго)
6:0
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
6:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Стабек (Берум)
0:6
Локомотив (Ташкент) 
 Орландо Сити (Орландо)
2:0
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Фастав (Злин)
0:6
Сандерленд (Сандерленд) 
 Динамо (Москва)
0:4
Корона (Кельце) 
 Брюгге (Брюгге)
0:0
Металлург (Запорожье) 
 Чунцин Лифань (Чунцин)
3:0
Гент (Гент) 
 Лион (Лион)
6:0
Гремио (Порту-Алегри) 
 Сантос (Сантос)
1:6
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
6:0
Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед) 
 Кёльн (Кёльн)
0:6
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Завиша (Будгощ)
5:0
Аданаспор (Адана) 
 Монреаль Импакт (Монреаль)
0:6
Кальяри (Кальяри) 
 Авангард (Курск)
0:6
Сельта (Виго) 
 Лимерик (Лимерик)
0:3
Борнмут (Борнмут) 
 Загреб (Загреб)
5:0
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Днепр (Могилев)
0:6
ПСВ (Эйндховен) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
6:0
Легия (Варшава) 
 Морока Сваллоус (Совето)
5:0
Монпелье (Монпелье) 
 Олимпик (Донецк)
3:0
Виллем II (Тилбург) 
 Маритиму (Фуншал)
0:6
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу) 
 Селтик (Блумфонтейн)
0:0
Атлетик (Бильбао) 
 Сфаксьен (Сфакс)
6:0
Бохум (Бохум) 
 Астана (Астана)
0:6
Касымпаша (Стамбул) 
 Барселона (Барселона)
5:0
Камаз (Набережные Челны) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:4
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Утрехт (Утрехт)
0:6
Ризеспор (Ризе) 
 Бухара (Бухара)
2:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Аталанта (Бергамо)
0:6
Атлетик Бизертен (Бизерта) 
 Слобода (Ужице)
0:4
Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань) 
 Даллас (Даллас)
6:0
Черноморец (Одесса) 
 Алтай (Измир)
0:0
Портленд Тимберс (Портленд) 
 ПАОК (Салоники)
2:0
Вестерло (Вестерло) 
 Кайрат (Алматы)
6:3
Дженоа (Генуя) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
4:6
Наполи (Неаполь) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:4
Белшина (Бобруйск)  
 Бранн (Берген)
0:0
Шелбурн (Дублин) 
 Химки (Химки)
5:0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
6:0
Мордовия (Саранск) 
 Авенир де Ла Марса (Марса)
2:4
Америка (Мехико) 
 Нива (Тернополь)
0:6
Черкасский Днепр (Черкассы) 
 Смуха (Александрия)
1:0
НЕК (Неймеген) 
 Монако (Монако)
2:0
Факел (Воронеж) 
 Лестер Сити (Лестер)
0:3
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Валенсия (Валенсия)
3:5
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
0:4
ДС Юнайтед (Вашингтон) 
 Волынь (Луцк)
0:0
Замалек (Каир) 
 Суонси Сити (Суонси)
0:6
Крылья Советов (Самара) 
 Урал (Екатеринбург)
6:0
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Спортинг (Хихон)
0:0
Селтик (Глазго) 
 Кальмар (Кальмар)
0:0
Монастир (Монастир) 
 Каллитея (Афины)
1:0
Оддевольд (Удевалла) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
0:0
Словацко (Угерске Градиште) 
 Академика (Коимбра)
0:6
АЕК (Афины) 
 Локомотив (Москва)
6:0
Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу) 
 Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер)
0:6
Вождовац (Белград) 
 Зирка (Кропивницкий)
5:0
Экибастуз (Экибастуз) 
 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
2:0
Генк (Генк) 
 Зенит-Ижевск (Ижевск)
4:0
Дандолк (Дандолк) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
0:0
Арис (Салоники) 
 Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити)
1:0
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
0:1
Шарлеруа (Шарлеруа) 
 Варта (Познань)
0:6
Металлург (Липецк) 
 Заря (Луганск)
0:4
Подолье (Хмельницкий) 
 ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба)
3:0
Сокол (Саратов) 
 Висла (Краков)
3:0
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 Ляонин Хувин (Цзиньчжоу)
5:0
Петроджет (Суэц) 
 Витебск (Витебск)
0:6
Севилья (Севилья) 
 Кардифф Сити (Кардифф)
0:6
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Верес (Ровно)
0:0
Касива Рейсол (Касива) 
 Металац (Горни Милановац)
1:4
Эстер (Вёйе) 
 Десна (Чернигов)
0:6
Аякс (Кейптаун) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
0:6
Астерас (Триполи) 
 Дерри Сити (Дерри)
0:6
Рубин (Казань) 
 Марсель (Марсель)
0:0
Кан (Кан) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
09:48
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
4
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
11
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
59 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
18
61 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
62 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20 21
63 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
64 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23 24
25
65 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
66 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
67 Игровой день
Чемпионат страны 26 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
68 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30

Команды:
560
Активных пользователей:
270
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
135
Кризисное управление:
43
Заявлений:
2

Игровой день:

65
Матчей:
280
Автосоставов:
63%
Загрузка страницы за 0.0572 сек.