Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
3
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
5:3
Тромсё (Тромсё) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
1:0
Брага (Брага) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
0:2
АмаЗулу (Дурбан) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
6:6
Кайсар (Кызылорда) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
2:3
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
2:0
Млада (Болеслав) 
 Платинум Старс (Рустенбург)
4:3
Аякс (Кейптаун) 
 Энергия (Новая Каховка)
4:6
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 
 Старс (Фри Стейт)
0:0
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
3:2
Спартак (Москва) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
2:3
Сантос (Кейптаун) 
 Русенборг (Тронхейм)
6:6
Гавр (Хахфлеур) 
 Марицбург Юнайтед (Питермарицбург)
3:6
Динамо (Киев) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
6:1
Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
0:2
Селтик (Глазго) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
2:0
Циндао Цзонун (Циндао) 
 Корба (Корба)
6:6
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Торино (Турин)
2:4
Тихуана (Тихуана) 
 Верес (Ровно)
0:6
Завиша (Будгощ) 
 Виктория (Плзень)
0:6
Иртыш (Павлодар) 
 Сталь (Каменское)
4:2
Борац (Чачак) 
 Фиорентина (Флоренция)
6:0
РКС Валвейк (Валвейк) 
 Эраб Контракторс (Каир)
3:3
Слайго Роверс (Слайго) 
 Алмалык (Алмалык)
6:0
Болонья (Болонья) 
 Эсперанс (Тунис)
0:3
Лехия (Гданьск)  
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
3:0
Замалек (Каир) 
 Валенсия (Валенсия)
0:4
Краснодар (Краснодар) 
 АЕК (Афины)
6:4
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Сампдория (Генуя)
0:0
Андерлехт (Брюссель) 
 Ахмат (Грозный)
1:6
Колон (Санта Фе) 
 Тигре (Виктория)
2:6
Днепр (Днепр) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:0
Реал (Мадрид) 
 Парма (Парма)
1:0
Актобе (Актобе) 
 Металлург (Запорожье)
0:3
Ювентус (Турин) 
 ПАОК (Салоники)
6:2
Вади Дегла (Каир) 
 Далянь Ифан (Далянь)
1:1
Крус Асуль (Мехико) 
 Торонто (Торонто)
6:0
Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
2:0
Зирка (Кропивницкий) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
6:0
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Фалкирк (Фалкирк)
0:0
Одд (Шиен) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
6:0
Квана (Исмаилия) 
 Славен Белупо (Копривница)
6:2
Риека (Риека) 
 Черноморец (Одесса)
6:5
Атлетик (Бильбао) 
 Спортинг (Лиссабон)
0:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
0:2
Арис (Салоники) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
1:0
Шахтёр (Солигорск) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
0:6
Банфилд (Банфилд) 
 Утрехт (Утрехт)
0:6
Вестерос (Вестерос) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
2:1
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Аякс (Амстердам)
6:2
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:6
Монастир (Монастир) 
 Лимерик (Лимерик)
0:2
Олимпиакос (Пирей) 
 Цибалия (Винковцы)
6:5
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Шанхай Гринлэнд (Шанхай)
6:0
Аль-Терсана (Каир) 
 Белхатув (Белхатув)
0:6
Руселаре (Руселаре) 
 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)
6:0
Гент (Гент) 
 Корк Сити (Корк)
6:5
Трабзонспор (Трабзон) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
1:0
Барселона (Барселона) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
1:6
Вест Хэм (Лондон) 
 Орландо Сити (Орландо)
1:0
Нива (Тернополь) 
 Кальмар (Кальмар)
5:6
Динамо (Москва) 
 Экибастуз (Экибастуз)
2:0
Фастав (Злин) 
 Мускрон (Мускрон)
6:0
Металлист 1925 (Харьков) 
 Локомотив (Москва)
6:0
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 БАТЭ (Борисов)
0:3
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Боавишта (Порту)
0:1
Борнмут (Борнмут) 
 Инджия (Инджия)
0:0
Авангард (Краматорск) 
 Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу)
0:1
Байер 04 (Леверкузен) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
2:3
Интер (Милан) 
 Арсенал (Лондон)
6:0
Абердин (Абердин) 
 Гронинген (Гронинген)
1:6
Валансьен (Валансьен) 
 Эспаньол (Барселона)
3:0
Бирмингем (Бирмингем) 
 Брюгге (Брюгге)
0:6
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Задар (Задар)
2:4
Олимпи (Александрия) 
 Сфаксьен (Сфакс)
4:2
Ландскруна (Ландскруна) 
 Эшторил (Эшторил)
0:6
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Сандерленд (Сандерленд)
0:6
Челси (Лондон) 
 Америка (Мехико)
0:0
Неман (Гродно) 
 Дукла (Прага)
0:3
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Мазервелл (Мазервелл)
6:
 Ризеспор (Ризе)
5:4
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Панатинаикос (Афины)
0:2
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 Болтон (Болтон)
6:6
Аполлон (Афины) 
 Рейнджерс (Глазго)
6:0
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Кубань (Краснодар)
0:4
Ассириска (Сёдертелье) 
 Бастия (Фуриани)
1:2
Аль-Ахли (Каир) 
 Авенир де Ла Марса (Марса)
0:0
Балканы (Заря) 
 Волга (Ульяновск)
3:2
Кёльн (Кёльн) 
 НЕК (Неймеген)
0:0
Динамо (Загреб) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
0:0
Энппи (Каир) 
 Оболонь-Бровар (Киев)
4:0
Ланс (Ланс) 
 Ницца (Ницца)
0:3
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
0:0
Шахтер (Донецк) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
6:0
Бавария (Мюнхен) 
 Данди (Данди)
0:6
Нефтчи (Фергана) 
 Бурсаспор (Бурса)
0:1
Милан (Милан) 
 Сельта (Виго)
0:3
Олесунн (Олесунн) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
5:0
Суонси Сити (Суонси) 
 Сент-Джонстон (Перт)
2:3
Питерхед (Питерхед) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
6:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Спарта (Прага)
6:0
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Дерби Каунти (Дерби)
3:3
Серкль Брюгге (Брюгге) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
0:0
Тоттенхэм (Лондон) 
 Шейд (Осло)
6:0
Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк Сити) 
 Уотфорд (Уотфорд)
2:3
Богемиан (Дублин) 
 Волеренга (Осло)
3:0
Томь (Томск) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
0:6
ПСВ (Эйндховен) 
 Металлург (Бекабад)
0:6
Генк (Генк) 
 Голуэй (Голуэй)
0:3
Пачука (Сан Агустин) 
 Динамо (Минск)
0:6
Кардифф Сити (Кардифф) 
 АС де Кассерине (Кассерин)
1:6
Партик Тисл (Глазго) 
 Динамо-Брест (Брест)
0:3
Динамо (Брянск) 
 Стандард (Льеж)
0:6
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Славия (Прага)
6:0
Лилль (Лилль) 
 Сивасспор (Сивас)
6:0
Гамба Осака (Осака) 
 ФК Гомель (Гомель)
6:0
Льерс (Лир) 
 Бохум (Бохум)
6:0
Чунцин Лифань (Чунцин) 
 Лестер Сити (Лестер)
6:0
Мордовия (Саранск) 
 Волынь (Луцк)
0:0
Саган Тосу (Тосу) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:0
Заря (Луганск) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
6:0
Удинезе (Удине) 
 Исмаилия (Исмаилия)
6:
 Ганновер 96 (Ганновер)
5:1
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
6:2
Теплице (Теплице) 
 Лацио (Рим)
6:0
Амкар (Пермь) 
 Квидинг (Гётеборг)
0:2
Скала (Стрый) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
6:0
Фулхэм (Лондон) 
 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
4:0
Кьево (Верона) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
0:6
Вильярреал (Вильярреал) 
 Витебск (Витебск)
0:2
Смуха (Александрия) 
 Бетис (Севилья)
0:5
Видзев (Лодзь) 
 ФК Пршибрам (Пршибрам)
0:2
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Жил Висенте (Барселос)
2:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Алтай (Измир)
3:6
Лариса (Лариса) 
 Остенде (Остенде)
2:0
Сантос (Сантос) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
0:6
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Согдиана (Джиззак)
3:3
Севилья (Севилья) 
 Карпаты (Львов)
0:1
Даллас (Даллас) 
 Селтик (Блумфонтейн)
0:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Динамо (Самарканд)
6:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
6:2
Лион (Лион) 
 Легия (Варшава)
0:0
Тулуза (Тулуза) 
 Атромитос (Афины)
5:1
Кайрат (Алматы) 
 Слован (Либерец)
0:0
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Каллитея (Афины)
0:6
Касима Антлерс (Касима) 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
6:6
Токио (Токио) 
 Партизан (Белград)
1:6
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер) 
 Эльфсборг (Бурос)
6:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 ЦСКА (Москва)
1:1
Фейенорд (Роттердам) 
 НАК Бреда (Бреда)
5:0
Анжи (Махачкала) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
6:0
Химки (Химки) 
 Викинг (Ставангер)
0:6
Морока Сваллоус (Совето) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:2
Олимпик (Донецк) 
 Астерас (Триполи)
0:6
Камаз (Набережные Челны) 
 Бранн (Берген)
0:6
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:3
Хайдук (Сплит) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:6
Марсель (Марсель) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
5:0
Монтеррей (Монтеррей) 
 Белшина (Бобруйск)
6:5
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Шинник (Ярославль)
0:0
Хартс (Эдинбург) 
 Факел (Воронеж)
0:6
Реал (Сарагоса) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
6:0
Кан (Кан) 
 Астана (Астана)
3:2
Черкасский Днепр (Черкассы) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:0
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Шкода (Ксанти)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
Касымпаша (Стамбул) 
 Аданаспор (Адана)
0:6
Бухара (Бухара) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
6:0
Рубин (Казань) 
 Эвертон (Ливерпуль)
2:0
Вердер (Бремен) 
 Боруссия (Дортмунд)
1:6
Краковия (Краков) 
 Вестерло (Вестерло)
6:0
Металлург (Липецк) 
 Петроджет (Суэц)
6:0
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Кальяри (Кальяри)
0:2
Арка (Гдыня) 
 Мальмё(Мальмё)
0:0
Монреаль Импакт (Монреаль) 
 Имотски (Имотски)
0:2
Слобода (Ужице) 
 Восток (Усть-Каменогорск)
5:1
АДО Ден Хааг (Ден Хааг) 
 Херенвен (Херенвен)
6:0
Атырау (Атырау) 
 Шуртан (Гузар)
6:0
Шелбурн (Дублин) 
 Насьонал (Фуншал)
0:6
Бордо (Бордо) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
4:3
Касива Рейсол (Касива) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:0
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:0
Подбескидзе (Бельско-Бяла) 
 Ланус (Ланус)
0:4
Црвена Звезда (Белград) 
 АС де Габес (Габес)
0:4
Кристал Пэлас (Лондон) 
 Шленск (Вроцлав)
5:2
Витория (Сальвадор) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
16:11
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Декабрь 2017  »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
50 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
4
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
11
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1617
18
59 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
21
61 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
62 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2324
25
63 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
64 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
65 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
66 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3031

Команды:
560
Активных пользователей:
279
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
127
Кризисное управление:
50
Заявлений:
1

Игровой день:

57
Матчей:
280
Автосоставов:
49%
Загрузка страницы за 0.1395 сек.