Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Одд (Шиен)
2:1
Слобода (Ужице) 
 Баладиет (Эль Махала)
2:1
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Спартак (Суботица)
0:1
Колон (Санта Фе) 
 Сент-Джонстон (Перт)
0:6
Эраб Контракторс (Каир) 
 ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба)
3:2
Сантос (Кейптаун) 
 Тромсё (Тромсё)
0:0
Динамо (Киев) 
 Уотфорд (Уотфорд)
0:4
Млада (Болеслав) 
 Волеренга (Осло)
2:0
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Скала (Стрый)
1:1
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
1:4
Вестерос (Вестерос) 
 Тернополь (Тернополь)
0:3
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Старс (Фри Стейт)
6:0
Войводина (Нови-Сад) 
 Шейд (Осло)
4:0
Анжи (Махачкала) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
1:1
Рубин (Казань) 
 Касима Антлерс (Касима)
5:6
Нефтчи (Фергана) 
 Стабек (Берум)
2:2
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Инвернесс Каледониан Тисл (Инвернесс)
0:2
Викинг (Ставангер) 
 Олесунн (Олесунн)
4:4
Реал (Мадрид) 
 Бранн (Берген)
3:2
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Саган Тосу (Тосу)
0:3
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Мазервелл (Мазервелл)
0:3
Андерлехт (Брюссель) 
 Лион (Лион)
6:0
Сталь (Каменское) 
 РКС Валвейк (Валвейк)
0:6
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
0:6
Интер (Милан) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
6:0
Карпаты (Львов) 
 Платинум Старс (Рустенбург)
0:2
Вильярреал (Вильярреал) 
 Дженоа (Генуя)
0:6
Ювентус (Турин) 
 Стандард (Льеж)
0:6
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Торпедо (Москва)
0:6
Аполлон (Афины) 
 Партизан (Белград)
6:0
Ильичевец (Мариуполь) 
 Легия (Варшава)
0:6
Монтеррей (Монтеррей) 
 Гамба Осака (Осака)
2:1
Абердин (Абердин) 
 Челси (Лондон)
6:0
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:0
Монако (Монако) 
 Локомотив (Москва)
3:2
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Шахтер (Донецк)
0:0
Алтай (Измир) 
 Валансьен (Валансьен)
2:5
Рейнджерс (Глазго) 
 Лацио (Рим)
5:6
Милан (Милан) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Корк Сити (Корк)
6:1
АЕК (Афины) 
 Александрия (Александрия)
0:3
Сивасспор (Сивас) 
 Цзянсу Сунин (Наньцзин)
0:6
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Атлон Таун (Атлон)
6:0
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
3:0
Славен Белупо (Копривница) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
0:0
Алмалык (Алмалык) 
 Дерри Сити (Дерри)
6:0
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Мускрон (Мускрон)
4:1
Риу Аве (Вила ду Конди) 
 Реал (Сарагоса)
2:0
НЕК (Неймеген) 
 Видзев (Лодзь)
0:5
ФК Гомель (Гомель) 
 Спартак (Москва)
4:0
Аякс (Амстердам) 
 Исмаилия (Исмаилия)
1:6
Фиорентина (Флоренция) 
 Тигре (Виктория)
0:1
Бешикташ (Стамбул) 
 Волынь (Луцк)
0:6
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Белшина (Бобруйск)
0:6
Байер 04 (Леверкузен) 
 Эльфсборг (Бурос)
2:6
Вест Хэм (Лондон) 
 Трабзонспор (Трабзон)
6:0
ПСВ (Эйндховен) 
 БАТЭ (Борисов)
0:6
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
3:3
Гронинген (Гронинген) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
3:4
Барселона (Барселона) 
 Валенсия (Валенсия)
0:6
Неман (Гродно) 
 Вердер (Бремен)
0:6
Атлетико Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси) 
 АмаЗулу (Дурбан)
6:0
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Терек (Грозный)
6:2
Гремио (Порту-Алегри) 
 Задар (Задар)
2:1
Аль-Терсана (Каир) 
 Ворскла (Полтава)
0:0
ЦСКА (Москва) 
 Болонья (Болонья)
0:0
Тоттенхэм (Лондон) 
 Фейенорд (Роттердам)
6:0
Витория (Сальвадор) 
 Оренбург (Оренбург)
0:6
Аль-Ахли (Каир) 
 Динамо (Москва)
4:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
1:2
Брешия (Брешия) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
6:0
Краковия (Краков) 
 Завиша (Будгощ)
0:6
Ландскруна (Ландскруна) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
5:0
Шелбурн (Дублин) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
1:0
Касива Рейсол (Касива) 
 Сампдория (Генуя)
0:6
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Корба (Корба)
2:6
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)
6:0
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Кёльн (Кёльн)
6:0
Фулхэм (Лондон) 
 Америка (Мехико)
2:4
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 Бирмингем (Бирмингем)
0:1
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Падова (Падуя)
0:0
Витесс (Арнем) 
 Слайго Роверс (Слайго)
0:0
Кристал Пэлас (Лондон) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
0:1
Депортиво Гвадалахара (Гвадалахара) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
0:6
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
0:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:0
Арис (Салоники) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:0
Шленск (Вроцлав) 
 Лехия (Гданьск)
6:2
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Крылья Советов (Самара)
0:0
Арсенал (Лондон) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
6:0
Бохум (Бохум) 
 Морока Сваллоус (Совето)
0:6
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Аталанта (Бергамо)
0:4
Балканы (Заря) 
 Инджия (Инджия)
6:4
Лилль (Лилль) 
 Панатинаикос (Афины)
6:0
Шахтёр (Солигорск) 
 Чунцин Лифань (Чунцин)
0:0
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 
 Бордо (Бордо)
6:0
Юргорден (Стокгольм) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
1:6
Эвертон (Ливерпуль) 
 Заря (Луганск)
0:6
Оддевольд (Удевалла) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
0:6
ОФК Београд (Белград) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Ризеспор (Ризе)
6:0
Волга (Ульяновск) 
 Белкард (Гродно)
5:6
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
6:0
Старт (Кристиансанн) 
 Парма (Парма)
6:0
Нагоя Грампус (Нагоя) 
 Кавасаки Фронтале (Кавасаки)
0:6
Днепр (Днепр) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:1
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Цибалия (Винковцы)
0:6
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:5
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Рад (Белград)
0:6
Кривбасс (Кривой Рог) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
6:0
Удинезе (Удине) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
0:6
Смуха (Александрия) 
 Лестер Сити (Лестер)
0:5
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Эспаньол (Барселона)
3:5
Тобол (Костанай) 
 Бухара (Бухара)
0:0
Хёугесунн (Хёугесунн) 
 Атлетик Юнайтед (Апплендс-Весбю)
6:0
Славия (Прага)  
 Дукла (Прага)
6:5
Нови Пазар (Нови Пазар) 
 Орландо Сити (Орландо)
6:0
Брага (Брага) 
 Аякс (Кейптаун)
6:0
Металац (Горни Милановац) 
 Ливорно (Ливорно)
4:2
Интернасьонал (Порту-Алегри) 
 Согдиана (Джиззак)
0:0
Наполи (Неаполь) 
 Боруссия (Дортмунд)
4:1
Кубань (Краснодар) 
 Торонто (Торонто)
6:0
Эксельсиор (Роттердам)  
 Гавр (Хахфлеур)
5:0
Карпи (Карпи) 
 Кабинтили (Дублин)
6:0
Ягодина (Ягодина) 
 Эшторил (Эшторил)
0:6
Замалек (Каир) 
 Селтик (Блумфонтейн)
1:0
Пачука (Сан Агустин) 
 Спортинг (Хихон)
4:3
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Кан (Кан)
0:4
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Крус Асуль (Мехико)
2:0
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 Риека (Риека)
0:5
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Спарта (Прага)
0:5
Лимерик (Лимерик) 
 НАК Бреда (Бреда)
0:6
Торино (Турин) 
 Утрехт (Утрехт)
0:0
Динамо (Брянск) 
 Сандерленд (Сандерленд)
2:6
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Гент (Гент)
1:1
Арсенал (Тула) 
 Звезда (Кропивницкий)
6:0
Эллас Верона (Верона) 
 Насьонал (Фуншал)
0:3
Ланус (Ланус) 
 Севилья (Севилья)
0:3
Энергия (Новая Каховка) 
 Верия (Верия)
3:5
Шинник (Ярославль) 
 Динамо (Загреб)
6:0
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
6:0
Твенте (Энсхеде) 
 Бастия (Фуриани)
0:4
Хайдук (Сплит) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
6:0
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Спортинг (Лиссабон)
0:1
Сфаксьен (Сфакс) 
 Тюмень (Тюмень)
2:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Фалкирк (Фалкирк)
5:0
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Мольде (Мольде)
0:6
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
0:0
Партик Тисл (Глазго) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
6:0
Нива (Тернополь) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:0
Олимпик (Донецк) 
 Динамо (Минск)
5:0
Кайрат (Алматы) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
0:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Монастир (Монастир)
0:1
Виктория (Плзень) 
 Виллем II (Тилбург)
1:3
Нью Инглэнд Революшн (Бостон) 
 Факел (Воронеж)
0:6
Далянь Ифан (Далянь) 
 Порту (Порту)
0:4
Ассириска (Сёдертелье) 
 Осиек (Осиек)
0:1
Черноморец (Одесса) 
 Навбахор (Наманган)
6:3
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Кьево (Верона)
5:0
Монпелье (Монпелье) 
 Руселаре (Руселаре)
2:0
Касымпаша (Стамбул) 
 Атлетик (Бильбао)
0:0
Витебск (Витебск) 
 Сельта (Виго)
6:0
Русенборг (Тронхейм) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
0:0
Борац (Чачак) 
 Хартс (Эдинбург)
0:3
Селтик (Глазго) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:1
Коканд-1912 (Коканд) 
 Африкен (Тунис)
6:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Бетис (Севилья)
4:0
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Подбескидзе (Бельско-Бяла)
2:3
Машъал (Мубарек) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
6:0
Рух (Хожув)  
 Олимпиакос (Пирей)
6:0
Венеция (Венеция) 
 Килмарнок (Килмарнок)
4:2
Металлист 1925 (Харьков) 
 Астана (Астана)
0:6
Брей Уондерерс (Брей) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
09:22
Меню менеджера




» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13
1 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
2 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
3 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
20
4 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21 22
5 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
6 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2526
27
7 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29
8 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
9 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
576
Активных пользователей:
308
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
133
Кризисное управление:
42
Заявлений:
1

Игровой день:

6
Матчей:
22
Автосоставов:
84%
Загрузка страницы за 0.0487 сек.