Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Сантос (Кейптаун)
4:2
Одд (Шиен) 
 Эраб Контракторс (Каир)
3:3
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Колон (Санта Фе)
2:4
Сент-Джонстон (Перт) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
5:6
Спартак (Суботица) 
 Слобода (Ужице)
0:1
Баладиет (Эль Махала) 
 Вестерос (Вестерос)
0:0
Тромсё (Тромсё) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
4:1
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
6:4
Скала (Стрый) 
 Млада (Болеслав)
0:2
Волеренга (Осло) 
 Динамо (Киев)
0:5
Уотфорд (Уотфорд) 
 Нефтчи (Фергана)
5:4
Тернополь (Тернополь) 
 Рубин (Казань)
4:5
Касима Антлерс (Касима) 
 Анжи (Махачкала)
1:1
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Войводина (Нови-Сад)
1:3
Шейд (Осло) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
2:2
Старс (Фри Стейт) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
3:2
Стабек (Берум) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
5:2
Саган Тосу (Тосу) 
 Реал (Мадрид)
3:4
Бранн (Берген) 
 Викинг (Ставангер)
5:5
Олесунн (Олесунн) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
0:3
Инвернесс Каледониан Тисл (Инвернесс) 
 Лион (Лион)
0:0
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Интер (Милан)
0:6
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Ювентус (Турин)
6:2
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Аполлон (Афины)
3:0
Партизан (Белград) 
 Монтеррей (Монтеррей)
0:6
Челси (Лондон) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
0:5
Атлон Таун (Атлон) 
 Корк Сити (Корк)
4:1
Дерри Сити (Дерри) 
 Финн Харпс (Баллибофи)
0:6
Байер 04 (Леверкузен) 
 Трабзонспор (Трабзон)
6:0
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 ФК Гомель (Гомель)
0:0
Рейнджерс (Глазго) 
 Фиорентина (Флоренция)
2:0
Андерлехт (Брюссель) 
 Неман (Гродно)
3:2
Атлетико Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси) 
 Сивасспор (Сивас)
6:0
АмаЗулу (Дурбан) 
 Спартак (Москва)
2:6
Вест Хэм (Лондон) 
 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
0:2
Фейенорд (Роттердам) 
 Вильярреал (Вильярреал)
0:1
Аль-Ахли (Каир) 
 Милан (Милан)
2:2
Мускрон (Мускрон) 
 Локомотив (Москва)
1:0
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Гамба Осака (Осака)
1:0
Ландскруна (Ландскруна) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
2:0
Терек (Грозный) 
 Реал (Сарагоса)
0:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Бешикташ (Стамбул)
5:2
Барселона (Барселона) 
 Блэкберн (Блэкберн)
6:0
Задар (Задар) 
 Брешия (Брешия)
0:2
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)
0:2
Кёльн (Кёльн) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
3:0
Шахтер (Донецк) 
 Алтай (Измир)
0:2
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
0:6
Алмалык (Алмалык) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
2:6
Лехия (Гданьск)  
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
0:6
Гронинген (Гронинген) 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
3:0
Ворскла (Полтава) 
 ЦСКА (Москва)
0:1
Болонья (Болонья) 
 Тоттенхэм (Лондон)
6:6
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Депортиво Гвадалахара (Гвадалахара)
0:6
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
6:6
Панатинаикос (Афины) 
 Бордо (Бордо)
2:0
Оддевольд (Удевалла) 
 ОФК Београд (Белград)
3:6
Ризеспор (Ризе) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
0:0
Парма (Парма) 
 Днепр (Днепр)
0:6
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 
 Кривбасс (Кривой Рог)
0:4
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Смуха (Александрия)
6:0
Атлетик Юнайтед (Апплендс-Весбю) 
 Орландо Сити (Орландо)
2:1
Брей Уондерерс (Брей) 
 Лацио (Рим)
6:0
Аякс (Кейптаун) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
6:0
Абердин (Абердин) 
 Торонто (Торонто)
6:3
Кабинтили (Дублин) 
 Эвертон (Ливерпуль)
0:2
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
1:4
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Замалек (Каир)
0:0
Платинум Старс (Рустенбург) 
 Гавр (Хахфлеур)
0:5
Балканы (Заря) 
 Торино (Турин)
4:2
Валансьен (Валансьен) 
 Мазервелл (Мазервелл)
6:0
Звезда (Кропивницкий) 
 Александрия (Александрия)
1:5
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Тигре (Виктория)
0:6
Лимерик (Лимерик) 
 Динамо (Загреб)
2:4
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
3:6
Эстудиантес (Ла Плата) 
 НЕК (Неймеген)
4:0
Инджия (Инджия) 
 Славен Белупо (Копривница)
6:0
Тобол (Костанай) 
 Восток (Усть-Каменогорск)
2:0
Боруссия (Дортмунд) 
 Риу Аве (Вила ду Конди)
0:6
АЕК (Афины) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
3:6
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
1:6
Ливорно (Ливорно) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
1:0
Дукла (Прага) 
 Фалкирк (Фалкирк)
0:0
Аль-Терсана (Каир) 
 Сталь (Каменское)
6:0
РКС Валвейк (Валвейк) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
2:2
Карпаты (Львов) 
 Далянь Ифан (Далянь)
6:0
Дженоа (Генуя) 
 Стандард (Льеж)
6:0
Торпедо (Москва) 
 Ильичевец (Мариуполь)
5:0
Легия (Варшава) 
 Сельта (Виго)
0:1
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Монако (Монако)
6:0
Эльфсборг (Бурос) 
 Африкен (Тунис)
6:0
Тулуза (Тулуза) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
0:6
Аякс (Амстердам) 
 Олимпиакос (Пирей)
0:6
Цзянсу Сунин (Наньцзин) 
 Хайдук (Сплит)
4:0
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Крус Асуль (Мехико)
4:2
Касива Рейсол (Касива) 
 Динамо (Москва)
3:0
Исмаилия (Исмаилия) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
3:6
Видзев (Лодзь) 
 Спортинг (Хихон)
0:0
Динамо (Минск) 
 Ланус (Ланус)
0:0
Кьево (Верона) 
 Энергия (Новая Каховка)
4:6
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Селтик (Блумфонтейн)
1:6
Гремио (Порту-Алегри) 
 Шинник (Ярославль)
4:0
Ассириска (Сёдертелье) 
 Волынь (Луцк)
3:0
Белшина (Бобруйск)  
 Бетис (Севилья)
6:0
Тюмень (Тюмень) 
 ПСВ (Эйндховен)
1:0
Навбахор (Наманган) 
 БАТЭ (Борисов)
5:2
Валенсия (Валенсия) 
 Селтик (Глазго)
0:0
Вердер (Бремен) 
 Сфаксьен (Сфакс)
1:6
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Килмарнок (Килмарнок)
0:6
Витория (Сальвадор) 
 Руселаре (Руселаре)
4:0
Оренбург (Оренбург) 
 Шелбурн (Дублин)
6:5
Машъал (Мубарек) 
 Краковия (Краков)
0:5
Виктория (Плзень) 
 Завиша (Будгощ)
0:6
Черноморец (Одесса) 
 Коканд-1912 (Коканд)
0:6
Сампдория (Генуя) 
 Падова (Падуя)
6:0
Витесс (Арнем) 
 Слайго Роверс (Слайго)
6:0
Кристал Пэлас (Лондон) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
0:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:0
Арис (Салоники) 
 Крылья Советов (Самара)
0:6
Арсенал (Лондон) 
 Чунцин Лифань (Чунцин)
6:2
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:1
Фенербахче (Стамбул) 
 Бухара (Бухара)
4:0
Хёугесунн (Хёугесунн) 
 Бирмингем (Бирмингем)
6:0
Согдиана (Джиззак) 
 Наполи (Неаполь)
0:4
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Америка (Мехико)
3:1
Утрехт (Утрехт) 
 Гент (Гент)
1:1
Динамо (Брянск) 
 Арсенал (Тула)
0:3
Корба (Корба) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
6:0
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Партик Тисл (Глазго)
0:0
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Фулхэм (Лондон)
0:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Олимпик (Донецк)
0:4
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:6
Атлетик (Бильбао) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
1:1
Витебск (Витебск) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
6:0
Борац (Чачак) 
 Шленск (Вроцлав)
2:6
Дерби Каунти (Дерби) 
 Камаз (Набережные Челны)
0:6
Лариса (Лариса) 
 Петроджет (Суэц)
5:2
Чанчунь Ятай (Чанчунь) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
6:0
Атырау (Атырау) 
 Црвена Звезда (Белград)
0:6
Баник (Острава) 
 Ницца (Ницца)
1:0
Астерас (Триполи) 
 Коринтианс (Сан-Паулу)
0:0
Бари (Бари) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
6:0
Галатасарай (Стамбул) 
 Бурсаспор (Бурса)
2:0
Хьюстон Динамо (Хьюстон) 
 Арка (Гдыня)
0:6
Слован (Либерец) 
 Буковина (Черновцы)
0:6
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
0:6
Белкард (Гродно) 
 Лилль (Лилль)
0:1
Эспаньол (Барселона) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
6:0
Интернасьонал (Порту-Алегри) 
 Пачука (Сан Агустин)
0:1
Кубань (Краснодар) 
 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
3:0
Аталанта (Бергамо) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
3:4
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Спортинг (Лиссабон)
5:0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Лестер Сити (Лестер)
3:0
Верия (Верия) 
 Кан (Кан)
0:6
Подолье (Хмельницкий) 
 Насьонал (Фуншал)
1:4
Карпи (Карпи) 
 Бохум (Бохум)
0:0
Морока Сваллоус (Совето) 
 Шахтёр (Солигорск)
6:0
Юргорден (Стокгольм) 
 Заря (Луганск)
3:0
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Волга (Ульяновск)
0:6
Старт (Кристиансанн) 
 Нагоя Грампус (Нагоя)
0:1
Кавасаки Фронтале (Кавасаки) 
 Цибалия (Винковцы)
4:2
Рад (Белград) 
 Удинезе (Удине)
0:6
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Славия (Прага)
0:0
Брага (Брага) 
 Сандерленд (Сандерленд)
6:0
Севилья (Севилья) 
 Металац (Горни Милановац)
0:5
Подбескидзе (Бельско-Бяла) 
 Монастир (Монастир)
4:0
Риека (Риека) 
 Осиек (Осиек)
0:4
Эксельсиор (Роттердам)  
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:6
Спарта (Прага) 
 Ягодина (Ягодина)
0:6
Эшторил (Эшторил) 
 Металлист 1925 (Харьков)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
 Бастия (Фуриани)
0:0
Касымпаша (Стамбул) 
 НАК Бреда (Бреда)
6:0
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
0:2
Твенте (Энсхеде) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
3:1
Порту (Порту) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
4:0
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Мольде (Мольде)
6:0
Кайрат (Алматы) 
 Монпелье (Монпелье)
0:0
Нива (Тернополь) 
 Факел (Воронеж)
0:6
Русенборг (Тронхейм) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
6:0
Рух (Хожув)  
 Венеция (Венеция)
0:6
Астана (Астана) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
09:22
Меню менеджера




» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13
1 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
2 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16 17
3 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
20
4 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21 22
5 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
6 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2526
27
7 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29
8 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
9 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
576
Активных пользователей:
308
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
133
Кризисное управление:
42
Заявлений:
1

Игровой день:

6
Матчей:
22
Автосоставов:
84%
Загрузка страницы за 0.0507 сек.