Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Одд (Шиен)
5:0
Сент-Джонстон (Перт) 
 ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба)
0:6
Спартак (Суботица) 
 Сантос (Кейптаун)
5:6
Баладиет (Эль Махала) 
 Эраб Контракторс (Каир)
6:3
Слобода (Ужице) 
 Колон (Санта Фе)
3:4
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Тромсё (Тромсё)
5:6
Скала (Стрый) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
5:3
Волеренга (Осло) 
 Вестерос (Вестерос)
6:0
Уотфорд (Уотфорд) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
2:2
Динамо (Киев) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
3:4
Млада (Болеслав) 
 Тернополь (Тернополь)
5:6
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Касима Антлерс (Касима)
5:2
Шейд (Осло) 
 Нефтчи (Фергана)
5:6
Старс (Фри Стейт) 
 Рубин (Казань)
0:2
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Анжи (Махачкала)
6:6
Войводина (Нови-Сад) 
 Стабек (Берум)
2:5
Бранн (Берген) 
 Саган Тосу (Тосу)
3:6
Олесунн (Олесунн) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
5:2
Инвернесс Каледониан Тисл (Инвернесс) 
 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
0:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Реал (Мадрид)
1:0
Викинг (Ставангер) 
 Трабзонспор (Трабзон)
3:3
Блэкберн (Блэкберн) 
 Аякс (Амстердам)
3:6
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Фейенорд (Роттердам)
0:4
Арсенал (Лондон) 
 Корк Сити (Корк)
3:5
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Мускрон (Мускрон)
0:6
Парма (Парма) 
 Интер (Милан)
6:0
Аполлон (Афины) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
3:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Барселона (Барселона)
6:0
БАТЭ (Борисов) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
4:2
Ювентус (Турин) 
 Валансьен (Валансьен)
0:0
Сивасспор (Сивас) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
1:5
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Сельта (Виго)
0:6
Неман (Гродно) 
 Динамо (Москва)
6:3
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Локомотив (Москва)
1:1
Сампдория (Генуя) 
 Гамба Осака (Осака)
0:0
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Лион (Лион)
6:0
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
3:1
Ланус (Ланус) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
1:4
Корба (Корба) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
0:5
Торино (Турин) 
 Терек (Грозный)
0:2
Реал (Сарагоса) 
 Аль-Ахли (Каир)
0:2
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
5:0
Байер 04 (Леверкузен) 
 Балканы (Заря)
6:0
Чунцин Лифань (Чунцин) 
 Мазервелл (Мазервелл)
4:2
Платинум Старс (Рустенбург) 
 Вест Хэм (Лондон)
0:0
Бирмингем (Бирмингем) 
 Спортинг (Лиссабон)
0:0
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Лимерик (Лимерик)
1:6
Челси (Лондон) 
 Ливорно (Ливорно)
0:6
Славен Белупо (Копривница) 
 Алмалык (Алмалык)
6:2
НЕК (Неймеген) 
 Рейнджерс (Глазго)
2:1
Вильярреал (Вильярреал) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
0:3
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
3:3
Фиорентина (Флоренция) 
 Аль-Терсана (Каир)
6:0
Крус Асуль (Мехико) 
 АмаЗулу (Дурбан)
2:3
Спартак (Москва) 
 Селтик (Блумфонтейн)
4:2
Спортинг (Хихон) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
1:0
Гронинген (Гронинген) 
 Бешикташ (Стамбул)
3:6
Черноморец (Одесса) 
 Лариса (Лариса)
0:0
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь) 
 Ризеспор (Ризе)
2:6
Торонто (Торонто) 
 Динамо СПб (Санкт-Петербург)
0:0
Смуха (Александрия) 
 ФК Гомель (Гомель)
6:5
Атлетико Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси) 
 Монастир (Монастир)
3:1
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу)
4:4
Тулуза (Тулуза) 
 Витория (Сальвадор)
6:6
Монтеррей (Монтеррей) 
 Тигре (Виктория)
0:0
Бордо (Бордо) 
 Андерлехт (Брюссель)
6:0
Сталь (Каменское) 
 Торпедо (Москва)
3:3
Руселаре (Руселаре) 
 Дерри Сити (Дерри)
1:3
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Сфаксьен (Сфакс)
4:0
Видзев (Лодзь) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
0:6
Шелбурн (Дублин) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
0:0
Лацио (Рим) 
 Гент (Гент)
0:0
Бари (Бари) 
 Карпаты (Львов)
0:6
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Фалкирк (Фалкирк)
6:5
Тоттенхэм (Лондон) 
 Слайго Роверс (Слайго)
1:2
Ландскруна (Ландскруна) 
 Лехия (Гданьск)
6:0
Падова (Падуя) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
1:0
Монако (Монако) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
0:6
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
3:0
Задар (Задар) 
 Цибалия (Винковцы)
6:5
Кёльн (Кёльн) 
 Шахтёр (Караганда)
0:0
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Энппи (Каир)
0:4
Эспаньол (Барселона) 
 Брей Уондерерс (Брей)
2:6
Дерби Каунти (Дерби) 
 Абердин (Абердин)
0:0
ОФК Београд (Белград) 
 Энергия (Новая Каховка)
2:1
Алтай (Измир) 
 Исмаилия (Исмаилия)
5:0
Партизан (Белград) 
 Ильичевец (Мариуполь)
6:0
Экибастуз (Экибастуз) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
5:0
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Орландо Сити (Орландо)
6:0
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
1:4
Цзянсу Сунин (Наньцзин) 
 Америка (Мехико)
4:4
Стандард (Льеж) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
6:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Гремио (Порту-Алегри)
4:2
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Утрехт (Утрехт)
0:5
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Атлон Таун (Атлон)
6:6
Хайдук (Сплит) 
 Касива Рейсол (Касива)
5:6
Риу Аве (Вила ду Конди) 
 Машъал (Мубарек)
5:6
Виктория (Плзень) 
 Олимпиакос (Пирей)
6:0
Депортиво Гвадалахара (Гвадалахара) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:6
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Навбахор (Наманган)
0:6
Заря (Луганск) 
 Тюмень (Тюмень)
0:3
Оболонь-Бровар (Киев) 
 ПСВ (Эйндховен)
3:6
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
6:3
Кабинтили (Дублин) 
 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
0:0
Эвертон (Ливерпуль) 
 Бурсаспор (Бурса)
4:5
Сандерленд (Сандерленд) 
 Металлист 1925 (Харьков)
6:0
Сантос (Сантос) 
 Партик Тисл (Глазго)
0:2
Пачука (Сан Агустин) 
 Карпи (Карпи)
6:1
Лестер Сити (Лестер) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
0:6
Спарта (Прага) 
 Тобол (Костанай)
6:2
Далянь Ифан (Далянь) 
 Шахтёр (Солигорск)
0:4
Ассириска (Сёдертелье) 
 Галатасарай (Стамбул)
6:0
Ницца (Ницца) 
 Шинник (Ярославль)
1:3
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Эшторил (Эшторил)
0:6
Легия (Варшава) 
 Краковия (Краков)
0:3
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 НАК Бреда (Бреда)
1:6
Африкен (Тунис) 
 Брешия (Брешия)
6:0
Эксельсиор (Роттердам)  
 Белшина (Бобруйск)
2:0
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Атлетико (Мадрид)
0:0
Марсель (Марсель) 
 АЕК (Афины)
6:1
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Дукла (Прага)
0:4
Баник (Острава) 
 Арис (Салоники)
6:3
Милан (Милан) 
 Панатинаикос (Афины)
0:5
Атлетик (Бильбао) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:2
Кьево (Верона) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
6:6
Касымпаша (Стамбул) 
 Металац (Горни Милановац)
0:3
Ворскла (Полтава) 
 Морока Сваллоус (Совето)
6:1
Кавасаки Фронтале (Кавасаки) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
0:6
Динамо (Минск) 
 Валенсия (Валенсия)
4:0
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:3
Звезда (Кропивницкий) 
 Болонья (Болонья)
6:0
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
1:0
Металлург (Запорожье) 
 Бавария (Мюнхен)
4:0
Слован (Либерец) 
 Олимпи (Александрия)
6:4
Петроджет (Суэц) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
6:2
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Коринтианс (Сан-Паулу)
2:6
Боруссия (Дортмунд) 
 Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)
6:5
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Лилль (Лилль)
5:3
Крузейро (Белу-Оризонти) 
 Эльфсборг (Бурос)
6:5
Интернасьонал (Порту-Алегри) 
 Шахтер (Донецк)
2:6
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Мольде (Мольде)
5:0
Бухара (Бухара) 
 Замалек (Каир)
6:0
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
0:6
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Динамо (Загреб)
6:0
Бетис (Севилья) 
 Волга (Ульяновск)
0:0
РКС Валвейк (Валвейк) 
 Насьонал (Фуншал)
4:2
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 Селтик (Глазго)
0:6
Шленск (Вроцлав) 
 Верия (Верия)
0:0
Юргорден (Стокгольм) 
 Аталанта (Бергамо)
2:3
Фенербахче (Стамбул) 
 Динамо (Самарканд)
6:0
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Мальмё(Мальмё)
6:0
Астерас (Триполи) 
 Динамо (Брянск)
3:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Рад (Белград)
3:0
Удинезе (Удине) 
 Александрия (Александрия)
6:0
Црвена Звезда (Белград) 
 Твенте (Энсхеде)
0:2
Кубань (Краснодар) 
 Инджия (Инджия)
1:0
Старт (Кристиансанн) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
6:0
Атлетик Юнайтед (Апплендс-Весбю) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:0
Гавр (Хахфлеур) 
 Дженоа (Генуя)
0:0
Волынь (Луцк) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
0:0
Борац (Чачак) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:1
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Виллем II (Тилбург)
5:3
Килмарнок (Килмарнок) 
 Завиша (Будгощ)
0:0
Арсенал (Тула) 
 Аякс (Кейптаун)
6:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Бохум (Бохум)
2:0
Бастия (Фуриани) 
 Хёугесунн (Хёугесунн)
6:0
ЦСКА (Москва) 
 Витебск (Витебск)
0:6
Подбескидзе (Бельско-Бяла) 
 Славия (Прага)
0:0
Брага (Брага) 
 Крылья Советов (Самара)
0:0
Наполи (Неаполь) 
 Фулхэм (Лондон)
6:0
Вердер (Бремен) 
 Кайрат (Алматы)
2:6
Оренбург (Оренбург) 
 Коканд-1912 (Коканд)
0:3
Фастав (Злин) 
 Кристалл (Херсон)
0:1
Авенир Спортив де Кассерине (Кассерин) 
 Оддевольд (Удевалла)
6:4
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Буковина (Черновцы)
0:0
Годой Крус (Годой Крус)  
 Кайсар (Кызылорда)
5:3
Белкард (Гродно) 
 Риека (Риека)
5:2
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Согдиана (Джиззак)
0:0
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:2
Нива (Тернополь) 
 Монпелье (Монпелье)
0:0
Олимпик (Донецк) 
 Словацко (Угерске Градиште)
2:4
Антальяспор (Анталья) 
 Данди Юнайтед (Данди)
6:6
Виктория Жижков (Прага) 
 Чанчунь Ятай (Чанчунь)
6:0
Асуан (Асуан) 
 Ланс (Ланс)
0:4
Нагоя Грампус (Нагоя) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
0:0
Кривбасс (Кривой Рог) 
 Атырау (Атырау)
0:0
Рух (Хожув)  
 Астана (Астана)
0:6
Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед) 
 Мордовия (Саранск)
0:2
Хьюстон Динамо (Хьюстон) 
 Арка (Гдыня)
0:1
Осиек (Осиек) 
 Богемиан (Дублин)
1:0
Херенвен (Херенвен) 
 Рода (Керкраде)
5:0
Портленд Тимберс (Портленд) 
 Кан (Кан)
0:0
Порту (Порту) 
 Факел (Воронеж)
0:6
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Днепр (Днепр)
3:5
Вади Дегла (Каир) 
 Джавафель де Гафса (Гафса)
6:0
Гамбург (Гамбург) 
 Квана (Исмаилия)
6:0
Камаз (Набережные Челны) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
07:04
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
10 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
11 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 1 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
12 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 2 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
13 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 3 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11 12 13 14
14 Игровой день
Чемпионат страны 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19 20
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22 23
24
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26 27
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
30

Команды:
576
Активных пользователей:
306
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
129
Кризисное управление:
55
Заявлений:
4

Игровой день:

22
Матчей:
320
Автосоставов:
78%
Загрузка страницы за 0.0513 сек.