Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
606
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
1:0
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Тромсё (Тромсё)
5:2
Кайсар (Кызылорда) 
 Аякс (Кейптаун)
0:6
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Млада (Болеслав)
0:0
Платинум Старс (Рустенбург) 
 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
6:3
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Старс (Фри Стейт)
0:2
Сантос (Кейптаун) 
 Циндао Цзонун (Циндао)
0:6
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Динамо (Киев)
4:1
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Парма (Парма)
0:0
Иртыш (Павлодар) 
 Неман (Гродно)
0:0
Интер (Милан) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
0:0
Арсенал (Лондон) 
 Вест Хэм (Лондон)
0:4
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Лехия (Гданьск)
0:2
Фалкирк (Фалкирк) 
 Мускрон (Мускрон)
6:5
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 
 Валансьен (Валансьен)
0:6
Аякс (Амстердам) 
 Тихуана (Тихуана)
2:0
Челси (Лондон) 
 Хайдук (Сплит)
0:6
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Славен Белупо (Копривница)
6:4
Блэкберн (Блэкберн) 
 Локомотив (Москва)
4:4
Монастир (Монастир) 
 Лацио (Рим)
1:6
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Аль-Ахли (Каир)
0:0
Реал (Сарагоса) 
 Фиорентина (Флоренция)
3:3
АЕК (Афины) 
 Мазервелл (Мазервелл)
3:0
Лилль (Лилль) 
 БАТЭ (Борисов)
3:5
Динамо (Москва) 
 Марсель (Марсель)
5:0
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Орландо Сити (Орландо)
0:6
Эспаньол (Барселона) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
5:0
Актобе (Актобе) 
 Торонто (Торонто)
0:6
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Черноморец (Одесса)
0:0
Трабзонспор (Трабзон) 
 Ювентус (Турин)
2:2
Корба (Корба) 
 Сампдория (Генуя)
0:0
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:3
Борнмут (Борнмут) 
 Байер 04 (Леверкузен)
2:1
Инджия (Инджия) 
 Сивасспор (Сивас)
4:0
Энппи (Каир) 
 Панатинаикос (Афины)
6:0
Лимерик (Лимерик) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
0:4
Корк Сити (Корк) 
 НАК Бреда (Бреда)
0:6
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
0:5
Олимпиакос (Пирей) 
 Исмаилия (Исмаилия)
3:0
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 ПСВ (Эйндховен)
0:1
Виктория (Плзень) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
3:6
Слобода (Ужице) 
 Америка (Мехико)
0:6
Нефтчи (Фергана) 
 Шкода (Ксанти)
4:6
Реал (Мадрид) 
 Сандерленд (Сандерленд)
5:6
Аль-Терсана (Каир) 
 Фейенорд (Роттердам)
0:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Крус Асуль (Мехико)
0:3
Дерби Каунти (Дерби) 
 Вестерос (Вестерос)
6:0
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Тулуза (Тулуза)
0:6
Пачука (Сан Агустин) 
 Эраб Контракторс (Каир)
3:0
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Динамо (Самарканд)
0:4
Алмалык (Алмалык) 
 Замалек (Каир)
4:6
Банфилд (Банфилд) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
6:0
Стандард (Льеж) 
 Днепр (Днепр)
0:6
ФК Гомель (Гомель) 
 Викинг (Ставангер)
2:6
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Гронинген (Гронинген)
0:6
Ландскруна (Ландскруна) 
 Болонья (Болонья)
0:6
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 
 Бохум (Бохум)
0:6
Сфаксьен (Сфакс) 
 Морока Сваллоус (Совето)
6:0
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Колон (Санта Фе)
0:0
Риека (Риека) 
 ПАОК (Салоники)
2:6
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Цибалия (Винковцы)
5:0
Петроджет (Суэц) 
 Скала (Стрый)
6:
 Эстудиантес (Ла Плата)
0:6
Богемиан (Дублин) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
0:6
Црвена Звезда (Белград) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:0
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Шахтёр (Солигорск)
0:6
Барселона (Барселона) 
 Славия (Прага)
0:0
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
1:6
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
0:3
Андерлехт (Брюссель) 
 Шинник (Ярославль)
6:1
Ассириска (Сёдертелье) 
 Вильярреал (Вильярреал)
6:6
Шуртан (Гузар) 
 Ланс (Ланс)
0:6
Олимпи (Александрия) 
 Задар (Задар)
0:6
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
0:3
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
0:6
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Слован (Либерец)
4:0
Авангард (Краматорск) 
 Шахтер (Донецк)
0:0
Шейд (Осло) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
3:2
Далянь Ифан (Далянь) 
 Спарта (Прага)
6:6
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
4:6
Торино (Турин) 
 Женесс Кайруанез (Кайруан)
0:6
Карпаты (Львов) 
 Касива Рейсол (Касива)
6:6
Зирка (Кропивницкий) 
 Видзев (Лодзь)
6:0
Динамо (Минск) 
 Смуха (Александрия)
0:0
Жил Висенте (Барселос) 
 Слайго Роверс (Слайго)
0:0
Данди (Данди) 
 Олимпик (Донецк)
0:6
Олесунн (Олесунн) 
 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
3:3
Удинезе (Удине) 
 Металлург (Запорожье)
0:1
Спортинг (Лиссабон) 
 Арис (Салоники)
0:5
Ризеспор (Ризе) 
 Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер)
0:6
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Эшторил (Эшторил)
0:6
Эвертон (Ливерпуль) 
 Абердин (Абердин)
0:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
6:0
Металлист 1925 (Харьков) 
 Кубань (Краснодар)
3:0
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
0:0
Пахтакор (Ташкент) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
4:4
Шленск (Вроцлав) 
 Сталь (Каменское)
0:6
Рейнджерс (Глазго) 
 Бастия (Фуриани)
4:2
ПФК Сумы (Сумы) 
 НЕК (Неймеген)
2:2
Атлетик (Бильбао) 
 Генк (Генк)
4:5
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Бирмингем (Бирмингем)
0:0
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Согдиана (Джиззак)
0:4
Эльфсборг (Бурос) 
 Бетис (Севилья)
0:0
Руселаре (Руселаре) 
 Партизан (Белград)
1:6
АС де Габес (Габес) 
 Камаз (Набережные Челны)
0:2
Волеренга (Осло) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
6:0
Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
5:0
Дукла (Прага) 
 Витебск (Витебск)
0:6
Лариса (Лариса) 
 Бухара (Бухара)
0:2
Амкар (Пермь) 
 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)
4:0
Краснодар (Краснодар) 
 Экибастуз (Экибастуз)
1:0
ДС Юнайтед (Вашингтон) 
 Завиша (Будгощ)
6:0
Аданаспор (Адана) 
 Арка (Гдыня)
0:2
Белшина (Бобруйск)  
 Росарио Сентрал (Росарио)
0:6
Аполлон (Афины) 
 Партик Тисл (Глазго)
6:0
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
0:0
Алтай (Измир) 
 Тоттенхэм (Лондон)
6:0
Мальмё(Мальмё) 
 РКС Валвейк (Валвейк)
0:6
Теплице (Теплице) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
2:5
Легия (Варшава) 
 Валенсия (Валенсия)
0:2
Херенвен (Херенвен) 
 Имотски (Имотски)
6:0
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
1:4
Касима Антлерс (Касима) 
 Боавишта (Порту)
3:3
Чунцин Лифань (Чунцин) 
 Волынь (Луцк)
3:6
Гент (Гент) 
 Тигре (Виктория)
2:0
Сент-Джонстон (Перт) 
 Питерхед (Питерхед)
0:6
Динамо (Брянск) 
 Бордо (Бордо)
6:0
Болтон (Болтон) 
 Кайрат (Алматы)
0:0
Одд (Шиен) 
 Милан (Милан)
6:0
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Шелбурн (Дублин)
0:4
Фастав (Злин) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
2:0
Волга (Ульяновск) 
 Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
0:0
Локомотива (Загреб) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
4:0
Борац (Чачак) 
 Кальмар (Кальмар)
1:2
Корона (Кельце) 
 Квидинг (Гётеборг)
1:5
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Боруссия (Дортмунд)
2:3
Остенде (Остенде) 
 Лион (Лион)
6:0
Лестер Сити (Лестер) 
 Эсперанс (Тунис)
6:0
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Касымпаша (Стамбул)
0:1
Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу) 
 АС де Кассерине (Кассерин)
4:0
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Даллас (Даллас)
0:0
Утрехт (Утрехт) 
 Ницца (Ницца)
0:0
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Бурсаспор (Бурса)
3:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:0
Атырау (Атырау) 
 Бавария (Мюнхен)
2:0
Монреаль Импакт (Монреаль) 
 Каллитея (Афины)
0:6
Раднички (Ниш) 
 Бешикташ (Стамбул)
5:3
Обод (Ташкент) 
 Нива (Тернополь)
0:0
Динамо (Загреб) 
 Старт (Кристиансанн)
1:3
Севилья (Севилья) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:6
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
6:0
Фулхэм (Лондон) 
 Квана (Исмаилия)
0:0
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Кёльн (Кёльн)
2:2
Сантос (Сантос) 
 Кардифф Сити (Кардифф)
0:6
Токио (Токио) 
 Витория (Сальвадор)
0:0
Анжи (Махачкала) 
 Рубин (Казань)
0:1
Бранн (Берген) 
 АДО Ден Хааг (Ден Хааг)
0:0
Астерас (Триполи) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
0:5
Виллем II (Тилбург) 
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Кан (Кан)
6:0
Астана (Астана) 
 Баладиет (Эль Махала)
0:0
Мордовия (Саранск) 
 Уотфорд (Уотфорд)
0:0
Металлург (Бекабад) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
0:3
Саган Тосу (Тосу) 
 ЦСКА (Москва)
0:1
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Сельта (Виго)
0:6
Верес (Ровно) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:6
Кальяри (Кальяри) 
 Брюгге (Брюгге)
0:6
Герта (Берлин) 
 Юргорден (Стокгольм)
2:2
Тобол (Костанай) 
 Асуан (Асуан)
0:6
Локомотив (Ташкент) 
 Младост (Лучани)
0:0
Богемианс Прага 1905 
 Суонси Сити (Суонси)
3:6
Динамо-Брест (Брест) 
 Томь (Томск)
0:0
Атромитос (Афины) 
 Чукарички (Белград)
0:3
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Заря (Луганск)
0:4
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Белхатув (Белхатув)
0:2
Вердер (Бремен) 
 Насьонал (Фуншал)
0:0
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Энергия (Новая Каховка)
6:1
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Торпедо (Москва)
3:2
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
1:0
Русенборг (Тронхейм) 
 Брага (Брага)
6:0
Гавр (Хахфлеур) 
 Норвич Сити (Норвич)
0:0
Лобос БУАП (Пуэбла) 
 Малага (Малага)
0:2
Хартс (Эдинбург) 
 Мольде (Мольде)
6:0
Льерс (Лир) 
Голуэй (Голуэй) 
 Вади Дегла (Каир)
6:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Авенир де Ла Марса (Марса)
0:5
Гамба Осака (Осака) 
 Бенфика (Лиссабон)
6:0
Оддевольд (Удевалла) 
 Вестерло (Вестерло)
0:6
Подолье (Хмельницкий) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
0:0
Серкль Брюгге (Брюгге) 
 Металлург (Липецк)
0:6
Подбескидзе (Бельско-Бяла) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
0:4
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Десна (Чернигов)
0:2
Кьево (Верона) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
4:0
Баник (Острава) 
 Паниониос (Афины)
5:6
Словацко (Угерске Градиште) 
 РНК Сплит (Сплит)
0:6
Балканы (Заря) 
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Селтик (Глазго)
0:6
Спартак (Москва) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
6:6
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
0:6
Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин) 
 Шахтёр (Караганда)
6:0
Факел (Воронеж) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
01:30
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
       1
2
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
9
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11 12
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
16
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2122
23
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2829
30
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
31
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
296
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
124
Кризисное управление:
53
Заявлений:
2

Игровой день:

29
Матчей:
72
Автосоставов:
74%
Загрузка страницы за 0.0870 сек.