Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Мольде (Мольде)
0:0
Асуан (Асуан) 
 Шейд (Осло)
4:2
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 
 Русенборг (Тронхейм)
6:3
Андерлехт (Брюссель) 
 Одд (Шиен)
0:6
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Бранн (Берген)
2:0
Голуэй (Голуэй) 
 Волеренга (Осло)
3:0
Виборг (Виборг) 
 Викинг (Ставангер)
2:4
Гремио (Порту-Алегри) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
5:6
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 Олесунн (Олесунн)
5:6
Заря (Луганск) 
 Старт (Кристиансанн)
6:0
Эвертон (Ливерпуль) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
0:5
Партизан (Белград) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
2:6
Энергия (Новая Каховка) 
 ЦСКА (Москва)
1:1
Галатасарай (Стамбул) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
2:1
Витебск (Витебск) 
 Бешикташ (Стамбул)
4:6
Фейенорд (Роттердам) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
4:6
Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
0:6
Маритиму (Фуншал) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:0
Кёльн (Кёльн) 
 Саган Тосу (Тосу)
1:1
Оденсе (Оденсе) 
 Касима Антлерс (Касима)
5:2
Сент-Джонстон (Перт) 
 Смуха (Александрия)
0:2
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Санфречче Хиросима (Хиросима)
6:2
Бурсаспор (Бурса) 
 Токио (Токио)
1:1
Лилль (Лилль) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
2:0
Валансьен (Валансьен) 
 Лехия (Гданьск)
6:6
Сампдория (Генуя) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
2:3
Тихуана (Тихуана) 
 Трабзонспор (Трабзон)
5:3
Корк Сити (Корк) 
 Актобе (Актобе)
0:0
Орландо Сити (Орландо) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
0:6
Карпаты (Львов) 
 Инджия (Инджия)
0:6
Копенгаген (Копенгаген) 
 Спарта (Прага)
0:0
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Неман (Гродно)
3:6
Алмалык (Алмалык) 
 Славия (Прага)
0:6
Спортинг (Лиссабон) 
 ФК Сочи (Сочи)
0:0
Таврия (Симферополь) 
 Эспаньол (Барселона)
0:0
Брага (Брага) 
 Пачука (Сан Агустин)
6:0
Бохум (Бохум) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
0:0
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Арсенал (Лондон)
6:2
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Крус Асуль (Мехико)
0:6
Фалкирк (Фалкирк) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:3
Депортиво Толука (Толука) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
5:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
0:4
Альбион (Монтевидео) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
6:3
Эсперанс (Тунис) 
 Металлург (Запорожье)
1:0
Словацко (Угерске Градиште) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
3:0
Жил Висенте (Барселос) 
 Уондерерс (Монтевидео)
0:6
Богемианс Прага 1905 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
0:6
Парма (Парма) 
 Рейнджерс (Глазго)
2:0
Реал (Сарагоса) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
0:0
Интер (Милан) 
 Локомотив (Москва)
5:6
Металлист 1925 (Харьков) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
0:0
Касымпаша (Стамбул) 
 Атлетико (Мадрид)
1:0
Шленск (Вроцлав) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
3:4
Динамо (Самарканд) 
 Аталанта (Бергамо)
5:3
Слайго Роверс (Слайго) 
 Болонья (Болонья)
0:2
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Арсенал-Киев (Киев)
0:6
Ландскруна (Ландскруна) 
 Стабек (Берум)
5:0
Тобол (Костанай) 
 МФК Николаев (Николаев)
6:2
Енисей (Красноярск) 
 Бордо (Бордо)
0:4
Эраб Контракторс (Каир) 
 Эльфсборг (Бурос)
0:2
Блэкберн (Блэкберн) 
 Гавр (Гавр)
5:6
Корба (Корба) 
 Лацио (Рим)
6:0
Мазервелл (Мазервелл) 
 Хайберниан (Эдинбург)
1:0
Вождовац (Белград) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
6:6
Иртыш (Павлодар) 
 Краснодар (Краснодар)
3:6
Банфилд (Банфилд) 
 Исмаилия (Исмаилия)
6:0
Шинник (Ярославль) 
 ЛА Гэлакси (Лос-Анджелес)
0:0
Тигре (Виктория) 
 Аль-Ахли (Каир)
6:0
Эшторил (Эшторил) 
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
0:5
Аль-Терсана (Каир) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
6:0
Барселона (Барселона) 
 Гётеборг (Гётеборг)
0:1
Виктория (Плзень) 
 Байер 04 (Леверкузен)
5:0
Согдиана (Джиззак) 
 Реал (Мадрид)
6:0
Замалек (Каир) 
 Динамо (Загреб)
3:6
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Црвена Звезда (Белград)
2:0
Мускрон (Мускрон) 
 Уотфорд (Уотфорд)
1:6
Видзев (Лодзь) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
4:0
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
6:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Монпелье (Монпелье)
2:5
Нефтчи (Фергана) 
 Вади Дегла (Каир)
0:2
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 
 Марицбург Юнайтед (Питермарицбург)
0:3
СК Днепр-1 (Днепр) 
 Монтеррей (Монтеррей)
0:6
Слобода (Ужице) 
 Олимпи (Александрия)
3:0
Борац (Чачак) 
 Херенвен (Херенвен)
0:6
Челси (Лондон) 
 Генк (Генк)
6:2
Астана (Астана) 
 Брондбю (Брондбю)
6:6
Интернасьонал (Порту-Алегри) 
 Бенфика (Лиссабон)
0:3
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Фулхэм (Лондон)
0:4
Абердин (Абердин) 
 Антальяспор (Анталья)
0:6
Вильярреал (Вильярреал) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
0:3
ФК Уфа (Уфа) 
 Слован (Либерец)
5:1
Ди Си Юнайтед (Вашингтон) 
 Юргорден (Стокгольм)
0:4
Сокол (Саратов) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
2:4
Балканы (Заря) 
 Атланта Юнайтед (Атланта)
3:0
Монастир (Монастир) 
 Квана (Исмаилия)
0:6
Кардифф Сити (Кардифф) 
 Металлург (Бекабад)
6:0
Дандолк (Дандолк) 
 Ассириска (Сёдертелье)
6:0
Анжи (Махачкала) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
1:0
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Пахтакор (Ташкент)
6:0
Ланус (Ланус) 
 Сивасспор (Сивас)
6:0
Кайрат (Алматы) 
 Хорсенс (Хорсенс)
0:6
Фенербахче (Стамбул) 
 Бетис (Севилья)
1:6
Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед) 
 Болтон (Болтон)
0:6
Нагоя Грампус (Нагоя) 
 Росарио Сентрал (Росарио)
4:0
Торино (Турин) 
 Ворскла (Полтава)
0:0
Алтай (Измир) 
 Аякс (Амстердам)
6:0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
0:6
АмаЗулу (Дурбан) 
 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон)
3:3
Баник (Острава) 
 Милан (Милан)
4:0
Цибалия (Винковцы) 
 Утрехт (Утрехт)
5:3
Валенсия (Валенсия) 
 Петроджет (Суэц)
0:6
Герта (Берлин) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
1:6
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 Каспий (Актау)
6:0
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Вестерло (Вестерло)
0:6
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Обод (Ташкент)
5:0
Авангард (Курск) 
 Удинезе (Удине)
6:0
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
0:0
Эстер (Вёйе) 
 ПСВ (Эйндховен)
0:5
Даллас (Даллас) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
6:0
Эсбьерг (Эсбьерг) 
 Ризеспор (Ризе)
6:0
Тромсё (Тромсё) 
 Зенит-Ижевск (Ижевск)
3:6
Гояс (Гояния) 
 Ривер Плейт (Монтевидео)
0:1
Вестерос (Вестерос) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
6:0
Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 
 Дукла (Прага)
6:0
Бухара (Бухара) 
 Чикаго Файр (Чикаго)
6:5
Авангард (Краматорск) 
 Кайcериспор (Кайсери)
0:0
Фиорентина (Флоренция) 
 Лимерик (Лимерик)
0:3
Лион (Лион) 
 Бавария (Мюнхен)
0:1
Риека (Риека) 
 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
0:5
Аданаспор (Адана) 
 Килмарнок (Килмарнок)
0:6
Славен Белупо (Копривница) 
 Кьево (Верона)
0:3
Сантос (Сантос) 
 Восток (Усть-Каменогорск)
0:0
Фигейренсе (Флорианополис) 
 Монако (Монако)
0:6
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:0
Дерри Сити (Дерри) 
 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
0:6
Шелбурн (Дублин) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
0:6
Спортинг (Хихон) 
 Африкен (Тунис)
0:2
НЕК (Неймеген) 
 Черкащина-Академия (Белозерье)
0:6
Зирка (Кропивницкий) 
 Войводина (Нови-Сад)
0:0
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Задар (Задар)
6:0
Коньяспор (Конья) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
0:6
Экибастуз (Экибастуз) 
 Олимпик (Донецк)
6:0
Динамо (Москва) 
 Ницца (Ницца)
0:6
ФК Львов (Львов) 
 Урал (Екатеринбург)
0:6
Шуртан (Гузар) 
 Боруссия (Дортмунд)
0:6
Боавишта (Порту) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
0:6
Рубин (Казань) 
 Висла (Краков)
0:0
Сельта (Виго) 
 Динамо (Киев)
2:2
Мордовия (Саранск) 
 Ольборг (Ольборг)
0:3
НАК Бреда (Бреда) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
6:0
Тулуза (Тулуза) 
 Марсель (Марсель)
0:0
Тоттенхэм (Лондон) 
 Шахтёр (Солигорск)
0:6
Сённерьюске (Хадерслев) 
 Риу Аве (Вила ду Конди)
6:0
Завиша (Будгощ) 
 Томь (Томск)
6:0
Легия (Варшава) 
 Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити)
2:3
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Вест Хэм (Лондон)
1:0
Динамо (Минск) 
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
6:0
Варта (Познань) 
 Питерхед (Питерхед)
0:6
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
3:0
Десна (Чернигов) 
 Раннерс (Раннерс)
6:0
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Витория (Сальвадор)
6:0
Дерби Каунти (Дерби) 
 Пумас УНАМ (Мехико)
0:3
Динамо-Брест (Брест) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
0:0
Черноморец (Одесса) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:6
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Селтик (Глазго)
0:6
Данди Юнайтед (Данди) 
 Кальяри (Кальяри)
4:4
Оддевольд (Удевалла) 
 АИК (Стокгольм)
0:4
Арка (Гдыня) 
 Химки (Химки)
6:0
Краковия (Краков) 
 Рух (Хожув)
0:6
АЗ Алкмар (Алкмар) 
 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
0:3
Ислочь (Минск) 
 Оита Тринита (Оита)
4:0
РБ Лейпциг (Лейпциг) 
 Шахтер (Донецк)
0:0
Мальмё(Мальмё) 
 Волынь (Луцк)
0:4
Кызылкум (Заравшан) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
4:0
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Хартс (Эдинбург)
6:0
Прогресо (Монтевидео) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
6:0
Кан (Кан) 
 Никополь (Никополь)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
 Крылья Советов (Самара)
6:0
Ювентус (Турин) 
 Ахмат (Грозный)
0:6
Баладиет (Эль Махала) 
 Роскилле (Роскилле)
6:0
Верес (Ровно) 
 Силькеборг (Силькеборг)
0:6
Спартак (Москва) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
6:0
Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо) 
 Гамба Осака (Осака)
0:6
Вердер (Бремен) 
 Хувентуд (Лас-Пьедрас)
0:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Атлетик (Бильбао)
6:0
Пяст (Гливице) 
 Белхатув (Белхатув)
0:6
Гент (Гент) 
 Данубио (Монтевидео)
0:1
Варбергс БоИС (Варберг) 
 Оренбург (Оренбург)
5:0
Наполи (Неаполь) 
 Хайдук (Сплит)
0:0
Кейптаун Сити (Кейптаун) 
 Нови Пазар (Нови Пазар)
0:1
Малага (Малага) 
 Люнгбю (Люнгбю)
0:0
Хобро (Хобро) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
6:0
Хёугесунн (Хёугесунн) 
 Млада (Болеслав)
6:0
Орхус (Орхус) 
 Норшёлланн (Норшёлланн)
5:2
Мидтьюлланн (Хернинг) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
18:57
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
8
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
15
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
21
22
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
25
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
262728
29
41 Игровой день
OFM Чемпионат мира 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30

Команды:
560
Активных пользователей:
253
Регистраций сегодня:
1
Свободные команды:
160
Кризисное управление:
56
Заявлений:
2

Игровой день:

38
Матчей:
280
Автосоставов:
89%
Загрузка страницы за 0.2268 сек.