Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
000
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
3:0
Динамо (Киев) 
 Тромсё (Тромсё)
6:3
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
0:0
Сантос (Кейптаун) 
 Млада (Болеслав)
3:1
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Парма (Парма)
0:0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Иртыш (Павлодар)
0:4
Фалкирк (Фалкирк) 
 Неман (Гродно)
0:0
Интер (Милан) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
0:0
Аякс (Амстердам) 
 Мускрон (Мускрон)
3:6
Арсенал (Лондон) 
 Тихуана (Тихуана)
4:5
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Славен Белупо (Копривница)
1:2
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Вест Хэм (Лондон)
2:6
Мазервелл (Мазервелл) 
 Лехия (Гданьск)
6:0
Марсель (Марсель) 
 Динамо (Москва)
3:5
Эспаньол (Барселона) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
4:2
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Борнмут (Борнмут)
0:2
Байер 04 (Леверкузен) 
 Сивасспор (Сивас)
0:0
Панатинаикос (Афины) 
 Динамо СПб (Санкт-Петербург)
4:3
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Локомотив (Москва)
3:2
Монастир (Монастир) 
 Корк Сити (Корк)
6:1
Аль-Ахли (Каир) 
 Реал (Сарагоса)
0:3
Олимпиакос (Пирей) 
 Валансьен (Валансьен)
3:1
Фиорентина (Флоренция) 
 Нефтчи (Фергана)
6:5
Челси (Лондон) 
 АЕК (Афины)
0:0
Исмаилия (Исмаилия) 
 Слобода (Ужице)
0:6
Виктория (Плзень) 
 Реал (Мадрид)
4:4
Аль-Терсана (Каир) 
 Хайдук (Сплит)
6:6
Вестерос (Вестерос) 
 Дерби Каунти (Дерби)
5:3
Пачука (Сан Агустин) 
 Блэкберн (Блэкберн)
6:6
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Алмалык (Алмалык)
4:3
ФК Гомель (Гомель) 
 Эраб Контракторс (Каир)
4:1
Банфилд (Банфилд) 
 Ландскруна (Ландскруна)
5:0
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:6
Черноморец (Одесса) 
 Трабзонспор (Трабзон)
6:4
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Морока Сваллоус (Совето)
0:2
Ювентус (Турин) 
 Лацио (Рим)
6:2
Корба (Корба) 
 Сампдория (Генуя)
1:0
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 БАТЭ (Борисов)
0:0
Лилль (Лилль) 
 Скала (Стрый)
2:3
Цибалия (Винковцы) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
6:0
Богемиан (Дублин) 
 Црвена Звезда (Белград)
0:6
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Орландо Сити (Орландо)
0:6
Барселона (Барселона) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
3:1
Шинник (Ярославль) 
 Актобе (Актобе)
6:0
Андерлехт (Брюссель) 
 Олимпи (Александрия)
0:6
Торонто (Торонто) 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
6:0
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
3:6
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Инджия (Инджия)
0:3
Слован (Либерец) 
 Фейенорд (Роттердам)
6:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Энппи (Каир)
0:6
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Карпаты (Львов)
6:0
Видзев (Лодзь) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
0:0
ПСВ (Эйндховен) 
 Торино (Турин)
6:0
Лимерик (Лимерик) 
 Олесунн (Олесунн)
6:0
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 НАК Бреда (Бреда)
0:6
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
6:6
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Колон (Санта Фе)
3:1
Ризеспор (Ризе) 
 Шкода (Ксанти)
3:4
Риека (Риека) 
 Сандерленд (Сандерленд)
2:0
Эвертон (Ливерпуль) 
 Америка (Мехико)
6:0
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 Спортинг (Лиссабон)
6:1
Крус Асуль (Мехико) 
 Кубань (Краснодар)
0:6
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
0:3
Рейнджерс (Глазго) 
 Славия (Прага)
0:2
Замалек (Каир) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
2:6
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
5:4
Тулуза (Тулуза) 
 Динамо (Самарканд)
6:0
Бастия (Фуриани) 
 Вильярреал (Вильярреал)
3:0
Викинг (Ставангер) 
 Стандард (Льеж)
6:0
Шуртан (Гузар) 
 Днепр (Днепр)
6:4
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 АС де Габес (Габес)
3:6
Эльфсборг (Бурос) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
0:0
Гронинген (Гронинген) 
 Болонья (Болонья)
5:2
Бохум (Бохум) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
0:1
Лариса (Лариса) 
 Волеренга (Осло)
0:6
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 ПАОК (Салоники)
0:6
Шахтер (Донецк) 
 Петроджет (Суэц)
6:0
Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 
 Завиша (Будгощ)
6:
 Амкар (Пермь)
0:4
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
5:0
Экибастуз (Экибастуз) 
 Белшина (Бобруйск)
0:6
Шейд (Осло) 
 Аполлон (Афины)
0:1
Партик Тисл (Глазго) 
 Тоттенхэм (Лондон)
1:5
Спарта (Прага) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
4:5
Теплице (Теплице) 
 Шахтёр (Солигорск)
0:4
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Касива Рейсол (Касива)
6:0
Зирка (Кропивницкий) 
 Имотски (Имотски)
0:6
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 Смуха (Александрия)
0:1
Жил Висенте (Барселос) 
 Легия (Варшава)
0:6
Слайго Роверс (Слайго) 
 Динамо (Брянск)
6:0
Данди (Данди) 
 Ассириска (Сёдертелье)
0:5
Бордо (Бордо) 
 Херенвен (Херенвен)
0:3
Касима Антлерс (Касима) 
 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
6:0
Удинезе (Удине) 
 Милан (Милан)
6:0
Гент (Гент) 
 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
0:4
Тигре (Виктория) 
 Ланс (Ланс)
6:4
Фастав (Злин) 
 Задар (Задар)
1:0
Абердин (Абердин) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
4:0
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Авангард (Краматорск)
1:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
6:0
Пахтакор (Ташкент) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
0:6
Далянь Ифан (Далянь) 
 Шленск (Вроцлав)
6:3
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
6:0
Лион (Лион) 
 Эсперанс (Тунис)
0:4
НЕК (Неймеген) 
 Атлетик (Бильбао)
6:0
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Корона (Кельце)
4:3
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Бирмингем (Бирмингем)
3:0
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Металлург (Запорожье)
6:0
Остенде (Остенде) 
 Бетис (Севилья)
6:0
Руселаре (Руселаре) 
 Динамо (Минск)
3:2
АС де Кассерине (Кассерин) 
 Олимпик (Донецк)
1:0
Арис (Салоники) 
 Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу)
0:0
Бурсаспор (Бурса) 
 Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер)
6:0
Эшторил (Эшторил) 
 Бавария (Мюнхен)
6:0
Металлист 1925 (Харьков) 
 Раднички (Ниш)
6:2
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 Бешикташ (Стамбул)
2:0
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Алтай (Измир)
2:6
ПФК Сумы (Сумы) 
 Генк (Генк)
2:6
Сталь (Каменское) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
0:4
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Севилья (Севилья)
3:2
Боавишта (Порту) 
 Чунцин Лифань (Чунцин)
5:0
Камаз (Набережные Челны) 
 Согдиана (Джиззак)
6:0
Токио (Токио) 
 Кайрат (Алматы)
0:2
Одд (Шиен) 
 Партизан (Белград)
0:6
Бухара (Бухара) 
 Дукла (Прага)
6:1
Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
3:0
Виллем II (Тилбург) 
 Витебск (Витебск)
0:0
Краснодар (Краснодар) 
 Бранн (Берген)
0:3
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Арка (Гдыня)
0:0
Кан (Кан) 
 Аданаспор (Адана)
0:6
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 
 Локомотива (Загреб)
5:0
Росарио Сентрал (Росарио) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
6:0
Валенсия (Валенсия) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
6:0
Саган Тосу (Тосу) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
1:0
Верес (Ровно) 
 Мальмё(Мальмё)
4:0
Сент-Джонстон (Перт) 
 Волынь (Луцк)
2:0
РКС Валвейк (Валвейк) 
 Кальяри (Кальяри)
0:0
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Даллас (Даллас)
0:6
Утрехт (Утрехт) 
 Ницца (Ницца)
6:0
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
6:0
Питерхед (Питерхед) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:0
Шелбурн (Дублин) 
 Болтон (Болтон)
6:0
Атырау (Атырау) 
 Восток (Усть-Каменогорск)
0:0
Волга (Ульяновск) 
 Герта (Берлин)
6:5
Локомотив (Ташкент) 
 Кальмар (Кальмар)
0:5
Нива (Тернополь) 
 Динамо (Загреб)
0:1
Боруссия (Дортмунд) 
 Борац (Чачак)
6:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Касымпаша (Стамбул)
0:3
Динамо-Брест (Брест) 
 Квана (Исмаилия)
0:0
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Лестер Сити (Лестер)
0:3
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
2:0
Кёльн (Кёльн) 
 Сантос (Сантос)
6:6
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
6:0
Витория (Сальвадор) 
 Анжи (Махачкала)
3:1
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Монреаль Импакт (Монреаль)
0:0
АДО Ден Хааг (Ден Хааг) 
 Астерас (Триполи)
0:0
Вердер (Бремен) 
 Каллитея (Афины)
0:0
Энергия (Новая Каховка) 
 Брага (Брага)
6:2
Торпедо (Москва) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
6:0
Мольде (Мольде) 
 Обод (Ташкент)
6:1
Баладиет (Эль Махала) 
 Хартс (Эдинбург)
1:0
Мордовия (Саранск) 
 Старт (Кристиансанн)
0:0
Уотфорд (Уотфорд) 
Металлург (Бекабад) 
 Вади Дегла (Каир)
0:6
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Фулхэм (Лондон)
6:0
Рубин (Казань) 
 Бенфика (Лиссабон)
5:0
Кардифф Сити (Кардифф) 
 Гамба Осака (Осака)
6:0
Лиллестрём (Лиллестрём) 
Астана (Астана) 
 Юргорден (Стокгольм)
0:4
Тобол (Костанай) 
 Младост (Лучани)
1:2
Богемианс Прага 1905 
 Подолье (Хмельницкий)
0:5
ЦСКА (Москва) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
0:0
Томь (Томск) 
 Атромитос (Афины)
6:0
Сельта (Виго) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
3:0
Брюгге (Брюгге) 
 Насьонал (Фуншал)
0:6
Подбескидзе (Бельско-Бяла) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
0:2
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Норвич Сити (Норвич)
0:0
Лобос БУАП (Пуэбла) 
 Асуан (Асуан)
1:0
Суонси Сити (Суонси) 
 Чукарички (Белград)
0:3
Заря (Луганск) 
 Белхатув (Белхатув)
0:0
Кьево (Верона) 
 Балканы (Заря)
4:5
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
3:4
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Спартак (Москва)
0:6
Русенборг (Тронхейм) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
5:0
Словацко (Угерске Градиште) 
 Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин)
6:0
Малага (Малага) 
 Гавр (Хахфлеур)
5:2
Шахтёр (Караганда) 
 Льерс (Лир)
0:0
Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу) 
 Голуэй (Голуэй)
0:2
Серкль Брюгге (Брюгге) 
 Авенир де Ла Марса (Марса)
0:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:0
Вестерло (Вестерло) 
 Металлург (Липецк)
2:2
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
2:3
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Десна (Чернигов)
0:0
Стабек (Берум) 
 ФК Александрия (Александрия)
0:6
Верия (Верия) 
 Старс (Фри Стейт)
6:0
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Кайсар (Кызылорда)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)
2:5
Платинум Старс (Рустенбург) 
 Дандолк (Дандолк)
6:6
АмаЗулу (Дурбан) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
6:0
Паниониос (Афины) 
 Баник (Острава)
0:3
РНК Сплит (Сплит) 
Селтик (Глазго) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
6:0
Факел (Воронеж) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
16:11
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Декабрь 2017  »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
50 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
4
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
11
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1617
18
59 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
21
61 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
62 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2324
25
63 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
64 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
65 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
66 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3031

Команды:
560
Активных пользователей:
279
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
127
Кризисное управление:
50
Заявлений:
1

Игровой день:

57
Матчей:
280
Автосоставов:
49%
Загрузка страницы за 0.0654 сек.