Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
00
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
0:2
Млада (Болеслав) 
 Тромсё (Тромсё)
1:1
Сантос (Кейптаун) 
 Фалкирк (Фалкирк)
2:5
Парма (Парма) 
 Арсенал (Лондон)
0:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
4:2
Неман (Гродно) 
 Шанхай Гринлэнд (Шанхай)
5:6
Лехия (Гданьск)  
 Мазервелл (Мазервелл)
6:6
Интер (Милан) 
 Эспаньол (Барселона)
0:0
Иртыш (Павлодар) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
0:2
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Аякс (Амстердам)
6:2
Байер 04 (Леверкузен) 
 Корк Сити (Корк)
6:6
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 
 Мускрон (Мускрон)
3:0
Тихуана (Тихуана) 
 Локомотив (Москва)
2:5
Олимпиакос (Пирей) 
 Виктория (Плзень)
0:3
Валансьен (Валансьен) 
 Нефтчи (Фергана)
6:0
Славен Белупо (Копривница) 
 Дерби Каунти (Дерби)
0:0
Эраб Контракторс (Каир) 
 Черноморец (Одесса)
2:6
Ландскруна (Ландскруна) 
 Алмалык (Алмалык)
6:0
Лацио (Рим) 
 Трабзонспор (Трабзон)
3:6
Ювентус (Турин) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
0:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Сампдория (Генуя)
4:6
Динамо (Москва) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
0:0
Цибалия (Винковцы) 
 Марсель (Марсель)
0:6
Барселона (Барселона) 
 Сивасспор (Сивас)
5:2
Панатинаикос (Афины) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
4:6
Актобе (Актобе) 
 Индепендьенте (Авелланеда)
0:0
Торонто (Торонто) 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
0:6
АЕК (Афины) 
 Исмаилия (Исмаилия)
4:0
Борнмут (Борнмут) 
 Фейенорд (Роттердам)
3:6
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Реал (Мадрид)
6:0
Слован (Либерец) 
 Аль-Терсана (Каир)
0:0
Хайдук (Сплит) 
 Вестерос (Вестерос)
6:6
Блэкберн (Блэкберн) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
6:4
Карпаты (Львов) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
0:6
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Монастир (Монастир)
0:6
Торино (Турин) 
 Олесунн (Олесунн)
0:0
Челси (Лондон) 
 Реал (Сарагоса)
0:2
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Фиорентина (Флоренция)
6:0
Аль-Ахли (Каир) 
 БАТЭ (Борисов)
6:6
Лилль (Лилль) 
 Америка (Мехико)
0:0
Колон (Санта Фе) 
 Спортинг (Лиссабон)
6:0
Слобода (Ужице) 
 Сандерленд (Сандерленд)
1:6
Риека (Риека) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:6
Пачука (Сан Агустин) 
 ФК Гомель (Гомель)
0:3
Рейнджерс (Глазго) 
 Динамо (Самарканд)
0:3
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Замалек (Каир)
1:6
Банфилд (Банфилд) 
 Стандард (Льеж)
6:3
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Морока Сваллоус (Совето)
3:2
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Вильярреал (Вильярреал)
4:0
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
1:0
Скала (Стрый) 
 Сфаксьен (Сфакс)
0:6
Корба (Корба) 
 Днепр (Днепр)
6:0
Эльфсборг (Бурос) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
5:0
Шахтер (Донецк) 
 Болонья (Болонья)
1:2
Петроджет (Суэц) 
 Завиша (Будгощ)
6:0
Лариса (Лариса) 
 Богемиан (Дублин)
6:3
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Црвена Звезда (Белград)
1:2
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Орландо Сити (Орландо)
0:6
Шейд (Осло) 
 Партик Тисл (Глазго)
2:2
Спарта (Прага) 
 Касива Рейсол (Касива)
4:2
Шинник (Ярославль) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
6:0
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Слайго Роверс (Слайго)
0:0
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Динамо (Брянск)
0:3
ПСВ (Эйндховен) 
 Теплице (Теплице)
5:0
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь) 
 Бордо (Бордо)
0:2
Милан (Милан) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
0:1
Андерлехт (Брюссель) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
5:0
Жил Висенте (Барселос) 
 Касима Антлерс (Касима)
2:0
Олимпи (Александрия) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
2:5
Тигре (Виктория) 
 Инджия (Инджия)
0:6
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Ланс (Ланс)
6:1
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Задар (Задар)
0:5
Авангард (Краматорск) 
 Селтик (Блумфонтейн)
0:3
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Далянь Ифан (Далянь)
6:0
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Шленск (Вроцлав)
2:3
Атлетик (Бильбао) 
 Энппи (Каир)
0:0
НЕК (Неймеген) 
 Металлург (Запорожье)
6:0
Бетис (Севилья) 
 Видзев (Лодзь)
3:3
Шкода (Ксанти) 
 Бирмингем (Бирмингем)
0:2
Корона (Кельце) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
6:5
Ризеспор (Ризе) 
 Лимерик (Лимерик)
6:0
Гронинген (Гронинген) 
 Эвертон (Ливерпуль)
0:0
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 НАК Бреда (Бреда)
2:0
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер) 
 Динамо (Минск)
0:2
Бавария (Мюнхен) 
 Олимпик (Донецк)
0:6
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 Крус Асуль (Мехико)
3:0
Кубань (Краснодар) 
 Раднички (Ниш)
0:5
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Бешикташ (Стамбул)
6:0
Славия (Прага)  
 Тулуза (Тулуза)
6:5
ПФК Сумы (Сумы) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
3:6
Сталь (Каменское) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
3:2
Чунцин Лифань (Чунцин) 
 Викинг (Ставангер)
2:0
Бастия (Фуриани) 
 Согдиана (Джиззак)
0:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Севилья (Севилья)
6:0
АС де Габес (Габес) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
2:5
Шуртан (Гузар) 
 Бухара (Бухара)
5:2
Бохум (Бохум) 
 Одд (Шиен)
4:2
Дукла (Прага) 
 Волеренга (Осло)
3:0
ПАОК (Салоники) 
 ДС Юнайтед (Вашингтон)
0:6
Амкар (Пермь) 
 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)
0:
 Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:6
Экибастуз (Экибастуз) 
 Белшина (Бобруйск)
2:0
Аполлон (Афины) 
 Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
0:0
Локомотива (Загреб) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Тоттенхэм (Лондон)
6:0
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Смуха (Александрия)
2:0
Шахтёр (Солигорск) 
 Зирка (Кропивницкий)
6:0
Имотски (Имотски) 
 Мальмё(Мальмё)
1:6
Херенвен (Херенвен) 
 Утрехт (Утрехт)
0:4
Ницца (Ницца) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
0:6
Легия (Варшава) 
 Ассириска (Сёдертелье)
6:1
Волынь (Луцк) 
 Данди (Данди)
0:6
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Фастав (Злин)
3:1
Болтон (Болтон) 
 Удинезе (Удине)
0:6
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 Абердин (Абердин)
6:1
Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу) 
 Бурсаспор (Бурса)
0:5
Гент (Гент) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
6:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Герта (Берлин)
1:0
Нива (Тернополь) 
 Пахтакор (Ташкент)
0:0
Борац (Чачак) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
6:0
Витория Сетубал (Сетубал) 
 Эсперанс (Тунис)
5:0
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Боруссия (Дортмунд)
4:2
Лион (Лион) 
 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
0:0
АС де Кассерине (Кассерин) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
6:0
Динамо-Брест (Брест) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
4:2
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Арис (Салоники)
0:2
Астон Вилла (Бирмингем) 
 Остенде (Остенде)
0:5
Руселаре (Руселаре) 
 Анжи (Махачкала)
0:2
Витебск (Витебск) 
 Краснодар (Краснодар)
0:6
Арка (Гдыня) 
 Эшторил (Эшторил)
0:0
Кан (Кан) 
 Металлист 1925 (Харьков)
0:3
Брага (Брага) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
6:0
Обод (Ташкент) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:6
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Хартс (Эдинбург)
0:6
Алтай (Измир) 
Генк (Генк) 
 Боавишта (Порту)
4:6
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
0:5
Фулхэм (Лондон) 
 Кайрат (Алматы)
1:1
Кальяри (Кальяри) 
 Оболонь-Бровар (Киев)
0:5
Камаз (Набережные Челны) 
 Гамба Осака (Осака)
0:6
Фенербахче (Стамбул) 
 Шелбурн (Дублин)
0:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Токио (Токио)
0:0
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Партизан (Белград)
4:0
Виллем II (Тилбург) 
 Волга (Ульяновск)
0:2
Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань) 
 Бранн (Берген)
0:
 Аданаспор (Адана)
6:0
Тобол (Костанай) 
 Росарио Сентрал (Росарио)
0:0
ЦСКА (Москва) 
 Богемианс Прага 1905
0:5
Атромитос (Афины) 
 Верес (Ровно)
4:0
Квана (Исмаилия) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:0
РКС Валвейк (Валвейк) 
 Валенсия (Валенсия)
1:3
Сантос (Сантос) 
 Сент-Джонстон (Перт)
0:2
Саган Тосу (Тосу) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
5:0
Монреаль Импакт (Монреаль) 
 Даллас (Даллас)
2:0
АДО Ден Хааг (Ден Хааг) 
 Астерас (Триполи)
0:6
Аль-Масри (Порт Саид) 
 ФК Пршибрам (Пршибрам)
6:0
Вердер (Бремен) 
 Питерхед (Питерхед)
0:6
Атырау (Атырау) 
 Подбескидзе (Бельско-Бяла)
2:0
Каллитея (Афины) 
 Энергия (Новая Каховка)
0:2
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Локомотив (Ташкент)
0:0
Динамо (Загреб) 
 Асуан (Асуан)
1:6
Старт (Кристиансанн) 
 Уотфорд (Уотфорд)
0:6
Кальмар (Кальмар) 
 Касымпаша (Стамбул)
1:0
Квидинг (Гётеборг) 
 Кёльн (Кёльн)
0:6
Лестер Сити (Лестер) 
 Заря (Луганск)
2:2
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Витория (Сальвадор)
6:0
Русенборг (Тронхейм) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
3:6
Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин) 
 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон)
0:0
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Торпедо (Москва)
6:0
Гавр (Хахфлеур) 
 Мольде (Мольде)
0:0
Баладиет (Эль Махала) 
 Мордовия (Саранск)
6:0
Металлург (Бекабад) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
0:0
Томь (Томск) 
 Вади Дегла (Каир)
0:0
Серкль Брюгге (Брюгге) 
 Рубин (Казань)
0:5
Кардифф Сити (Кардифф) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
5:0
Астана (Астана) 
 Норвич Сити (Норвич)
0:4
Лобос БУАП (Пуэбла) 
 Юргорден (Стокгольм)
6:5
Младост (Лучани) 
 Подолье (Хмельницкий)
2:0
Белхатув (Белхатув) 
 Кьево (Верона)
0:6
Сельта (Виго) 
 Брюгге (Брюгге)
0:6
Хельсингборг (Хельсингборг) 
 Насьонал (Фуншал)
4:0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Суонси Сити (Суонси)
4:0
Льерс (Лир) 
 Чукарички (Белград)
6:0
Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу) 
 Авенир де Ла Марса (Марса)
0:6
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:0
Вестерло (Вестерло) 
 Верия (Верия)
2:0
Старс (Фри Стейт) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
6:0
Балканы (Заря) 
 Варбергс БоИС (Варберг)
0:6
Платинум Старс (Рустенбург) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
0:6
Спартак (Москва) 
 РНК Сплит (Сплит)
5:3
Словацко (Угерске Градиште) 
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Малага (Малага)
2:4
Шахтёр (Караганда) 
 Голуэй (Голуэй)
0:0
Металлург (Липецк) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
6:0
Десна (Чернигов) 
 Дандолк (Дандолк)
0:0
АмаЗулу (Дурбан) 
 Стабек (Берум)
6:6
Этуаль дю Сахель (Сусс) 
 ОФК Београд (Белград)
0:4
Краковия (Краков) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
4:1
Динамо (Киев) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
6:0
Брей Уондерерс (Брей) 
 Кайсар (Кызылорда)
0:0
Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)  
 ФК Александрия (Александрия)
3:3
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Паниониос (Афины)
1:0
Баник (Острава) 
 Селтик (Глазго)
6:0
Факел (Воронеж) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
16:10
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Декабрь 2017  »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
50 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
4
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
11
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1617
18
59 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
21
61 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
62 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2324
25
63 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
64 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
65 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
66 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3031

Команды:
560
Активных пользователей:
279
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
127
Кризисное управление:
50
Заявлений:
1

Игровой день:

57
Матчей:
280
Автосоставов:
49%
Загрузка страницы за 0.1702 сек.