Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Колон (Санта Фе)
3:0
Одд (Шиен) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
5:5
Эраб Контракторс (Каир) 
 Слобода (Ужице)
6:3
Сантос (Кейптаун) 
 Баладиет (Эль Махала)
0:6
ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба) 
 Спартак (Суботица)
3:0
Сент-Джонстон (Перт) 
 Орландо Пайретс (Йоханнесбург)
1:2
Тромсё (Тромсё) 
 Млада (Болеслав)
6:2
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Динамо (Киев)
0:0
Вестерос (Вестерос) 
 Уотфорд (Уотфорд)
5:0
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Волеренга (Осло)
2:1
Скала (Стрый) 
 Анжи (Махачкала)
0:4
Тернополь (Тернополь) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
4:1
Нефтчи (Фергана) 
 Старс (Фри Стейт)
5:2
Касима Антлерс (Касима) 
 Шейд (Осло)
6:3
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Реал (Мадрид)
6:0
Стабек (Берум) 
 Викинг (Ставангер)
6:3
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
5:6
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Инвернесс Каледониан Тисл (Инвернесс)
6:2
Саган Тосу (Тосу) 
 Олесунн (Олесунн)
0:1
Бранн (Берген) 
 Войводина (Нови-Сад)
0:3
Рубин (Казань) 
 Трабзонспор (Трабзон)
2:2
Блэкберн (Блэкберн) 
 Корк Сити (Корк)
6:6
Мускрон (Мускрон) 
 Ювентус (Турин)
4:6
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) 
 Аякс (Амстердам)
6:2
Сивасспор (Сивас) 
 Саутгемптон (Саутгемптон)
1:5
Фейенорд (Роттердам) 
 Локомотив (Москва)
0:6
Арсенал (Лондон) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
5:3
Байер 04 (Леверкузен) 
 Челси (Лондон)
0:6
Парма (Парма) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
0:6
Интер (Милан) 
 Аполлон (Афины)
5:2
Бирмингем (Бирмингем) 
 Вест Хэм (Лондон)
0:1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
0:0
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)
0:2
Барселона (Барселона) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:3
Фиорентина (Флоренция) 
 Ланус (Ланус)
3:3
Корба (Корба) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
6:6
Терек (Грозный) 
 БАТЭ (Борисов)
4:0
Бешикташ (Стамбул) 
 Реал (Сарагоса)
0:0
Аль-Ахли (Каир) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
0:0
Балканы (Заря) 
 Динамо СПб (Санкт-Петербург)
0:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
0:1
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Торонто (Торонто)
0:3
Валансьен (Валансьен) 
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
0:0
НЕК (Неймеген) 
 Рейнджерс (Глазго)
2:2
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Сельта (Виго)
3:1
Витория (Сальвадор) 
 Крус Асуль (Мехико)
0:0
Селтик (Блумфонтейн) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
1:0
Сталь (Каменское) 
 Видзев (Лодзь)
0:6
Неман (Гродно) 
 Дерри Сити (Дерри)
0:4
Динамо (Москва) 
 Руселаре (Руселаре)
0:2
Сампдория (Генуя) 
 Гамба Осака (Осака)
3:1
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Лацио (Рим)
0:2
Лион (Лион) 
 ФК Гомель (Гомель)
2:2
Атлетико Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:0
Лехия (Гданьск)  
 Тоттенхэм (Лондон)
0:1
Торино (Турин) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
4:1
Ландскруна (Ландскруна) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
0:6
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:1
Спортинг (Лиссабон) 
 Дерби Каунти (Дерби)
0:3
Мазервелл (Мазервелл) 
 Алмалык (Алмалык)
3:2
Эспаньол (Барселона) 
 Лимерик (Лимерик)
2:0
Абердин (Абердин) 
 Платинум Старс (Рустенбург)
6:2
Алтай (Измир) 
 Чунцин Лифань (Чунцин)
6:0
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
0:0
Фалкирк (Фалкирк) 
 Славен Белупо (Копривница)
6:2
Орландо Сити (Орландо) 
 Утрехт (Утрехт)
0:6
Ливорно (Ливорно) 
 Аль-Терсана (Каир)
2:0
Ильичевец (Мариуполь) 
 Атлон Таун (Атлон)
0:6
Вильярреал (Вильярреал) 
 Гремио (Порту-Алегри)
0:3
АмаЗулу (Дурбан) 
 Спортинг (Хихон)
4:2
Стандард (Льеж) 
 Спартак (Москва)
4:0
Риу Аве (Вила ду Конди) 
 Америка (Мехико)
3:4
Гронинген (Гронинген) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
5:5
Монако (Монако) 
 Машъал (Мубарек)
3:6
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Задар (Задар)
0:0
Цибалия (Винковцы) 
 Депортиво Гвадалахара (Гвадалахара)
0:3
Черноморец (Одесса) 
 Лариса (Лариса)
6:0
Эвертон (Ливерпуль) 
 Смуха (Александрия)
5:4
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 ОФК Београд (Белград)
0:0
Энергия (Новая Каховка) 
 Ризеспор (Ризе)
6:0
Спарта (Прага) 
 Восток (Усть-Каменогорск)
3:0
Сантос (Сантос) 
 Бурсаспор (Бурса)
0:1
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Металлист 1925 (Харьков)
4:6
Тулуза (Тулуза) 
 Пачука (Сан Агустин)
0:2
Тигре (Виктория) 
 Бордо (Бордо)
2:0
Карпи (Карпи) 
 Монастир (Монастир)
6:0
Эшторил (Эшторил) 
 Цзянсу Сунин (Наньцзин)
0:0
Финн Харпс (Баллибофи) 
 Андерлехт (Брюссель)
6:2
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Африкен (Тунис)
0:6
Монтеррей (Монтеррей) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
4:3
Тобол (Костанай) 
 Хайдук (Сплит)
6:6
Касива Рейсол (Касива) 
 Легия (Варшава)
1:3
Сфаксьен (Сфакс) 
 Краковия (Краков)
0:2
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Эксельсиор (Роттердам)
0:6
Торпедо (Москва) 
 Заря (Луганск)
0:0
Тюмень (Тюмень) 
 Оболонь-Бровар (Киев)
0:0
ПСВ (Эйндховен) 
 Шелбурн (Дублин)
6:0
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Бари (Бари)
6:2
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Баник (Острава)
0:6
Гент (Гент) 
 АЕК (Афины)
3:4
Слайго Роверс (Слайго) 
 Карпаты (Львов)
6:0
Кьево (Верона) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
4:6
Эстудиантес (Ла Плата) 
 Ворскла (Полтава)
0:3
Кристал Пэлас (Лондон) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
3:4
Кёльн (Кёльн) 
 Падова (Падуя)
6:0
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Болонья (Болонья)
0:1
Энппи (Каир) 
 Шахтёр (Караганда)
6:0
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
0:6
Брей Уондерерс (Брей) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
6:5
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Арис (Салоники)
4:4
Милан (Милан) 
 Интернасьонал (Порту-Алегри)
2:6
Экибастуз (Экибастуз) 
 Исмаилия (Исмаилия)
6:0
Замалек (Каир) 
 Партизан (Белград)
6:0
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
4:0
Бухара (Бухара) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
5:0
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Шленск (Вроцлав)
0:6
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Динамо (Загреб)
2:6
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Аталанта (Бергамо)
0:6
Квидинг (Гётеборг) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
5:6
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Касымпаша (Стамбул)
0:0
Металац (Горни Милановац) 
 Виктория (Плзень)
3:0
Насьонал (Фуншал) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
4:6
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Олимпиакос (Пирей)
6:3
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 РКС Валвейк (Валвейк)
0:2
Навбахор (Наманган) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
0:0
Динамо (Минск) 
 Валенсия (Валенсия)
0:0
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:0
Звезда (Кропивницкий) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:4
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
0:0
Металлург (Запорожье) 
 Кабинтили (Дублин)
5:4
Мальмё(Мальмё) 
 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
2:0
Астерас (Триполи) 
 Динамо (Брянск)
0:1
Вольфсбург (Вольфсбург) 
 Партик Тисл (Глазго)
3:0
Удинезе (Удине) 
 Лилль (Лилль)
0:0
Эльфсборг (Бурос) 
 Сандерленд (Сандерленд)
6:0
Инджия (Инджия) 
 Александрия (Александрия)
0:2
Шахтёр (Солигорск) 
 Лестер Сити (Лестер)
6:0
Гавр (Хахфлеур) 
 Галатасарай (Стамбул)
3:1
Кубань (Краснодар) 
 Далянь Ифан (Далянь)
4:0
Атлетик Юнайтед (Апплендс-Весбю) 
 Твенте (Энсхеде)
0:1
НАК Бреда (Бреда) 
 Шинник (Ярославль)
6:3
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Бетис (Севилья)
0:0
Волга (Ульяновск) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
3:0
Дженоа (Генуя) 
 Ассириска (Сёдертелье)
6:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 Ницца (Ницца)
6:0
Борац (Чачак) 
 Селтик (Глазго)
0:0
Юргорден (Стокгольм) 
 Волынь (Луцк)
0:2
Белшина (Бобруйск)  
 Завиша (Будгощ)
0:6
Брешия (Брешия) 
 Килмарнок (Килмарнок)
3:5
Марсель (Марсель) 
 Атлетико (Мадрид)
5:0
Арсенал (Тула) 
 Бастия (Фуриани)
0:6
Дукла (Прага) 
 Панатинаикос (Афины)
6:0
Подбескидзе (Бельско-Бяла) 
 Кавасаки Фронтале (Кавасаки)
1:0
Аякс (Кейптаун) 
 Атлетик (Бильбао)
6:0
Крылья Советов (Самара) 
 Морока Сваллоус (Совето)
5:0
Наполи (Неаполь) 
 Фулхэм (Лондон)
0:4
Олимпи (Александрия) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:6
Бавария (Мюнхен) 
 Слован (Либерец)
6:0
Буковина (Черновцы) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
4:0
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Петроджет (Суэц)
6:0
Белкард (Гродно) 
 Кайсар (Кызылорда)
0:5
Коринтианс (Сан-Паулу) 
 Боруссия (Дортмунд)
6:0
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Согдиана (Джиззак)
0:6
Ньюэлл Олд Бойз (Росарио)  
 Подолье (Хмельницкий)
0:0
Бохум (Бохум) 
 Шахтер (Донецк)
5:0
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 
 ЦСКА (Москва)
0:0
Витебск (Витебск) 
 Риека (Риека)
5:6
Верия (Верия) 
 Мольде (Мольде)
6:0
Бенфика (Лиссабон) 
 Славия (Прага)
0:0
Брага (Брага) 
 Вердер (Бремен)
0:0
Кайрат (Алматы) 
 Оренбург (Оренбург)
0:0
Коканд-1912 (Коканд) 
 Олимпик (Донецк)
0:6
Динамо (Самарканд) 
 Кристалл (Херсон)
0:0
Авенир Спортив де Кассерине (Кассерин) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
6:0
Асуан (Асуан) 
 Чанчунь Ятай (Чанчунь)
3:6
Рад (Белград) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
6:0
Нагоя Грампус (Нагоя) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
0:4
Црвена Звезда (Белград) 
 Атлетик Бизертен (Бизерта)
2:0
Кривбасс (Кривой Рог) 
 Старт (Кристиансанн)
5:0
Атырау (Атырау) 
 Севилья (Севилья)
0:2
ДС Юнайтед (Вашингтон) 
 Рух (Хожув)
0:2
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Виллем II (Тилбург)
2:0
Астана (Астана) 
 Хёугесунн (Хёугесунн)
6:0
Осиек (Осиек) 
 Рода (Керкраде)
2:6
Фастав (Злин) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
0:0
Мордовия (Саранск) 
 Годой Крус (Годой Крус)
1:0
Портленд Тимберс (Портленд) 
 Хьюстон Динамо (Хьюстон)
0:0
Арка (Гдыня) 
 Монпелье (Монпелье)
3:0
Порту (Порту) 
 Нива (Тернополь)
6:0
Факел (Воронеж) 
 Виктория Жижков (Прага)
1:0
Вади Дегла (Каир) 
 Джавафель де Гафса (Гафса)
3:6
Антальяспор (Анталья) 
 Гамбург (Гамбург)
0:6
Словацко (Угерске Градиште) 
 Богемиан (Дублин)
1:1
Херенвен (Херенвен) 
 Данди Юнайтед (Данди)
2:1
Квана (Исмаилия) 
 Ланс (Ланс)
1:0
Камаз (Набережные Челны) 
 Кан (Кан)
0:


Дата основания: 21 апреля 2007.
07:04
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2
3
10 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
11 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 1 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
12 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 2 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
10
13 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 3 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11 12 13 14
14 Игровой день
Чемпионат страны 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15 16
17
15 Игровой день
Чемпионат страны 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19 20
16 Игровой день
Чемпионат страны 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
17 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22 23
24
18 Игровой день
Чемпионат страны 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
19 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26 27
20 Игровой день
Чемпионат страны 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
21 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
30

Команды:
576
Активных пользователей:
306
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
129
Кризисное управление:
55
Заявлений:
4

Игровой день:

22
Матчей:
320
Автосоставов:
78%
Загрузка страницы за 0.0804 сек.