Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
60
 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан)
6:4
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Кайсар (Кызылорда)
0:0
Тромсё (Тромсё) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
6:0
Аякс (Кейптаун) 
 Платинум Старс (Рустенбург)
3:5
Млада (Болеслав) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
6:4
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Сантос (Кейптаун)
5:6
Старс (Фри Стейт) 
 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
6:0
Циндао Цзонун (Циндао) 
 Зенит (Санкт-Петербург)
1:2
Динамо (Киев) 
 Иртыш (Павлодар)
0:0
Интер (Милан) 
 Парма (Парма)
6:0
Тихуана (Тихуана) 
 Неман (Гродно)
6:0
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
6:0
Реал (Сарагоса) 
 Монастир (Монастир)
1:3
Вест Хэм (Лондон) 
 Арсенал (Лондон)
5:0
Мазервелл (Мазервелл) 
 Лехия (Гданьск)
6:4
Динамо (Москва) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
6:0
Эспаньол (Барселона) 
 Торонто (Торонто)
0:6
Фалкирк (Фалкирк) 
 Динамо СПб (Санкт-Петербург)
1:0
Сивасспор (Сивас) 
 Лимерик (Лимерик)
1:6
Мускрон (Мускрон) 
 Актобе (Актобе)
2:2
Манчестер Сити (Манчестер) 
 ПСВ (Эйндховен)
0:5
Аякс (Амстердам) 
 Валансьен (Валансьен)
6:0
Нефтчи (Фергана) 
 Черноморец (Одесса)
0:0
Трабзонспор (Трабзон) 
 Челси (Лондон)
3:0
Виктория (Плзень) 
 Ювентус (Турин)
0:0
Корба (Корба) 
 Сток Сити (Сток-он-Трент)
0:0
Борнмут (Борнмут) 
 Фейенорд (Роттердам)
0:6
Хайдук (Сплит) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:2
Пачука (Сан Агустин) 
 Блэкберн (Блэкберн)
6:2
Алмалык (Алмалык) 
 Славен Белупо (Копривница)
6:0
ФК Гомель (Гомель) 
 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес)
2:5
Лацио (Рим) 
 Банфилд (Банфилд)
0:1
Фиорентина (Флоренция) 
 Корк Сити (Корк)
6:6
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Локомотив (Москва)
6:0
Колон (Санта Фе) 
 Лилль (Лилль)
3:2
Викинг (Ставангер) 
 Аль-Ахли (Каир)
6:0
Шанхай Теллэйс (Шанхай) 
 Палмейрас (Сан-Паулу)
0:0
Слобода (Ужице) 
 ПАОК (Салоники)
1:6
АЕК (Афины) 
 Марсель (Марсель)
1:0
Сфаксьен (Сфакс) 
 БАТЭ (Борисов)
6:0
Црвена Звезда (Белград) 
 Богемиан (Дублин)
0:4
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
2:4
Орландо Сити (Орландо) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
0:2
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Тулуза (Тулуза)
6:6
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Динамо (Самарканд)
0:0
Ландскруна (Ландскруна) 
 Сампдория (Генуя)
5:1
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Хоффенхайм(Зинсхайм)
6:2
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Авангард (Краматорск)
1:6
Байер 04 (Леверкузен) 
 Инджия (Инджия)
3:0
Шахтер (Донецк) 
 Энппи (Каир)
6:0
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Барселона (Барселона)
0:0
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 Панатинаикос (Афины)
6:0
Слайго Роверс (Слайго) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
6:6
Андерлехт (Брюссель) 
 Торино (Турин)
1:3
Исмаилия (Исмаилия) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
6:4
Женесс Кайруанез (Кайруан) 
 Олесунн (Олесунн)
0:6
Депортиво (Ла-Корунья) 
 Спортинг (Лиссабон)
0:6
НАК Бреда (Бреда) 
 Олимпиакос (Пирей)
4:0
Олимпик (Донецк) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
6:0
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер) 
 Шуртан (Гузар)
2:2
Олимпи (Александрия) 
 Задар (Задар)
0:0
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 Америка (Мехико)
6:0
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 Абердин (Абердин)
1:6
Шкода (Ксанти) 
 Реал (Мадрид)
6:2
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Эвертон (Ливерпуль)
0:2
Селтик (Блумфонтейн) 
 Сандерленд (Сандерленд)
6:0
Металлист 1925 (Харьков) 
 Аль-Терсана (Каир)
6:0
Кубань (Краснодар) 
 Крус Асуль (Мехико)
6:3
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Пахтакор (Ташкент)
0:4
Вестерос (Вестерос) 
 Дерби Каунти (Дерби)
6:0
ПФК Сумы (Сумы) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
4:6
Эраб Контракторс (Каир) 
 НЕК (Неймеген)
0:6
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Спарта (Прага)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
6:5
Шленск (Вроцлав) 
 Сталь (Каменское)
0:1
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 
 Замалек (Каир)
6:0
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Карпаты (Львов)
0:0
Касива Рейсол (Касива) 
 Руселаре (Руселаре)
0:6
Стандард (Льеж) 
 Зирка (Кропивницкий)
0:0
Видзев (Лодзь) 
 Днепр (Днепр)
6:0
Камаз (Набережные Челны) 
 Смуха (Александрия)
0:0
Жил Висенте (Барселос) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
3:0
Эльфсборг (Бурос) 
 Гронинген (Гронинген)
6:0
Кристал Пэлас (Лондон) 
 Болонья (Болонья)
6:0
Дукла (Прага) 
 Удинезе (Удине)
0:0
Арис (Салоники) 
 Бохум (Бохум)
6:0
Витебск (Витебск) 
 Морока Сваллоус (Совето)
6:0
Бухара (Бухара) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
6:5
Партизан (Белград) 
 Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань)
0:
 Риека (Риека)
6:0
Краснодар (Краснодар) 
 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)
0:5
Петроджет (Суэц) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:6
Цибалия (Винковцы) 
 Скала (Стрый)
6:0
Завиша (Будгощ) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
6:5
Аполлон (Афины) 
 Славия (Прага)
2:0
Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес) 
 Алтай (Измир)
0:3
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Рейнджерс (Глазго)
0:0
Бастия (Фуриани) 
 Херенвен (Херенвен)
0:6
Шахтёр (Солигорск) 
 Тоттенхэм (Лондон)
0:2
Вильярреал (Вильярреал) 
 Мальмё(Мальмё)
0:4
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Бордо (Бордо)
0:6
Шинник (Ярославль) 
 Болтон (Болтон)
0:6
Ассириска (Сёдертелье) 
 Оболонь-Бровар (Киев)
0:2
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 
 Милан (Милан)
0:5
Ланс (Ланс) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
2:0
Динамо (Брянск) 
 Слован (Либерец)
2:0
Шелбурн (Дублин) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:6
Шейд (Осло) 
 Партик Тисл (Глазго)
6:6
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
6:0
Лион (Лион) 
 Лестер Сити (Лестер)
1:6
Далянь Ифан (Далянь) 
 Корона (Кельце)
0:2
Данди (Данди) 
 РКС Валвейк (Валвейк)
3:3
Теплице (Теплице) 
 Сантос Лагуна (Мехико)
4:4
Легия (Варшава) 
 Валенсия (Валенсия)
3:3
Лидс Юнайтед (Лидс) 
 Ницца (Ницца)
0:6
Динамо (Минск) 
 Гент (Гент)
0:0
Тигре (Виктория) 
 Сент-Джонстон (Перт)
0:0
Питерхед (Питерхед) 
 Металлург (Запорожье)
5:0
Нюрнберг (Нюрнберг) 
 Бурсаспор (Бурса)
0:4
Ризеспор (Ризе) 
 Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
6:0
Бавария (Мюнхен) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
5:0
Монреаль Импакт (Монреаль) 
 Восток (Усть-Каменогорск)
0:0
Фастав (Злин) 
 Эшторил (Эшторил)
6:0
Бешикташ (Стамбул) 
 Сент-Этьен (Сент-Этьен)
2:0
Раднички (Ниш) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
6:0
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
1:1
Кальмар (Кальмар) 
 Старт (Кристиансанн)
1:4
Атлетик (Бильбао) 
 Квидинг (Гётеборг)
0:0
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Согдиана (Джиззак)
1:0
Севилья (Севилья) 
 Боруссия (Дортмунд)
2:2
Остенде (Остенде) 
 Генк (Генк)
4:0
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Эсперанс (Тунис)
4:4
Бэйцзин Гуоан (Пекин) 
 Волеренга (Осло)
4:2
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
6:0
Витория (Сальвадор) 
 Анжи (Махачкала)
0:6
Бирмингем (Бирмингем) 
 Бетис (Севилья)
6:0
Краковия (Краков) 
 Даллас (Даллас)
0:0
Утрехт (Утрехт) 
 АС де Габес (Габес)
6:0
Астерас (Триполи) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
0:6
Шальке 04 (Гельзенкирхен) 
 АДО Ден Хааг (Ден Хааг)
0:4
Лариса (Лариса) 
 Рубин (Казань)
0:2
ДС Юнайтед (Вашингтон) 
Амкар (Пермь) 
 Виллем II (Тилбург)
0:3
Аданаспор (Адана) 
 Белшина (Бобруйск)
3:0
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Кан (Кан)
0:6
Арка (Гдыня) 
 Росарио Сентрал (Росарио)
6:0
Уотфорд (Уотфорд) 
 Нива (Тернополь)
0:0
Динамо (Загреб) 
 Мордовия (Саранск)
2:3
Касима Антлерс (Касима) 
 Волынь (Луцк)
1:0
Металлург (Бекабад) 
 Боавишта (Порту)
2:0
Саган Тосу (Тосу) 
 Чунцин Лифань (Чунцин)
3:0
Сельта (Виго) 
 Кальяри (Кальяри)
0:6
Имотски (Имотски) 
 Квана (Исмаилия)
0:0
Коламбус Крю (Колумбус) 
 Верес (Ровно)
0:3
Кайрат (Алматы) 
 Брюгге (Брюгге)
0:6
Одд (Шиен) 
 Волга (Ульяновск)
1:0
Юргорден (Стокгольм) 
 Богемианс Прага 1905
0:6
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 
 Локомотива (Загреб)
6:0
Суонси Сити (Суонси) 
 Борац (Чачак)
5:0
Томь (Томск) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
0:0
ЦСКА (Москва) 
 Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу)
3:1
Динамо-Брест (Брест) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
0:3
АС де Кассерине (Кассерин) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
1:0
Атромитос (Афины) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
0:1
Фенербахче (Стамбул) 
 Касымпаша (Стамбул)
6:0
Вердер (Бремен) 
 Мамелоди Сандаунс (Претория)
4:0
Белхатув (Белхатув) 
 Атырау (Атырау)
6:0
Насьонал (Фуншал) 
 Хельсингборг (Хельсингборг)
0:6
Каллитея (Афины) 
 Малага (Малага)
0:2
Обод (Ташкент) 
 Тобол (Костанай)
0:0
Асуан (Асуан) 
 Льерс (Лир)
0:1
Кёльн (Кёльн) 
 Чукарички (Белград)
1:1
Заря (Луганск) 
 Сантос (Сантос)
6:3
Вади Дегла (Каир) 
 Фулхэм (Лондон)
6:0
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Авенир де Ла Марса (Марса)
0:6
Кардифф Сити (Кардифф) 
 Гамба Осака (Осака)
1:6
Токио (Токио) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:6
Бранн (Берген) 
 Вестерло (Вестерло)
0:5
Астана (Астана) 
 Хартс (Эдинбург)
0:0
Мольде (Мольде) 
 Баладиет (Эль Махала)
6:0
Подолье (Хмельницкий) 
Голуэй (Голуэй) 
 Серкль Брюгге (Брюгге)
0:6
ФК Пршибрам (Пршибрам) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
6:0
Химки (Химки) 
 Подбескидзе (Бельско-Бяла)
0:6
Герта (Берлин) 
 Десна (Чернигов)
0:6
Локомотив (Ташкент) 
 Младост (Лучани)
6:0
Кьево (Верона) 
 Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
0:0
Металлург (Липецк) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
1:6
Торпедо (Москва) 
 Балканы (Заря)
4:6
Лобос БУАП (Пуэбла) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
3:3
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон)
5:0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
0:3
Брага (Брага) 
 Энергия (Новая Каховка)
6:0
Суперспорт Юнайтед (Претория) 
 Селтик (Глазго)
0:3
Гавр (Хахфлеур) 
 Спартак (Москва)
0:3
Норвич Сити (Норвич) 
 Русенборг (Тронхейм)
6:
 Стрёмсгодсет (Драммен)
6:0
Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
5:0
Шахтёр (Караганда) 
 Факел (Воронеж)
0:6
Бенфика (Лиссабон) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
16:09
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Декабрь 2017  »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
50 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
4
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
11
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1617
18
59 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
21
61 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
62 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2324
25
63 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
64 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
65 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
66 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3031

Команды:
560
Активных пользователей:
279
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
127
Кризисное управление:
50
Заявлений:
1

Игровой день:

57
Матчей:
280
Автосоставов:
49%
Загрузка страницы за 0.3703 сек.