Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Оренбург (Оренбург)
0:6
Млада (Болеслав) 
 Орхус (Орхус)
3:1
Силькеборг (Силькеборг) 
 Хобро (Хобро)
0:0
Гент (Гент) 
 Раннерс (Раннерс)
3:0
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк) 
 Мидтьюлланн (Хернинг)
6:0
Люнгбю (Люнгбю) 
 Спартак (Москва)
2:3
Норшёлланн (Норшёлланн) 
 Баладиет (Эль Махала)
5:4
Роскилле (Роскилле) 
 Стейд Тунисьен (Тунис)
0:4
Верес (Ровно) 
 Эвертон (Ливерпуль)
0:1
Мольде (Мольде) 
 Партизан (Белград)
0:0
Шейд (Осло) 
 Энергия (Новая Каховка)
0:4
Русенборг (Тронхейм) 
 Асуан (Асуан)
0:0
Одд (Шиен) 
 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
2:1
Бранн (Берген) 
 Андерлехт (Брюссель)
0:2
Волеренга (Осло) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
0:0
Викинг (Ставангер) 
 Голуэй (Голуэй)
2:3
Лиллестрём (Лиллестрём) 
 Виборг (Виборг)
0:5
Олесунн (Олесунн) 
 Гремио (Порту-Алегри)
1:1
Старт (Кристиансанн) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
5:3
Фредрикстад (Фредрикстад) 
 Заря (Луганск)
5:6
Саннефьорд (Саннефьорд) 
 Бурсаспор (Бурса)
3:6
ЦСКА (Москва) 
 Лилль (Лилль)
1:0
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Валансьен (Валансьен)
0:0
Бешикташ (Стамбул) 
 Галатасарай (Стамбул)
0:6
Урава Ред Даймондс (Сайтама) 
 Витебск (Витебск)
0:6
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Фейенорд (Роттердам)
1:0
Вентфорет Кофу (Кофу) 
 Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто)
3:1
Саган Тосу (Тосу) 
 Маритиму (Фуншал)
3:2
Касима Антлерс (Касима) 
 Кёльн (Кёльн)
0:3
Смуха (Александрия) 
 Оденсе (Оденсе)
3:5
Санфречче Хиросима (Хиросима) 
 Сент-Джонстон (Перт)
6:4
Токио (Токио) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
4:6
Аль-Масри (Порт Саид) 
 Лехия (Гданьск)
6:0
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 
 Трабзонспор (Трабзон)
6:5
Рейнджерс (Глазго) 
 Алмалык (Алмалык)
4:0
Динамо (Загреб) 
 Актобе (Актобе)
6:3
Мускрон (Мускрон) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
2:4
Сампдория (Генуя) 
 Спортинг (Лиссабон)
6:6
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Барселона (Барселона)
0:2
Карпаты (Львов) 
 Ландскруна (Ландскруна)
0:6
Шленск (Вроцлав) 
 Копенгаген (Копенгаген)
6:0
Бордо (Бордо) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
6:6
Орландо Сити (Орландо) 
 Корк Сити (Корк)
4:0
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
5:1
Металлург (Бекабад) 
 Богемианс Прага 1905
0:6
Реал (Сарагоса) 
 Харрас Эль Годуд (Александрия)
0:0
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 
 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
0:0
Арсенал-Киев (Киев) 
 Сивасспор (Сивас)
0:1
Неман (Гродно) 
 Спарта (Прага)
6:2
Динамо (Самарканд) 
 Бохум (Бохум)
6:0
Банфилд (Банфилд) 
 Славия (Прага)
5:4
Эраб Контракторс (Каир) 
 Анжи (Махачкала)
3:6
Эшторил (Эшторил) 
 Исмаилия (Исмаилия)
0:5
ЛА Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Иртыш (Павлодар)
5:6
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 Фалкирк (Фалкирк)
5:6
ФК Сочи (Сочи) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:0
Словацко (Угерске Градиште) 
 Тихуана (Тихуана)
5:0
Герта (Берлин) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
1:0
Блэкберн (Блэкберн) 
 Пачука (Сан Агустин)
6:6
Вождовац (Белград) 
 Замалек (Каир)
0:6
Таврия (Симферополь) 
 Эспаньол (Барселона)
2:0
Эсперанс (Тунис) 
 Инвернесс КТ (Инвернесс)
2:0
Жил Висенте (Барселос) 
 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон)
0:3
Металлист 1925 (Харьков) 
 Интер (Милан)
2:4
Аль-Ахли (Каир) 
 СК Днепр-1 (Днепр)
1:4
Альбион (Монтевидео) 
 Тигре (Виктория)
3:3
Байер 04 (Леверкузен) 
 Аталанта (Бергамо)
0:5
Челси (Лондон) 
 Кардифф Сити (Кардифф)
2:0
Кайрат (Алматы) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
5:1
Монтеррей (Монтеррей) 
 Касымпаша (Стамбул)
6:0
Антальяспор (Анталья) 
 Юргорден (Стокгольм)
0:6
Атлетико (Мадрид) 
 Риека (Риека)
2:6
Инджия (Инджия) 
 Реал (Мадрид)
3:2
Фулхэм (Лондон) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
6:6
Удинезе (Удине) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
6:2
Авангард (Краматорск) 
 Уондерерс (Монтевидео)
3:0
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Тобол (Костанай)
6:0
Дандолк (Дандолк) 
 Болонья (Болонья)
2:0
Портленд Тимберс (Портленд) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
0:1
Ассириска (Сёдертелье) 
 Слован (Либерец)
0:1
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 
 Тромсё (Тромсё)
0:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Вади Дегла (Каир)
2:0
ФК Уфа (Уфа) 
 Енисей (Красноярск)
0:1
Эльфсборг (Бурос) 
 Парма (Парма)
3:0
Борац (Чачак) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
1:2
Брага (Брага) 
 Лацио (Рим)
0:2
Абердин (Абердин) 
 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
5:5
Аль-Терсана (Каир) 
 Мазервелл (Мазервелл)
6:2
Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед) 
 Хайберниан (Эдинбург)
6:4
Гавр (Гавр) 
 Нагоя Грампус (Нагоя)
0:6
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Росарио Сентрал (Росарио)
6:0
Дерри Сити (Дерри) 
 Брондбю (Брондбю)
6:0
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Краснодар (Краснодар)
3:0
Задар (Задар) 
 Шинник (Ярославль)
0:6
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
0:6
Крус Асуль (Мехико) 
 Болтон (Болтон)
1:0
Валенсия (Валенсия) 
 Корба (Корба)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Боруссия (Мёнхенгладбах)
0:6
Арсенал (Лондон) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
3:2
Ланус (Ланус) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
3:0
Каспий (Актау) 
 Авангард (Курск)
0:6
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Гётеборг (Гётеборг)
6:0
Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити) 
 Монпелье (Монпелье)
1:0
Хорсенс (Хорсенс) 
 Уотфорд (Уотфорд)
3:2
Фенербахче (Стамбул) 
 Виктория (Плзень)
2:6
Видзев (Лодзь) 
 Аллоа Атлетик (Аллоа)
3:0
Урал (Екатеринбург) 
 Металлург (Запорожье)
6:0
Торино (Турин) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
6:0
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Црвена Звезда (Белград)
6:0
Рубин (Казань) 
 Депортиво Толука (Толука)
6:0
Нефтчи (Фергана) 
 Эсбьерг (Эсбьерг)
6:0
Ризеспор (Ризе) 
 Ворскла (Полтава)
0:3
Колорадо Рэпидз (Денвер) 
 Марицбург Юнайтед (Питермарицбург)
6:0
Бавария (Мюнхен) 
 Цибалия (Винковцы)
6:0
Дерби Каунти (Дерби) 
 Вестерос (Вестерос)
0:6
Херенвен (Херенвен) 
 Ривер Плейт (Монтевидео)
6:0
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Интернасьонал (Порту-Алегри)
6:0
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 
 Петроджет (Суэц)
0:0
Коньяспор (Конья) 
 Слобода (Ужице)
4:0
Олимпи (Александрия) 
 Килмарнок (Килмарнок)
0:6
Астана (Астана) 
 Дукла (Прага)
2:4
Балканы (Заря) 
 Локомотив (Москва)
6:0
Вильярреал (Вильярреал) 
 Риу Аве (Вила ду Конди)
0:6
Генк (Генк) 
 Лион (Лион)
0:6
Атланта Юнайтед (Атланта) 
 Фигейренсе (Флорианополис)
0:6
Слайго Роверс (Слайго) 
 Монастир (Монастир)
0:6
Стабек (Берум) 
 Кьево (Верона)
6:0
Завиша (Будгощ) 
 Сантос (Сантос)
6:0
Вест Хэм (Лондон) 
 Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
6:0
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) 
 Рух (Хожув)
0:6
Сокол (Саратов) 
 Бенфика (Лиссабон)
6:0
Спортинг (Хихон) 
 Африкен (Тунис)
0:5
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Даллас (Даллас)
0:0
Боавишта (Порту) 
 МФК Николаев (Николаев)
6:0
Черкащина-Академия (Белозерье) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
0:6
Астон Вилла (Бирмингем) 
 НЕК (Неймеген)
0:5
Гомельжелдортранс (Гомель) 
 Бетис (Севилья)
6:4
Пахтакор (Ташкент) 
 Милан (Милан)
6:0
РБ Лейпциг (Лейпциг) 
 Динамо (Москва)
6:0
Шуртан (Гузар) 
 Ницца (Ницца)
0:6
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Экибастуз (Экибастуз)
0:5
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Шелбурн (Дублин)
0:6
Аякс (Амстердам) 
 Динамо (Киев)
0:2
Баник (Острава) 
 Мордовия (Саранск)
0:1
Согдиана (Джиззак) 
 Динамо (Ческе-Будеёвице)
6:0
Ольборг (Ольборг) 
 Утрехт (Утрехт)
6:0
Олимпик (Донецк) 
 Шахтёр (Солигорск)
6:0
Крылья Советов (Самара) 
 Волынь (Луцк)
0:5
Сённерьюске (Хадерслев) 
 Кайcериспор (Кайсери)
0:0
Фиорентина (Флоренция) 
 Лимерик (Лимерик)
0:0
Алтай (Измир) 
 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
6:0
Вестерло (Вестерло) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
6:0
Варта (Познань) 
 НАК Бреда (Бреда)
0:2
ПСВ (Эйндховен) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
0:6
ФК Львов (Львов) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
0:0
Данди Юнайтед (Данди) 
 Тоттенхэм (Лондон)
0:6
Обод (Ташкент) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:0
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Сельта (Виго)
0:6
Питерхед (Питерхед) 
 Кызылкум (Заравшан)
0:6
Эстер (Вёйе) 
 Ахмат (Грозный)
0:6
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Ислочь (Минск)
0:0
Зирка (Кропивницкий) 
 АмаЗулу (Дурбан)
0:0
Оита Тринита (Оита) 
 Гамба Осака (Осака)
2:6
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Витория (Сальвадор)
2:0
Гояс (Гояния) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
0:0
Прогресо (Монтевидео) 
 Пумас УНАМ (Мехико)
6:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
0:6
Динамо-Брест (Брест) 
 Селтик (Глазго)
6:3
Черноморец (Одесса) 
 Тулуза (Тулуза)
6:0
Кальяри (Кальяри) 
 Квидинг (Гётеборг)
0:6
Оддевольд (Удевалла) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
1:4
Монако (Монако) 
 АИК (Стокгольм)
5:0
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Квана (Исмаилия)
6:0
Динамо (Минск) 
 Атлетик (Бильбао)
0:6
Легия (Варшава) 
 Войводина (Нови-Сад)
6:0
Мальмё(Мальмё) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
5:6
Боруссия (Дортмунд) 
 Шахтер (Донецк)
0:2
Висла (Краков) 
 Никополь (Никополь)
0:6
Бухара (Бухара) 
 Вердер (Бремен)
0:1
Краковия (Краков) 
 Виллем II (Тилбург)
0:0
Десна (Чернигов) 
 Кан (Кан)
2:0
Пяст (Гливице) 
 Марсель (Марсель)
0:4
Этуаль дю Сахель (Сусс) 
 Химки (Химки)
2:0
Томь (Томск) 
 Белхатув (Белхатув)
0:6
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Хёугесунн (Хёугесунн)
0:6
АЗ Алкмар (Алкмар) 
 Крузейро (Белу-Оризонти)
0:6
Альбирекс Ниигата (Ниигата) 
 Зенит-Ижевск (Ижевск)
5:0
Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо) 
 Хайдук (Сплит)
0:6
Хувентуд (Лас-Пьедрас) 
 Аданаспор (Адана)
5:0
Кейптаун Сити (Кейптаун) 
 Арка (Гдыня)
0:4
Ювентус (Турин) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
18:18
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3 4
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
8
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10 11
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
15
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17 18
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2021
22
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
39 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
25
40 Игровой день
Чемпионат страны 15 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
262728
29
41 Игровой день
OFM Чемпионат мира 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30

Команды:
560
Активных пользователей:
252
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
160
Кризисное управление:
56
Заявлений:
0

Игровой день:

36
Матчей:
280
Автосоставов:
47%
Загрузка страницы за 1.0689 сек.