Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
30
 Тромсё (Тромсё)
0:0
Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан) 
 Брага (Брага)
6:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 
 АмаЗулу (Дурбан)
2:5
Блэк Леопардс (Тохоянду) 
 Кайсар (Кызылорда)
0:6
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
1:1
Орландо Пайретс (Йоханнесбург) 
 Млада (Болеслав)
0:0
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 
 Аякс (Кейптаун)
0:0
Платинум Старс (Рустенбург) 
 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон)
0:4
Энергия (Новая Каховка) 
 Стрёмсгодсет (Драммен)
3:1
Старс (Фри Стейт) 
 Спартак (Москва)
1:5
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк) 
 Сантос (Кейптаун)
4:1
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет) 
 Гавр (Хахфлеур)
0:0
Русенборг (Тронхейм) 
 Динамо (Киев)
5:2
Марицбург Юнайтед (Питермарицбург) 
 Бэйцзин Жэньхэ (Бэйцзин)
3:5
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 
 Селтик (Глазго)
6:3
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 
 Циндао Цзонун (Циндао)
0:6
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Иртыш (Павлодар)
6:3
Шанхай Гринлэнд (Шанхай) 
 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
5:6
Парма (Парма) 
 Интер (Милан)
6:2
Эспаньол (Барселона) 
 Челси (Лондон)
0:6
Тихуана (Тихуана) 
 Корба (Корба)
0:6
Неман (Гродно) 
 Реал (Сарагоса)
6:4
Блэкберн (Блэкберн) 
 Пачука (Сан Агустин)
0:1
Монастир (Монастир) 
 Мускрон (Мускрон)
0:0
Актобе (Актобе) 
 Фиорентина (Флоренция)
0:3
Мазервелл (Мазервелл) 
 ПСВ (Эйндховен)
0:0
Аякс (Амстердам) 
 Шанхай Теллэйс (Шанхай)
0:5
Вест Хэм (Лондон) 
 Черноморец (Одесса)
6:6
Виктория (Плзень) 
 Арсенал (Лондон)
6:0
БАТЭ (Борисов) 
 Динамо (Москва)
2:0
ПАОК (Салоники) 
 Лехия (Гданьск)
5:0
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Орландо Сити (Орландо)
0:6
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Эстудиантес (Ла Плата)
0:2
Фалкирк (Фалкирк) 
 Торонто (Торонто)
6:0
Сампдория (Генуя) 
 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
0:4
Сивасспор (Сивас) 
 Динамо СПб (Санкт-Петербург)
6:0
Торино (Турин) 
 Женесс Кайруанез (Кайруан)
0:6
Лимерик (Лимерик) 
 Нефтчи (Фергана)
1:0
Слайго Роверс (Слайго) 
 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
1:5
Трабзонспор (Трабзон) 
 Манчестер Сити (Манчестер)
6:0
Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 
 Валансьен (Валансьен)
6:0
Америка (Мехико) 
 Ландскруна (Ландскруна)
0:0
Хоффенхайм(Зинсхайм) 
 Эвертон (Ливерпуль)
0:6
Ювентус (Турин) 
 Фейенорд (Роттердам)
6:3
Абердин (Абердин) 
 Металлист 1925 (Харьков)
0:6
Сток Сити (Сток-он-Трент) 
 Крус Асуль (Мехико)
0:6
Борнмут (Борнмут) 
 Байер 04 (Леверкузен)
0:0
Инджия (Инджия) 
 Ноттингем Форест (Ноттингем)
3:6
Хайдук (Сплит) 
 Славен Белупо (Копривница)
1:0
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Вестерос (Вестерос)
0:2
Алмалык (Алмалык) 
 Спарта (Прага)
0:6
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 
 Замалек (Каир)
0:5
ФК Гомель (Гомель) 
 Лацио (Рим)
6:3
Ливерпуль (Ливерпуль) 
 Колон (Санта Фе)
1:0
Гамильтон Академикал (Гамильтон) 
 Локомотив (Москва)
5:3
Сталь (Каменское) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
6:6
Андерлехт (Брюссель) 
 Шленск (Вроцлав)
0:1
Палмейрас (Сан-Паулу) 
 Эльфсборг (Бурос)
0:6
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Зирка (Кропивницкий)
0:3
Лилль (Лилль) 
 Аль-Ахли (Каир)
2:0
Касива Рейсол (Касива) 
 Болонья (Болонья)
0:6
Банфилд (Банфилд) 
 Бохум (Бохум)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Викинг (Ставангер)
5:1
Гронинген (Гронинген) 
 Морока Сваллоус (Совето)
0:6
Шемрок Роверс (Дублин) 
 Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер)
0:0
Олимпи (Александрия) 
 Петроджет (Суэц)
0:6
Слобода (Ужице) 
 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)
0:5
Сфаксьен (Сфакс) 
 Дукла (Прага)
4:6
Црвена Звезда (Белград) 
 Цибалия (Винковцы)
0:6
АЕК (Афины) 
 Завиша (Будгощ)
0:6
Марсель (Марсель) 
Богемиан (Дублин) 
 Шкода (Ксанти)
0:0
Реал (Мадрид) 
 Селтик (Блумфонтейн)
0:0
Сандерленд (Сандерленд) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
0:6
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Дерби Каунти (Дерби)
6:6
Эраб Контракторс (Каир) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:0
Индепендьенте (Авелланеда) 
 Рейнджерс (Глазго)
2:6
Саутгемптон (Саутгемптон) 
 Тулуза (Тулуза)
6:0
Ассириска (Сёдертелье) 
 Динамо (Самарканд)
6:0
Динамо (Брянск) 
 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
0:4
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу) 
 Милан (Милан)
0:2
Авангард (Краматорск) 
 Некакса (Агуаскалиентес)
6:4
Ланс (Ланс) 
 Шахтер (Донецк)
2:0
Партик Тисл (Глазго) 
 Ривер Плэйт (Буэнос-Айрес)
0:0
Симидзу С-Палс (Сизуока) 
 Барселона (Барселона)
5:1
Лестер Сити (Лестер) 
 Исмаилия (Исмаилия)
4:3
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Энппи (Каир)
6:0
РКС Валвейк (Валвейк) 
 Бастия (Фуриани)
0:0
Шахтёр (Солигорск) 
 Яблонец (Яблонец-над-Нисой)
2:0
Далянь Ифан (Далянь) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
4:2
Корона (Кельце) 
 Лидс Юнайтед (Лидс)
0:6
ФК Мариуполь (Мариуполь) 
 Тигре (Виктория)
0:6
Панатинаикос (Афины) 
 НАК Бреда (Бреда)
6:3
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Бордо (Бордо)
0:0
Шинник (Ярославль) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:6
Олесунн (Олесунн) 
 Олимпиакос (Пирей)
6:1
Металлург (Запорожье) 
 Спортинг (Лиссабон)
6:0
Вегалта Сэндай (Сэндай) 
 Олимпик (Донецк)
6:0
Монреаль Импакт (Монреаль) 
 Фастав (Злин)
0:6
Шуртан (Гузар) 
 Бавария (Мюнхен)
0:4
Задар (Задар) 
 Пасуш (Пасуш-де-Феррейра)
4:1
Ризеспор (Ризе) 
 Гент (Гент)
1:2
Кубань (Краснодар) 
 Аль-Терсана (Каир)
2:0
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Шелбурн (Дублин)
0:0
Аль-Иттихад (Александрия) 
 Пахтакор (Ташкент)
3:2
Бешикташ (Стамбул) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
2:0
Мидлсбро (Мидлсбро) 
 ПФК Сумы (Сумы)
6:2
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 НЕК (Неймеген)
5:0
Согдиана (Джиззак) 
 Квидинг (Гётеборг)
0:3
Карпаты (Львов) 
 Жил Висенте (Барселос)
1:0
Кальмар (Кальмар) 
 Генк (Генк)
0:4
Ганновер 96 (Ганновер) 
 Волеренга (Осло)
0:6
Ростов (Ростов-на-Дону) 
 Боруссия (Дортмунд)
3:6
Камаз (Набережные Челны) 
 Данди (Данди)
2:2
Теплице (Теплице) 
 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
6:0
Бирмингем (Бирмингем) 
 Витебск (Витебск)
1:0
Севилья (Севилья) 
 Бетис (Севилья)
0:6
Руселаре (Руселаре) 
 Краковия (Краков)
0:6
Стандард (Льеж) 
 Видзев (Лодзь)
6:0
Даллас (Даллас) 
 Кристал Пэлас (Лондон)
4:1
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Утрехт (Утрехт)
0:6
Днепр (Днепр) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
0:6
Смуха (Александрия) 
 Бухара (Бухара)
4:1
Анжи (Махачкала) 
 Сент-Джонстон (Перт)
0:0
Питерхед (Питерхед) 
 Мюнхен 1860 (Мюнхен)
6:0
Лариса (Лариса) 
 Риека (Риека)
4:2
Витория (Сальвадор) 
 АС де Габес (Габес)
0:4
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 
 Астерас (Триполи)
0:3
Краснодар (Краснодар) 
 Рубин (Казань)
0:6
Удинезе (Удине) 
 Арис (Салоники)
6:
 Амкар (Пермь)
0:6
Партизан (Белград) 
 Шаньдун Лунэн Тайшан (Цзинань)
6:0
Аданаспор (Адана) 
 Экибастуз (Экибастуз)
6:0
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Скала (Стрый)
6:0
Кан (Кан) 
 Арка (Гдыня)
0:6
Аполлон (Афины) 
 Славия (Прага)
6:0
Волынь (Луцк) 
 Алтай (Измир)
6:1
Касима Антлерс (Касима) 
 Тоттенхэм (Лондон)
6:3
Мордовия (Саранск) 
 Саган Тосу (Тосу)
0:5
Вильярреал (Вильярреал) 
 Херенвен (Херенвен)
6:0
Сельта (Виго) 
 Кальяри (Кальяри)
0:6
Мальмё(Мальмё) 
 Боавишта (Порту)
0:3
Болтон (Болтон) 
 Эскильстуна (Эскильстуна)
0:0
Эсперанс (Тунис) 
 Металлург (Бекабад)
5:6
Слован (Либерец) 
 Квана (Исмаилия)
0:4
Тролльхеттан (Тролльхеттан)  
 Одд (Шиен)
0:6
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Волга (Ульяновск)
0:6
Шейд (Осло) 
 Борац (Чачак)
0:6
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 
 Нива (Тернополь)
0:0
Динамо (Загреб) 
 ЦСКА (Москва)
0:6
Лион (Лион) 
 Томь (Томск)
0:3
Валенсия (Валенсия) 
 Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу)
3:6
Ницца (Ницца) 
 Вольфсбург (Вольфсбург)
2:3
Бурсаспор (Бурса) 
 Легия (Варшава)
6:0
Белхатув (Белхатув) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
0:4
Динамо (Минск) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
0:2
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь) 
 Коламбус Крю (Колумбус)
0:0
Верес (Ровно) 
 Кайрат (Алматы)
0:0
Брюгге (Брюгге) 
 Атырау (Атырау)
0:6
Эшторил (Эшторил) 
 Малага (Малага)
2:6
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Асуан (Асуан)
0:3
Раднички (Ниш) 
 Богемианс Прага 1905
0:0
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 
 Локомотива (Загреб)
0:0
Суонси Сити (Суонси) 
 Витория Сетубал (Сетубал)
6:0
Чукарички (Белград) 
 Старт (Кристиансанн)
6:0
Заря (Луганск) 
 Сантос (Сантос)
0:6
Атлетик (Бильбао) 
 Фулхэм (Лондон)
0:6
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
0:6
Остенде (Остенде) 
 Динамо-Брест (Брест)
0:0
АС де Кассерине (Кассерин) 
 Пари Сен-Жермен (Париж)
0:0
Атромитос (Афины) 
 Бэйцзин Гуоан (Пекин)
6:0
Кардифф Сити (Кардифф) 
 Токио (Токио)
0:6
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 АДО Ден Хааг (Ден Хааг)
5:4
Вади Дегла (Каир) 
 Фенербахче (Стамбул)
0:0
Касымпаша (Стамбул) 
 Вердер (Бремен)
0:0
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Авенир де Ла Марса (Марса)
1:3
ДС Юнайтед (Вашингтон) 
 Шальке 04 (Гельзенкирхен)
6:0
Вестерло (Вестерло) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:2
Белшина (Бобруйск)  
 Хельсингборг (Хельсингборг)
0:0
Каллитея (Афины) 
 Виллем II (Тилбург)
6:0
Астана (Астана) 
 Росарио Сентрал (Росарио)
5:1
Баладиет (Эль Махала) 
 Уотфорд (Уотфорд)
4:0
Подолье (Хмельницкий) 
 Льерс (Лир)
0:0
Кёльн (Кёльн) 
 ФК Пршибрам (Пршибрам)
0:6
Чунцин Лифань (Чунцин) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
0:6
Имотски (Имотски) 
 Десна (Чернигов)
0:6
Юргорден (Стокгольм) 
 Хартс (Эдинбург)
0:0
Мольде (Мольде) 
Голуэй (Голуэй) 
 Серкль Брюгге (Брюгге)
0:0
Химки (Химки) 
 Металлург (Липецк)
0:6
Насьонал (Фуншал) 
 Подбескидзе (Бельско-Бяла)
0:0
Герта (Берлин) 
 Спортинг (Хихон)
0:2
Тобол (Костанай) 
 Шахтёр (Караганда)
0:6
Обод (Ташкент) 
 Локомотив (Ташкент)
0:0
Младост (Лучани) 
 Кьево (Верона)
0:0
Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу) 
 Бранн (Берген)
2:0
Факел (Воронеж) 
 Гамба Осака (Осака)
5:0
Бенфика (Лиссабон) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
16:10
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Декабрь 2017  »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
50 Игровой день
OFM Кубок "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2 3
4
51 Игровой день
Чемпионат страны 18 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
5
52 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
53 Игровой день
Чемпионат страны 19 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8
54 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9 10
11
55 Игровой день
Чемпионат страны 20 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12
56 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/8" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13 14
57 Игровой день
Чемпионат страны 21 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
15
58 Игровой день
Кубок страны "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
1617
18
59 Игровой день
Чемпионат страны 22 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
60 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
21
61 Игровой день
Чемпионат страны 23 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
22
62 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/4" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2324
25
63 Игровой день
Чемпионат страны 24 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
64 Игровой день
Кубок страны "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
28
65 Игровой день
Чемпионат страны 25 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
29
66 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов "1/2" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3031

Команды:
560
Активных пользователей:
279
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
127
Кризисное управление:
50
Заявлений:
1

Игровой день:

57
Матчей:
280
Автосоставов:
49%
Загрузка страницы за 0.0577 сек.