Кубок межсезонья
Таблица КМ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Млада (Болеслав)
6:3
Орхус (Орхус) 
 Силькеборг (Силькеборг)
5:6
Оренбург (Оренбург) 
 Гент (Гент)
2:2
Раннерс (Раннерс) 
 Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
0:1
Хобро (Хобро) 
 Люнгбю (Люнгбю)
0:0
Спартак (Москва) 
 Норшёлланн (Норшёлланн)
6:3
Мидтьюлланн (Хернинг) 
 Роскилле (Роскилле)
3:3
Стейд Тунисьен (Тунис) 
 Верес (Ровно)
2:3
Баладиет (Эль Махала) 
 Мольде (Мольде)
3:6
Заря (Луганск) 
 Шейд (Осло)
2:0
Эвертон (Ливерпуль) 
 Русенборг (Тронхейм)
5:2
Партизан (Белград) 
 Одд (Шиен)
0:4
Энергия (Новая Каховка) 
 Бранн (Берген)
0:5
Асуан (Асуан) 
 Волеренга (Осло)
1:1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 
 Викинг (Ставангер)
3:3
Андерлехт (Брюссель) 
 Лиллестрём (Лиллестрём)
3:4
Манчестер Сити (Манчестер) 
 Олесунн (Олесунн)
6:0
Голуэй (Голуэй) 
 Старт (Кристиансанн)
3:0
Виборг (Виборг) 
 Фредрикстад (Фредрикстад)
1:1
Гремио (Порту-Алегри) 
 Саннефьорд (Саннефьорд)
4:2
Пасуш (Пасуш-де-Феррейра) 
 ЦСКА (Москва)
0:0
Эскильстуна (Эскильстуна) 
 Симидзу С-Палс (Сизуока)
1:2
Бурсаспор (Бурса) 
 Бешикташ (Стамбул)
2:1
Лилль (Лилль) 
 Урава Ред Даймондс (Сайтама)
3:2
Валансьен (Валансьен) 
 Вегалта Сэндай (Сэндай)
0:3
Галатасарай (Стамбул) 
 Вентфорет Кофу (Кофу)
6:3
Витебск (Витебск) 
 Саган Тосу (Тосу)
1:0
Фейенорд (Роттердам) 
 Касима Антлерс (Касима)
0:0
Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто) 
 Смуха (Александрия)
2:6
Маритиму (Фуншал) 
 Санфречче Хиросима (Хиросима)
0:0
Кёльн (Кёльн) 
 Токио (Токио)
2:3
Оденсе (Оденсе) 
 Аль-Масри (Порт Саид)
2:2
Сент-Джонстон (Перт) 
 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
1:0
Сампдория (Генуя) 
 Ландскруна (Ландскруна)
0:6
Лехия (Гданьск) 
 Трабзонспор (Трабзон)
1:0
Карпаты (Львов) 
 Копенгаген (Копенгаген)
5:6
Рейнджерс (Глазго) 
 Славия (Прага)
5:6
Алмалык (Алмалык) 
 Иртыш (Павлодар)
2:3
Актобе (Актобе) 
 Эсперанс (Тунис)
0:6
Динамо (Загреб) 
 Неман (Гродно)
0:0
Спарта (Прага) 
 Мускрон (Мускрон)
6:2
Инвернесс КТ (Инвернесс) 
 Динамо (Самарканд)
3:3
Банфилд (Банфилд) 
 Шемрок Роверс (Дублин)
6:0
Тигре (Виктория) 
 Исмаилия (Исмаилия)
0:0
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) 
 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
0:0
Фалкирк (Фалкирк) 
 Касымпаша (Стамбул)
0:6
Спортинг (Лиссабон) 
 Блэк Леопардс (Тохоянду)
3:2
Интер (Милан) 
 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
6:0
Реал (Мадрид) 
 Барселона (Барселона)
6:0
Уондерерс (Монтевидео) 
 Суперспорт Юнайтед (Претория)
0:5
Шленск (Вроцлав) 
 Челси (Лондон)
3:4
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
3:4
Металлург (Бекабад) 
 Бордо (Бордо)
6:1
Ноттингем Форест (Ноттингем) 
 Удинезе (Удине)
0:3
Сантос Лагуна (Мехико) 
 Орландо Сити (Орландо)
4:0
Тобол (Костанай) 
 Слован (Либерец)
0:6
Корк Сити (Корк) 
 Ганновер 96 (Ганновер)
1:3
Богемианс Прага 1905 
 Енисей (Красноярск)
0:6
Реал (Сарагоса) 
 Абердин (Абердин)
0:6
Харрас Эль Годуд (Александрия) 
 Эльфсборг (Бурос)
0:1
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 
 Арсенал-Киев (Киев)
6:5
Брага (Брага) 
 Лацио (Рим)
0:2
Сивасспор (Сивас) 
 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
6:0
Брондбю (Брондбю) 
 Бохум (Бохум)
2:0
Яблонец (Яблонец-над-Нисой) 
 Эшторил (Эшторил)
4:0
Задар (Задар) 
 Эраб Контракторс (Каир)
6:0
Арсенал (Лондон) 
 Анжи (Махачкала)
6:0
Авангард (Курск) 
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
6:2
Ланус (Ланус) 
 Словацко (Угерске Градиште)
4:1
Боруссия (Мёнхенгладбах) 
 Шинник (Ярославль)
3:4
Вождовац (Белград) 
 Замалек (Каир)
3:2
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
 Валенсия (Валенсия)
4:5
Эспаньол (Барселона) 
 ФК Сочи (Сочи)
6:0
Фенербахче (Стамбул) 
 Аль-Терсана (Каир)
0:0
Мазервелл (Мазервелл) 
 Герта (Берлин)
4:0
Гётеборг (Гётеборг) 
 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
6:6
Хайберниан (Эдинбург) 
 Металлург (Запорожье)
0:6
Тихуана (Тихуана) 
 Таврия (Симферополь)
4:0
Аллоа Атлетик (Аллоа) 
 Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)
6:0
Црвена Звезда (Белград) 
 Блэкберн (Блэкберн)
6:0
Депортиво Толука (Толука) 
 Нефтчи (Фергана)
0:6
Пачука (Сан Агустин) 
 Нагоя Грампус (Нагоя)
6:6
Росарио Сентрал (Росарио) 
 Дерри Сити (Дерри)
0:0
Восток (Усть-Каменогорск) 
 Ворскла (Полтава)
0:3
Жил Висенте (Барселос) 
 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон)
6:0
Чикаго Файр (Чикаго) 
 Дерби Каунти (Дерби)
4:6
Кардифф Сити (Кардифф) 
 Херенвен (Херенвен)
0:2
Кайрат (Алматы) 
 Олимпи (Александрия)
0:6
Металлист 1925 (Харьков) 
 Инджия (Инджия)
1:0
Вестерос (Вестерос) 
 Аль-Ахли (Каир)
6:0
Балканы (Заря) 
 СК Днепр-1 (Днепр)
6:0
Риу Аве (Вила ду Конди) 
 Альбион (Монтевидео)
6:0
Генк (Генк) 
 Нюрнберг (Нюрнберг)
0:0
Каспий (Актау) 
 Лион (Лион)
0:6
Байер 04 (Леверкузен) 
 Аталанта (Бергамо)
6:0
Монастир (Монастир) 
 Монтеррей (Монтеррей)
5:0
Слайго Роверс (Слайго) 
 Антальяспор (Анталья)
5:0
Стабек (Берум) 
 Портленд Тимберс (Портленд)
1:0
Коньяспор (Конья) 
 Астана (Астана)
0:1
Ассириска (Сёдертелье) 
 Уотфорд (Уотфорд)
0:0
Виктория (Плзень) 
 Юргорден (Стокгольм)
6:0
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) 
 Сокол (Саратов)
0:6
Атлетико (Мадрид) 
 Риека (Риека)
6:0
Африкен (Тунис) 
 Авангард (Краматорск)
6:2
Кьево (Верона) 
 ФК Мариуполь (Мариуполь)
5:0
Спортинг (Хихон) 
 Фулхэм (Лондон)
6:0
Даллас (Даллас) 
 Фигейренсе (Флорианополис)
0:2
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 
 Вест Хэм (Лондон)
0:3
Тромсё (Тромсё) 
 Боавишта (Порту)
1:6
Дандолк (Дандолк) 
 Болонья (Болонья)
6:1
МФК Николаев (Николаев) 
 ФК Уфа (Уфа)
1:0
Завиша (Будгощ) 
 Подолье (Хмельницкий)
5:0
Стрёмсгодсет (Драммен) 
 Вади Дегла (Каир)
6:0
НЕК (Неймеген) 
 Пахтакор (Ташкент)
1:6
Борац (Чачак) 
 Ливерпуль (Ливерпуль)
6:3
Бетис (Севилья) 
 Парма (Парма)
6:0
Мамелоди Сандаунс (Претория) 
 Гомельжелдортранс (Гомель)
2:3
Гавр (Хахфлеур) 
 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
0:0
Слобода (Ужице) 
 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
6:0
Аякс (Амстердам) 
 Ростов (Ростов-на-Дону)
2:1
Динамо (Киев) 
 Краснодар (Краснодар)
6:0
Утрехт (Утрехт) 
 Мордовия (Саранск)
4:6
Некакса (Агуаскалиентес) 
 Шахтёр (Солигорск)
0:6
Пари Сен-Жермен (Париж) 
 Крылья Советов (Самара)
0:6
Крус Асуль (Мехико) 
 Болтон (Болтон)
6:0
Сённерьюске (Хадерслев) 
 Милан (Милан)
6:6
РБ Лейпциг (Лейпциг) 
 Динамо (Москва)
0:0
Шуртан (Гузар) 
 Корба (Корба)
6:0
Мюнхен 1860 (Мюнхен) 
 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
6:0
Варта (Познань) 
 Олимпик (Донецк)
2:6
Монпелье (Монпелье) 
 Кайcериспор (Кайсери)
0:2
Оболонь-Бровар (Киев) 
 Тоттенхэм (Лондон)
0:6
Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити) 
 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
5:6
Ризеспор (Ризе) 
 Хорсенс (Хорсенс)
6:0
Обод (Ташкент) 
 Урал (Екатеринбург)
5:0
Данди Юнайтед (Данди) 
 Видзев (Лодзь)
6:0
Сент-Этьен (Сент-Этьен) 
 Торино (Турин)
6:0
Питерхед (Питерхед) 
 Штуттгарт (Штуттгарт)
6:0
Кызылкум (Заравшан) 
 Рубин (Казань)
6:0
Ахмат (Грозный) 
 Эсбьерг (Эсбьерг)
6:0
Зенит (Санкт-Петербург) 
 Колорадо Рэпидз (Денвер)
3:0
Гамба Осака (Осака) 
 Витория (Сальвадор)
0:6
Марицбург Юнайтед (Питермарицбург) 
 Цибалия (Винковцы)
6:2
Гояс (Гояния) 
 Прогресо (Монтевидео)
0:6
Бавария (Мюнхен) 
 Согдиана (Джиззак)
5:5
Динамо (Ческе-Будеёвице) 
 Аль-Иттихад (Александрия)
0:6
Ривер Плейт (Монтевидео) 
 Динамо-Брест (Брест)
0:6
Интернасьонал (Порту-Алегри) 
 Пеньяроль (Монтевидео)
0:5
Килмарнок (Килмарнок) 
 Кальяри (Кальяри)
0:6
Петроджет (Суэц) 
 Волынь (Луцк)
0:0
Фиорентина (Флоренция) 
 Лимерик (Лимерик)
0:0
Алтай (Измир) 
 Пумас УНАМ (Мехико)
0:2
Сантос (Сантос) 
 Оддевольд (Удевалла)
0:6
Дукла (Прага) 
 Мидлсбро (Мидлсбро)
0:6
Локомотив (Москва) 
 Вильярреал (Вильярреал)
6:0
Монако (Монако) 
 НАК Бреда (Бреда)
0:0
ПСВ (Эйндховен) 
 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
0:0
ФК Львов (Львов) 
 Атланта Юнайтед (Атланта)
6:0
Витория Гимараэш (Гимараэш)  
 Черноморец (Одесса)
0:1
Черкащина-Академия (Белозерье) 
 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
5:0
Квана (Исмаилия) 
 Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
6:0
Динамо (Минск) 
 Рух (Хожув)
6:0
Атлетик (Бильбао) 
 Легия (Варшава)
0:6
Бенфика (Лиссабон) 
 Славен Белупо (Копривница)
0:0
Сельта (Виго) 
 Астон Вилла (Бирмингем)
4:0
Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 
 Ницца (Ницца)
6:0
Вердер (Бремен) 
 Экибастуз (Экибастуз)
6:0
Виллем II (Тилбург) 
 Краковия (Краков)
0:5
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 
 Никополь (Никополь)
3:6
Шелбурн (Дублин) 
 Десна (Чернигов)
0:2
Баник (Острава) 
 Войводина (Нови-Сад)
0:0
Мальмё(Мальмё) 
 Ольборг (Ольборг)
6:0
Пяст (Гливице) 
 Боруссия (Дортмунд)
0:0
Шахтер (Донецк) 
 Тролльхеттан (Тролльхеттан)
4:1
Кан (Кан) 
 Этуаль дю Сахель (Сусс)
0:6
Вестерло (Вестерло) 
 Висла (Краков)
0:0
Бухара (Бухара) 
 Марсель (Марсель)
0:3
Эстер (Вёйе) 
 Томь (Томск)
0:6
Ислочь (Минск) 
 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
0:1
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 
 Зирка (Кропивницкий)
6:0
Зенит-Ижевск (Ижевск) 
 Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо)
0:6
АмаЗулу (Дурбан) 
 Оита Тринита (Оита)
5:0
Хайдук (Сплит) 
 Депортиво (Ла-Корунья)
6:0
Хувентуд (Лас-Пьедрас) 
 Аданаспор (Адана)
0:6
Селтик (Глазго) 
 Тулуза (Тулуза)
6:0
Арка (Гдыня) 
 Ювентус (Турин)
0:6
Квидинг (Гётеборг) 
 Кейптаун Сити (Кейптаун)
0:5
АИК (Стокгольм) 
 Химки (Химки)
0:0
Белхатув (Белхатув) 


Дата основания: 21 апреля 2007.
12:09
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     1 2 3
4 5
1 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6 7
2 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
8 9
3 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10
11
4 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
12 13
5 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
6 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
17
18
7 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
19
20
8 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
22
9 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2324
25
10 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
26
27
11 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 11 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28

Команды:
560
Активных пользователей:
262
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
163
Кризисное управление:
53
Заявлений:
1

Игровой день:

7
Матчей:
0
Автосоставов:
0%
Загрузка страницы за 0.3267 сек.